8 (913) 988-76-88 8 (913) 988-76... — показать

8 (913) 988-76-88 8 (913) 988-76... — показать
+7 913 988-... +7 913 988-76-88 ещё
г Омск, пр-кт Комарова, д 2/2
110 бутик

Отзывы про Vel Vett на проспекте Комарова (11)

4.0
Бижутерии и правда много, а главное красивой и качественной. Всегда покупаю здесь украшения для близких и для себя-любимой
Часто слышал от своих друзей что они покупали различную бижутерию в магазинах Vel Vett. А здесь пришел в торговый центр Маяк и там увидел бутик где в низу было написано Vel Vett. Решил посмотреть что там продают такого. Вся витрина со всех сторон была ну просто усыпана различной бижутерией на любой вкус. Очень красивые видел украшения и цена не слишком большая. Теперь буду знать где покупать если понадобиться.
Наступает время когда нужно подыскивать подарки для наших милых дам. В торговом центре Маяк я увидел небольшой бутик около которого стояли молодые дамы и что то смотрели. Я то же подошел и стал рассматривать что продают. Оказалась бижутерия, подумав что она то же может подойти в качестве подарка на Восьмое марта, я стал кое что присматривать. Думаю что это будет не плохим подарком к празднику.
Не большие бутики компании VelVett есть во всех крупных торговых центрах. Есть он и в торговом центре Маяк, там мы смотрели с супругой различную бижутерию. Она всегда нужна когда нужно маленько разнообразить какой ни будь костюм или еще что ни будь. Без проблем подобрали нужные вещицы, я все равно не знаю как они называются, для меня это все бижутерия. Понравился бутик.
Посещая торговый центр Маяк на левом берегу обратил внимание на небольшой бутик под названием VelVett. Не знаю как он переводиться, да суть не в этом а в том что в этом бутике продавалось. Это очень красивая женская бижутерия, различные заколки, кулоны, цепочки , сережки и еще многое чего я просто не знаю. Купил здесь своей супруге заколку для волос необычной формы. Угодил.
В торговом комплексе Маяк мы смотрели бижутерию в этом небольшом бутике. Бижутерия просто классная и ее так много, просто глаза разбегаются. Присматривали заколки, здесь их очень много и очень большой ассортимент. Смотрели то одну то другую. Ну прям хоть все покупай. Выбрали две, заплатили за них соответственно. Цены на все разные. Нам очень понравился ассортимент в этом магазине.
Когда были в торговом центре Маяк то обратил внимание на небольшой бутик с названием VelVett, в котором продается различная не дорогая бижутерия. Бижутерии очень много, а мне как раз и нужна она была. Стал смотреть и выбирать, конечно это очень трудно сделать при таком большом разнообразии. Но ничего справился, покупка моя обошлась мне в одну тысячу триста рублей.
Здесь хоть и оказался можно сказать случайно, но с пользой для дела. Заходил в этот супермаркет за продуктами и обратил внимание на этот бутик, там кто то себе что то примерял. Купил продукты и дай думаю подойду. Подошел смотрю различная бижутерия, украшения женские. Стал смотреть что можно купить в качестве небольшого презента. Нашел, вещица мне эта понравилась. Заплатил около четырех сот рублей. Всем доволен.
Здесь в этом торговом комплексе Маяк я выбирал в этом бутике Vel Vett бижутерию по заказу. У меня был не большой список того что нужно купить. А когда я пришел и увидел во отчею количество и разнообразие бижутерии я пришел немного в замешательство, но обратившись к продавцу быстро решил эту проблему. Она быстро во всем с ориентировалась и подобрала то что нужно. Осталось только заплатить за покупку, что в принципе я и сделал.
В торговых центрах начались различные предновогодние распродажи и очень много людей приходят в них для приобретения различных подарков и различной бижутерии для оформления своих нарядов. В этом бутике компании Vel Vett как раз можно найти все что не обходимо для оформления праздничного наряда и не только. Выбор различной бижутерии огромен, только приходи и выбирай, цены очень демократичны.
В Маяке есть небольшой бутик, но он очень популярен у наших милых дам. Бутик или маленький магазинчик это Vel Vett, не знаю по чему его так назвали, но не в этом суть. Здесь продают различную бижутерию, ассортимент которой очень велик, если судить по количеству разнообразного товара на витринах. Если кто еще не смотрел это великолепие, а я уже не раз это делал, стоит это сделать.