8 (923) 766-36-14 8 (923) 766-36... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр Живаго на 21-ой Амурской улице Сеть

8 (923) 766-36-14 8 (923) 766-36... — показать
+7 923 766-... +7 923 766-36-14 ещё
г Омск, ул 21-я Амурская, д 35

Отзывы про Ветеринарный центр Живаго на 21-ой Амурской улице (206)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (190)
У собачки выскочила слезная железа, а ветеринары нормально ее вправили и ничего не предлагали, как в другой клинике, где сразу предложили сделать операцию. Я записался, приехал в тот же день, получил услуги и рекомендации. На данный момент ничего больше не выскакивает.
Понравилось хорошее обслуживание, персонал добрый и внимательный, они знают свое дело. Питомца осмотрели, проверили, сделали гигиеническую стрижку, подстригли когти. Также недавно сделали пятимесячному йорку прививки. Доктор рекомендовал закапать холку от клещей.
Понравилось все, особенно чистота и хорошая врач, которая все объяснила о наркозе, о стерилизации и кошечке, провела операцию и другое.
Я полностью доволен качеством оказанных услуг в ветеринарном центре. Приводил крыс на кастрацию. Питомцы живы, все хорошо. После операции доктор дал нам рекомендации по поводу дальнейшего лечения, назначил обезболивающие и антибиотикотерапию.
Вниманием хорошего доктора, которая провела консультация, осталась полностью довольна. Приезжали с собакой в связи с тем, что она чем-то подавилась и перестала кушать, а доктор все объяснила, сказала, что она поцарапала горло, и назначила лечение. Теперь питомец резвый, активный и нормально себя чувствует.
Врачи качественно вылечили крыса, прописали лекарства, провели операцию, вырезали ему шишку, после чего животное хорошо себя чувствует.
Лариса Анатольевна очень грамотный врач, я приносила бездомную кошку, ее приняли бесплатно. Доктор осмотрела и дала заключение, по нему я поделала уколы питомцу и попоила его фосфалюгелем. У животного прихватило желудок, он совсем не ел, но после лекарства аппетит появился. Ветеринар отзывчивая, добродушная у нее человеческое отношение к братьям нашим меньшим.
Обращались с пожилым котиком, так как у него было плохое самочувствие. Ветеринарный центр замечательный! Коту поставили диагноз - почечная недостаточность и прописали всевозможные лекарства, сдали анализы и ему сейчас лучше.
Сотрудники очень доходчиво все объяснили, разъяснили, дали советы по тому, как и что лучше сделать, после чего ясно исключили определенные заболевания. Мне очень понравилась консультация врача-стоматолога, к которому пришли с зубными проблемами собаки.
Все было очень хорошо! Сотрудники все рассказали, провели осмотр, объяснили, что происходит с животным, и помогли, выписав лекарства, поэтому теперь все прекрасно! Мы обратились с больной крысой, которая наклоняла голову на одну сторону.
Специалисты ветеринарного центра нормально осмотрели моего кота, который вывихнул палец, и сделали рентген. Дополнительно рекомендовали с результатами обратиться к травматологу.
Я довольна комфортом, скоростью, качеством обслуживания и отношением к коту. Врачи провели опрос о состоянии питомца, симптомах, не предложили лишнего лечения, взяли только необходимые анализы. Стоит отметить, что также лечили в клинике другого кота.
Сотрудники ответили на все интересующие меня вопросы по поводу котов, когда я пришла с плохо чувствующим себя питомцем. Врачи хорошо выполнили свою работу, сказали, как нужно лечить животное, и не навязали лишних услуг. Могу отметить, что пришла после того, как прочитала отзывы в интернете, да и близко к дому клиника находится.
Мне было очень приятно побывать в клинике, благодаря внимательным, приятным сотрудникам которой кошечка живая, бегает и резвится. Мы приводили питомца для того, чтобы сделать стерилизацию и боковые проколы, после чего ветеринар понятно рассказал, как нужно смотреть за кошечкой, как кормить, поить и наблюдать.
