8 (381) 290-90-90 8 (381) 290-90... — показать

8 (381) 290-90-90 8 (381) 290-90... — показать
+7 381 290-... +7 381 290-90-90 ещё
г Омск, ул Конева, д 67
Район: Кировский

Отзывы про Служба заказа такси Юнис Лада (51)

2.8
НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!! За 10 лет пользования все хуже и хуже! Последняя капля - Водитель Toyota Noah гос номер 783 полный Дебил, хоть и в возрасте уже. 30.09.2018 два раза пытался проехал на красный сигнал светофора, на замечание, что на заднем сиденье пепел промычал что-то невнятное, ехал как обдолбанный всю дорогу, при резком торможении ребенок ударился головой, была еще куча нюансов, после которых это такси для меня больше не существует! Оценка НОЛЬ
Очень странно! Отзыв 29.09.18 про то что БУДЕТ 30.09.18 г. !!!!
Elena Komarova
Elena Komarova ответила Оксана Александровна
время Московское здесь указывается просто. Видимо для Вас это не стыковка самое главное! Счастья Вам!
Оксана Александровна
Оксана Александровна ответила Elena Komarova
Уважаемая Елена! К сожалению, автомобиль, который вы указали, 29.09-30.09. заявки не выполнял. Для уточнения деталей и принятия в работу Вашей претензии, просим Вас обратиться в нашу службу качества: тел.215-115.
Компания нравилась всегда...постоянно пользовалась только ей...мой муж и сын работали в этой компании,в самом начале их развития,...но то что произошло 9.09.18..испортило все хорошее ...9.09 в 17-48 вызвала такси в ст.Кировск(смс сейчас не приходит ,поэтому номера машины не знаю)..загрузили две сумки и пакет в багажник ...в итоге..зять забрал сумки,а пакет забыл...Стала разбираться...тел-н водителя не дают.а сам водитель говорит...ничего не было...В помощи мне отказали и разбираться не стали..ВРАНЬЕ..Делаю вывод... в Юнис-Ладе работают ВОРЫ...За рулем был молодой парень(казах)...вез меня до Горячего Ключа...Обращаюсь к руководству...если ВАМ важен престиж ВАШЕЙ компании ...разберитесь.(в пакете были детские ...и старенькие взрослые кроссовки )..А водителю..стыд и позор...позарился на мелочевку...
Быстро, четко, понятно организовано, вежливые диспетчеры и водители. Дешево
Господа собственники,добрый день. Вы сознательно хороните свой бизнес в Тольятти, поставив такое безграмотное руководство,которое отдало практически весь ваш бизнес на откуп Яндекс такси?
Были с двумя детьми на остановке.вызвали такси.мало того что таксист не остановился на остановке (видимо было трудно развернуться)и нам пришлось переходить дорогу,так ещё и наорал на нас что мы не сказали диспетчеру что мы с детьми!скажите откуда клиент должен знать кому что говорить!настроение испортилось однозначно после такого обращения!!!
Ужасное такси!!не пользуйтесь!!! Раньше пользовались несколько лет, но увы такси испортились, водители хамло и грубияны, расскажу несколько случаев. 1. Вызвали такси до дачи , водитель довез до ворот сказал дальше не поеду и мы с огромными сумками тащились сами, хотя заказывали до дачи! 2. Приехали на ЖД вокзал тоже уставшие и с сумками , водитель подъехал куда ему удобно и сказал идити сами, и таких случаев море, водители не вежливые ведут себя как было, диспетчера не правильно принимают вызов, Ни кому не советую!
Обычно были положительные впечатления от общения со специалистами данной организации, но сегодня была неприятно удивлена ответом диспетчера,огорчило хамское отношение при общении с клиентами! Руководству нужно внимательней подбирать персонал!
Раньше пользовался услугами данной компании и получал начисленные бонусы. Все устраивало. К сожалению, не стал тратить начисленную сумму, считал, поднакоплю - использую все баллы. Так получилось, что некоторое время не ездил в такси. Вот, недавно во время очередной поездки узнаю, что бонусов-то и нет. Звонил в компанию, узнавал. Оператор заявила, что у клиентов, которые не пользуются услугами "Юнис-Лады" в течение 2-3 месяцев, все баллы автоматически списываются (по решению руководства). На мой вопрос о регламенте, где прописаны такие правила о сроках пользования услугами "Юнис-Лады", ничего сказать не могла, только повторяла "компания имеет право списать... если...". Получается, что все рекламные трюки - чистая профанация (Они имеют право списать накопленные клиентами баллы в любое время, а клиенты в любое время использовать накопленные баллы права не имеют). В итоге, решил пользоваться услугами других таксомоторных компаний.
