8 (901) 108-94-71 8 (901) 108-94... — показать

8 (901) 108-94-71 8 (901) 108-94... — показать
+7 901 108-... +7 901 108-94-71 ещё
Россия, г Омск, ул Куйбышева, д 43
203 офис

Отзывы про Юридическая компания УМНОЕ ПРАВО (152)

Юристы из фирмы Умное Право работают быстро и качественно. Всю бумажную волокиту взяли на себя, объяснили мне как все будет происходить. Увидев их в деле, думаю они по праву занимают первое место в рейтинге топ-5 фирм по банкротству!
Моя последняя надежда — обратиться к Дмитрию Владимировичу Гонаго, так как его компания считается одной из лучших в области банкротства физических лиц. На консультации он показал себя настоящим профессионалом, всё объяснил понятно и доступно. К сожалению, моё дело начинать по банкротству было нельзя в виду имеющегося имущества. А его у меня немало. Но я благодарна за честность и то, что не стали тянуть деньги.
Гонаго Дмитрий Владимирович и его команда профессионалов оказали мне поддержку на протяжении всей процедуры. Их честность и прозрачность в отношениях с клиентами поражает: четко прописаны гарантии результата в договоре, а обратная связь через личный кабинет была превосходной. Я убедился, что выбрал именно лучшую компанию в Омске для решения моих юридических вопросов.
Выражаю огромную благодарность Гонаго Дмитрий Владимировича. Юристы из его компании сделали все, чтобы меня перестали теранить коллекторы и списали долги в 2 млн рублей. Они проделали невероятную работу, не жалею что обратилась.
Я был в поисках профессиональной помощи по вопросам банкротства физических лиц и случайно увидел, что Гонаго Дмитрий Владимирович выступает в качестве эксперта по этой теме в СМИ. Я обратился к ним и был приятно удивлен их профессионализмом и внимательным отношением.
Мы впервые обратились в юридическую компанию "Умное Право" для разрешения спора с арендатором по вопросу условий эксплуатации арендуемых помещений. С первых же шагов сотрудничества с компанией ощущалась профессиональная атмосфера: организация консультаций, предварительная запись и напоминания о встречах. Консультации проводились в отдельном кабинете, где специалисты внимательно изучали документы и обстоятельно анализировали ситуацию. Была возможность поручить компании полное ведение дела, включая представление интересов в суде. Работа велась систематически и без задержек в подготовке документации, создавая основу для оптимистичных ожиданий.
Имея несколько кредитов и потеряв работу, я оказалась не в состоянии их выплачивать. Долги накапливались, и тогда я решила обратиться в "Умное Право", которое, как я выяснила, занимает лидирующие позиции в Омске и обладает высокими рейтингами в России. Полностью уверенная в их профессионализме, я не сомневалась, что процедура будет запущена быстро и пройдет гладко. Мои ожидания полностью оправдались: специалисты компании справились с задачей на высшем уровне, подтвердив свою компетентность и надежность. Работой юристов я осталась полностью довольна.
Обращалась в "Умное Право" для консультации по вопросу установления порядка общения с детьми после развода. В период моего лечения, бывший супруг взял детей к себе и отказывался разрешать мне с ними встречаться, что потребовало решения в судебном порядке. Не обладая глубокими знаниями в законодательстве, я обратилась за профессиональной поддержкой в "Умное Право". Переживала, что суд может не удовлетворить мои требования, учитывая положение и работу моего бывшего супруга. Но мне подробно разъяснили, что закон поддерживает право родителя на общение с ребенком, даже если они не проживают вместе. Судебное решение установило график общения с ребенком, которому обязан следовать и отец. Я искренне благодарна за оказанную помощь!
Дмитрий Владимирович Гонаго, как я выяснила, является известным экспертом в области банкротного права и регулярно публикуется в авторитетных изданиях. Это стало для меня поводом обратиться к нему. Он предоставил мне качественную консультацию и дал ценные рекомендации. Компания взяла на себя процесс моего банкротства и успешно его завершила. Хотя я немного переживала о результатах, мои опасения оказались напрасными. Специалисты эффективно провели все процедуры, помогли избавиться от нависших надо мной долгов. Я искренне рада, что теперь могу жить, не беспокоясь о больших долгах.