В ветеринарном центре мне понравилось обслуживание. Ветеринарный врач всё рассказал, посоветовал и назначил препараты для моей крысы, которая заболела. Дополнительно дал рекомендации о том, чем можно кормить питомца, а чем нельзя. Всё очень помогло.
В центр обращались с собакой на стрижку когтей. Вся процедура заняла пять минут. Доктор компетентный, знает свою работу.
Делали кастрацию коту, все прошло хорошо, кот был доволен. Приняли хорошо, операция прошла быстро и качественно.
Услугами центра давно пользуемся, всегда помогают нашей собачке. Клиника удобно расположена, близко к дому. Попала в первый раз в клинику и не пожалела, потому что читала отзывы на другие клиники и считаю, что Живаго - одна из лучших клиник! Врачи - профессионалы своего дела, к питомцу всегда ласковы.
Кастрировали в этой клинике кота. На следующий день кот уже носился как конь!) перестал углы метить наконец-то. Спасибо ветеринару
Обычно в центр ездит муж. Врачи все досконально рассказывают и быстро оказывают помощь. У моей собаки была аллергия. Доктора провели обследование, диагностику. Мы сделали УЗИ, сдали кровь на анализ. По результатам доктор выписал лечение, которое принесло пользу, животное пошло на поправку. Центр выбрали, потому что он рядом с домом расположен.
Дружелюбные сотрудники, все очень быстро и удобно, питомец не нервничал. Все хорошо объяснили, какие нужны процедуры и в чем состоит проблема. Обращалась по поводу лечения кошки и последний раз, для ее стерилизации.
Нас хорошо приняли, кошку осмотрели и оставили в центре, по телефону мне рассказывали, как питомец себя чувствует. Кошка упала с балкона, двое суток она находилась в стационаре, где ей оказывали помощь: брали общий анализ крови, выполняли рентген, также назначили антибиотик, раствор Рингера и кровоостанавливающее. Сейчас питомец чувствует себя отлично! Все сотрудники вежливые, добрые, животных любят.
Собаке хорошо сделали зубы, все зашили. Заживает отлично, питомец прекрасно себя чувствует. Доктор дал рекомендации по чистке и уходу, когда снова обращаться, проходить осмотр. С моим питомцем хорошо обращались.
Понравился сервис, работа врачей и обращение с питомцем. Из-за подозрения на рак приходил с собакой для сдачи анализов, результаты предоставили за один день, получил в электронном виде, а потом сам приезжал за ними. В центр обращался по рекомендации сотрудников из другой клиники, потому что только в "Живаго" можно сделать необходимый вид анализа.
Мне понравился прием врача, она все доступно объяснила, мне стало все понятно. Диагноз был верный, котенка вылечили. У питомца была сломана челюсть, ставили имплант, затянули челюсть, скобу поставили. Врач к котенку относился прекрасно. Выбрала центр по отзывам знакомых, что питомцев возили и все было в порядке.
Постоянно обслуживаемся в центре, в первую очередь устраивает качество обслуживания, ветеринары. Последний раз приходили к врачу мужчине, он вылечил кота, результат хороший.
В клинике спасли мою собаку! Обратились, так как питомца укусил клещ, подтвердили бабезиоз. Девочки-медсестры очень быстро среагировали, сделали все возможное, чтобы собаке стало легче. Особенно хочу отметить Екатерину в процедурном кабинете! Она с самого первого дня была с нами, сидела со мной. Все прошло хорошо!
Очень хорошие, доброжелательные, ответственные и отзывчивые врачи дают телефон для обратной связи и перезванивают, если мы не дозваниваемся. В последний раз приходили с котом, который страдал уроциститом, а врачи по-доброму к нему отнеслись.
Врачи оперировали глаз мейн-куну, все прошло хорошо. У котов этой породы ресницы врастают. После операции дали рекомендации промывать, обрабатывать глаз, все как положено. Врачи молодцы, хорошие специалисты, квалифицированные, очень вежливые, любят очень свою работу с моей точки зрения, умнички!
