8 (381) 238-94-18 8 (381) 238-94... — показать

Отзывы о компании Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе

8 (381) 238-94-18 8 (381) 238-94... — показать
+7 381 238-... +7 381 238-94-18 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Мира, д 10/1
Есть доставка

Отзывы про Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе (55)

4.1
Обед заказывала - понравилось все, быстро и вкусно - никаких жалоб
Заказывали сет 25.02.2019, очень вкусные роллы , спасибо Вам! Будем заказывать у вас еще
Заказывала суши на Новый год,31 числа привезли быстро и всё хорошее на этом хакончидось😔Было абсолютно не вкусно,сухие,рис липкий,я была разочарованна очень но на этом всё не закончилось,два дня очень болел желудок при чем в новый год я выпила всего лишь бокал шампанского а суши хоть и не понравились но поели.Ни за что больше не закажу в этой организации и уже точно не пойду в кафе.Если у вас такая большая сеть в городе вы должны чательней отслеживать качество своей продукции,персонала не добросовестно выполневший свою работу или просто вообще не умев делать.Репутация ваша👎.Не когда больше не буду изменять своему любимому месту где делают наивкуснейшие и свежие роллы
Заказали суши с доставкой.
Открыли коробку, сразу почувствовали специфический запах кислости.. Рыба на "Филадельфии" была неестественного бледного цвета. На вкус это был и не лосось и, тем более не форель. Сразу позвонили по телефону, по которому заказывали суши, чтобы курьер вернулся обратно за этими суши, т.к есть их было невозможно.. Нам ответили, что это невозможно и чтобы мы писали жалобу на электронный адрес. Составили претензию. Но по претензии тишина.. Больше никогда не будем заказывать там еду, также и другим расскажем.
1642604 1642605
Рис плохо сварен, невозможно есть. В наборе Аира вонючая рыба. Осталось плохое впечатление. Хуже суши я ещё не ела.
Заказали на обед суп суимоно попался камень чуть зуб не сломала капец.
Заказал воки и ролы , оператор мило сказала что через 1;30 привезут . Но увы про меня забыли вообще никто не приехали не позвонил остались с ребёнком голодные ! 8 точек по городу . и то не приехали .
Заказала набор Легенда в 17:52 на самовывоз по адресу Б.Хмельницкого 182,оператор Дарья сказала что заказ по назначенному адресу будет готов через 30 минут,приехав в магазин 18:29 нам сказали что до готовности нашего заказа ещё 20 минут.Попросив уточнить у оператора почему нам сказали через 30 минут девушка позвонила на что ей ответили что заказ был оформлен в 18:22.Я просто в разочаровании были о вас хорошего мнения
Всегда заказываю суши на Дианова 3/1 а , забираю их сам, по телефону всегда говорят одно время , приходишь всегда не готово , сегодня опоздали на 15 минут , и стояли врали что они якобы уложились во время. Такое повторяется каждый раз.
Уже который раз беру или заказываю еду в Японский домик на Рабиновича, ни разу не было ничего плохого, я довольна вежливыми сотрудниками, доступными ценами и , естественно, едой
Сегодня заказали доставку у вас- остались очень довольны- во-первых качеством обслуживания грамотного оператора Луизы, во-вторых аккуратностью роллов и что все готовилось из-под ножа- было очень вкусно , ну и в третьих вежливостью курьера, а так же опэперативностью доставки ! Спасибо вам огромное- вы команда) в заказе был очень вкусный набор гурман. С уважением к вам . Яна
Никак не могу заказать тут набор) постоянно отказывают в доставке при чем в рабочее время
Опять задержали заказ на 30 мин.постоянно администратор после расчёта и взятия грязных денег берет грязными руками контейнера, сколько раз звонил в службу поддержки мы вам перезвоним говороли уже 1 мес жду
Я там немного работал и видел как это
происходит , санитария на 3, работает одна молодежь могут и в кастрюлю рукой залезть попробовать, делайте выводы,главное не запоносить....
Вкусные суши и акции здесь постоянно на наборы, поэтому выбираю только их))