Отвратительное отношение к постоянным клиентам!Последние лет 5-6 пользовалась только Юнис-Ладой. Сегодня, 1 ноября 2016 г. вызвала такси забрать ребенка из садика,со мной еще был один ребенок годовалый. В такси об этом предупредила. В результате, прошло 15 минут, машину так и не назначили. При этом оператор даже не соизволила позвонить и сообщить о задержки заказа. Прошло еще 15 минут, тишина. Пока сама не позвонила и не спросила про машину,никто и ухом не повел. В конце концов, оператор предложила подождать 30 минут!!с годовалым ребенком на улице! В результате опоздали в садик!настроение было испорчено на весь вечер!извинений я так и не услышала .вот так и теряется авторитет и доверие.
я тоже была постоянным клиентом Юнис-Лады...но после сегодняшней утренней встречи с водителем хамом т-зеленого хендай с номером С 938УВ решила больше не пользоваться услугами Юнис...спасибо диспетчеру она быстро прислала другую машину серо-красный ларгус, в аэропорт мы добрались вовремя...но дело в том что это не первый и не второй случай встреч с водителями- хамло этой фирмы, так что прощайте!
Отвратительная служба!!! Переехала из Новосибирска, по незнанию пользовалась услугами данного такси, вызывала раз 6 и каждый раз по телефону отвечали недовольные и хамовитые женщины , подавали машины в которых плохо пахло, водители НИКОГДА не оказывали помощь в погрузке коляски, детей пристегивают какими то "лифчиками", кресел нет и что самое ужасное, это манера езды!!! ВСЕ, как один превышают скоростной режим, 80км/ч для них по видимому абсолютная норма. В общем решила, что достаточно тешить себя надежной о качественных услугах и более никогда к ним не обращаться. Худший опыт за долгие годы покупки услуг такси!!!
Люди, не пользуйтесь такси Юнис лада! Я у ни была постоянным клиентом, ездила с по 3 раза в неделю, а в итоге когда возникли проблемы они меня отшили! Ни какого уважения и понимания! Водители Хамло и диспетчеры тоже! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! Деньги, то простых людей они берут с удовольствием, а в итоге ты виноват!!!
К услугам Юнис Лада обращались раза 4, и только 2 из них такси было предоставлено. В итоге, абонемент на бассейн пропал, настроение детям испорчено... Кто возместит ущерб? Сегодня диспетчер сказал, что такси вышло, но в указанное время его не было. Позвонили диспетчеру, оказывается, у них срочный вызов. КАК ТАК????
В данном такси работает один неадекватный седой шумахер. Будьте внимательный при заказе авто. Манера вождения оставляет желать лучшего, правила ПДД в корни игнорируются. Водитель хам и совершенно не понимает где и чем занимается и какую несет ответственность перевозя людей. Авто Лада Гранта К700ЕМ.
Очень, очень плохое такси, особенно к девушкам. Хамское отношение водителей. Не рекомендую.
Как печально,что в такси "Юнис-лада" есть такие водители "мужчины".21.01.16 г позвонила в службу такси, диспетчеру объяснила ,что поедем в СНТ с заездом на аллею,на что девушка мне сказала:" Программа не считает заезд на аллеи,водитель самостоятельно посчитает" .она разъяснила ,что 1 км 12 рублей ,подали СЕРЕБРИСТАЯ ТОЙОТА (минивэн 6 мест) гос номер О 516 ЕС .Когда подъехали с водителем к воротам ,он отказался дальше ехать .На мой вопрос, почему на аллею не поедим,ответил :"Диспетчер указала,что до ворот,с ней и выясняйте. Просто по-человечески обидно: я вызываю такси ,чтобы комфортно с ребенком доехать до дачи в этот мороз и ночью не бродить по аллеям,где гуляют бродячие собаки.С таким же успехом ,до ворот я могла доехать на маршрутном такси.Нормальный мужчина,может даже отец,не оставит ночью(на улице уже было темно)женщину с ребенком в мороз за городом.Аллеи у нас широкие и чистые,если администрация не поленится посмотреть мою историю вызовов ,то обратит внимание,что другие водители вашей службы без проблем заезжают на территорию.В наше время есть очень много служб такси,которые готовы работать с постоянными клиентами и по количеству положительных отзывов "Лидер" впереди(стоит задуматься).И службе качество обслуживания не хватает опыта,заученные фразы: "Мы провели беседу,приносим извинения"индивидуального подхода и искренности не хватает,даже не спросят как ко мне обращаться,а позвонят протороторят и до свидания.
