8 (381) 295-14-04 8 (381) 295-14... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания Генерал на улице Фрунзе

8 (381) 295-14-04 8 (381) 295-14... — показать
+7 381 295-... +7 381 295-14-04 ещё
Россия, г Омск, ул Фрунзе, д 49

Отзывы про Юридическая компания Генерал на улице Фрунзе (301)

4.6
Железно уверяли в безпроигрошности иска к ПФР но получив оплату охладели даже бывало не мог созвониться со своим представителем(Хрящев) в судах он не отзывался. Я задавал ему вопрос почему не выиграли в очередном суде :ответ-не считайте меня дураком(почему то так и оказалось)по честному им бы вернуть деньги -безнаказаность полная
Мошенники! Развели на 10000 рублей. Пообещали 100% удачный исход дела. В итоге напечатали 3 бумажки и на этом услуги закончились. Результат: потраченные деньги, время и нервы!!!
Мошенники, моральные уроды, лохотрон, разводилы. Не обращайтесь в эту контору.
Почему плохие отзывы не публикуете? Совесть не мучает всех разводить.
Мошенники, обманщики, делают деньги, вопросы не решают.
Мошенники,моральные уроды и выродки. Никогда,вообще никогда не обращайтесь в эту шарашку! Отзывы липа,деятельность тоже. Горите в аду ублюдки
Мой выбор был верным по обращению в компанию генерал . Юрист на консультации мне предложил комфортный способ развода . Для него документы собрать было не проблемой , из-за этого согласился на сотрудничество .
Юрист компании правильно поделил наследство между мной , сестрой и братом . Именно для этого обращались в компанию , чтобы оказали помощь с наследством и его переоформлением .
Имена не буду называть , просто момент отмечу , что при споре с работодателем работа юриста сильно помогла в дальнейших разбирательствах
Проблема казалась фатальной , но юристы ее заглушили , сейчас можно спокойно вести свою деятельность . Но обращаться точно знаю что придется .. На этот раз спасибо !
Подготовили иск о п признании права собственности на наследство ! Спасибо юристам , грамотные , с большущей практикой за спиной !
Протест направили в суд , составили исковое заявление и по нему возвращали деньги за некачественный товар . Удосужились все таки отдать мне деньги .
Добрый день , относительно не давно они выполнили мою просьбу , а сейчас хочу поблагодарить их за компетентную помощь . Вопрос касался наследства , переоформлением занимались в мае этого года .
Спасибо ребятам , что за меня решили проблему с пенсионным фондом , сделали перерасчет пенсии , теперь получаю сколько должен был по праву .
НУ ДАЖЕ САМЫЕ ЗАЕЗЖАННЫЕ ТЕМЫ РАЗБИРАЮТ , КОТОРЫЕ НЕ МОЖЕШЬ РЕШИТЬ ГОДАМИ . А ОНИ БАЦ И ПРИДУМАЮТ ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ
Здравствуйте , мне очень это понравилось , в моей проблеме со стоматологией юрист оказал помощь , которая повлияла на итог . Хорошо , что относится к делу с полной ответственностью
По итогу меня ждало освобождение от долга . Все время процедуры было под сопровождением юриста
Если честно то с юристом работать намного выгоднее , чем без него . Сначала тоже смущали эти большие цены , но на самом деле без юриста они могут быть еще больше для вас .
Рекомендую попробовать и самим во всем убедиться , главное подобрать хорошего специалиста .
Работа была выполнена идеально , советую кто не пользовался услугами
Спасибо за хорошую консультацию , а главное правдивую ! Они мне не начали рисовать какие-то сказочные ситуации . Все объявили по делу , при исполнение все так и было !
За все время усилиями компанией Генерал было выиграно много судебных дел и исправлено масса ситуаций . Надежный ребята в этой сфере !
Отзывы соответствуют картине , которая происходит в реальной жизни . Юристы оказывают хорошую юридическую помощь .
Добрый день , спасибо за компетентну. помощь . Заказывал договор сделали быстро . Рекомендую всем , первую консультацию еще проводят бесплатно
Здравствуйте , благодарю за бесплатное консультирование , его мне было достаточно . К сожалению от услуг должен был отказаться .