Мне понравилось, но вот друг там траванулся, решайте сами!
Всегда вкусные, недорогие и свежие суши. По большому счету, у нас в городе нормальные суши (без учета ресторанов) делают здесь и в суши вок. Большой выбор и постоянные акции.
24.09.16. Заказали суши с доставкой на дом, и остались крайне не довольны. Сначала они опаздывали без предупреждения. Затем я им звонила дважды.чтоб уточнить о доставке. Мне сказали перезвонят в течении двух минут. В итоге поджав еще 15минут набрала снова сама. И тогда уже мне парень пообещал перезвонить и о чудо позвонил. Доставка заняла 2часа. А что сказать о качестве суши, так это ужас. Сырой рис, они прям разваливались. Было ощущение, что либо старые и рис высох. Либо приготовлен не правильно. Больше заказывать не будем.
ReviewForm Mobile 999600 ReviewForm Mobile 999601
Очень часто заказываю роллы и лапшу в коробочке в японском домике! Очень радуют низкие цены и всегда свежие и вкусные роллы! Лучше всего звонить и заказывать заранее, потому что готового у них нет, все готовится по поступлению заказа)
японский домик находится на пике моды =)
по сравнению с другими суши-маркетов,он находится в наиболее выйгрышном рейтинге.
очень вкусные и большие роллы и суши,цена приятная,+ на можно оформить предзаказ.
привезут все во-время,будь это заказ за день или неделю
я в шоке от вашего обслуживания! заказали коробочки по телефону, девушка сказала время ожидания 35 минут, приехали спустя 40, на стойке нашего заказа не оказалось, девушка сходила на кухню и там нашего заказа не оказалось, по ее лицу и действиям стало понятно что про наш заказ забыли! она сказала еще ожидать в течении 35-40 минут!девушку стало жалко, тк видно было что от переживания и видя наше недовольство у нее накатили слезы, как оказалось она администратор! естественно ждать мы не стали и ушли! сколько можно, постоянно одно и то же! если первые разы я терпела и ждала второй раз, следующие ругалась с администраторами и ждала, то сейчас нет никакого оправдания и желания терпеть такое отношение к клиенту!
и это далеко не первый раз!то забудут в набор доложить что нибудь, то вообще не приготовят! при чем за 2 года и персонал уже раза три сменился! я ни раз уже высказывала свое недовольству по поводу обслуживания и по телефону администратору и здесь в группе и каждый раз обещают обратить внимание и все исправить! каждый раз надеялась что сейчас не повторится, но увы! я ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА! больше ни ногой к вам!
Сделал недавно заказ. Увидел рекламу супер сет 80 роллов. Решил заказать, позвонив по телефону никто не ответил, заказал обратный звонок. Перезвонили через 5 минут, ответила приятная девушка Анастасия, вежливо приняла заказ, сказал что сам заберу, заказ был готов через пол часа. Роллы удивили, во первых было много, большие и вкусные. Был приятно удивлен. Будем заказывать еще
Впервые вижу в Омске магазин суши с такими низкими ценами. Цены здесь по сравнению с другими магазинами суши ну просто смешные. А самое главное что за такую цену ты покупаешь вкусные, качественные суши. Магазины Японский домик имеют очень удобное расположение. Нравиться также акция проводимая здесь. Так если ты любитель суши и очень часто их покупаешь, собрав определенное количество наклеек можно получить сувенир).
Регулярно заказываю у вас суши, качество всегда рабует, роллы всегда свежие,обслуживание отличное. Посоветовал друзьям, так они теперь тоже заказывают. Спасибо вам ребята огромное)
Сегодня первый раз заказали у вас набор "Любимый" и вок Лапшу. Нам все очень понравилось было все очень вкусно мы теперь у вас постоянные клиенты . Спасибо)))
Регулярно покупаем суши этой компании. Нравиться,что всегда очень свежие, вкусные и приемлемая цена. Единственный недостаток,что когда приходишь купить, что то,чтобы быстро забрать с собой, готового никогда нет и приходиться ждать.