На все вопросы, которые задаем, получаем грамотные ответы. Отношение и уютная, комфортная атмосфера располагают меня и питомца. Я обратилась с пятилетним той-терьером, потому что было неправильное питание, от него пошел лишний вес и проблема с пищеварением.
Нас с кошкой приняли, по времени не ждали долго, я услышала все, что ожидала! Два раза обращалась, сначала питомцу делали рентген черепа, все прошло быстро. Описание получила на следующий день. А потом была у стоматолога, он быстро проконсультировал и отпустил, это удобно! Центр посещаю по необходимости, раз в два года, грубо говоря, редко.
Питомцу отлично сделали операцию, наш кот Малыш прекрасно бегает! У него был перелом бедра, насколько я помню. Заведующий вправлял кость. Было важно, чтобы питомец прыгал, как и прежде, спокойно ходил. Мы посещали реабилитолога, делали все, что нам говорили. В итоге пришли к тому, что наш мальчик бегает и прыгает, скачет как раньше, все замечательно! Выбрала данный центр, когда читала отзывы, не так давно слышала хорошие отклики об организации. Также повлиял ее круглосуточный график работы.
Обратился с котом, так как у него была опухоль на лапе. Быстро и доступно все объяснили, сказали, что ничего страшного, пройдет, укол сделали, назначили лечение, которое помогло. Выбрали центр, так как рядом живем. Приехали без записи, приняли сразу.
Все устраивает, очередь быстро двигается, по записи принимают вовремя, нравится обслуживание, как собаку лечили. Обратились, так как животное укусил клещ. Выбрал центр, так как близко территориально.
Наш маленький щеночек запоносил, поэтому мы вызвали врача на дом, а она выписала лекарство в виде геля, сказала давать побольше водички и посоветовала сменить корм. Могу отметить, что назначения помогли животному, мои дети довольны ветеринаром и до сих пор созваниваются с ней, интересуются, как и что.
Приводили кошку с проблемами, связанными с пищеварением, рвотой и печенью, а врач хорошо нас проконсультировал и назначил лечение, которое помогло. Стоит отметить, что сотрудники очень хорошо, нежно и ласково обращались с питомцем.
Специалисты клиники вылечили шестилетнюю собаку породы джек-рассел-терьер, у которой были осложнения после стерилизации в другом месте. Врачи провели две-три дополнительных операций, и все было хорошо.
Я обращалась в клинику с собачкой, которая заболела. Врач-дерматолог взаимодействовал с питомцем хорошо. Лечение помогло. Нас всё устроило.
В центре мне нравится качество оказываемых услуг, скорость работ, все нормально было! В при последнем визите обратились, так как укусил питомца клещ. Все обошлось благополучно.
Приходил со своей собакой - он попал под машину. В клинике понравилось, что есть рентген, узи, ЭКГ - все в одном месте, можно сделать сразу. Доктор снял боль, отправил домой лечиться, прописал таблетки и сказал, что дальше будет видно.
В центре все понравилось: и обслуживание, и отношение к животным, и отношение к хозяевам. Ветеринары все разъясняют, все объясняют отлично, прекрасно обслуживают! Обращались в прошлом году, так как питомец болел бронхитом, а в этом году были, так как с почками проблема, делали УЗИ. Все очень хорошо!
Приносила котенка с переломом шейного второго среднего позвонка. Понравилось обслуживание, что есть стационар в клинике и, что она работает круглосуточно. Сотрудники общались с нами хорошо. В последний прием смотрели можно ли снять шейный корсет - рекомендовали сделать это самостоятельно, дома, через две недели, взяли кошку на контроль, сказали прийти в семь месяцев.
Приводили кошку на стерилизацию. Операция прошла хорошо, кошка сейчас нормально себя чувствует. Врач хорошо осмотрел кошку перед процедурой, все пояснил, рассказал, предоставил рекомендации после операции. Обратились в клинику, так как она находится рядом с нами.