Я долго колебался начать процедуру банкротства из-за страха столкнуться с мошенниками. Однако, когда я обратился в "Умное Право", мои опасения рассеялись. Директор компании Гонаго Д.В. провел со мной откровенную консультацию, указав, что шансы на успешное банкротство у меня были невелики. Ценю его честность, ведь он мог сулить нереальные обещания ради прибыли. К счастью, после подачи документов я остался доволен работой юристов, которые регулярно держали меня в курсе всех событий. Впечатляет, что в договоре зафиксированы гарантии результата. "Умное Право" определенно заслуживает репутации лучшей юридической компании в Омске в сфере банкротства физических лиц.
Я осталась довольна тем, что Гонаго Дмитрий Владимирович взялся консультировать меня. Он мне не был знаком, но узнала про то, что он часто выступает в СМИ, даже немного послушала, что он говорит. Поняла. что именно этот тот самый человек, который мне и нужен для решения моего вопроса. Я обратилась в компанию Умное Право и получила бесплатную консультацию, а все вопросы мои не остались без ответа. Процедура прошла спокойно, без лишних нервов и в принципе мне не пришлось ничего особенно и делать. Я рада, что моя проблема была решена наилучшим образом и все долги списаны, иначе не знаю, как бы я сними справилась.
В компании "Умное Право" работают высококвалифицированные юристы, что подтверждается множеством положительных отзывов от клиентов. Я обратилась к ним для решения вопросов банкротства физического лица и получила квалифицированную помощь. Сотрудники компании отличаются оперативностью и ответственностью: они приступили к работе сразу после подписания договора, что позволило мне избежать давления со стороны кредиторов. В результате, все мои финансовые обязательства были успешно списаны.
Я обратилась вв компанию Умное право потому, что мне нужна была помощь по списанию долгов по кредитам. У меня три кредита. Если по одному могу еще как-то платить, то по двум другим уже денег нет, как ни экономлю на всем. Если говорить про обратную связь от них, то они по телефону или через личный кабинет могут постоянно отвечать на вопросы и оказывать помощь. Не ощущала себя ни разу одинокой и покинутой. Я довольна качеством выполненных действий и результатом. Специалисты сделали все возможное. чтобы я получила полноценную помощь и смогла добиться списания долгов по двум моим невыплачиваемым кредитам.
Юристы данной фирмы оказали мне неоценимую помощь в деле о наследовании доли квартиры после смерти моего супруга. Когда я обратилась к нотариусу для подтверждения права на наследство, мне было отказано из-за незарегистрированной доли собственности при жизни мужа. В этой компании мне предоставили подробную консультацию и указали на необходимые документы для суда. Работу вели полностью самостоятельно, требуя от меня минимального участия и освободив от необходимости присутствовать на судебных заседаниях. Благодаря их усилиям, я была признана наследницей в соответствии с законом. Эту фирму я рекомендую без сомнений.
"Умное Право", расположенная в Омске, зарекомендовала себя как одна из ведущих юридических фирм в регионе. Мой опыт работы с ними был связан с решением вопросов по списанию долгов. С самого начала мне было объяснено, что процесс будет непростым и затяжным, требующим тщательной подготовки документов и терпения. Несмотря на предстоящие трудности, я была уверена в компетентности и поддержке компании. В итоге, мои усилия и вложения оказались оправданными: благодаря профессионализму сотрудников "Умного Права", мне удалось полностью избавиться от долгов.
Наша компания обратилась к юристам для решения проблемы, связанной с нарушением условий договора поставки и взысканием убытков и неустойки. Юристы оперативно подготовили все необходимые документы и организовали обращение в суд. Они предоставили четкие разъяснения о перспективах нашего дела: у нас были хорошие шансы на успех, благодаря наличию весомых доказательств несоблюдения поставщиком договорных обязательств. К судебному заседанию был готов полный пакет документов, включая заключение экспертизы. Решение арбитражного суда было вынесено в нашу пользу, что существенно сэкономило время. Мы планируем и в будущем обращаться в эту компанию.