С Юнис-Ладой ездила достаточно давно, всегда все было хорошо, проблем не было. Но с недавних пор начала задумываться, что пора прощаться. Первый раз приехал хам, который не удосужил себя выйти и открыть багажник (мы заказывали машину в аэропорт, диспетчер был предупрежден о багаже), в итоге он нудел всю дорогу, и что дверьми мы хлопали сильно, и что вообще но не любит (!) тех кто с багажом... пришлось отвечать на таком же уровне. Однако списала это просто на единичный случай. Но сегодня реально добили!!! 07 февраля мы ожидали прибытие гостей из Москвы. Накануне заказали 2 машины: себе, чтобы добраться до аэропорта и одну машину с аэропорта до Калачинска (гостей нужно было отвезти к родителям ). барышня-диспетчер почему-то принимала заказы каким-то недовольным тоном, но выспросила подробно какие машины, сколько человек, сколько багажа... СМС-сообщение о принятии заказа и о прибытии машин теперь не приходит (зато выросла цена реально), поэтому утром, ожидая такси на 5.20, звонок о том, что нам отменили машину, просто поверг в шок! Позвонили оператору -та удивленно ответила, мол нет, машина подъехала. Приехали. Гостей встретили. Подали ладу-ларгус, как и просили. И дальше началось самое "классное"! Выезжали с города по "бетонке", что-то объезжали все время. Затем водитель остановился, предложив всем покурить, в туалет перед дорогой дальней, чб больше не останавливаться. В итоге пока ехали, останавливались несколько раз!! Причем по инициативе самого водителя, пожилого мужчины, который жаловался, что засыпает ! Выходил подышать и умыться снегом ! о дороге на бешенной скорости едут фуры, причем обгоняя друг-друга по встречной полосе ! что мы должны были чувствовать?! Мой муж, который сидел рядом с водителем, периодически подтверждал правильно ли мы едем, там ли мы повернули. мы все были в диком напряжении, я уже молчу о чувстве стыда перед ошарашенными москвичами. Потом водитель поинтересовался где можно в Калачинске выпить кофе, посетовал, что у напарника грипп и его вторые сутки ставят работать, чтобы машина не простаивала! Бедный мужик, пожилой, уставший! Я была просто возмущена этим проишествием. Хочется сказать "хозяевам"компании: Ребята, вы совсем ОХРЕНЕЛИ?! Вам простой машины дороже жизни сотрудника и пассажиров?! Зная, что ехать рано утром, на такое приличное расстояние, да и за цену немалую (1500тр) вы ставите в рейс человека невыспавшегося?! У вас просто нет совести! Вы подорвали многолетнее доверие и уважение к вашей компании. Водителя прошу ни в чем не винить!
добрый вечер. мы постоянные пользователи вашего такси....но сегодня была возмущена...поездка повысилась от 120 до 150 рублей....аж на 30-ку сразу...никто еще не повышал ни автобусы, ни маршрутки, и только вы так сказать с праздниками поздравили своих пассажиров...объясните пожалуйста как рассчитывается цена поездки...из чего она складывается....и на сколько повысились цены с 01.01.2016.
На этом такси ежу довольно часто,ни когда не сталкивалась с проблемами,но в этот раз диспетчера меня очень удивили.При заказе диспетчер три раза уточнила у меня куда подать машину,в итоге мне пришло СМС что машина подъехала,я вышла на улицу но машины не оказалось,ждала машину 15 минут.Позвонила диспетчеру,оказалось что девушки перепутали адреса от куда забрать и куда везти.При том что на улице не лето.Очень горчила сегодня меня эта ситуация,и я даже не услышала извинения в свой адрес.
