8 (923) 698-83-548 (923) 698-83... — показать
+7 923 698-83-54
Ищете ветеринарную клинику недалеко от дома? Обращайтесь в клинико-диагностический ветеринарный центр «Евровет», который расположен на проспекте Карла Маркса. В ветеринарной клинике оказывают все самые актуальные услуги.

Ветеринарная клиника Евровет на проспекте Карла Маркса Сеть

8 (923) 698-83-548 (923) 698-83... — показать
+7 923 698-...+7 923 698-83-54 ещё
Омская обл, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 45
Район: Ленинский

Про «Ветеринарная клиника Евровет на проспекте Карла Маркса»

В ветеринарной клинике оказывают все самые актуальные услуги. Вы можете записать питомца на прием и осмотр, чтобы быстро узнать причину недомоганий и получить качественное обслуживание. В работе специалисты используют современное оборудование и препараты.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Получите карту постоянного клиента клиники, которая дает скидку на ассортимент ветеринарной аптеки и зоомагазина. Вы можете получить бесплатную консультацию по уходу за животным, а также участвовать в днях здоровья.

Обратите внимание на услуги по уходу за животными. Сделайте гигиеническую стрижку, а также запишите питомца на стрижку когтей или клюва. Кроме того, специалисты проводят вычесывание колтунов, чистку ушей и обработку от паразитов.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием в клинику «Евровет». Администратор предложит вам удобное время для записи к специалисту. Позаботьтесь о здоровье питомца при первом возникновении недомоганий.

Ветеринарная клиника работает ежедневно.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные услуги 58
Ветеринарная Хирургия
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарные аптеки
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Ветеринарные услуги для Лошадей
Диспансеризация животных
Захоронение животного
Земноводные
Зоопсихолог
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Инфекционный стационар для животных
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек
Переноски для Животных
Средства гигиены для Животных

Цены Ветеринарная клиника Евровет на проспекте Карла Маркса

Прайс-лист
Оформление ветеринарного паспорта150 руб.
Стационар: Кошка300 руб.
Вакцины
Вакдерм F300 руб.
Вакдерм общий300 руб.
Вакцина против ВГБК кроликам300 руб.
Вакцина против миксоматоза кроликов300 руб.
Гискан-5300 руб.
Нобивак Lepto400 руб.
Нобивак Puppy700 руб.
Нобивак R350 руб.
Нобивак RL500 руб.
Нобивак Tricat Trio800 руб.
Нобивак КС1400 руб.
Нобивак Трикат Трио700 руб.
Пуревакс 3-х компонентный1000 руб.
Пуревакс 4-х компонентный1100 руб.
Пуревакс 4-х компонентный1200 руб.
Рабизин400 руб.
Эурикан L1000 руб.
Эурикан LR1300 руб.
Косметика
Вычесывание колтунов за единицу150 руб.
Гигиеническая стрижка кошки до 3 кг. (без учета стоимости наркоза)700 руб.
Гигиеническая стрижка кошки от 3 до 5 кг. (без учета стоимости наркоза)900 руб.
Гигиеническая стрижка кошки свыше 5 кг. (без учета стоимости наркоза)1200 руб.
Гигиеническая стрижка собаки до 7 кг. (без учета стоимости наркоза)800 руб.
Гигиеническая стрижка собаки от 10 до 15 кг. (без учета стоимости наркоза)1200 руб.
Гигиеническая стрижка собаки от 15 до 20 кг. (без учета стоимости наркоза)1800 руб.
Гигиеническая стрижка собаки от 7 до 10 кг. (без учета стоимости наркоза)1000 руб.
Наклейка колпачков на когти150 руб.
Обработка против экзо/эндопаразитов100 руб.
Обрезка клюва200 руб.
Стрижка когтей кошке (без вросших когтей)200 руб.
Стрижка когтей собаке (без вросших когтей)200 руб.
Чистка параанальных желез200 руб.
Чистка ушей120 руб.
УЗИ
Хирургия
Эвтаназия
Эндоскопия

Отзывы про Ветеринарная клиника Евровет на проспекте Карла Маркса (11)

