8 (933) 991-91-07 8 (933) 991-91... — показать

Автотехцентр Взлет на улице Герцена - отзывы Сеть

8 (933) 991-91-07 8 (933) 991-91... — показать
+7 933 991-... +7 933 991-91-07 ещё
Россия, г Омск, ул Герцена, д 268Е

Про «Автотехцентр Взлет на улице Герцена»

Автотехцентр «Взлет», расположенный на улице Герцена, – это филиал сети автосервисов, которые являются одними из крупнейших в Омске и Омской области.

Коллектив работников отличается безупречной порядочностью и высоким профессионализмом. Любая, даже самая сложная неисправность будет устранена в самые короткие сроки, а вас проконсультируют по дальнейшей эксплуатации автомобиля.

По желанию заказчика здесь можно выполнить текущий шиномонтаж, отрегулировать световой поток фар, заказать профилактическую или предпродажную диагностику, а также сделать капитальный ремонт автомобиля. Даже установка современной автосигнализации и инновационных цифровых систем управления транспортным средством, включая бортовой компьютер и навигатор, по плечу опытным мастерам автотехцентра «Взлет» на улице Герцена.

Доступные цены и клиентоориентированный сервис – визитная карточка этого автотехцентра. Здесь нет очередей, вам не придется переплачивать за навязанные дополнительные услуги, именно поэтому сервис пользуется такой популярностью в Омске и Омской области. Уточнить необходимую информацию вы можете по телефону, указанному на сайте, там же вы найдете полный перечень услуг и цены.

Отзывы про Автотехцентр Взлет на улице Герцена (6)

4.5
Делал замену масла, рекомендации указали, по ценам как везде.
Поменяли масло. Жаль не заменили сразу расходники, которые подтекают( Но хоть написали про это всё.
Обращался в данную компанию ранней весной. Решил поменять амортизаторы. Мне не только поменяли амортизаторы, но и ходовую всю просмотрели, подсказали что требует замены, а что может еще подождать. Ремонт встал около 5 тысяч. Я считаю нормально. Сделали все в срок. Сами привезли недостающие запчасти, дали гарантию. Мне понравилось.
Обращался во Взлет на Дианова. Обращался не раз. Мне понравилось. Однажды пришлось дней 10 ждать запчасти. За ожидание денег не берут. Если запчасти и работа их то дают гарантию ( у меня 15000 или 6 месяцев). Цены средние, не дорого но и не дешево. Главное, чтобы качественно.
Ребята на уровне делают свою работу и всегда в срок укладываются, общаюсь с ребятами с авто клуба, рекомендуют именно эту компанию! В таком случае думаю довериться именно мнению большинства и тоже рекомендовать обращаться к ним. Тем более всем по карману.
Суперский центр, ремонт делают быстро и очень качественно. Здесь работают отличные мастера своего дела. Дают гарантию на проделанную работу 1 год, поэтому муж спокоен всегда за качество работы! А цены вполне адекватные, может позволить себе любой автолюбитель!
Автотехцентр Взлет на улице Герцена на карте