8 (381) 234-09-99 8 (381) 234-09... — показать

8 (381) 234-09-99 8 (381) 234-09... — показать
+7 381 234-... +7 381 234-09-99 ещё
Россия, г Омск, ул 10 лет Октября, д 195А
Район: Центральный округ

Отзывы про Виадук, автоломбард, ООО Центральный (8)

приперло. С моей кредитной историей вообще удивился что взялись за меня. Приехал в офис, по времени все заняло около часа. Сотрудники доброжелательны. Деньги получил быстро и без косяков. Была небольшая просрочка, но с этим так же не возникло проблем, спасибо руководству компании. Вчера закрыл свой договор!!!
знакомые посоветовали этот ломбард, обратился все устроило и условия и сервис, теперь и другим рекомендую, спасибо вам за правильный подход к своему делу!
Хороший автоломбард с гибкими и действительно удобными условиями для клиентов. Спасибо за помощь. Рекомендую.
Действительно автоломбард международного класса, случилась проблема с авто, срочно нужен был ремонт, нужной суммы не было, загнал машину на СТО, ломбард оплатил ремонт а с ломбардом я рассчитался в течении месяца, очень выручили.
Хороший автоломбард и условия волне нормальные. Как-то обращался сюда за деньгами, как всегда нужно было срочно, а банк - не вариант. Приехал, туда-сюда и буквально через час уже с деньгами и мой железный друг остался со мной.
Обратилась в ломбард впервые. После обращений в банк, могу сказать, что в ломбарде решение о выдаче займа происходит в течении 30-40 минут. Через час я уже получила деньги и решила свой финансовый вопрос. Понравилась работа и компетентность менеджера. Советую. Обращайтесь.
Очень хороший автоломбард. Низкий процент, быстрое оформление, а самое главное индивидуальный подход. Спасибо большое.
Обращался первый раз, были сомнения. Но после разговора с менеджером, сомнения развеялись. Деньги получил быстро. Рекомендую
Виадук, автоломбард, ООО Центральный на карте