Спасибо вам за оценку недвижимости , в помощи ее продажи и за хорошее отношение . Весь штаб , все сотрудники выполняют свою работу хорошо .
Был долгий развод с мужем . Он хотел забрать себе машину , которая была куплена моими родителями , но ездил на ней он . Юристы выполнили ряд процедур , чтобы мое имущество осталось со мной .
Не могу сейчас представить , чтобы я делала без квалифицированного специалиста год назад?
Я просто привыкла к тому , что приду в компанию Генерал и мне помогут . Жить мне бы было тяжелее однозначно)
Спасибо юристам за добытый успех .Абсолютно четкое понимание ситуации!
Юристов хотелось поблагодарить за то что не подвели меня как клиента и выполнили все идеально . Качество на высшем уровне !
Спасибо за дельные советы и быструю помощь квалифицированного специалиста . Решили наболевший вопрос .
Здравствуйте ! Обращался я значит тоже в Генерал , юрист меня принял у себя в кабинете , вели разговор без лишних лиц , беседа у нас вышла полезной , обсудили множество моментов по проблеме и приняли совместное решение как будем работать .
Хорошая компания , качественное обслуживание . Алименты были увеличены , спасибо большое . Приятно иметь с вами дело !
Спасибо вам за честность и открытость . Работаете на благо клиентам .
Тюю вы бы знали как мне надоели все проверки . У юристов подготовил все , чтобы ко мне не возникало никаких вопрос а че я сними устал уже ругаться !
Занимаюсь розничной торговлей и я обращалась к юристам по рекомендации для помощи в лицензировании . Все прошло почти беспроблемно и быстро .
Хотел выразить благодарность юристам , так как часто к ним обращаюсь за помощью , а они всегда делают это качественно !
Обманули в магазине , обратилась по защите прав потребителя . Хотела порекомендовать компанию , действительно разбирались в ситуации и оказывают помощь
Адвокат предотвратил беду , сын обвинялся по статье 161 , но все слава богу обошлось ничего серьезного не произошло ..
Добрый день , комплексно провели дело , подготовили необходимые документы . Консультировали по защите моих прав .
Юристы сопроводили меня до самого конца , хотя оплатила в совсем меньшем размере , а данные услуги должны стоить в разы больше , поэтому и оставляю отзыв . Компания работает на помощь людям !
Когда вам продают в магазине не качественный , гнилой или просроченный товар не ленитесь , обратитесь в суд , подайте иск . Я так через юристов обратилась , когда мне продали два просроченных коктейльных йогурта суммой примерно 250р вышли и мне выплатили более 20000 рублей !
Представили меня в суде пока я находился в другом городе по срочным делам . Рекомендую компанию Генерал им можно довериться , люди ответственные .
Консультация была полной ,актуальной и очень для меня полезной
Документы для перепланировки были оформлены быстро . Рекомендую юристов , хорошее отношение .
С работодателем были вечные рамсы прям с первых дней друг друга не взлюбили . И в один момент всем зп приходит значит , мне нет . Ну я поинтересовался че за делема , задержка ... думаю ну ладно , бывает . Так и до второй зарплаты . Я психанул , пошел к юристу , накатали на него так , что выплачивал с компенсацией
Спасибо за консультирование , специалисты компании являются профессионалами своего дела !
Профессионализм
Эффективность
И все быстро решается , то есть , свои дела юрист делал быстро в виде документов и какой-либо подготовки к суду
Рекомендую , лучше юристов вы не найдете
Меня хотела кинуть фирма уволив и не выплатить мне зарплату , но было все предусмотрели , обратился к нужному юристу ! Мне все выплатили испугавшись всех судебных разбирательств.
Вышла ситуации не приятная в общем я попалась в лапы аферистов . Делала большой заказ в интернете через соц сеть инстаграм . Считала , что магазин проверенный , так как у них был реальный шурум . Но доставку я свою не получила . Почитав отзывы в интернете поняла , что магазина больше не существуют , а работники прошлого магазина в данный момент занимаются мошенничеством . Обратилась к юристам , они с легкостью смогли вернуть мои деньги .( были скрины переводов и удалось найти паспортные данные тех самых продавцов)
Спасибо за проделанную работу Давыдову Юрию. Грамотный. квалифицированный юрист, приятен в общении. Очень помог с моей проблемой.