Посещаем клинику с котом, так как лечимся от мочекаменной болезни. Понравилась оперативность лечения: коту делали операцию уретроскопию, после врач дал рекомендации - следить дома за ним и продолжать лечение. Доктор к питомцу относился хорошо.
Приходили в клинику для проведения операции на задней лапке у питомца. Мне понравилось хорошее отношение Константина к животному, он был заботливый и внимательный, сейчас питомец чувствует себя хорошо.
Все понравилось в ветеринарном центре Живаго! Котик жив, здоров, все хорошо! Обратились, так как у питомца был цистит. Мы сначала пришли на обследование, чтобы узнать, что происходит. Нам провели диагностику, а затем лечение. Сейчас все хорошо.
В центре все устроило, все хорошо прошло! Понравилось обслуживание, доброжелательные ветеринары, отличное отношение к питомцу. Обратились, так как собаку породы Йорк укусил клещ. Был осмотр и лечение, ставили системы капельниц.
В клинике все замечательно! И врачи, и сотрудники, и администраторы - все молодцы! Люблю центр Живаго! Обращались и с кошкой, и котом. Изначально попали в клинику случайно, потому что нужна была круглосуточная, так как было плохо коту. А потом и остались уже обслуживаться.
Очень часто обращаемся в ветеринарную клинику Живаго. Нравится все, вплоть от освещения до рекомендаций. В крайний раз обратились с травмой, так как у собаки была рана на лапе. Лечение идет отлично, у собаки все хорошо.
Все было хорошо в центре! Собаку вылечили! Обратились, так как питомца укусил клещ. Животному ставили капельницы. Отношение к собаке хорошее, заботливое.
В центре прекрасный персонал, очень хорошо обращаются с собакой! Обслуживание отличное, все внимательно относятся и к питомцам, и к нам, как к хозяевам!
В ветеринарном центре все понравилось! Обратились, так как у собаки был пироплазмоз. Питомца вылечили. Врач Константин Сергеевич произвел положительное впечатление, очень хороший доктор!
Обращались в ветеринарный центр с котом, у которого синдром Кушинга, чтобы сделать ему перевязки и осуществить забор крови для анализа. Результаты анализов получили в течение недели. Хороший врач посоветовал, какие пройти исследования и какие купить лекарства, а также где их можно заказать.
Все замечательно! Очень внимательные сотрудники помогли нашей собаке со сломанным пальчиком, то есть все обработали и каждый день ставили уколы. Мы не первый раз приезжали, лечились, потому что все нравится.
Понравилось отношение врача и медсестер, которые ставят уколы. Вижу, что они доброжелательные люди, действительно стараются помочь, если у пациента проблемы. Я обратилась с двумя котами, у одного бронхит, ему поставили капельницы, уколы и назначили антибиотики, которые пропьем и приедем на повторный прием. Второго питомца привела из-за отравления, он у меня гуляющий на поводке, видимо, что-то съел. Тоже продолжаем лечение дома, даем таблетки, посмотрим, как будет его самочувствие от них.
Я довольна профессионализмом очень любезного врача-стоматолога, которая качественно все сделала. Обратилась с собакой породы той-терьер, так как у нее выпадали зубы и была загрязнена полость.
Животное очень быстро стало приходить в норму после посещения! Обратились, так как кошка упала с четвертого этажа. Ветеринар назначил антибиотики, обезболивающие, рентген, УЗИ. Плюс, практически неделю ходили на капельницы в клинику.
Всем довольна: вежливое общение, хорошее качество работы! Кастрировали кота в клинике. Отношение к животному хорошее, выслушали, ответили на интересующие вопросы, по инструкции, как сказал врач, подготовили питомца, после операции дали все необходимые рекомендации.
