Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Омске

Вечерние зори

г Омск, ул Химиков, д 19

Похожие организации

Про «Вечерние зори»

В нашем ресторане вы можете отведать блюда изысканной кухни.
Отметить праздничные события вашей жизни. Провести деловые встречи.
Или просто выпить чашечку горячего кофе.
*************************
Уютная атмосфера, музыка(живая) помощь в организации мероприятий,
VIP-комната,
бесплатная парковка,
служба безопасности.
И это все для вас-для вашего качественного отдыха!

А так же,мы ждем вас в kafe-bare.

Eсли ты модный и прогрессивный, если ты ценишь отличную музыку и тусовка, это твой стиль жизни,то тебе к нам!

Здесь ты найдешь все для отличного отдыха: отличный бар, ,прекрасные девушки GO-GO,
танцевальная поддержка Pole Dance Professional ,тематические вечеринки в стиле «Клубной мании», свет, звук, шоу -программа.
***************************

Самые популярные вечеринки:

ПятничныйРазгуляйhttp://vk.com/event61966516

ТочкаGhttp://vk.com/event61489847

********************************

Резиденты
Dj Negati
Dj Danila Fox

Играют для вас- #House, #Electro-house, #EuroDance, #отечественная и #зарубежная #популярная, #RnB,80-90!

Отзывы про Вечерние зори (7)

4.1
Хочу поблагодарить коллектив вашего ресторана за прекрасный юбилей моей мамы 29 сентября 2017г. За уют, тёплый приём, хорошее обслуживание и вкусную еду. Единственное пожелание побольше бы света в зале и светомузыки на танцполе (темновато). Ещё раз огромное спасибо!
ReviewForm Mobile 1271656
Недавно праздновали Д.Р. у жены.
За ранее заказали на 10 чел.меню,салаты,нарезки и горячие.
Когда пришли в назначенный день и время,оказалось по мимо нас еще 2 банкета и всего 3 официанта,1 офиц на 1 банкет,это конечно нормально,если официанты знают свою работу.но об этом позже.
Когда я увидел стол и блюда,я был в шоке
сырная нарезка,в меню указана 3 вида сыра,я знаю что такое нарезка и как она должна правильно выглядеть ,но это не в какие рамки не входило.мало того что сыр порезали кубиками и не как не оформили,так еще и выложили на тарелку под вторые блюда..
Рыбная нарезка,через нее можно было увидеть лучи солнца,граммовка не соответствовала указанной в меню.Заказали салаты из банкетного меню.НЕ КОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ,лучше каждому по отдельности,выйдет по деньгам так же,но порции будут гораздо больше.Проверено
Из всего что еще заказывали было вкусно,так это манты,остальное дерьмо.ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ.
Официант не знают своих обязанностей,будто боятся,а может и не хотят обслуживать.
Приходилось самим убирать грязную,пустую посуду,просить сделать то или иное,.
а за это еще хорошие деньги берут.
могу сказать огромное спасибо только музыкантам и бармену.
Больше никогда туда не ногой и друзьям не посоветую.
Ребята!!Прислушайтесь и не делайте ошибок,приходя туда.

Я сам работаю в ресторанном бизнесе уже 16лет и знаю как все должно проходить
Мне не особо понравилось это завдение, очень не приятные офицанты,которые практически стояли постоянно, и которых не дозовешься.
заказ готовили около часа, а и кофе принисли до горячего блюда..
не смотря,на такое обслуживание,нужно отдать должное порцие здесь болтьшие и вкусные.
Не плохой ресторан,разбит на 2 сектора.
ресторан и кафе бар,что очень удобно!
Есть бизнес ланч,цены приятные порции большие.
по выходным играет живая музыка,а в кафе баре проходят вечеринки.
Так себе место... особенно кафе бар .к сожалению собираются здесь не очень приличные люди. Часто бывают драки ,что не очень приятно(
Вечерние зори на карте
Там, где балом правит музыка