Вызвали такси.водитель на всем пути хамил и нецензурно выражался в нашу сторону.при подъезде к дому отказался заворачивать во двор и подъехать к подъезду.несмотря даже на мою просьбу и просьбу диспетчера.при выходе из машины он умышленно и резко нажал на газ,когда пассажир с заднего сидения еще не покинул полностью машину и двери были открыты (и передняя и задняя).в следствии чего у меня ушиблена рука и два сломанных под мясо ногтя а пассажир заднего сидения выпал из машины на асфальт-ушиблена рука и колено,ударен об асфальт телефон. Ужас!!!! ранее всегда была хорошего мнения оданной компании. Не садитесь в черную ладу гранту гос.номер С793ОЕ 55регион.водитель неадекватный!!!!!
Самое позорное такси в Омске!!! Почему никто не следит за тем , как они работают ,диспетчера ужасные!!!
более десяти лет езжу на юнисе...было очень хорошее такси...много мотаюсь по камандировкам..есть с чем сравнить..раньше было лучшее такси в регионе ...последнее время все переменилось в корне...могут просто не подать автомобиль по предварительной заявке..последнее время ездят в этом такси красно-белые ларгусы...так вот...уважаемые товарищи хозяева обратите пожалуйста внимание на их состояние...ехать страшно..что то гремит , стучит, воет..просто страшно..спрашивал у водителей почему так.Отвечают мол недают ремонтировать. Как? вы же возите людей!!!теряете лицо на глазах..очень жаль..последнее время езжу по привычке.много моих знакомых уже от вас отказались.примите меры-ПОЧИНИТЕ СВОИ АВТОМОБИЛИ.Реально страшно..особеноо для тех кто не понимает что там гремит в ходовой и что будет дальше
Добрый день. Никогда не думала, что поводом для моего отзыва послужит достаточно неприятная ситуация, связанная с водителем данной компании((((. Услугами такси Юнис-Лада пользуюсь (ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ) давно. Практически всегда мне везло с водителями и машинами). И вчера в очередной раз вызываю машину, предупреждаю, что буду ехать с ребенком до года. Прошу чистый, не прокуренный салон (само собой подразумевается адекватный водитель. о чем, видимо, так же необходимо было упомянуть))). Выходим заранее, ждем у подъезда. И что Вы думаете, машина проезжает мимо нас, останавливается у совершенно другого дома и подъезда. Ну, думаю, развернется, дальше тупик. Ждем. Нет, он стоит и признаков жизни и разума не подает)). Пока забавно. Звоню на сотовый водителю, объясняю, что он стоит не у нашего подъезда, проехал мимо нас, и нам нет смысла бежать к его машине, так как он все равно будет разворачиваться. Стоим ждем дальше) машина не едет, водитель либо жутко тупит, либо откровенно хамит. Напоминаю, что на руках у меня ребенок и мы опаздываем. Потом он все таки принял какое-то решение), развернулся, проехал мимо нас и остановился у следующего подъезда, но уже с другой стороны(((. Я понимаю, что ***** есть везде и во всех компаниях, но такого издевательского отношения, поверьте, я никак не ожидала. Остается добавить, что на этой машине мы не поехали, вызвали другую, в общей сложности прождали 40 минут. Вот Вам и сервис, и индивидуальный подход к клиентам. Осталась очень недовольна тем, что администрация отделалась просто сухим: "мы провели беседу с водителем". В моем лице потеряли постоянного (практически ежедневного. история заказов у Вас есть) клиента. Можно было наплевать и забыть, если бы я была не с ребенком. Молодые родители меня поймут. А водителю ЧЕРНОГО РЕНО О 104 ТК большой привет! Видимо, Вы не крещенный человек раз совсем не боитесь обижать мать и ребенком...
Не так давно сидели с одногрупниками в кафе и после того как проводили близкоживущих людей заказали такси через данную фирму с района Водников данная поездка обошлась в 170 рублей, да не дорого. Но странно было то что смс оповещения о приеме заказа не было, так же как и назначенной машины. Ну ладно птицы не гордые набрали еще раз в службу и автомат сказал, что нас ожидает машина стоящая рядом с нами. После данного конфуза я подошел к водителю, уточнил правоту полученных сведений и мы поехали домой. Так что говорить о полном сервисе в данной фирме не стоит и ставлю оценку 3 за такое обслуживание.
