8 (381) 225-57-30 8 (381) 225-57... — показать

8 (381) 225-57-30 8 (381) 225-57... — показать
+7 381 225-... +7 381 225-57-30 ещё
г Омск, ул Орджоникидзе, д 162
цокольный этаж

Отзывы про Ветеринарная клиника Ёжкин Кот на улице Орджоникидзе (7)

3.7
При обращении в клинику получили квалифицированную консультацию и помощь. Вет персонал и врачи вежливые и отзывчивые. Результатом довольна. Спасибо огромное.
Я в шоке от данной клиники. Нашему коту 11 лет, это член нашей семьи. Он заболел вчера - тяжело дышал и отказывался от пищи. Не было стула 2 дня, мочеиспускание в норме. Моя дочь выбрала эту лечебницу по отзывам в интернете. Состояние было средней тяжести. Я была стопроцентно уверена, что мы его вылечим. Во время обследования кот очень сильно орал, "врач" долго мяла живот, сделала УЗИ, но диагноз поставить не смогла. В результате получасовой экзекуции котик умер от болевого шока. Сотрудники клиники пытались оправдаться, мямлили что-то невразумительное, даже не извинились за свои непрофессиональные действия. Жаль, что выбрали эту клинику, сейчас бы наш котик был живой.
Я в шоке от данной клиники.Нашему котику 11 лет, это член нашей семьи. Он заболел вчера - тяжело дышал и отказывался от пищи.Не было стула 2 дня, мочеиспускание в норме. Моя дочь выбрала эту лечебницу по отзывам в интернете.Состояние было средней тяжести.Я была стопроцентно уверена,что мы его вылечим.Во время обследования кот очень сильно орал, "врач" долго мяла живот,сделала УЗИ, но диагноз поставить не смогла. В результате получасовой экзекуции котик умер от болевого шока.Сотрудники клиники пытались оправдаться, мямлили что-то невразумительное, даже не извинились за свои непрофессиональные действия. Жаль,что выбрали эту клинику, сейчас бы наш кот был живой.
Очень долго перечислять все то, что вызвало у меня восхищение в этой клинике. Но самое главное - профессионализм и отношение к посетителю не как к дойной корове, а как к человеку, которому нужна помощь. За лечение я сам отдал больше чем выставили счет. Но самое удивительное в момент расчета доктор смотрел мне в глаза а не бумажник.
Большое спасибо ветеринарам Ежкиного кота. Очень сильно болел кот, они быстро разобрались в чем дело, помогли. Взяли недорого. Дали советов на будущее. Осталось приятное ощущение
Осталась довольна врачами. Девочки хоть и молодые но большие умницы. Делали стерилизацию кошечке, все прошло успешно, сделали маленький косметический шов. Есть чем сравнить, давно у меня была кошка, которой делали точно такую же процедуру, так вот ей распороли пол брюха и оно очень долго заживало. А тут киса уже бодро себя чувствовала через пару дней. И кстати по цене тоже не дорого.
Обратились случайно и были очень довольны. Животное наше вело себя спокойно, ветеринары умеют обращаться правильно и расположить к себе. После лечения еще с корма купили. При вет клинике магазин товаров для животных, где очень большой ассотримент и кормов, и любых принадлежностей, да и самих животных там можно приобрести.
Ветеринарная клиника Ёжкин Кот на улице Орджоникидзе на карте