Я обратилась с крысой, у которой выскочила гнойная шишка, а врачи все убрали, благодаря чему все зажило и питомец выздоровел. Могу отметить, что доктор замечательно обращался с животным, которое даже не пикнуло во время приема. Срочно пришли в данную клинику, потому что только в ней было свободное время.
Я принесла котеночка, у которого был конъюнктивит и прям плохо видели глазки, а врач Лариса Анатольевна назначила лечение. Стоит отметить, что назначения в виде промываний фурацилином, смазывания тетрациклиновой мазью и уколов помогли.
Сотрудники сильно нам помогли! Мы обратились с питомцем, у которого был копростаз, то есть он не ходил в туалет в течение семи дней. Работники предложили сначала попробовать гуманный метод лечения, в отличие от другой клиники, где сказали, что можно сделать только полостную операцию с разрезанием кишечника. Врачи поставили наркоз, затем сильную клизму очень старой, двенадцатилетней кошечке, после чего вручную все доставали пальцами.
Мне нравится, как работают, обслуживают и относятся к пациентам внимательные ребята-доктора, которые доступно, на нормальном языке объясняют, что к чему. Изначально обратились в клинику с разрывом крестовидной связки у собаки и делали операцию, а теперь пришли с котом, страдающим мочекаменной болезнью. Стоит отметить, что лечение идет хорошо и помогает коту.
Я довольна очень качественным оказанием медицинских услуг и небезразличными людьми, которые очень трепетно ко всему относятся. Обратились с собакой, которая находилась в очень плохом состоянии, а врачи реанимировали ее. Позже у него на фоне бабезиоза вылезла пневмония, состояние ухудшалось, гемоглобин был тридцать, поэтому специалисты забрали его в стационар, сделали экстренное переливание крови и начали лечение, благодаря чему с каждым днем он начинает чувствовать себя лучше, а показатели гемоглобина растут.
Мы остались довольны хорошим отношением к животным и работой профессионалов, которые из-за подозрений на астму сделали снимок находящейся в плохом состоянии кошке, сразу его посмотрели и объяснили, что нужно срочно делать, в отличие от других клиник, где сказали бы, что потом все посмотрят. Стоит отметить, что сам снимок с описанием мне прислали через сутки на WhatsApp, как и обещали.
Врач принял нас, дал рекомендации и аккуратно провел осмотр животного, после чего вежливо все рассказал и объяснил по диагнозу, сказав, что нужно сделать в дальнейшем. У совсем маленького котенка был перелом со смещением, а ветеринар посоветовал ограничить его в движениях, прописал витамины, обезболивающее и правильное питание, все пояснив, а также сказал, что трехмесячному животному бессмысленно делать операцию. Еще он порекомендовал наблюдать за животным и прийти через время на повторный рентген.
В ветцентре спасли нашу собаку. У него загноилась рана после укуса другой собаки, поэтому врачам пришлось разрезать рану и ставить дренажи. После процедуры нам предоставили в полном объеме рекомендации о том, как обрабатывать рану, какие таблетки давать собаке для выздоровления.
Понравились нормальные условия, особенно отношение ветврачей, работа людей в стационаре. Приводил собачку из-за трещины в шейном позвонке. Питомец провел в стационаре неделю. Выбрал центр по отзывам в интернете.
Проходим лечение, так как собаку породы той-терьер укусил клещ. Сдавали анализы крови, мочи. Врач прописал лекарства, все объяснил подробно, назначил капельницы, которые мы делаем питомцу в клинике. Отношение к животному нормальное. Собака на данный момент лучше чувствует себя. И кота ранее лечили в центре.
Профессионализмом ветеринара я остался ловлен. Доктор был доброжелателен к коту, пытался решить проблему, не назначая антибиотики, когда мы обращались к нему с мочекаменной болезнью у кота. После назначений врача питомец начал опорожнять мочевой пузырь.
