8 (381) 295-17-96 8 (381) 295-17... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания, ИП Латынцев Данил Александрович

8 (381) 295-17-96 8 (381) 295-17... — показать
г Омск, ул 24-я Линия, д 59, офис 312

Отзывы про Юридическая компания, ИП Латынцев Данил Александрович (144)

4.1
Ас-саляму аляйкум уа рохматуЛлаhи уа барокятуhу
Братья и сестры, тоже самое мошенники, обратился за помощью в эту компанию.
Юрист Латынцев Алексей Александрович, обратился за помощью, насчёт военной службе, беседовали в итоге заплатил 22500, какие-то документы приготовили, самого юриста не было вообще, скрылся, мне принесли документы 2 женщины и подсмеиваясь, далее я забрал, эти документы продавались в Министерство обороны России. А дальше военная комиссия (ВВК) в Исилькуле в армию не взяли, папа поругал меня, потом он отправил письмо по почте в военный комиссариат Омска...
Доброго времени суток! Никогда не обращайтесь в эту компанию, не знают ни прав они своих и ничего не делают, сдирают только деньги причем немалые! Обращалась к ним за помощью в 2022 году, сейчас написано на них заявление в полицию о факте мошенничества! Если есть пострадавшие от этой так называемой юридической фирмы, пишите или звоните по номеру 89502194768 Наталья Ивановна! Будем объединяться и пробовать вернуть свои деньги!!
Ужасная компания,некомпетентные сотрудники,одним словом мошенники.Обратились в 21 году,взяли с нас сразу 25 тысяч ,сказали 💯%беспроигрышное дело.В итоге,как только взяли деньги ,интерес к нам потеряли.Сидели постоянно по 1,5 часа в офисе,в ожидании приёма.Потом каждый раз выходили новые юристы,которые не знали суть нашего дела,каждому рассказывали всё снова и вводили в курс дела.За год сменилось у нас 8 юристов!В итоге дело проиграли,деньги потеряли тысяч 35,целый год ездили ,тратив своё время. Судья сказала,что заведомо очень завышенные цены у юристов и дело было сразу видно проигрышное,за которое не стоило браться.так ,что хотите потерять деньги и время ,то это к ним!
Со слов работников соседних офисов начальник не выплатил зарплату работникам,собрал деньги и слился.Надо совместно всем действовать.
Люди где справедливость обратились за помощью а вместо того чтоб помочь они обманули содрали деньги и с кого с инвалидов мы с мужем инвалиды обратились в компанию ИП Латынцева за помощью но вместо этого мы залезли в долги чтоб заплатить за их услуги а в итоге не денег и юристы сбежали не доделов своё дело теперь не знаю как быть где их искать может кто знает подскажите как их найти
Здравствуйте. Мы тоже пострадавшие , свяжитесь с нами по телефону 8-950-219-4768, будем вместе бороться с несправедливостью
Люди поберегите нервы и деньги, обходите их мимо. Пропускают судебные заседания, вместо юристов приходят мямли непонятные... С ними вы ни одного дела не выиграете... Бегите мимо их компании.
Звоню по четырем телефонам,все молчат.Очень странно,то с августа 2022года писали каждый день отзывы,какая отличная команда опытных профессионально оказывают юридическую помощь,и уже целый месяц тишина,а я хочу срочно увидеть хоть одного,У кого есть сайт??Вот влипла!!!