Уезжал из центра, так получилось что пришлось вызвать такси. Номер который запомнил оказался такси Юнис Лада. В принципе против этого такси не чего не имею против, заказ у меня всегда принимали быстро, стоимость узнаю при заказе, как машина подходит идет звонок, ну все известные правила как везде. Обслуживанием и стоимостью услуг доволен, думаю приобрести клубную карту чтоб расплачиваться безналом.
Я думаю, транспортная компания «Юнис-Лада» ценится омичами и гостями города не просто так. Мы пользуемся их услугами много лет, и вот почему. Не важно когда и куда я заказываю машину, они приезжают вовремя, всегда! И грузовые, и пассажирские. Очень милые девушки-операторы, отдельное им спасибо за хорошее отношение к клиентам. Машины, как правило, чистые и комфортные. Стоимость проезда адекватная. Так что горячо рекомендую «Юнис-Лада» !
Пользовался данным такси совсем недавно. Перед тем как заказать такси воспользовался калькулятором поездки, все здорово. Затем когда стоимость озвучена заказал, приехала минут через десять. Машина чистая, водитель приятный, доехали до места то же хорошо. Вообще весь сервис на уровне, узнал о бесплатном номере для абонентов Теле 2, это просто здорово, заплатил сто шестьдесят рублей.
Недавно пришлось воспользоваться услугами такси. Получилось так что первым кто оказался свободным и смог предоставить машину оказалась Юнис Лада. Быстро и оперативно приняли заказ и назначили машину, которая прибыла в течении десяти минут. Сервисом остался доволен полностью, от принятия заказа до его выполнения. Доставили нас быстро, хорошие впечатления. Заплатили сто сорок рублей.
Часто приходится пользоваться услугами такси. На первом месте у меня-это Юнис Лада. Нравиться, что в течении 5-10 минут уже приезжает машина, всегда оперативно назначен транспорт. Водители вежливые, спокойные. Раньше данная сеть считалась премиум, всегда приезжали иномарки, чуть ли не новые, но сейчас все не так. В последнии года 3-4 уровень качества и состояния транспорта желает лучшего. Неделю назад и вовсе была в шоке, в каком состоянии приехала машина, настоящии дрова. Ехала и боялась: вся брынчит, хрустит, ужас! Хотя знаю, что все машины проходят техосмотр, иначе на рейс не будут выпущены и водителям частникам не будет подключена база с данными. Странно как-то. Видимо никто не жалуется и ладно.
Пришлось воспользоваться услугами такси, опаздывал и на маршрутке не успевал, вызвал такси, решил воспользоваться Юнис Ладой и не ошибся в выборе. Машина прибыла вовремя, доехали тоже нормально. Стоимость мне сообщили при заказе такси так что мне оставалось только рассчитаться за использование такси. Сто восемьдесят рублей пришлось выложить за мою поездку.
Такси юнис-лада мне кажется самое хорошее и самое надежное,доброжелательные и очень культурные операторы. водители вообще молодцы профессионалы своего дела, любезные и веселые!!!! но сегодня была очень огорчена хамским, наглым водителем машинычерная лада калина Р438НС, на улице сильный мороз был -27 вызвала такси как обычно, милые девочки прислали мне его сразу же....подъехал водитель, но с другой стороны, я набрала его по телефону , попросила подъехать с другой стороны, тк у меня были две тяжелые сумки, на что он ответил, он не знает как проехать, я ему объяснила, он не понял....потом я попросила девушку , постороннюю, что бы она подошла к таксисту и показала куда надо ехать, все это перепирание поеду-не поеду заняло 20 минут,все таки таксист соизволил подъехать но остановился не рядом со мной(я стояла у дороги) а за несколько метров....я его попросила подъехать по-ближе тк у меня две тяжелые сумки, он не согласился вышел и лткрыл багажник, я не стала с ним спорить дотащила и поставила сумки в багажник и сделала ему замечание, почему такая грязь в багажнике , просто куски земли....села в машину на заднее седение и он стал заставлять меня пристегиваться, я не стала соглашатся, позвонила диспетчерам, на что они мне ответили, раз водитель заставляет, значит пристегнитесь!!!! хорошо, сказала я и стала пристегиватся, теплая одежда, шуба, неудобные ремни безопасности,и тд ..я не смогла застегнутся и сказала водителю, что бы он помог мне....он стал выгонять меня из машины, говорить пока не застегнусь не повезет, я ему сказала, что я не могу просто физически застегнутся,и поэтому если он не хочет мне помочь, пусть отвезет где забирал....он сказал. что не куда не повезет, что бы я выходила посреди дороги...я ему объясняю что на улице холод и у меня тяжелые сумки....он только говорит, выходите...в результате довел меня до слез и истерики....еще, застегиваясь я вырвала рукав норковой шубы !!!! очень обидно, что такие злые и не доброжелательные водители портят прекрасное отношение ко всем работникам Юнис -Лада. с ув.Наталья
Александр.