Впервые заказывали у Японского домика роллы. И мягко сказать, я была недовольна обслуживаем и качеством роллов. Во-первых заказывали на 3 персоны, нам положили всего лишь одни палочки и по 2 соевого соуса, васаби и имбирь. А во-вторых был какой то странный привкус у роллов, что мне особо не понравилось.
Привет,)))это снова я)))Спасибо за приятный выигрыш ролл недели к заказу))заказали у вас набор Домик,отдельное спасибо повару,заказ исполнен с любовью.Особенно понравились в блинах))сколько у вас берем-ни разу не разочаровались))спасибо..
Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе
Наталья, благодарим Вас за обратную связь! Ждем Вас еще=))) забирайте свой подарочек вновь. Спасибо за отзыв))
Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе
Наталья, благодарим Вас! Мы любим радовать наших гостей приятными подарками. Спасибо за обратную связь! ^_^
Спасибо вам за вкусные роллы.
Они всегда большие и очень свежие.
самое главное,что и ценник очень приятный,так например 32 ролла стоят 299р.
Еше очень часто,проводят различные акции,к сожалению я таи не выйграл,но все же,хорошо,что такое есть!
Здорово,что японский домик,не только доставка ,но и открылись на Рабиновича.Очень удобное место-расположение.
Доброго времени суток всем подписчикам полюбившейся мне группы!)))) Я не могу не поделиться очередным заказом, сделанным в "Японском Домике")))
Ну так вот, в принципе, всё как всегда: позвонила, ко мне обратились по имени))) В этот раз это уже было не так удивительно, как в первый раз) Но всё так же приятно^^ Внимание))ммм^^ Оператор Светлана (если не ошибаюсь третий раз разговариваю с ней) ооочень приятная и вежливая девушка, которая всё подсчитала, повторила мой заказ и просмотрела участников акции "сделай фото отзыв - получи подарок")). Ну в общем, наборы мы заказывали на моё день рождения))) Поэтому заказ немаленький^^ Набор Биг СЕТ и Филадельфия ХИТ) + я участвовала в акции фото отзывов и мне в подарок шла порция роллов САНДЗЕ))) Время ожидания заказа как всегда не утомительно малО)) на такой большой заказ у ребят ушло 30 минут)) И это с учетом того, что я не единственная клиентка была:)) Заказ забирали на Красном Пути)) Нравится мне этот Домик^^ По - домашнему уютно в нем:)) А еще, делая заказы, мы насобирали фишки)) На кружку уже точно хватает:))В ближайшее время похвалюсь подарком:)) А роллы как всегда отменные^^ Спасибо Вам, Доставка суши в Омске-Японский домик , большое за вкусности на нашем праздничном столе***
Впервые в моем отзыве проскользнет немного не позитивных ноток: прочла ниже, ни у одних нас ёмкости с соусом были не плотно закрыты и немного соус пролился по пакету( Но соуса хватило всем))))) Так что минусом я это не считаю
Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе
Сашуля, спасибо Вам за большой, полный тёплых эмоций отзыв! Поздравляем Вас с прошедшим днем рождения=))) Успехов, счастья и вкусных праздников)
Спасибо Вам за такой развернутый и эмоциональный отклик! Ждем Ваших новых отзывов о Вашем опыте:)
Покорили окончательно! Зашли мы к вам с подругой перекусить, в подарок был ролл недели. Он шикарен!) он просто таял во рту и я влюбилась в этот нежный сладковатый вкус. Теперь я знаю какой мой самый любимый ролл после филадельфии
Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе
Дашуля, спасибо! Вы про ролл недели "Сандзе" или про "Нежный"?) Очень приятно, что Вам понравился вкус. Филадельфия - ван лав))
Добрый день домик!Вчера первый раз у вас заказывали!Нам безумно все понравилось,все быстро,качественно и без проблем!А главное ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!И НЕ ДОРОГО!!!Теперь я ваш фанат!:)
Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе
Здравствуйте! спасибо, что выбрали нас вчера впервые, мы очень рады, что действительно Вам понравились=)))) Фото здоровское ^^