Оратилась 09.09.21 за помощью в разрешении своей проблемы,а стала жертвой обмана самой юридической компании,сегодня 18 января 2023г.был Кассационный суд в Челябинске,поддержали суд первой инстанции и аппеляционный. ..,,пропущен срок исковой давности ст.196''' Придя просто на консультацию. .показала документы. . я тогда уже знала,что пропущен,...Вам знакома психологическая атака???так вот я ее не прошла!!!👻На тот момент понимала,без учасия опытного юриста,мне не обойтись,особенно если мне предстоит в порядке уголовного процесса,решать вопросы с возмещкнием денежных средств за понесенный материальный и моральный ущерб.А меня вынуждали заключить договор сдесь сейчас.29.300 тр не подьемная для одинокой пенсионерки,но ее грамотно обоснавали ..возвратом всех затраченных средств..итд Сегодня звоню по четырем телефоном,тишина,..просто я заблокирована. так думаю😉Очень прошу у кого есть обратная связь этой юридической компании напишите ..очень надо.И подальше от греха обходите эту ,,горе-компанию"Хотя в интернете сети стоят...С праздником, Крещенским сочельником"🙏
Здравствуйте, мы тоже пострадавшие, свяжитесь с нами по телефону 8-950-219-4768
Они ИП Латынцев Даниил Александрович и его юридическая компания все мошенники город Омск ул 24 линия не вернётся ему все мошенники
Присмотрела отзывы,я рада искренне,что кто то получил консультацию грамотную или решили успешно вопрос???Но мне увы сразу не внушили доверие,эти бегающие "юристы-посредники"Пришла по рекламе ,на бесплатную консультацию,.Правовая помощь завершилась,как только подписала договор и деньги плавно перетекли на их счет,Алексей Юрьвич грамотно распределил лвпшу по моим ушам,больше грамотного"Творения"я не ощитила.Документы все оформлялись по однотипной форме,содержат избыточное кол-во ссылок на нормативные документы,не имеющих отношения к решению вопроса.Дело мое дошло до кассации,18января 2022г.слушается в Челябинске, "горе юристами составлялась жалоба две недели,когда я ее получила я просто была ошерашена безграмотностью,и вообще в их компетенции,имеют ли вообще права на оказание этих юрид.услуг,.Ведь ОНИ в курсе должны быть,что правильность составления касации играет решающую роль в исходе рассмотрения дела.В договоре прописывается общая значительная29300в моем случае,при этом ни смет,ни спецификации не прилагается,все с потолка ..и вперед.Вот сдесь товарищи задумайтесь???Рискуете стать жертвой обмана и вступить в конфликт с самой компанией,к к которой обратились за помощью в разрешении конфликта.Советую кто обманут ,как я обратится в полицию в порядке ст.141.144 УПк РФ,возможно говорить ст.159УКРФ о мошенничестве,Сообщите в Роспотребнадзор и в адвакатскую контору своего района,Прокуратуру.Если будет действенно ,то Латынцев уберется с Омска,Ведь его деятельность зарегистрирована в г.Барнауле,и тех юр.услуг ,какие он оказывает жителям г.Омска их в документах нет.С наступающиси новогодними праздниками Омичи,будьте бдительны всегда!
Люди не видитесь на эту компанию это машинки им от вас нужны только деньги
Потяряла такую сумму в этой компании а толку нет ещё не до звониться до них
Чуть не потерял крупную сумму денег из за риэлтора, но вовремя обратился к юристам. Они смогли признать сделку не действительной и вернуть мои деньги. Фух, я очень доволен их работой, рекомендую однозначно.
Все делают из- под пинка, и кое как, каждый документ нужно проверять, множество ошибок, как будто просто скопировали предыдущего посетителя, даже данные не меняют, кое- как довели дело до суда, но опять не хватает документов, а узнать что ещё нужно не могу, т.к ни один номер телефона не отвечает, всё вне зоны, на эл.письмо е отвечают, на завтра назначено повторное заседание, но нужные документы так и направлены в суд.
столкнулся с проблемой развода и раздела обще нажитого имущества. обращался сюда к юристу и все спорные моменты были решены быстро и положительно для меня. доволен, спс.
Неоднократно обращался в данную компанию. Минусов назвать не могу, с документами всегда оперативно помогали и консультировали нормально.
Просила подготовить исковое заявление. Сделали быстро, грамотно, без ошибок. В суде иск приняли с первого раза. Довольна, может еще буду обращаться.
Я считаю, что здесь опытные юристы. В моей сложившейся ситуации они хорошо разобрались и помогли получить желаемый результат, а именно выиграть дело в суде против страховой. Буду рекомендовать.
