8 (913) 988-76-88 8 (913) 988-76... — показать

Отзывы о компании Vel Vett на улице 70 лет Октября

8 (913) 988-76-88 8 (913) 988-76... — показать
+7 913 988-... +7 913 988-76-88 ещё
г Омск, ул 70 лет Октября, д 25 к 2

Отзывы про Vel Vett на улице 70 лет Октября (11)

4.0
Не так часто но посещаю торговый центр Континент 1, иногда просто приезжаю и иду в кинотеатр, который то же здесь расположен. Шел по центральной аллее и увидел что у одного из бутиков много народу, подошел с другой стороны и увидел что здесь торгуют бижутерией и довольно красивой и по цене нормальной. Стал себе смотреть запонки и заколку на галстук. Все подобрал, заплатил около семисот рублей.
В торговом комплексе Континент-1 есть очень много разнообразных магазинов и не больших бутиков. Один из них привлек наше внимание, так как был в центральном проходе и так как около него почему то постоянно кто то подходил и что то смотрел. Мы то же подошли и увидели очень большое количество разнообразной красивой бижутерии. Можно сказать на все случаи жизни. Моя супруга то же не осталась равнодушной к этой бижутерии и купила себе небольшой кулончик.
будучи в торговом комплексе Континент обратил внимание на этот небольшой бутик, в котором продавали эти украшения. Украшения эти простая бижутерия, но как здорово сделаны. Ну и отсюда реакция молодых дам, постоянно кто то что выбирал. Я то же стал выбирать. Выбрал заколку для волос необычной формы. Заплатил двести сорок рублей, мне покупка понравилась.
В торговом комплексе Континент 1 ходили по разным магазинам, смотрели с супругой различные вещи, идет ведь распродажа, кому не хочется купить, что либо подешевле. В главной галерее увидели этот небольшой бутик по продаже бижутерии, ну супруга и стала смотреть что там продают. Продают там не плохую бижутерию, заколки и прочие женские принадлежности. Купила себе чего то, заплатила пятьсот рублей.
Не заметить этот небольшой по объему но очень большой по содержанию магазин женской бижутерии просто не возможно, около него всегда кто то что то или примеряет или выбирает. Выбор различной бижутерии ну просто огромен. Колье, броши, заколки и еще очень многое. Я выбирал на Новогодний подарок украшение, не большое, какое я выбрал пусть останется тайной. Обслуживанием остался доволен.
Небольшие магазинчики бутики по всему городу. В торговом комплексе Континент я нашел его почти в конце главной аллеи. Сразу подойти к нему не мог, у него стояли и выбирали украшение несколько девушек, минут через пятнадцать и мне представилась такая возможность повыбирать, чем я и занялся. В мою покупку вошли несколько заколок, браслет, кулон. За все я заплатил триста пятьдесят семь рублей. Остался доволен покупкой.
Когда бываешь в Континенте 2 пройти мимо данного бутика просто не возможно, все женщины знают где расположен бутик по продаже женской бижутерии. Выбор огромен, чего там только нет и различные заколки и кулоны и броши. Ну вот все есть, и цены на них не высокие, так как сделаны не из золота или серебра, но вид очень привлекательный. Купили заколок и один кулончик, четыреста рублей.
В Континенте на центральной улице есть не большой бутик по продаже различной бижутерии. Я там подбирал в месте со своей супругой кулончик, и брошку, они конечно не из драгоценных камней, но смотрятся очень красиво и нарядно. Цены очень демократичные, и этот павильон пользуется популярностью, так как мы были далеко не одни при выборе себе этих вещиц.

Если женщины попадают в магазин то с ними лучше не ходить будут заходить в каждый магазин и смотреть все. Походили по Континенту, на центральной аллее увидели магазин где продают бижутерию, ну все нужна бижутерия. Ну я стал просто все рассматривать. Честно говоря мне данная бижутерия то же понравилась. Ну женщинам то же. Купили всего на шестьсот пятьдесят рублей.
Когда приходишь в какой ни будь торговый комплекс тем более в канун какого то праздника то стараешься обойти и посмотреть как можно больше различный магазинов. Вот и мы гуляя по Континенту подошли и стали выбирать различную бижутерию для подарков и для себя. Очень качественная и красивая бижутерия. На четыреста рублей накупили различных заколочек, колечек и прочих штуковин.
Если вы были в Континенте, то магазин бижутерии Vel Vett вы просто не пройдете, он расположен на центральном проходе, пусть и не большой по размерам, но заметно выделяющийся на фоне всех остальных. Чего там только нету, все просто невозможно перечислить, и все это великолепие бижутерии для наших милых дам. И я то же не обхожу этот магазин стороной, покупаю что ни будь ( не замысловатое).
Vel Vett на улице 70 лет Октября на карте