Рад, что Дмитрий Владимирович Гонаго проконсультировал меня по моей проблеме банкротства. Он специалист в своем деле, выступает экспертом в различных СМИ, и это повышает к нему доверие. Именно поэтому я был спокоен и уверен на сто процентов, что мое банкротство пройдет успешно. и правда я спустя время стал свободным от долгов и больше о них и вспоминать не хочу. Если говорить про стоимость, то они берут не так много денег, чтобы прямо жадничать и не отдавать. Тем более на кону стоит такой серьезный вопрос. По итогу с меня списали все долги, и я живу спокойно и благодарен компании за помощь и содействие.
После тщательного изучения отзывов и рейтингов в интернете, я выбрала 'Умное Право' для решения моих финансовых проблем. Мой выбор оказался верным – я получила консультации от настоящих профессионалов. Была впечатлена доступностью связи с юристами в любое время, что облегчало процесс. Они отвечали на все мои вопросы, объясняли все ясно и понятно. Процедура банкротства прошла гладко, с четким следованием плану и соблюдением всех сроков. В результате мои долги на сумму 600 тысяч рублей были списаны. Я очень довольна результатом и рекомендую 'Умное Право' как лучшую юридическую компанию.
По глупости набрала много кредитов и была в шоке, когда поняла, что не могу их выплатить чисто физически. Тогда мне пришлось искать выход из ситуации. Нашла компани. Умное Право, которое в Омске у нас занимает топовую позицию. Там работают специалисты, которые берутся за дело и доводят его до конца. Они не стали с меня стряхивать деньги и давать пустые обещания. Так что я была уверена, что со мной все будет хорошо и мне помогут обязательно. Так и получилось. Специалисты оценили масштаб и скрупулезно провели работу по списанию долгов. Спустя год примерно я была свободна от всех возложенных обязательств.
Почему именно сюда обратился: В первую очередь потому, что здесь не дают пустых обещаний типа все хорошо, не переживайте и так далее. Они четко в договоре прописали, что будет результат, иначе они вернут мне данные им деньги в двойном размере. По итогу я увидел результат, плоды их работы точно появились. Я не скажу, что был на сто процентов в них уверен, но на себе испытал, что они реально помогают и не бросают начатое на половине пути. Все мои долги, которые я брал когда-то, были без проблем списаны, и теперь я буду умнее и не стану брать не по средствам кредиты. А им огромная благодарность за то, что помогли!
Меня давно интересовал вопрос банкротства физических лиц, но боялся обращаться в юридические фирмы, потому что не был уверен в их честности. Случайно увидел по телевизору, что господин Гонаго Д.В. выступает как эксперт по банкротному праву. Заинтересовался и нашел информацию об УМНОМ ПРАВЕ - оказывается, это топовая компания в Омске, которая занимается банкротством. Позвонил, договорился о бесплатной консультации. Мне все подробно объяснил лично господин Гонаго. Он честно сказал, что у меня мало шансов на банкротство. Но я оценил его принципиальность - он мог обещать золотые горы, чтобы получить деньги, но честно проконсультировал. В итоге я все-таки решил обратиться в УМНОЕ ПРАВО. В договоре прописаны гарантии результата и возврат денег. На протяжении всей процедуры банкротства со мной поддерживали отличную обратную связь. Я остался очень доволен работой этой компании!
Я много кредитов взяла. А потом потеряла работу и не могда больше их выплачивать в полную силу. Накопилось много долгов и неуплат. Узнала про Умное Право и решила с ним начать сотрудничать, тем более они занимают первые места в нашем Омске и по России у них топовые рейтинги. как я выяснила. И когда к ним обратилась, я была уверена на сто процентов. что процедура будет запущена быстро и все пройдет без каких-либо сложностей. Я была совершенно права. Они отлично справились с работой, их компания еще раз доказала свою состоятельность, и у меня не осталось к ним никаких нареканий и претензий. Все отлично.
Я долго не решался начать процедуру банкротства, потому что боялся наткнуться на мошенников. Но когда обратился в компанию "Умное право", понял, что зря переживал. Руководитель компании Гонаго Д.В честно проконсультировал меня и объяснил, что шансов на банкротство у меня немного. Он мог бы обещать золотые горы, чтобы получить деньги, но сказал правду. Это очень ценно. В итоге мы все-таки подали документы, и я остался доволен работой юристов - они постоянно информировали меня о ходе дела. Также приятно удивило, что в договоре прописаны гарантии результата. Убедился, что "Умное право" заслуженно считается лучшей компанией в Омске по банкротству физлиц.