Проконсультировали подробно, все объяснили и расписали подробный план действий. Хорошие специалисты, с такими сотрудничать приятно.
Когда возникли проблемы с работодателем пришлось обращаться сюда.Юристы оставили хорошее впечатление, помогли разобраться и получить все не выплаченные деньги с работодателя и плюсом компенсации за моральный.
После ДТП у меня началась головная боль со страховой компанией. Занизили просто до смешного сумму выплаты и не в какую не хотели менять свое решение или слушать меня. Вот и был вынужден обратиться в юридическую компанию. По отзывам выбрал ИП Латынцев Д.А., по итогу не жалею. Очень хорошо и быстро решили мою головную боль. Спасибо.
Мои знакомые обращались в ИП Латынцев Д.А. И мне посоветовали туда сходить. Консультацией остался доволен. На все интересующие вопросы получил четкие ответы и в дополнение услышал дельные рекомендации.
Пришлось подавать в суд на соседей, которые меня затопили. Они не хотели мирно решать, а я не хотел остаться без компенсации ущерба. И мне требовался грамотный юрист, нашел его в этой конторе. Быстро подготовил все документы и добился в суде решения в мою пользу. Доволен на все сто!!
Проконсультировали по одному вопросу, по какому именно на широкую публику расписывать не буду. Но вот что самое главное, отвечали грамотно и нашли самое оптимальное решение этого вопроса. Спасибо
Толковые сотрудники, теперь знаю если что куда обращаться. Потому что с их помощью я разобрался с начальником и получил все невыплаченные им деньги.
помогли составить претензию на компанию перевозчика и получить компенсацию. опытные, честные специалисты, было приятно обратиться к таким.
Компетентные специалисты, приятно с такими иметь дело. Помогли выиграть в деле о наследстве и получить его. Именно такого результата я и хотел. Спасибо, буду рекомендовать обязательно своим знакомым.
А мне помогли грамотно и быстро подготовить иск. И дали советы по каждому дальнейшему шагу. Спасибо)
Так, вообще как получилось что мне пришлось воспользоваться услугами юристов. В одной из клиник я получила некачественное лечение, из за которого теперь имею не большие проблемы со здоровьем. Мне очень хотелось наказать клинику и получить компенсацию морального. И все это получилось благодаря юристам, в суде они провели прекрасную работу и добились решения в мою пользу. Я лично рекомендую эту компанию.
вполне грамотные спецы, два раза приходил к ним. два раза внимательно выслушали и помогли найти верное решение. советую их
Перед покупкой квартиры на вторичном рынке мы с мужем обращались в данную компанию. Хотели уберечь себя от нервотрепки и проблем. Нам хорошо помогли со всеми документами и оформлением. Спасибо.
Были разборки с магазином техники, здесь помогли подготовить претензию и посоветовали как дальше действовать. И как итог у меня получилось вернуть деньги. Ну спасиб, крутые рекомендации дали.
по поводу наследства обращался..хотел оспорить завещание, которое мой отец оставил на не понятного человека..точно в каком то бреду находился. хвала юристу из этой конторы, круто справился с этой задачей в суде.. завещание оспорили, наследство получил - 5 баллов ставлю..
обычные юристы..на консультации не рассказывали сказки..наоборот сказали все по делу и много чего посоветовали..в целом я довольна, что пришла к ним..
Со страховой терки случились, по хорошему не получилось все решить. Тока благодаря юристам получил желаемый результат. Ну красавчики, не кинули меня.
Четко, быстро, профессионально работают. Мне с наследством круто помогли, мое право на долю в нем отстояли в суде. 5 с + за помощь!
И меня устроила помощь которую здесь оказали. Быстро, профессионально и результативно. Если чуть подробнее, то с помощью юристов трудовой спор был урегулирован в мою пользу.
классные юристы, спасибочки что взялись за мою ситуацию и быстренько и положительно ее порешали)) всем рекомендую эту юридическую компанию))
Были некоторые разногласия с работодателем и разрешить все получилось только с помощью юристов. В одиночку у меня ничего не получалось. Поэтому сделал выводы, что тут профессионалы работают.