Приносим Вам извинения за несвоевременный ответ. Сообщите пожалуйста, точные данные (телефон, адрес, на который был оформлен заказ) для детального рассмотрения сложившейся ситуации. С Уважением, такси "Юнис-лада".
Пользовалась услугами грузотакси, нужно было перевезти холодильник из одной точки города в другую. Когда позвонила делать заказ, то девушка стала объяснять стоимость услуг и принцип начисления, но немного неясная система работы грузчиков. Девушка сказала, что после их работы я должна буду оплатить им дорогу на такси, после чего от услуг грузчиков я решила вообще отказаться. Такси я заказала на 18-20, но машина приехала раньше на 20 минут, и отсчет начался в 18-00. Приехали к месту назначения в 19-20 (т.е. от заказанного времени прошел ровно 1 час) но водитель взял с меня 800 рублей, как за 2 часа работы. Одним словом, я была крайне недовольна, и больше данными услугами пользоваться не буду.
Приемлемая цена. Хорошие водители. Доставка автомобиля происходит в кратчайшие сроки. Практически всегда пользуюсь им.
Такси Юнис-Лада.самое нормальное такси,позвонил,вызвал,приехала,а не так что позвонил и ждешь пока она только минут через двадцать назначается ,потом едет минут 20,сейчас в большинстве служб такси даже не дозвониться!!!!!но только не сюда!!!
очень хорошее такси,всегда добрые и милые операторы,общительные водители,а это один из приятных моментов поездки)
Очень приличная служба такси!
Никогда не слышала грубого разговора от диспетчера, попадаются очень вежливые девушки, которые всегда уточнят адрес и пожелают приятной поездки)
Время предоставления машины в пределах 15 минут. Даже в праздники Юнис приедет раньше всех)
Стоимость услуги средняя. Есть еще карточки на скидки, которые выдают в супермаркетах при покупке алкогольной продукции.
Водители не приставучие, а интеллегентные люди! Мне всё нравится)
Отличная служба такси,всегда приезжают очень быстро,практически все машины иномарки. Но цена выше,нежели в других службах нашего города,но если хочешь быть уверен,что приедешь в место назначения вовремя,то стоит звонить только в Юнис-Лада
Водители не знают куда ехать,диспетчера не обеспечивают водителей заявкой в полном объеме,невозможно узнать ни Фамилию водителя ни фамилию диспетчера,диспетчера путаются в определении времени суток отчего,заявки оформляются не правильно
Вчера с друзьями ходили в клуб, обратно идти было лень, позвонили в такси. Диспетчер был очень вежлив. Машина приехала быстро, чему мы были несказанно рады! заплатили всего-то 200 руб. Нас поразило то, что иномарка была чистая как снаружи так и внутри. Водитель вообще порадовал, такой хороший мужчина, добрый) Вообщем, очень понравилось это такси, буду постоянно теперь только им и пользоваться)
Надежное такси, если вы куда-то опаздываете, то Юнис-Лада домчит в любую часть города за минуты. Машину могут подать в любую часть города, да, может быть цена и велика, но сервис вполне достойный
Такси Юнис-лада!
вот кому я точно доверяю!
всегда приедут во время, адекватные водители, машины инормарки чистые, ничем не пахнут внутри(как это обычно бывает)
Едут спокойно без перегонков и ты понимаешь,что доедешь спокойно !