Отличная клиника! Как завела кота, хожу только сюда: консультация по уходу за котенком, прививки, корм, кастрация, все здесь. Болели, слава богу, всего 1 раз, у нас взяли анализы на месте, поставили правильный диагноз и через неделю мой котик был здоров. В Евровете работают профессионалы своего дела, для которых помощь животным - это призвание, а не способ наживы.
У меня очень проблемное животное в плане инъекций, но тут работает классный врач и его ассистент, которые нам помогли сделать забор крови для биохимического анализа. Аккуратно все сделали. Специалисты нашли подход к животному и грамотно объяснили лечение. Доктор обладает профессионализмом, коммуникабельностью, объяснили сложившуюся ситуацию. Доктор к кошке отнесся с вниманием и трепетом. Выбрала центр по рекомендации друзей.
Я обратилась в "ЕВРОВЕТ", потому что здесь лечат морских свинок, так как не во всех ветеринарных центрах есть такая услуга. Все прошло нормально, и прием, и общение с врачом, к сожалению, имя его не запомнила, касаемо его работы ничего сказать не могу, потому что впервые обратилась в ветклинику, сравнить не с чем, но на вопросы ответил, осмотрел, лечение назначил, сейчас животное чувствует себя хорошо. И в обслуживании администратора тоже все хорошо, встретил, проводил к специалисту, а ранее звонил и напоминал о записи. В интерьере все стандартно, я обратила внимание, что здесь все чисто, аккуратно и опрятно.
Я обращалась на ЭхоКГ и абдоминальном УЗИ для собаки. Мне понравилось быстрое и оперативное обслуживание в этом центре, нет очередей. На приеме у нас был хороший специалист, рассказал и показал все на мониторе и, когда делал УЗИ и ЭхоКГ, указал где, что, как расположено. В общем, все хорошо прошло, мы получили данные по обследованию и, плюс, нам дали рекомендацию просто наблюдать за животным, если будут какие-либо изменения, то обратиться повторно. И обстановка в "ЕВРОВЕТ" нормальная, довольно уютная.
Я приносила в клинику кошечку на стерилизацию. Услуга была оказана качественно, спокойно. Доктор очень хорошо отнесся к животному. Уже на следующий день после операции кошка нормально себя чувствовала. По сравнению с тем, где я раньше была, здесь очень хорошее помещение: чистое, удобное, комфортное.
Мне понравилось обслуживание персонала. У меня заболел котик и врач провел объемное лечение животного, нам прописали капельницу, дома месяц проходил курс разных лекарств. У нас проблема с почками, врач объяснил, что нужно здоровье кота поддерживать препаратами всю жизнь, помощь оказали по интоксикации. Хуже коту не становится, это хорошо, сделали контрольное УЗИ. Наш лечащий врач по почкам - Диана Валерьевна. Она очень внимательная к клиентам, ответственная к своей работе и к животным относится тоже внимательно. Нам оказали срочную медицинскую помощь вечером в удобное время, поэтому стали здесь обслуживаться.
Я приходила в этот ветеринарный центр на первичный осмотр котёнка. Врач был внимателен на приёме и качественно провёл осмотр. В центре было чисто и соблюдались все санитарные нормы. Остались только положительные впечатления и я ещё буду его посещать в случае необходимости.
В других клиниках нет такого профессионализма у врачей, как здесь. Эта клиника меня устраивает своим обслуживанием. Мне понравилось отношение доктора к клиентам, у меня собака резко похудела и доктор все подробно мне объяснил и рассказал. Оказывается псу нужна случка, нам дали рекомендации по приему лекарства, сейчас будем сдавать анализы для общего успокоения. По отношению к животным доктор проявляет себя хорошо, наша собака редко кого подпускает к себе, а здесь врач нашел подход к питомцу. Врач добродушный, веселый, общительный. Мой муж несколько раз здесь уже был с животным, а я впервые. Ранее обращались на консультацию и когда пса укусил клещ.
Только положительные эмоции! У меня чихуахуа, щенком приносила на проф. осмотр, прививки, зубки чистили и уже 3 года ходим только сюда, с врачом уже хорошо ладим). Принимает нас обычно Назаренко Людмила Валерьевна, очень внимательно слушает, дает полезные советы по уходу за чихуахуа, по кормлению, и по лечению, а главное, по профилактике возможных болезней.
Ветеринарная клиника Евровет на проспекте Карла Маркса
Рады помочь. Спасибо за отзыв и положительную оценку. Здоровья Вам и Вашим питомцам.
Здесь все супер! В другой вет клинике был поставлен диагноз аллергия, поставили укол и сказали сменить корм. В итоге улучшения состояния кота было временным и снова все началось. Пришел в Евровет. Тут нам поставили другой диагноз - ушной клещ!! Помыли уши, поставили укол и выписали капли. За неделю состояние кисьмона значительно улучшилось, краснота сошла, перестала лезть шерстка. Очень благодарен врачам за грамотное лечение без разводилова, за правильно поставленный диагноз. Спасибо!
Ветеринарная клиника Евровет на проспекте Карла Маркса
Спасибо за положительную оценку.
Очень хорошая клиника. Работают профессионалы своего дела! Михаил Растиславович Таслицкий, Скорева Светлана Андреевна - мастера и профессионалы! В клинике делали щенку породы кане-корсо операцию на глазки. С суставами обращались, всегда грамотно подобранное лечение, спокойное отношение, ничего лишнего и всегда с хорошим настроением! Рекомендую эту клинику, как одну из немногих, где грамотное и чуткое отношение к животным и хозяевам и врачи профи. Мы ранее обращались и по другому адресу с котом, и сложили свое положительное отношение.
Ветеринарная клиника Евровет на проспекте Карла Маркса
Спасибо за Ваш отзыв и слова благодарности. Рады, что смогли помочь. Здоровья Вам и Вашим питомцам.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Евровет на проспекте Карла Маркса ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 698-83-54

Ветеринарная клиника Евровет на проспекте Карла Маркса находится по адресу Омская обл, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 45.

Ветеринарная клиника Евровет на проспекте Карла Маркса на карте