Всем привет, я консультировался в компании ИП Латынцев Д.А., по вопросу покупки квартиры на вторичном рынке. Очень подробно все рассказали, сказали на что нужно обратить больше внимания и все такое. Остался доволен, особенно тем что свои услуги потом они не навязывали.
Классные профессионалы тута работают) в суде до самого конца отстаивали мои интересы и все таки добились решения в мою пользу) Спасибули)
надежная компания, заключил с ними договор и мне оказали проф.услуги, помогли разобраться со страховщиками. полную сумму денег на ремонт машины получил.
Всем приветик) здесь помогли наконец то закончить ужасный развод и раздел имущества) Забрала у бывшего благодаря юристам большую часть)) Замечательные профи)
Переодически обращаюсь к этим юристам за консультациями. Не было ни разу никаких нареканий, Очень подробно и понятно все рассказывают и как по мне дают очень хорошие советы.
Мне посоветовали обратиться в эту компанию, нужно было подготовить документы для суда. Очень хорошую помощь оказали, все сделали профессионально и быстро. Спасибочки.
Обратился сюда за тем чтобы помогли решить проблему с начальником. И они помогли, выиграли в суде и я получил все долги по зп, а также получил компенсацию за моральный. Более чем доволен услугами.
ВСем доволен, мне помогли оспорить штраф в суде. ГРамотно сработали, без косяков.
Хорошо помогли с разводом и разделом имущества. Все происходило под их контролем, претензий к юристам не имею, все устроило.
Мой бывший муж уклонялся от алиментов, никак по хорошему не хотел решать ситуацию. Тогда мне подруга и посоветовала обратиться сюда. С их помощь удалось все разрешить, суд встал на мою сторону и с бывшего все до последней копеечки взыскали. 5 звездочек за помощь.
Приезжал к ним в офис, проконсультироваться. Беседа прошла хорошо, много полезного услышал. Но услугами не стал пользоваться, для меня дороговато. А за консультацию спасибо.
Необходима была помощь юристов, так как был конфликт с начальником. Тот поступил не правильно и всячески отрицал свою вину. Юристы отработали в суде на 100%, выиграли и добились компенсации морального и за все расходы на суды тоже. Спс.
С женой купили бракованную мебель, ругались с магазином очень долго, столько нервов нам вымотали. В итоге пришлось обратиться за помощью к юристам. И только сейчас я понял, что надо было сделать это сразу. После их вмешательства нам быстро вернули деньги.
Муж попал в ДТП и его делала виновником, там какой то тип заряженный чтоль был. И нам пришлось в срочном порядке обращаться к юристам. По итогу обратились в эту компанию и не пожалели. Благодаря им удалось выиграть в суде и получить деньги в настоящего виновника и потом со страховой компании. Более чем довольны результатом, хотя все было совсем не просто. Советуем этих юристов.
Услуги хорошие предоставляют, но для моего кошелька дороговато. А так в целом все нормально, обычная компания.
Была долгая судебная тяжба по семейному делу, и нервов и денег нормально потратил. Но не жалею. С их помощью наконец-то поставил жирную точку в этом деле. Спасибо у меня положительное мнение о компании сложилось.
Не знаю как остальным, но я получил здесь помощь. Была спорная ситуации со строительной компанией, отказывающейся выполнять свои обязательства. Разрешили быстро, претензий не имею.
Обратились в эту компанию через интернет по дтп. Пришли нас проконсультировали.За это заплатили 38 тысяч и началось,то ездили бумаги постоянно исправляли,ещё и сами ходили все отправляли по почте. Столько нервов, денег и времени потратили,дошли до суда,и суд мы проиграли. Потому что наши юристы все не грамотно сделали,обещали нас защищать в суде,а на самом деле берут деньги за бумажки скачанные в интернете,потом мне сказали что нужно быстрее подавать по здоровью,а то истечет срок давности.Уверяли что судмедэкспертиза не нужна,за это взяли 21 тысячу. Естественно мне отказали,пришлось ждать судмедэкспертизу 2 месяца,пришло что вреда здоровью нет.Хотела вернуть свои деньги,приехала на место,а они съехали,звонила им трубку не берут.Просто интересно за что они такие деньги берут,за несколько претензий....Ужасная контора!!!!
