8 (381) 239-69-078 (381) 239-69... — показать

+7 381 239-...+7 381 239-69-07 ещё
г Омск, ул Чапаева, д 83
Район: Центральный

Про «Витаргол Форте»

Витаргол Форте(протаргол) – инновационный протеинат серебра из высокочистого качественного сырья, не содержащего примесей и консервантов. Витаргол Форте (протаргол) способствует предупреждению развития насморка на ранних стадиях, облегчает дыхание. Срок годности-3 года (даже после вскрытия). Полностью готов к применению. Витаргол Форте(Протаргол) внесён в «Книгу Рекордов России» как «Самый мелкодисперсный протеинат серебра(протаргол)–6,8 нм».

Наш адрес: 644000, Омск, Чапаева, 83

Телефон: +73812396907

Сайт: http://www.vitargol.ru/

Отзывы про Витаргол Форте (7)

Когда у меня был настолько сильный насморк, что было сложно дышать решила купить себе протаргол, т.к. он помогает. Но я не люблю использовать капли, а в аптеке мне предложили спрей для носа Витаргол Форте. Сказали, что это тоже протаргол только созданный по современной формулой и в другой упаковке. Срок годности у новой версии 3 года, что меня приятно удивило. Когда начала использовать Витаргол Форте мне полегчало к вечеру. На второй день стало заметно улучшение моего состояния. Упаковка оказалось достаточно экономичной, хватит надолго.
Протарголом пользуюсь регулярно и сама и мужа лечу и детям даю когда появляются сопли или боль в горле. На мой взгляд, это гораздо эффективнее многих средств, да ещё и безопасное, нет привыкания. Единственный косяк – раньше сложно было его достать, потом, когда появился Сиалор, стало легче. Но качество у протаргола отвратительное. В носу горит. Хранится всего 30 дней, остатки всегда приходится выкидывать, а стоит он не дёшево.

Сейчас обратила внимание что появились новые формы протаргола. В аптеке начала узнавать, у них был протаргол Сиалор, Солор (оказалось что это копия Сиалора, та же таблетка, тот же маленький срок годности 30 дней) меня заинтересовал Витаргол Форте и Проталор. Оба эти протаргола с хорошим сроком годности (у Витаргола Форте 3 года (даже если вскроешь флакон), у проталора срок годности в два раза меньше – 1,5 года.
В итоге я купила Витаргол, по нескольким причинам: стоит примерно одинаково, но срок годности в два раза больше, наше Российское производство, а не понятное Армянское. Чисто внешне Витаргол выглядит круто. Яркая упаковка, сова – дети с удовольствием закапали. Флакон -стекло, а не пластик, как у Проталора. У проталора вообще все криво наклеено, такое ощущение что разливают в Армянском гараже ))))).

Самое главное что эффект ожидаемый был, сопли прошли за пару дней. Осталось ещё много раствора. Спокойно поставила в холодильник, если за три года что-то случится, я уже готова к борьбе с соплями. И ещё момент, Витаргол Форте почему-то почти не горит в носу, как обычный. Из минусов как обычно – плохо отстирывается, если капнуть на одежду, плюс не во всех аптеках продаётся.
Результат от применения препарата очень радует. Теперь он у меня всегда под рукой в любое время года, но особенно осенью очень выручает. Столько уже пришлось перепробовать, но такого результата как от Витаргол еще не было. Буквально через три дня проходит насморк. Даже аллергия у меня на амброзию протекает не так заметно. Я хоть и не медик, но рекомендую попробовать.
Этот препарат меня очень выручает . Раньше о нем почему-то не слышала. Пользовалась назальными каплями бесконечно. Разные пробовала. Дотянулась до такого состояния, что на капли началась аллергия. Не особо приятно, когда ничего не помогает в борьбе с насморком. Попробовать Витаргол Форте мне посоветовала мама. Помогло! Теперь я снова без проблем дышу!
С детства страдаю хроническим тонзиллитом, горло очень чувствительное даже к легким охлаждениям и инфекциям. Плюс с осени до весны мучает насморк. Чем только не лечилась, результат лишь временный. А недавно попала на прием к хорошему ЛОРу, и он сказал, что мне необходимо регулярно орошать нос и горло антибактериальными средствами. Чтобы не возникала потребности лечиться серьезными и не безвредными препаратами. Второй месяц ежедневно пользуюсь Витарголом Форте, мне для профилактики хватает раз в день. Орошаю нос и горло, это удобно делать благодаря специальным насадкам. Сейчас никакого насморка и горло не воспаленное. Нравится, что после орошения нет сухости слизистых носа, а в горле першения.
Витаргол Форте на карте