8 (381) 234-09-998 (381) 234-09... — показать

8 (381) 234-09-998 (381) 234-09... — показать
+7 381 234-...+7 381 234-09-99 ещё
Россия, г Омск, ул 10 лет Октября, д 195А
Район: Центральный округ

Про «Виадук, автоломбард, ООО Центральный»

В финансовой организации Виадук, автоломбард, ООО Центральный у вас есть возможность в кратчайшие сроки оформить краткосрочный минизайм под залог ликвидного имущества. Для того, чтобы заключить такого рода сделку, понадобится только паспорт, что освобождает от подачи заявления и длительного ожидания его рассмотрения. Специалист оценивает залог и согласует индивидуальные условия выдачи займа, которые будут отражены в договоре, а также отдаёт заполненный залоговый лист. В случае невозврата оплаты невыкупленный предмет становится собственностью учреждения и прибыль от его продажи отойдёт ему.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Компания располагается по адресу: ул 10 лет Октября, д 195А. Номер для связи: +7 381 234-09-99. Сайт: central55.ru.

Отзывы про Виадук, автоломбард, ООО Центральный (8)

приперло. С моей кредитной историей вообще удивился что взялись за меня. Приехал в офис, по времени все заняло около часа. Сотрудники доброжелательны. Деньги получил быстро и без косяков. Была небольшая просрочка, но с этим так же не возникло проблем, спасибо руководству компании. Вчера закрыл свой договор!!!
знакомые посоветовали этот ломбард, обратился все устроило и условия и сервис, теперь и другим рекомендую, спасибо вам за правильный подход к своему делу!
Хороший автоломбард с гибкими и действительно удобными условиями для клиентов. Спасибо за помощь. Рекомендую.
Действительно автоломбард международного класса, случилась проблема с авто, срочно нужен был ремонт, нужной суммы не было, загнал машину на СТО, ломбард оплатил ремонт а с ломбардом я рассчитался в течении месяца, очень выручили.
Хороший автоломбард и условия волне нормальные. Как-то обращался сюда за деньгами, как всегда нужно было срочно, а банк - не вариант. Приехал, туда-сюда и буквально через час уже с деньгами и мой железный друг остался со мной.
Виадук, автоломбард, ООО Центральный на карте