Редко когда подводит, разве что поздней ночью с пятницы на субботу или в новый год. А так всегда машинки приезжают быстро, всегда иномарки и всегда адекватные водители))
Дороже, чем другие такси, но зато я всегда уверена, что максимум через 15 минут уже буду ехать туда, куда мне нужно))
Операторы тоже всегда внятные и не хамят, как порой в Пятерочке. Обычно заказ выходит в 150-200 без простоя из нефтяников в центр или в аэропорт
У меня только хорошие впечатления об этом такси.Пользуюсь этой службой такси постоянно.Приезжает быстро,диспетчеры вежливые,что могу сказать и о водителях,.В машине комфортно,такси не дорогое.Советую)
Нормально такси, действует система бонусов, доволен))) Единственное не справляеться когда большие праздники, машину ждешь по 30 минут
Выскажусь про такси. Езжу только на Юнис, быстро, качественно, заказываю через 40-40-40, поэтому еще с каждой поездки бонус 10 рублей капает. Такси приезжает быстро, бывает не успеешь одеться. 1 января нужно было успеть на поезд, заказал на сайте, такси ждало меня у подъезда через 15 минут, при том без всякого "новогоднего" тарифа как у многих!
Одно из лучших такси в городе! А по отзывам моих знакомых, так вообще самое дешевое. Однажды, когда заказала такси, пришлось мотаться из одного места в другое и меня поразила необычная терпеливость водителя) ведь не каждый вытерпит разъезды из одного конца города в другой) хотя ему за это платят, но все же)) а цены и правда низкие, машина приезжает быстро, диспетчер отвечает вежливо и спокойно. А когда что-то у них идет не так, всегда позвонят или напишут смс , предупредят и принесут извинения, в общем мне нравится это такси)
Во время переезда заказывала услуги грузоперевозки - не очень удобно, что минимальный заказ - 2 часа и 2 грузчика, поскольку требовалось перевезти на расстояние всего 1 киломентр. Ну да ладно. Грузчики, как видно, торопились на другой заказ, потому что скидали всё как попало, не смотря на мои просьбы быть аккуратнее, в итоге некоторые вещи сломались. Не было даже попытки вытереть ноги перед входом, не смотря на грязь на улице. В общем, впечатления не самые приятные.
Очень часто пользуюсь этим такси. Может рублей на 10-20 получается дороже, но зато все быстро, удобно, вежливо. Машины всегда в хорошем состоянии.
В минус что порой чтобы отказаться от такси невозможно дозвониться до оператора
Юнис-лада компания большая, поэтому раз на раз не приходится. Однажды ждал машину больше часа. Но чаще всего такси приходило через 8-10 минут. Списываю это на загруженность, ибо доставляют до места всегда очень быстро. Заметно, что постоянно обновляют автопарк, что тоже приятно.
Крупнейшее такси в Омске, номер известен и хорошо запоминается. Конечно есть сбои в системе, но стоит учесть масштаб. Отдельное спасибо грузотакси. За смешные 350-400 рублей приезжает газелька и решает все проблемы по перевозке барахла в любую точку Омска. Последний раз перевозил несколько рулонов эковаты)
Про такси я ничего сказать не могу, но по грузоперевозкам выскажусь. Заказали Газель с грузчиками на 15:00. Машина приехала вовремя, но грузчики это 2 инвалида. Они 3 часа грузили в газель 3 секции стенки и 1 диван. Час они спускали 1 секцию. Это УЖАС! Они просто калеки!!! Так как они дотянули до 18:00 то естественно собрали все пробки (ехать надо было с Труда до Водников) За 1 час 10 минут они доехали. И за 7 минут разгрузились! На том адресе их встречала тёща, а здесь уже их встречал я. Поэтому они начали шевелиться. То что они грузили 3 часа, я один занёс в дом за 1 час 38 минут. При чём я не просто занёс, ещё и выставил всё по своим местам, и собрал диван который они якобы не могли вынести целиком! Я позвонил в службу жалоб, там меня выслушали и приняли притензию. Я выставил им счёт за 1 час грузчиков это 300 рублей и за 1 час простоя газели это ещё 300 рублей. Итого 600р. Мне сказали что мою заявку передадут руководству, а мне (после напоминания) перезвонил бригадир грузчиков Денис. И заявил что в моей притензии отказано, и начал защищать своих инвалидов. Когда я снова обратился в службу жалоб, выяснилось что руководство не в курсе этих дел, а меня просто сразу передали Денису. По моему настоянию моё дело передали руководству, которое, по словам оператора, тоже отказало в моей притензии!

Краткий вывод: НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ В ЭТОЙ КОНТОРЕ! ОСОБЕННО С ГРУЗЧИКАМИ!!! ГРУЗЧИКИ НИКАКИЕ ТОЛЬКО ТЯНУТ ВРЕМЯ, А ПОТОМ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ!!!!
Служба заказа такси Юнис Лада на карте