Дали четкую консультацию и расписали план действий. Свои услуги не навязывали. А ну и как итог свой вопрос решил. Спасиб за советы.
Вообще все норм, быстро подготовили пакет документов для суда. Еще кучу рекомендаций дали. Короче я суд выиграл, советы дельные были. Респект и уважуха. По деньгам приемлемо берут.
Ужасная компания. Первый прием провела опытная юрист, всё объяснила, убедила что нужно разбираться с налоговой, составлять жалобу. Заключили договор с юридической компанией, заплатили почти 25000руб. После этого с нами работала какая-то студентка. Приехали за документом, в нем 5 ошибок, исправляли несколько раз, потратили почти 3 часа. отправили обращение в налоговую. После ответа с налоговой юридическая компания убедили , что нужно составлять жалобу. Личные встречи не назначали, юриста, которая была в первый раз, мы больше не видели и не могли с ней выйти на связь. после составления жалобы 5 дней в ней исправляли ошибки. Так как при скидывании документов на почту, постоянно находились нелепые ошибки. А на исправление документа уходило не мало времени. в итоге обратились в другую компетентную компанию и там сразу сказали что здесь нет смысла разбираться с налоговой. Получается потратили зря деньги, время и нервы!!! Не советую обращаться в данную компанию.
Помогли составить грамотно жалобу и сказали куда ее направить и как действовать. Молодцы, умеют хорошо работать. А я вообще в эту контору впервые обращался, ну и впечатление осталось положительное. Буду иметь в виду в случае чего.
Здесь мне доступно объяснили,что можно сделать в моем случае. спасибо за советы, они пригодились мне в решении моего вопроса.рекомендую
Обращался в эту компанию для ведения моего бракоразводного процесса. Качественную помощь получил, особенно при разделе имущества. Здесь работают компетентные юристы.
Бывшая совсем ум потеряла, просто ни с того ни с сего запретила видеться с ребенком. Тогда решил обратиться к этим юристам. Остался доволен, помогли полностью решить мой вопрос. 5 звезд ставлю.
Нужна была консультация юриста, чисто случайно забрел в эту контору. Приняли без проблем и без спешки, нормально проконсультировали. Все вопросы разобрали и посоветовали решение. Мне понравилось, буду иметь в виду теперь эту контору.
С начальником на работе возникли разногласия, которые он не хотел решать мирным путем. Задействовала юристов, они помогли решить этот трудовой спор и получить с начальника компенсацию и также он еще возместил все расходы на юристов и суды. Очень довольна) спасибо за помощь)
Мне здесь понравилась консультация, подробно и на простом языке все рассказали. И потом помогли подготовить документы, 2 дня потребовалось, это очень быстро. Я лично довольна.
На личном опыте убедилась, что здесь грамотно работают. Вели они мое дело в суде по поводу наследства, ни одного замечания с моей стороны, проблему решили в мою пользу.
Я не хотел признавать ребенка, которого родила бывшая после развода. И у меня для этого были основания, углубляться в которые и расписывать их здесь я не хочу. В этой компании я интересовался как мне оспорить отцовство. Разъяснения дали хорошие и оказали реальную помощь. Спасибо за это, у меня нет замечаний к их работе.
Огонь контора, капец как выручили меня. Помогли получить назад мои деньги с должника. Да было не просто и не быстро, но главное результат!
Оперативно решили сложную проблему. Если бы не эти юристы, остался бы без водительских прав. От души за помощь.
Не думала, что в моей семье возникнут тяжелые споры за наследство и то что меня моя же родня захочет оставить без доли. Здесь мне помогли отстоять свое право и закончить это все в мою пользу. Очень крутые юристы, я очень рада что пришла за помощью к ним.