Пользовался услугами в марте , все прошло благополучно . Решение суда в мою пользу , пишу чтобы поблагодарить юристов
Спасибо за консультирование было нужно послушать мнение специалиста .
Меня удивляют такие люди , которые берут и дезинформируют других , для чего это делать ??? Я говорю про предыдущий отзыв . Я в начале мая сама обращалась к юристу и меня там почти на руках носили ! И решили в принципе все оперативно ...
МОШЕННИКИ!!!! Оманули меня на 160000 рублей!!!
За 2 года ничего не сделали. Обещали сделать меня банкротом и целых 2 года пустых обещаний! Расторгла с ними договор и не могу добиться возврата денег и документов уже 2 недели! В сотрудничестве не берут трубки, обманывают и по итогу ничего не делают!!
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ ФИРМУ!
Зачем вы обманываете , в фирме же все хорошо , юристы доброжелательны , дорожат клиентами . При работе с ними я не замечала таких действий со стороны сотрудников Генерал ... 03052104
Слаженно работаю круто . Помогали с военкоматом , начали прям жестко душить , но юрист красавчик сделал все правильно . Рекомендую лучше обратиться к юристу , чем в какие либо центры против армейские
Здравствуйте , делал документы , за 4 дня это нормальное срок , составлены правильно . Пишу про компанию Генерал .
В Омске наверное единственные нормальные юрики , достойные представители , мне понравилось как действуют на суде , опыт видимо позволяет судье рот закрывать. Оцениваю на 5 звезд и рекомендую другим
Работу выполнял молодой юрист . Вопрос заключался в споре с соседями , не могли найти никаких компромиссов . Специалист позволил нам решить проблему мирным путем !
Нужна была консультация от юриста , который имеет опыт в моем вопросе . При разводе с супругом делили имущество , получила план действий от юриста , спасибо , хотелось оповестить , что все прошло хорошо
Сломался новый телефон , я отнес его в магазин , его отправили на диагностику . Когда пришли результаты мне отказали в возврате средств т.к. были механические повреждения . Отправил еще раз телефон на диагностику и обратился к юристу за написанием претензии . Она сделала свое дело вернули мне деньги и слава богу ..
Помогли обжаловать решение пенсионного фонда их отказ на получение пенсии . По этому же вопросу помогли моей знакомой коллеги !
Получил квалифицированную помощь в виде консультации . Отталкиваясь от нее получил результат . Так же юрист участвовал на досудебном урегулировании моего вопроса . Мои права были полностью защищены
Юрист грамотно все от и до мне объяснил , сопровождал почти всю сделку по обмену квартир с моей доплатой . Своим выбором я полностью довольна осталась!
Юрист поотвечал мне на мои вопросы , составил договор по аренде . Сделал все в течение суток
Спасибо за консультирование, все прошло как я планировала , все мне нужные ответы я получила.
Общение с юристом было вполне вежливое и конкретно по теме . Консультирование было связано с договором о купли-продажи , с его составлением . Идеальное консультирование
По разделу имущество не получилось все решить по обоюдному согласию . Пришлось обращаться к юристу . С решением суда осталась полностью согласна !
Спасибо за оказанные услуги . Компания помогла в решение проблемы .
За 5 мес не смогли помочьполучить статус малоимущих, хотя расписывали все красиво и быстро. Максимум, что они потратили это половина упаковки бумаги и чернила, возврат не полный(спасибо и на этом). За это время испытала огромный стресс. Потеряла больше, чем приобрела!
Добрый день , специалист подходил к работе ответственно , оказана помощь по уголовному делу . Хочу выразить ему благодарность за хорошую работу !
Весь процесс работы удовлетворил . Был проведен анализ и составлена договорная документация . В ходе работы задачи были эффективно решены . Спасибо компании за хорошую работу
Хотел просто порекомендовать компанию . Спасибо за консультирование . Все круто
Увидев , что за рулем девушка, виновник подумал , что все можно будет списать на меня . Не в этот раз . По приезду ГИБДД наговорил им там всяческой лжи . Пришла в Генерал , поделилась проблемой , получилось обжаловать это решение . После этого смогла получить страховую выплату
Знакомый поделился номером , записалась на консультацию . Я побеседовала с юристом , меня все устроило , заключили договор . Приятное сотрудничество , рекомендую , подберут юриста по вашему вопросу
c Дэпсами замяли вопрос , чудак не правильно протокол составил . Моему юристу спасибо за быструю решаемость . Вопрос исчерпан (закрыт)
Записывалась к юристу , он мне доходчиво объяснил , мне все понятно! Узнала про компанию через рекламу . Специалисты хорошие здесь .
Дважды мне помогли по абсолютно разным вопросом , значит нельзя назвать случайностью успешное выполнение работ от данных юристов) Первое было с бракоразводным процессом в июле прошлого года и было не давнее обращение связанно со следующим . Было доказано , что моя компания может продолжать свою деятельность .. Банкротство не стали присваивать , что открыло , как говорится - второе дыхание)
Консультировали по телефону , консультация понравилась , не личное общение , но исходя из того что имеем неплохо
Большое спасибо за консультацию по бракоразводному процессу . Дал важные в моей ситуации советы , думаю все должно закончиться благополучно .
Была бесплатная консультацию у меня был вопрос про авто .... С не большой не уверенностью сначала , обсудили вопрос и юрист дал мне ответ , который в последствии повлиял .
Добрый день . Юрист помогал мне в суде . Была в качестве потерпевшей стороны , суд остался за мной . Юрист проявил себя , против его слов и доказательств выдвинуть ничего не смогли .
Я у них решала проблему с банком месяца так пол назад все закончилось ( закончился суд) . Сегодня получила компенсацию . Я благодарю юриста , его работа была неотъемлемой частью для победы !
Сделали до судебную претензию . Грамотные и оперативный подход сработал для меня очень кстати , автомастерская была уже вынуждена сделать мне все красиво .
Был сегодня повторно в компании для того чтобы забрать договор составленный для продажи моей дачи . Собираюсь переезжать в другой город , поэтому избавился от нее . Спасибо за успешно проделанный путь
Записали на бесплатную консультацию . Вопрос не столь серьезный , но за то теперь на будущее буду знать к кому можно придти .
Был вопрос по пенсионному фонду . Юрист понравился своей манерой) Так все до меня донес , контора имеет правильную оценку
Доброго времени суток . Спасибо за предоставленные услуги и консультирование на период передачи документов . Юрист справился со своей работой , благодарна за такое отношение .
Был в компании по вопросам регистрации авто . Были сложности после старого владельца . Все нормуль
Обращалась за помощью в связи с нарушением коммунальных услуг , а именно были долгие проблемы с водой .
Юристы , спасибо за оправданные ожидания . Спасибо за теплый прием , который вы оказываете клиентам .
Спасибо за помощь в моей ситуации . Обращалась с таким вопросом . Умер отец , завещания нет , он не писал . Я жила в последнее время с бабушкой . В права наследства будет вступать бабушка , как это сделать мы не знали . Юрист вс рассказал и назвал примерный список документов . Дальше пошагово уже было проще .
Я тоже остался доволен работой специалистов. Обращался по поводу страховых выплат при попадании в ДТП, все четко объяснили доступным и понятным языком. За консультацию денег не взяли.
Мне быстренько подобрали специалиста , я получил юридическую консультацию . Я доволен , что обратился именно к вам . Для меня в суде все решилось положительно . Рекомендую к сотрудничеству .
Получал консультацию по поводу пенсии. Сказали как оформить документы . Юрист неплохой .
Быстро и квалифицированно оказали мне помощь в решении моего вопроса .
Обращаться еще ? Буду
Разбираются в своем деле. Разбирают все тщательно . Все тактично и пунктуально . Мой вопрос решили . Провели независимую экспертизу . А затем в суде все доказали .
У меня была трудно решаемая проблема , которую нужно было решать через суд. Юрист с ИП Генерал своей профессиональной деятельностью помощь мне справиться .
Спасибо ИП Генерал за их работу . Обжаловали поступления об ответственности меня в качестве ИП к адм. ответственности . Благодаря вам мне не придется оплачивать штрафы , восстановили справедливость .
Очень помогли при разделе компании . Хорошо , что обратился к вам.
Юридическая компания Генерал на улице Фрунзе на карте