У меня долгое время было предрассудительное отношение к Домику,но последние 2 месяца перевернули мой взгляд на 180 градусов: при абсолютно равном вкусе роллов, в Домике идеальная политика по работе с клиентами. От контента сайта, до общения с операторами - каждый этап заказа говорит "мы хотим, чтобы клиент почувствовал себя важным". Честное слово, те специалисты, которые отвечают за сервис, они просто гениальные, спасибо им!
Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе
Почему раньше было предрассудительное?)) спасибо Вам, нам очень приятно слышать такие слова=) Мы действительно любим своих гостей!♥
К сожалению, не было повода заказать доставку, но могу сказать про магазинчики: один из самых экономичных и вкусных наборов продается именно тут! Даже в летнюю жару рыба вкусная и свежая. Что радует, можно сделать предзаказ. А вот не нравится только одно: контейнеры, они кажутся мне не очень удобынми ( роллы переворачиваются) и не самыми симпатичными.
Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе
Наталья, спасибо! Эти контейнеры больше вмещают, мы стараемся укладывать контейнеры так, чтобы они стояли в пакете удобно и прочно. Конечно, если переворачивать пакет и роллы перевернутся)) Спасибо Вам за отзыв, мы учтем и доработаем. Спасибо, что выбираете нас!!!=)
Очень часто заказываем роллы в Японском домике! Иногда выигрываем в замечательных конкурсах
Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе
Сания, спасибо, что выбираете нас! Выигрывать в конкурсах - это здорово=)))
Всем привет!!! Хочу поблагодарить Вас, за вкусные суши! Покупаю только у Вас, т.к всё очень быстро, вкусно, и очень удобное расположение магазина на Рабиновича, прям рядом с местом моей работы)))) Единственный минус в том, что очень сложно дозвониться, но я предполагаю, что это проблема временная!)) Вы молодцы ребята! Продолжайте в том же духе, совершенствуйте сервис и расширяйтесь!
Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе
Анастасия, спасибо!=))) Сложно дозвониться, т.к. все пытаются это сделать. В скором времени решим эту проблему=)))
нравится японский домик и их функция предзаказа роллов, очень удобно позвонил пока едешь они готовят и не приходится ждать, так же очень хорошее обслуживание когда звонишь в домик, тебя приветствуют по имени.
спасибо домику, всем советую!
Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе
Елена, благодарим Вас) Вы - наш постоянный гость, конечно, мы понимаем, когда Вы нам звоните=)) Ждем в гости!
Спасибо Японскому домику, все было вкусно! Скрасили наш вечер в этот унылый "летний" день! Обязательно придем еще!
Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе
Александра, спасибо!!! Мы рады вкусно скрашивать Ваши вечера)
Вчера заказывала там наугад. У меня нет слов. Было так вкусно, что я слезу счастья пустила. Вот даже сфотографировать забыла, ибо сразу съела все. Хорошо, что решив попробовать, я пошла в это заведение :) (^◇^)
Спасибо Вам огромное!!! Нам очень приятно слышать такие отзывы!) ^_^
Сделали заказ в этом баре, было около 8 вечера и очередь была жуткая просто, попросили подождать 50 мин) когда мы вернулись, наш заказ уже ждал нас! обслуживание на уровне, роллы вкусные)) Спасибо Японскому домику, за то что скрасил наш вечер в этот дождливый "летний" день
Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе
Александра, здорово, что Вы скрасили свой дождливый летний день именно у нас!=)
Всем привет. Сегодня у меня не самый удачный день. С самого утра все наперекосяк: сначала из за ремонтных работ отключили горячую воду, потом мимо проезжающая машина обдала фонтаном брызг, потом прямо передо мной закончились талоны к врачу...
Как бы то ни было, кривая вывела меня на остановку Рабиновича и я случайно увидела вашу вывеску. Поскольку ранее неоднократно читала положительные отзывы о вашей продукции, то решила вопреки всему порадовать себя и своего друга сетом суши.
Суши действительно наисвежайшие и очень вкусные. Коробочку с рисом едва успела сфотографировать как друг ее умял))
Очень жаль, что вы находитесь так далеко от нас. Будем ждать открытия вашей точки на Московке 2.