Мда уж, жаль родственников не выбирают)) но хорошо, что хоть есть люди, которые помогают с таким разбираться)))
Возникла проблема, ДТП, в меня въехали. Юристы подсказали как правильно разрешить этот вопрос, подготовили иск и помогли получить деньги с виновника и со страховой компании. Я советую.
Обращался не так давно в эту контору. Требовалась помощь с разделом имущества после развода. Увы никак с бывшей женушкой не мог мирно договориться. Аппетиты у нее не на шутки разыгрались, а еще теща присела ей на уши. Короче здесь мне помогли, все что хотел забрал с помощью юристов. Круто че, я доволен.
После смерти родителей, с братом возникли разногласия по поводу наследства. Нервы друг другу мы прилично потрепали, но хорошо что все таки решились обратиться в юридическую компанию. Здесь все наши споры решили в досудебном порядке. За это реально спасибо.
Записалась на консультацию, приняли меня вовремя без всяких опозданий. Очень доступно все разъяснили и сказали какими будут мои дальнейшие действия. Пока все понравилось))
В целом неплохая юридическая компания, мне помогли получить компенсацию с соседей по поводу залития моей квартиры. Но я поставлю четвёрку, потому что расчитывала на большую сумму компенсации.
Я считал что меня незаконно уволили с работы и я решил не оставлять это так и обратился в эту контору. Мне не тока помогли восстановиться на рабочем месте, но и получить не плохую компенсацию и еще за все расходы на суды и юристов. На 5-ку сработали.
Нужно было решить вопрос с залитой квартирой. Здесь помогли это сделать, с их помощью сосед выплатил мне компенсацию. Хорошие сотрудники, нормально себя проявили в моем деле.
Хорошая компания, хорошие грамотные юристы. Работы выполнили за две недели. Результат порадовал.
Не вздумайте обращаться в эту компанию! Юристы съехали по другому адресу, не предупредив никого из своих клиентов. Сегодня разговаривала с девушкой , дозвонившись по номеру, указанному в рекламе, она совершенно растеряна и вразумительно ответила следующее: юристы работают дистанционно, на связь с клиентами не выходят, в офисе нет никого из них, кроме этих бедных девушек и руководителя ( однако, когда я попросила записать меня срочно на приём к руководителю, мне отказали), все иски и другие бумаги передаются через третьи руки, т.е. через этих же помощников. Таким образом, звонить и добиваться правды по указанному номеру бесполезно. Очень стыдно за молодых ребят-юристов, работающих в компании. Геворг Каренович, я думала, в вас хоть остатки совести взыграют, но, к сожалению, вы достойный сотрудник своей компании. P.S. Три сказочных хвалебных отзыва в ответ на один реальный негативный- очень топорно работаете, ребята!
Обращалась и осталась довольна. Очень быстро юристы подготовили иск на страховую, суд его принял с первого раза и дальше не возникло никаких проблем. Проблема решена, спасибо)
Пять баллов ставлю смело. Решили мои наследственные вопросы чётко быстро и за нормальные деньги.
Вместе с этими юристами наказали безответственных врачей и через суд взыскали офигенную компенсацию с них. Юрист крутые, претензий к ним у меня нет.
Вышло так что меня не было в городе и чисто случайно я узнала что оказывается у меня было наследство, но срок его принятия я пропустила. Подруга посоветовала обратиться к юристам, вот я и выбрала эту компанию. Пришла, рассказала свою проблему, мне предложили помощь. Ну если коротко, мне здесь смогли помочь. Доказали в суде что причина пропуска была уважительная и мне все восстановили. Дальше юристы уже помогли с принятием наследство. Я довольна, нареканий к работе у меня нет.
Красавчики че, взяли и проконсультировали по телефону. А то мне до них ехать не особо удобно было да и времени не было.