Дмитрий Владимирович Гонаго, как я узнала случайно. неоднократно выступал в разных авторитетных изданиях по банкротному праву, и это меня вдохновило обратиться к нему. Он хорошо и качественно меня проконсультировал и дал ценные советы. Компания стала заниматься моим банкротством и довела его до логического завершения. Я немного переживала за результат, но зря я так расстраивалась. они отлично провели все необходимые процедуры и помогли мне высвободиться от мешавших мне долгов. Я очень рада, что теперь мне не придется беспокоиться об огромных суммах денег и жить как ни в чем не бывало.
Я давно искал надежную юридическую компанию по банкротству физических лиц в Омске. Случайно увидел по телевизору, что Гонаго Д.В. из УМНОГО ПРАВА выступает в качестве эксперта по этой теме. Заинтересовался и начал изучать информацию об этой фирме в интернете. Оказалось, что УМНОЕ ПРАВО действительно одна из лучших компаний в Омске и даже вошла в федеральные рейтинги лидеров по банкротству физлиц. Это меня очень убедило в профессионализме Гонаго Д.В. и его команды. Я решил записаться на бесплатную консультацию, чтобы лично во всем разобраться. На консультации я воочию убедился в компетентности Гонаго Д.В. Он честно прямо сказал мне, что шансов на банкротство у меня нет, хотя мог бы обещать золотые горы и взять с меня деньги. В итоге я стал клиентом УМНОГО ПРАВА и остался очень доволен работой всей команды. Особенно приятно, что на протяжении всей процедуры банкротства со мной поддерживалась отличная обратная связь через личный кабинет и по телефону. Я чувствовал себя уверенно и комфортно.
Ребята лучшие, решили вопрос в одно заседание, вопрос по алиментам, всем рекомендую.
Быстро, качественно, недорого
Отличные здесь юристы! Помогли мне с делом о наследовании доли квартиры после смерти супруга. В положенный срок я обратилась к нотариусу за удостоверением права наследования. но мне было отказано, поскольку доля не была зарегистрирована на праве собственности при жизни мужа. Здесь мне дали подробную консультацию и пояснили по необходимым документам, которые необходимо представить в суд. Всю работу делают сами, от меня требовались минимум усилий, также не пришлось участвовать в судебных заседаниях. Решением суда я признана наследницей в установленном порядке. Фирму эту рекомендую однозначно.
Наша компания обратились за помощью к юристам по делу о нарушении договора поставки и взыскании убытков и пени. Смогли подготовить все необходимые документы в максимально короткие сроки и обратиться в суд. Честно поясняют по перспективам в сложившейся ситуации, нас были неплохие шансы на победу, поскольку имелись все необходимые доказательства несоблюдения поставщиком условий договора. К судебному заседанию успели подготовить весь пакет, в том числе получить заключение экспертизы. Решение арбитражного суда в нашу пользу без больших временных затрат. Будем обращаться в эту компанию и в дальнейшем.
Вначале обращалась за консультацией по поводу оформления порядка общения с ребенком. За время, которое я находилась на лечении, бывший муж детей забрал к себе, а потом отказался позволять мне с ними видеться. Пришлось дело решать через суд. Сама я в законах не сильна, поэтому обратилась в Умное право за профессиональной помощью. Очень переживала, что суд откажет в моих требованиях, у мужа и работа и положение. Здесь мне объяснили, что в моей ситуации закон на стороне родителя, который имеет право на общение с ребенком даже, если они не проживают вместе. Решением суда установлен график общения с ребенком, которого отец также обязан придерживаться. Большое спасибо за помощь!
Получила очень хорошую и грамотную консультацию. Однозначно рекомендую!
