8 (381) 259-62-008 (381) 259-62... — показать

+7 381 259-...+7 381 259-62-00 ещё
г Омск, пер Больничный, д 6
ост.Госпеталь

Про «YouDance»

Вы хотели узнать всю правду о хастле в YouDance?

Пора уже раскрыть карты и поведать вам всё!
Признаться, нам это решение далось очень тяжело, но уже поздно что-то менять.
Слишком много воды утекло - почти 6 лет с открытия школы..

Настало время узнать, почему не стоит даже думать учиться танцевать в той самой Международной Школе танцев YouDance.

Отзывы про YouDance (9)

4.6
Круторасписаренная , как выяснилось типичная студия -танцев , ( где там Международность ? )) как и многие в нашем городе , тем более находясь не в отдельном даже здании, а в офисном центре с залом не больше 80 кв м , тесными раздевалками и грязным общим туалетом без туалетной бумаги и мыла ! Учителя танцев тоже , не задели ни одну нотку моего большого стремления к танцам, а сравнение есть безусловно , как это приподносят с душой другие преподы-учителя ( не танцоры , а именно учителя ) из менее рекламированных студий, клубов !
Танцы-это всегда здорово! Это красота,в каждом движении . Вчера с порталом Yell.ru посетили МК по направлению Хастл. Это было незабываемо! особенно впечатлили профессиональные танцоры и тренера,которые очень грамотно ,позитивно подошли к делу.
Вчера я посетила мастер-класс по танцам Хастл. Впервые была на подобном танцевальном мероприятии, которое вели Олег и Настя. У каждого из нас в паре был свой тренер, и выступали профессионалы. Не жалею, что посетила это место, помимо отличных эмоций, новых знакомств и с пользой проведенного времени, я открыла для себя, что танцевать здорово. Спасибо порталу и YouDance , что помогли открыть для себя нечто новое!!
Хочу поделиться с вами своими эмоциями вчерашнего мастер класса ,по направлению танца "Хастл " Меня безумно это впечатлило эти люди вокруг ,которые несут позитив ,движения ,эмоции . Так-же отмечу ,прекрасный вид из панорамы ,который создаёт особую атмосферу . Так-же,что эта школа танцев является международной . Сами лично видел сертификат :) По мимо этого,сама школа находится вставали центре города ,что очень удобно . Советую всем ,хотя_бы раз посетить это прекрасное место . Спасибо организаторам . Быть с Yell это круто ,с Yell мы каждый раз открываем для себя что-то новое .
Оказаться после рабочего дня в школе танцев YouDance - это как глоток свежего воздуха. Понравилось все - от местоположения в центре города на 14 этаже, до отношения людей к своему делу. Невероятно удобный зал, который вместил всех желающих, внимательные к новичкам преподаватели, и своя атмосфера. Одного занятия безусловно мало для освоения всех тонкостей, но вполне достаточно, чтобы понять, хочется ли вам приобщиться к этому волшебству. Огромная благодарность организаторам школы за предоставленную возможность приобщиться к прекрасному, а также площадке Yell.ru за приглашение на мастер-класс.
YouDance на карте