8 (381) 247-03-338 (381) 247-03... — показать

Автотехцентр Взлет на улице Герцена Сеть

8 (381) 247-03-338 (381) 247-03... — показать
+7 381 247-...+7 381 247-03-33 ещё
Россия, г Омск, ул Герцена, д 268Е

Про «Автотехцентр Взлет на улице Герцена»

Автотехцентр «Взлет», расположенный на улице Герцена, – это филиал сети автосервисов, которые являются одними из крупнейших в Омске и Омской области.

Коллектив работников отличается безупречной порядочностью и высоким профессионализмом. Любая, даже самая сложная неисправность будет устранена в самые короткие сроки, а вас проконсультируют по дальнейшей эксплуатации автомобиля.

По желанию заказчика здесь можно выполнить текущий шиномонтаж, отрегулировать световой поток фар, заказать профилактическую или предпродажную диагностику, а также сделать капитальный ремонт автомобиля. Даже установка современной автосигнализации и инновационных цифровых систем управления транспортным средством, включая бортовой компьютер и навигатор, по плечу опытным мастерам автотехцентра «Взлет» на улице Герцена.

Доступные цены и клиентоориентированный сервис – визитная карточка этого автотехцентра. Здесь нет очередей, вам не придется переплачивать за навязанные дополнительные услуги, именно поэтому сервис пользуется такой популярностью в Омске и Омской области. Уточнить необходимую информацию вы можете по телефону, указанному на сайте, там же вы найдете полный перечень услуг и цены.

Двери 1
Официальный дилер
Техническое обслуживание 96

Автотехцентр Взлет на улице Герцена – Цены

Прайс-лист
Диагностика двигателя внутреннего сгоранияот 1350 руб.
Регулировка углов установки колес (развал-схождение)от 700 руб.
Ремонт, замена / Ремонт ГРМот 1200 руб.
Мотор отопителя/вентилятора. Замена втулки/подшипникаот 800 руб.
Замена масла в двигателе (масло приобретено самостоятельно)от 350 руб.
Техническое обслуживание / Замена масла в АКППот 800 руб.
Техническое обслуживание / Замена масла в МКППот 400 руб.
Замена масляного фильтраот 100 руб.
Замена охлаждающей жидкости (антифриза)850 руб.
Ремонт, замена стеклоочистителей100 руб.
Прокачка тормозной системы450 руб.
Замена масла в двигателе (масло куплено в АТЦ ВЗЛЕТ)Бесплатно
Ремонт
Замена
Замена рулевой тяги500 руб.
Замена рулевого наконечника250 руб.
Ремонт выпускного трактаот 350 руб.
Замена амортизатораот 500 руб.
Замена стоек стабилизатора400 руб.
Замена втулок стабилизатораот 500 руб.
Проточка тормозных дисковот 700 руб.
Замена тормозных дисковот 800 руб.
Замена тормозных колодокот 400 руб.
Замена подшипника ступицыот 900 руб.
Ремонт МКПППо договоренности
Ремонт ДВС и ГБЦПо договоренности
Ремонт двигателяПо договоренности
Диагностика
Диагностика ABSот 1500 руб.
Считывание/стирание кодов неисправностейот 400 руб.
Диагностика систем управления ДВСот 1350 руб.
Диагностика трансмиссииот 400 руб.
Диагностика ходовой части650 — 800 руб.
Диагностика пневмоподвескиот 1500 руб.
Калибровка пневмоподвески1500 руб.
Сход-развал 3Dот 700 руб.
Диагностика электрооборудованияПо договоренности
Диагностика SRSот 1500 руб.
Диагностика системы зажиганияот 750 руб.
Диагностика и Ремонт мотора отопителя салонаот 600 руб.
Сход-развал 3DБесплатно
Техническое обслуживание

Отзывы про Автотехцентр Взлет на улице Герцена (6)

4.5
Делал замену масла, рекомендации указали, по ценам как везде.
Поменяли масло. Жаль не заменили сразу расходники, которые подтекают( Но хоть написали про это всё.
Обращался в данную компанию ранней весной. Решил поменять амортизаторы. Мне не только поменяли амортизаторы, но и ходовую всю просмотрели, подсказали что требует замены, а что может еще подождать. Ремонт встал около 5 тысяч. Я считаю нормально. Сделали все в срок. Сами привезли недостающие запчасти, дали гарантию. Мне понравилось.
Обращался во Взлет на Дианова. Обращался не раз. Мне понравилось. Однажды пришлось дней 10 ждать запчасти. За ожидание денег не берут. Если запчасти и работа их то дают гарантию ( у меня 15000 или 6 месяцев). Цены средние, не дорого но и не дешево. Главное, чтобы качественно.
Ребята на уровне делают свою работу и всегда в срок укладываются, общаюсь с ребятами с авто клуба, рекомендуют именно эту компанию! В таком случае думаю довериться именно мнению большинства и тоже рекомендовать обращаться к ним. Тем более всем по карману.