Впервые обратились за помощью специалистов юридической компании Умное право. Имелся спор с арендатором относительно условий эксплуатации занимаемых по срочному договору аренды помещений. Впечатления приятные сразу, как начинаешь с ними работать. Предварительно записывают на все консультации и напоминают о них. консультирование проходит в отдельном помещении, детально разбирают ситуацию, знакомятся с документами. Можно оформить полное ведение дела с последующим представлением интересов в суде. Работу выполняют четко по намеченному плану и не задерживают с подготовкой документов. Прогнозы самые оптимистичные.
Консультировала по семейным делам. Получила очень подробную информацию. Специалисты действительно знают свое дело. Спасибо вам
Пришла на консультацию чтобы оказали помощь по банкротству, не до конца понимала насколько все это работает, но мне юрист все в подробностях озвучил и предложил воспользоваться их услугами, так как в моем случае процедура была доступна. Предложили выгодные условия не в плане самой низкой стоимости, но в плане ее оплаты, а также гарантии перечислили в договоре, поэтому я не стала отказываться от их помощи. Конечно ограничения после банкротства есть и юрист меня о них предупредил, но теперь главное то что я никому ничего не должна, он все сделал так что у меня даже имущество не тронули, за это переживала больше всего.
Больше всего боялась что при разводе детей присудят мужу, но благодаря работе моего юриста все обернулось в мою пользу. Он такие факты смог привести, что у суда не осталось сомнений в том ,что дети должны остаться со мной. Обошла ни одну юридическую контору прежде чем остановиться на этой. Здесь квалифицированные специалисты работают, а не выпускники юридических ВУЗов, поэтому и на консультации воду не мутили, говорили все как есть, задавали дополнительные вопросы, чтобы прояснить ситуацию. Честно говорят на что можно рассчитывать, именно это для меня стало поводом выбрать именно «УМНОЕ ПРАВО» среди прочих
Помогли сохранить мои нервы при разводе, юрист из этой компании представлял мои интересы в суде, поэтому даже присутствовать мне в зале заседаний не пришлось. Предварительно была на консультации, где обсудили ход действий, понравилось у них в офисе, ремонт дизайнерский и светло, приятно было находится. Самое важное конечно это дружелюбная атмосфера, меня не кормили обещаниями, все конкретно объяснили сразу и работа началась. Я была в курсе всех событий несмотря на то что не присутствовала, в юрист по нотариальной доверенности действовал в моих интересах. Теперь я свободный человек, все документы на руках, рада тому что не пришлось лишний раз сталкиваться с человеком, спасибо за оказанную помощь!
Хорошая компания, доводилось обращаться к ним за юридическими услугами. У них удобно расположен офис, поэтому мне не было сложно добираться. Прием ведется по записи, очередей нет как таковых, хотя люди постоянно есть. Характерная особенность как не зайдешь к ним сразу чувствуешь запах кофе, они всегда им угощают своих клиентов, так более комфортно себя ощущаешь. Первая консультация бесплатная, мне в рамках нее предоставили столько информации что наверное и самой можно было что-то решить, то есть не скупились на ответы, юрист мне помог с возвратом денег по расписке, а я думала что уже их не увижу. Рекомендую обращаться к ним, отличные профессионалы
Самые лучшие юристы города работают в компании «Умное право». Убедилась лично, когда приехала на консультацию по возврату задолженности со стороны одной из компаний, с которыми ранее сотрудничала. В офисе мне ждать не пришлось, так как я приехала по записи меня приняли в свое время, в отдельном кабинете и даже предложили выпить кофе. Юрист прям по пунктам мне все разложил что можно сделать в моей ситуации, меня устроил размер гонорара и тот прогноз, который он гарантировал. Действовали сообща, в суде наблюдала за его работой и могу сказать что человек он подкованный в этом направлении. Все прошло по плану можно сказать, задолженность возмещена
Хочу отметить эту юридическую компанию в которую мне доводилось обращаться неоднократно со своими проблемами. Помогали мне по части наследства и с разводом, все выполнили грамотно, поддерживали в процессе, человечное отношение к своим клиентам проявляют. Не могу сказать по стоимость больше или меньше берут, для меня главное что они не обманывают, на консультации, которая бесплатная предоставляют конкретную информацию, не ходят вокруг да около. Также и по документам составляют все грамотно, поэтому в результате получаешь обещанное. Помимо всего еще и в офисе кофе напоят, у них приятная обстановка, в общем все делают для своих клиентов.