P.S. Спасибо, что дарите мгновения радости даже в сложный день!
#японский_домик #отзыв
Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе
Мы были рады поднять Вам настроение)) Татьяна, захотите к нам почаще, надеемся всегда видеть Вас улыбающейся=)
Благодарим Вас за замечательный аппетитный отзыв! Желаем Вам хорошего настроения и побольше таких приятных впечатлений, чтобы они не давали Вам грустить:) И, конечно же, искренне надеемся и дальше получать такие прекрасные отзывы от Вас!
На сегодняшний день стал достаточно популярный магазин сушей. Не дорого и вкусно! Работают и на доставку! Мало где можно купить 32 ролла за 299. Очень понравился!С удовольствием вернусь к ним снова
Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе
Спасибо, будем Вас ждать вновь=) Нам Важно мнение каждого клиента, спасибо!!!
Заказала в Японском домике Комбо #1 (сет "Любимый", чизкейк и морс ) и порцию ролов по акции. Огромное спасибо за качественную доставку (на данный момент нахожусь в больнице на лечении). Очень вкусно, всем понравилось, даже тем кто недолюбливал суши. Спасибо!
Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе
Ну если даже тем, кто суши не долюбливал - это здорово. Ксения, выздоравливайте) Ждем Вас в гости после выписки=)
берем у вас сушки постоянно,потому что берем только у вас)))Все очень вкусно,ни разу долго не ждали,ребята молодцы))Тут на самом деле много говорить не нужно,кто доволен,тот частый гость в Японском домике))Мы только раз семь за последние 2 недели были)))Вобщем шикардятина-вместо тысячи слов))
Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе
Наталья, спасибо Вам за очередной приятный отзыв. Мы гордимся, что Вы наш постоянный гость!!! Приятного аппетита и успехов!=)
Спасибо))
Спасибо большое японскому домику )) Все очень вкусно)) Очень быстро сделали заказ и очень вежливый продавец :)
Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе
Ника, благодарим Вас! Наши продавцы всегда вежливы и доброжелательны=)))
Захожу к вам очень часто) все, как всегда вкусно ) доволен)
Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе
Спасибо, что выбираете нас, Иван! Как всегда ждем в гости=)))
Опять я с задержкой отзыв оставляю^^
В общем, устроили мы себе в День защиты детей праздник живота** Рассказываю)
Это так круто, когда звонишь в службу доставки, а тебя уже по имени знают)) и сразу спрашивают: "Что будете заказывать, Александра?")) ох и улыбнуло меня это в тот момент)) Правда приятно) Спасибо Вам, Японский Домик, что знаете своих постоянных клиентов, так сказать, в лицо))) Ну так вот, заказали мы ооочень много роллов - Биг СЕТ и СЕТ Асорти)))) Забирали заказ в новеньком Домике на остановке Рабиновича ^^ В нем так же уютно , как и на пр. Мира)) Вы умете поддерживать атмосферу в своих заведениях:)) Про заказ и роллы могу сказать всё тоже самое: как всегда быстро приготовили, улыбчиво обслужили, вкусно накормили свежими роллами))))
Японский домик , Вы не меняетесь** Спасибо Вам за наши наполненные пузики^^
P.S. На фото уже не все роллы, не удержались^^
Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе
Александра, спасибо Вам за подробный и интересный отзыв! Конечно, Вы постоянный гость и уже есть в нашей базе, нам всегда приятно получать заказы от Вас! На фото всё выглядит очень аппетитно! =))) Ждём в гости! Спасибо, что выбираете нас!
Здравствуйте! Участвовала в розыгрыше на сутки в группе "Доставка Лапши-WOK Японский Домик" соцсети "Вконтакте". Вчера выиграла приз аппетитную Коробочку №6 "Лапша фунчоза с грибами".
Позвонила по указанному номеру в сообщении, мне ответила очень приятная девушка, объяснила как получить приз. Обслуживание у вас на высшем уровне, спасибо! Свой приз-сюрприз я забирала на Красном пути. Приятная обстановка, приветливый персонал.
Вчера был дождь и холодно на улице, но пока я донесла свою коробочку домой, лапша осталась горячей и ничего не пролилось! Это огромный плюс, потому что прыгать по лужам с пакетом пришлось изрядно)
И вот наконец-то я развернула свой подарок. Лапша вкусная, в меру соленая, очень много овощей, грибов. (видно по фото)
Очень понравилась! Спасибо вам огромное! Я с удовольствием буду вашим постоянным клиентом и буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!
Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе
Анастасия, спасибо Вам за прекрасный отзыв! Разложили все по полочкам так, что мы заново влюбились в нашу продукцию! =))) Наши коробочки сохранят температуру даже зимой! Будем рады видеть Вас вновь!=))
Благодарим за подробный отзыв с отличной фотографией, многие после прочтения сделают свой выбор в пользу этого кафе! Надеемся, что вы и дальше будете делиться с нами своими впечатлениями!
Брали на днях коробочки, девушка заказала суши, уж очень она их почему-то любит. В общем, лапша норм, очень даже вкусно, я объелся) суши девушке тоже понравились, брала Филадельфию, осталась довольна. Как минимум из-за лапши я к вам еще заскочу в обед!))
Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе
Денис, благодарим Вас за отзыв! Не стесняйтесь, пробуйте и суши. Ваша девушка будет довольна вдвойне=))
С октября по конец мая каждую пятницу я у вас. А также на Новый год и 8 марта! Покупаю я на Дианова, поэтому отзыв мой только об этой точке.