В продолжение к моему отзыву от 10.09.2022. Компания с Иртышской набережной съехала, телефон уже несколько дней недоступен. В интернете появилось несколько публикаций о возбуждении дел против ИП Латынцева, компания которого, в частности, обманула 28 омских пенсионеров, пообещав им увеличить пенсии. Уже то, что в коридорах компании бегает одна молодёжь, юристы, как будто ведущие ваше дело, постоянно сменяются и приходится каждому рассказывать суть дела ab ovo, фамилий сотрудников вам никто никогда не скажет (теперь понятно, почему) - всё это просто кричит о том, что это компания мошенников. А множество положительных отзывов на сайте - мы знаем, как это делается... Предлагаю скооперироваться всем обманутым и написать коллективное заявление в прокуратуру и в суд.
Здравствуйте, мы тоже пострадавшие, согласны с вами во всем, можете связаться с нами по тел. 8-950-219-4768. Нужно всем объединиться, чтобы выиграть дело.
Золотых гор не обещали, но сделали все что было в их силах и смогли все таки добиться нужного результата в моем деле. Ответственные профи, меня в их работе все устроило.
Решил с будущей женой составить брачный договор, брак не первый и не хотелось снова терять свое имущество. Будущая жена тоже была не против. За этим обратились в данную компанию, юрист хорошо нас проконсультировал по всем пунктам и мы решили доверить ему составление договора. Сделал очень быстро и наши пожелания были учтены. Остались довольны, спасибо.
Ответственно и добросовестно выполнили свою работу!)). Помогли мне вернуть деньги за бракованный товар. Я теперь буду иметь в виду данную компанию и если что обращаться снова к ним.
Работу ведут нормально, свои обязательства выполняют. За услуги заплатил строго по договору, всем доволен.!
Обратился за консультацией, быстро и профессионально все разложили по полочкам..также дали рекомендации и помогли подготовить необходимые бумажки..мне все понравилось, буду если что еще обращаться..
Если у вас имеются лишние деньги -, добро пожаловать в эту контору, где циничные, не владеющие юридической грамотностью парни и девушки сделают вид, что решат все ваши проблемы. А потом на все безграмотно составленные ими иски придут отказы из всех инстанций, вы не сможете дозвониться никому из псевдоюристов, тупая девтца на ресепшн даже и не попытается передать информацию, которую вы в отчаянии будете пытаться донести до "юристов", всё ещё надеясь на помощь.И наконец-то поймёте, что это великолепный отъем денег у людей, попавших в беду. И напишете ещё одно заявление в прокуратуру - уже на эту фирму.
Нужно было срочно подготовить иск, чтоб самому не париться над этим и не дай бог не правильно что то сделать, обратился в ип Латынцев Д.А. Очень быстро все подготовили и без единой ошибки. Цена также устроила. Спасибо.
Ничего сверхъестественного, юристы как юристы. Законы знают, дела решают. Мою проблему с соседом решили в досудебном порядке. После их вмешательства, сосед согласился выплатить деньги за причиненный им ущерб. Твердую 4-ку ставлю.
Побывал недавно здесь на консультации. Ну что ж, юристы опытные, вполне хорошо разбираются в законах. Много полезной информации от них получил. Если вдруг понадобиться помощь, буду к ним обращаться.
Помогли выиграть суд с бывшим работодателем и получить все положенные деньги после увольнения я бы в одного так не смог бы, респект за это.
Мне эту юридическую компанию порекомендовала знакомая. Дело было в том, что меня снова залили соседи, они не совсем адекватны и ведут очень плохой образ жизни. НИчего возмещать не собирались и мягко сказать послали меня. После вмешательства юристов, проблема закрылась в мою пользу. Юристы смогли выиграть суд и я получила очень хорошую сумму за ущерб. Спасибо.
В магазине не хотели идти на уступки и возвращать деньги за бракованный товар. Вот это и стало поводом моего обращения в юридическую компанию ИП Латынцев Д.А. И я ни капельки не пожалела, юристы мне помогли добиться справедливости. Спасибо большое, что смогли помочь!!!
Я яковлева надежда. Я уже год хожу к вам по пенсии. Ни каких результатов. Дозвониться не могу так как телефоны у вас городские отключины. Так нельзя поступать с пенсионерами мы и так не защены. Взяли с меня 25 тысячь рублей А для меня это огромная сумма.