Мне понравились врачи и то, как они обращались с животными, как разговаривали с хозяином, как все объясняли. Доктора проявляли профессионализм в работе, правильно вели себя, с пониманием относились, мягко и нежно разговаривали. Моему питомцу нужно было поставить капельницу, процедуру ему провели мягко и аккуратно. Девушки в процедурном кабинете тоже понравились, они действовали профессионально и грамотно, но при этом были ласковы, могли успокоить и хозяина, и животное.
Мы приехали уже очень поздно в центр, но мне понравилось, как отнеслись к моему питомцу. Собачку полечили, все необходимое дали, лекарства от клеща поставили. Теперь мой питомец здоров и бегает!
Нам очень нравится добрый, отзывчивый и замечательный ветеринарный врач, которая все рассказывает и объясняет клиентам. Она всегда стригла когти нашей собаке породы джек-рассел-терьер и даже лечила его от клеща.
Доволен грамотностью и пунктуальностью сотрудников, благодаря которым теперь моя собака здорова, из-за чего я счастлив. Мы обратились по причине гастроэнтерита, а назначенное лечение дало плоды в виде улучшений на третий день, но полное выздоровление наступило на шестой день. Могу отметить, что врачи всегда шли навстречу, не заставляли ждать и предоставили дневной стационар, который очень выручал.
Я довольна очень внимательным к моему питомцу Константином Сергеевичем, который очень хорошо помог, взял соскобы и дал назначения. Стоит отметить, что благодаря этому врачу и выписанным действенным лекарствам моя собака очень хорошо себя чувствует.
Врачи все внятно объясняют и конкретно отвечают на вопросы, аккуратно работают и бережно относятся к животным. Недавно обращалась с кошкой, которая перестала есть и дышать, да и опухоль у нее появилась. Вероятно, она простыла, но стоит отметить, что на данный момент с ней уже все хорошо.
В центре понравилось отношение, сделали все быстро и оперативно. Обращались за установкой катетера на мочевой пузырь, так как моча у животного не отходила. Нам все рассказали, врач все объяснил подробно. Сейчас даем питомцу таблетки пятый день, все нормально идет.
Все прошло шикарно! Я осталась довольна профессионализмом хирурга, благодаря которому кошка буквально на второй день начала бегать и прыгать. Все хорошо! Стоит отметить, что редко где в городе делают эту специфическую стерилизацию через боковой разрез, а это было самым главным критерием при выборе клиники. Ранее мы также приводили стерилизовать еще двух наших котов.
Мы очень довольны, врач профессиональный, все было доступно! Кот поправился буквально за день! Я выбрала центр, потому что уже обращалась, недалеко жила. Усыпляла котика и так просто консультировалась, осталась довольна услугами. Прихожу по необходимости, хотелось бы реже, как получается, так и ходим, также прививки делали. Два раза в год, наверное, обращаемся.
В центр обратился первый раз, всё прошло хорошо. Понравилось доброжелательное отношение сотрудников к животным, а к их хозяевам - уважительное. Коту делали рентген лёгких в трёх проекциях, результаты были готовы на следующий день, но я приехал за ними через день.
Я обращалась в центр со бродячей кошкой, чтобы ее стерилизовать, все прошло хорошо. Меня приняли вовремя, очереди в кабинет не было. Доктор во время приема дал мне все необходимые рекомендации. Недорогая цена на услугу меня устроила.
Ветеринарный центр "Живаго" мне очень нравится: обслуживание хорошее, персонал приветливый. Я довольна тем, как сотрудники разговаривают со мной и как относятся к животному.
Я оставляла питомца на неделю в зоогостинице. Много куда звонила, где-то не устраивала цена, а где-то не было мест. Центр я нашла в интернете, в нем довольно чисто, мне понравилось обслуживание, то, как девочки принимают и наличие питания для котиков.
У собачки слезились глаза из-за аллергического конъюнктивита. Внимательный доктор осмотрел ее и позвал другого, а не сказал, что по его части нет никаких проблем. По итогу нам назначили перейти на гипоаллергенный корм и использовать мазь для глаз.
Нам очень понравилась клиника, потому что врачи хорошо осмотрели животное и успокоили нас, да и на деньги не развели, как это бывает, а, наоборот, объективно и честно обо всем рассказали, что очень важно в наши дни. Внимательный доктор не торопился, уделил время, взвесил котика и полностью нас проконсультировал. Стоит отметить, что цена оказалась доступной и приемлемой, то есть дешевле только в далекой клинике при университете.
Я довольна профессионализмом доктора, которая очень грамотно все объяснила, рассказала и показала, как нужно держать питомца и проводить лечение. У меня заболел попугай, а врач дала назначения и сказала, что ему надо было промывать горло, благодаря чему на данный момент животному стало лучше!
Собачка захромала, пока мы были в гостях, поэтому пришли к ортопеду на консультацию. Очень вежливые врачи помогли нам, назначив лечение, а также посоветовали подходящий корм. Все прекрасно! Они даже не хотели брать с нас денег! Мне так понравилось, что я порекомендовала клинику своей сестре.
Все было быстро, вежливые сотрудники. Обращались для стрижки коготочков котенку. Все сделали за 5 минут. На вопросы специалисты реагировали хорошо, мы спрашивали какие средства можно использовать, чтобы кошка ходила на лоток, а не по углам, и все замечательно.
Меня полностью устроил ветеринарный врач, который отлично отнесся к моему животному, поэтому я обязательно обращусь в клинику еще, если что-то приключится. Доктор помог вылечить моего отравившегося кота, который теперь прекрасно себя чувствует.
Сотрудники все прекрасно сделали, а именно успешно провели боковую стерилизацию, после чего дали все необходимые рекомендации. На данный момент моя кошечка начала мяукать, а выбрали мы клинику, потому что ее посоветовали знакомые мужа.
Все хорошо! Мы уже поздно позвонили, перед самым закрытием, а сотрудники не отказали нам и сказали, чтобы мы приехали. У кота была какая-то проблема с носом, похожая на ожог, а врачи взяли анализы, выяснили, что нет никакого вируса, и назначили лекарство в виде спрея. Обратились в клинику, потому что она работает допоздна.
Врачи - хорошие специалисты! Провели рентген, обследование, прививки, дали назначения старенькому, одиннадцатилетнему, больному коту.
В другой клинике коту прописывали капельницы и уколы после неудачной кастрации, но ему становилось все хуже. Когда обратились в ветеринару, она сначала сказала, что дело может быть в швах, но когда вскрыла, то показала нам, что у животного там дыра. После врач прописала лечение, в том числе спрей и таблетки. После питомцу стало легче, он стал более активным. Лечение будет длиться еще месяц, через неделю у нас повторный прием. Обратились по совету подруги, она довольна, как кастрировали ее кота.
Ветеринар на приеме спокойно почистил зубы собаке ультрафиолетом во время наркоза, а также провел кастрацию. Операция прошла хорошо, к доктору нет вопросов, в конце он предоставил рекомендации, выписал курс антибиотиков.
Нам очень нравится компетентный доктор, Луценко Константин Сергеевич знает свое дело, мы довольны, доверяем ему на сто процентов. В этот раз по назначению были у этого доктора, он прописал лечение, сейчас лечим.
В центре чисто, светло и просторно, врачи очень хорошо относятся к клиентам, претензий нет. Собачке делали ЭХО сердца перед удалением зубов.
У той-терьера были проблемы с шеей, и ортопед мне понравился, он не взял денежку за прием, а сказал купить вместо этого лекарство питомцу.
Обслуживание хорошее, моей собаке помогли. У нее в крови было заражение, и ей ставили капельницы и прививки. Доктор отлично относился к питомцу, отвечал на все мои вопросы, был вежлив и доброжелателен.
Питомцу сделали прививку, мне дали рекомендации насчет ухода, сколько гулять, когда купать. Также периодически приезжаем на стрижку когтей.
Ветеринарный центр Живаго на 21-ой Амурской улице на карте