Покупаю я роллы и коробочки! Всё очень вкусно - делится вообще не хочется! Куплю вечером, приеду домой, спрячу, а с утра просыпаюсь и так приятно - в холодильнике суши и я как королева развалюсь на диване в обнимку с роллами - шикарное утроXD

Мой любимый набор - "Любимый" и любимый он из-за цены+кол-ва. Потом идет Пикник, ибо жевать этот набор просто восхитительно. А ещё я обожаю именно ваш соевый соус. У меня свой есть, но он явно проигрывает вашему!

Просто замечательно, что некоторые ингредиенты можно убрать, ибо у маленьких аллергия на красное, а в наборах встречается томат и перец.

В коробочках я обожаю МЯСО. Его всегда много~ А ещё их хорошо упаковывают. Я зимой в -25 10 минут на ост.Универсам постояла, потом в холодном в автобусе до ост.Поворотной и там 15 минут пешком. Руки отмерзли к чертям, а коробочки горячие! Именно горячие, а не тёплые.

А ещё мне зимой дали магнитик. Я обожаю магнитики^^

Немного о персонале - все добрые, вежливые и отзывчивые, при чем это не выглядит наиграно, как это бывает. Прицеплюсь я там к кому-нибудь с вопросами "а можно убрать" и т.п всегда вежливо и без снисхождения.

В самом "домике" уютно, а с Wi-Fi ожидание не тяготит.

Я даже в видео попалаXD Родственники увидели, узнали, что я чаще роллами закупаюсь, чем они их видят, теперь всё прошла моя халява(

Ладушки, спасибо "Японский домик", что не оставляешь голодным!
Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе
Катерина, спасибо за наичудеснейший отзыв! Также мы очень рады, что наш магнитик Вам пригодился! ;)
Благодарим за такой теплый отзыв с фотографиями, отлично иллюстрирующими Ваш выбор:) Ждем Ваших новых откликов!
Очень часто заказываем здесь еду,готовят вкусно.Больше всего нравятся воки. Персонал приветливый ,единственное то,что если заказывать не через -здесь большие очереди. И простой вок приходиться ждать 40 минут(((
Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе
Большой наплыв гостей, ничего не можем с этим поделать. Стараемся оптимизировать и сделать быстрее Ваши заказы. Спасибо за отзыв!=)))
Вкусные сеты по ОТЛИЧНЫМ ценам,приятная обстановка,всегда туда ходим.
Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе
Спасибо, что выбираете нас! Ждем Вас в гости вновь!=)
Постоянно берем суши в японском домике. Качество отличное, вкус изумительный) Лапша - пальчики оближешь. Цены на продукцию, по сравнению с конкурентами, приемлемые. Единственное, что платная и долгая доставка. И еще ждем карты постоянных клиентов (нам каждый раз говорят, что они в разработке и будут через неделю).
Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе
Спасибо за отзыв, с доставкой мы работаем!=)) Карты постоянных клиентов, может, и будут в скором времени. Мы думаем над этим=))
На данный момент фавориты из всех суши-ресторанов! Качество ни разу не подводило, абсолютно всегда вкусно. Заказывала много раз и лапшу и наборы роллов на дом, ассортимент достаточно широкий. Доставку приходится ждать 1-1,5 часа, но оно того стоит) Цены очень радуют. Еще бы открыли точку в центре, и вообще счастью не было бы предела)
Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе
Наталья, спасибо, что выбираете нас!!! Точку в центре мы уже открыли: Красный путь, 61. Ждем Вас в гости!)
Как то решили с друзьями после удачно сданного коллоквиума зайти в Японский домик - как раз находится напротив Сибади. Цены и выбор роллов порадовал, скидки и акции проходят часто. за набор, как на фото отдала около 250р. заказ делали при нас, минут 15 ждать всего. молодой человек, обслуживающий нас, оказался на редкость приветливым. Само кафе небольшое, по периметру стоят барные столики, где можно покушать и посмотреть ТВ, но лучше брать еду с собой, т.к. посидеть поболтать с друзьями там вряд ли удастся.
Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе
Кэт, огромное спасибо Вам за оставленный отзыв! Спасибо, что выбираете нас! :)
Ресторан доставки суши и роллов Японский домик в Советском округе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел