8 (381) 238-94-188 (381) 238-94... — показать

+7 381 238-...+7 381 238-94-18 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Мира, д 10/1
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе»

У нас вы можете оформить доставку или забрать самостоятельно

Наши преимущества

1) Нет минимальной суммы заказа
2) Спецпредложение 32 ролла за 299 рублей
3) Васаби, имбирь и соевый соус, собственного приготовления в подарок
4) Ролл недели 8 шт за 89 рублей
5) Безналичная оплата картой любого банка
6) Лапша Wok от 119 рублей
7) Горячий Бизнес ланч за 199 рублей(Суп+Лапша Wok+Напиток)

Все блюда готовятся по вашему заказу, чтобы вы могли насладится свежими роллами, приготовленными специально для вас

Подробное меню смотрите на сайте
Адреса магазинов смотрите ниже

Кухня 1
Японская
Детское меню
Комната для курения
Суши-меню
Фастфуд

Отзывы про Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе (55)

4.1
Обед заказывала - понравилось все, быстро и вкусно - никаких жалоб
Заказывали сет 25.02.2019, очень вкусные роллы , спасибо Вам! Будем заказывать у вас еще
Заказывала суши на Новый год,31 числа привезли быстро и всё хорошее на этом хакончидось😔Было абсолютно не вкусно,сухие,рис липкий,я была разочарованна очень но на этом всё не закончилось,два дня очень болел желудок при чем в новый год я выпила всего лишь бокал шампанского а суши хоть и не понравились но поели.Ни за что больше не закажу в этой организации и уже точно не пойду в кафе.Если у вас такая большая сеть в городе вы должны чательней отслеживать качество своей продукции,персонала не добросовестно выполневший свою работу или просто вообще не умев делать.Репутация ваша👎.Не когда больше не буду изменять своему любимому месту где делают наивкуснейшие и свежие роллы
Заказали суши с доставкой.
Открыли коробку, сразу почувствовали специфический запах кислости.. Рыба на "Филадельфии" была неестественного бледного цвета. На вкус это был и не лосось и, тем более не форель. Сразу позвонили по телефону, по которому заказывали суши, чтобы курьер вернулся обратно за этими суши, т.к есть их было невозможно.. Нам ответили, что это невозможно и чтобы мы писали жалобу на электронный адрес. Составили претензию. Но по претензии тишина.. Больше никогда не будем заказывать там еду, также и другим расскажем.
Рис плохо сварен, невозможно есть. В наборе Аира вонючая рыба. Осталось плохое впечатление. Хуже суши я ещё не ела.
Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел