8 (381) 227-54-23 8 (381) 227-54... — показать

Отзывы о компании Врач травматолог-ортопед Одарченко Дмитрий Игоревич на улице Булатова

8 (381) 227-54-23 8 (381) 227-54... — показать
+7 381 227-... +7 381 227-54-23 ещё
г Омск, ул Булатова, д 103
ул Булатова, д 103

Отзывы про Врач травматолог-ортопед Одарченко Дмитрий Игоревич на улице Булатова (4)

Доктор работал с моим коленным суставом. Остеонекроз развился по итогам большого количества травм. Про врача в околоспортивных кругах слышал много хорошего и благодарен ему, что он взялся восстановить нормальную работу колена. Лечился по методике Дмитрия Игоревича, с применением стомально-сосудистой терапии и просто радуюсь тому, как сейчас работает колено.
У меня вечная проблема, которая постоянно проявляется. Я имею плоскостопие, которое лечил, но ничего не получилось. Раньше как-то было легче, а сейчас стало достаточно сложно. Начали болеть ноги, наблюдается усталость, если долго ходишь. Я уже стал одевать обувь, которая имеет большие размеры. Обратился за помощью к ортопеду Одарченко Дмитрию Игоревичу. Сначала выполнил диагностику, а затем назначил лечение. Выяснилось, что у меня плоскостопие 2 степени. После нескольких методик мне стало намного легче, стал чувствовать себя по-другому, стал больше выходить на улицу. Дальше буду продолжать лечиться.
Приезжали на консультацию к доктору травматологу Одарченко из пригорода. Нас без проблем сразу же приняли. Хочу сказать, что это врач самого высокого уровня. Мы получили подробную и квалифицированную консультацию. Также нам дали заключение и рекомендации к дальнейшим действиям, рассказали как именно лечиться.. Хотим поблагодарить этого врача за хорошая к нам отношение и за всю информацию которую мы получили. Смогли наконец получить реальный диагноз. Получить рекомендацию какие именно препараты и лекарства нам необходимые, чтобы устранить проблемы.
Обратился в этому специалисты когда дали о себе знать суставы в коленях. Сперва долгое время лечили, лекарства помогали, но спустя год стало совсем худо. Дмитрий Игоревич предложил операцию. Мне не особо хотелось этого делать, но он смог меня убедить. Пришлось делать операцию - эндопротезирование коленного сустава - заменили пораженный сустав на искусственный. Операцию провели успешно, боль в большей степени ушла. Дмитрий Игоревич - профессионал своего дела, которому я доверился и не пожалел ни разу.
Врач травматолог-ортопед Одарченко Дмитрий Игоревич на улице Булатова на карте