Банкротство сложный процесс, теперь понимаю почему и стоимость за услуги не самая низкая, однако мне повезло что я обратилась в «Умное право», здесь работают юристы, которые имеют огромный опыт в подобных делах и знающие законодательную базу, за счет чего моя проблема была решена. Отношение к клиенту одинаковое что в стенах офиса что за его пределами, мне хочется выразить благодарность руководителю Дмитрию Владимировичу Гонаго, который лично держал под контролем мое дело, очень тактичный и грамотный человек и команда у него состоит из профессионалов. Конечно по времени немало банкротство занимает, но теперь я сплю спокойно, а с компанией уже рассчиталась за счет того что мне рассрочили платеж равными частями
Вступила в наследство благодаря тому что удалось его оспорить, если бы не помощь юристов не знаю чем бы все закончилось. Рада знакомству с Лаврентьевым П. М., он отличный специалист, внимательно изучает все документы прежде чем дать оценку всем дальнейшим событиям, в его профессиональных навыках усомниться мне не пришлось. Был на связи по любому вопросу, предупреждал о предстоящем заседании, говорил что потребуется, в общем я считаю что все прошло более чем благополучно, хотя конечно понервничала я изрядно. Хорошее отношение к клиентам, мне повезло что я попала именно в эту юридическую компанию, не зря она у нас в городе на хорошем счету
Спасибо специалистам УМНОЕ ПРАВО, за компетентность и человечность.
Консультация прошла на отлично, видна заинтересованность и поддержка. Остаемся на связи!
Будем рекомендовать вас теперь!
Юридическая компания УМНОЕ ПРАВО
Сергей, благодарим за отзыв!
Рады, что оценили нашу компетентность, и наша консультация вам помогла.
Рекомендуйте и всегда будем вам рады!
Очень благодарна юристу «Формулы права» Антону Владимировичу и руководителю компании Дмитрию Владимировичу за оказанную помощь в деле о банкротстве. Я — человек оптимистичный и неунывающий, считаю что все по силам…пока жив. К любым событиям в жизни, даже неприятным, отношусь с долей любопытства и иронии:))

Наше поколение не обладает достаточной финансовой и юридической грамотностью, чем и пользуются финансовые организации. В моем случае долги (не самые большие, но обременительные) накопились как то незаметно и я не считала свое положение критическим (еще не попала в полную кабалу, видимо). Но платить было уже трудно, особенно по кредитным картам. Возникало ощущение, что деньги уходят как вода в песок. Не самое критичное снижение зарплаты ставило в тупик, дети — студенты требовали больше расходов и т.д. и т.п. Я переживала, пыталась найти подработки, договориться с банками (отсрочки, перенос платежа, рефинансирование). Основной кредитор в рефинансировании отказал, а банк Тинькофф вроде бы и дал рассрочку, но при пересчете условия были кабальные. Пару раз прибегала к услугам микрофинансовых организаций (дальше уже некуда). Стала искать выход из ситуации и поняла, что единственный законный способ освобождения от долгов — это банкротство. Но… нас учили, что долги надо отдавать и на саму процедуру банкротство я решилась далеко не сразу. Потом были долгие поиски юридической компании. Почитайте на форумах сколько людей были обмануты вольно или невольно, их долги не списаны в результате халатности или недостаточной компетентности юристов, которые получив деньги бросали клиентов на середине процедуры и люди оставались с долгами перед банками и в незавершенной процедуре банкротства. А ведь новый юрист будет вынужден исправлять ошибки, процедура банкротства затянется, а это немаленькие расходы и куча испорченных нервов. Я пишу об этом так подробно, чтобы помочь сориентироваться именно в этом важном вопросе — подбор юриста. Потому что если вы нашли его, то потом все идет, как по маслу, а вы уже спокойно спите. Не советую онлайн и удаленные юридические услуги, фирмы без длительной «истории» (могут быть однодневки). Не «ведитесь» на дешевую цену, эта процедура не может быть дешевой, в ней много подводных камней. Только лично поговорив с человеком можно уже многое понять. Именно так и произошло в моем случае. Возможно сработала врожденная интуиция, но я рада, что сразу попала в десятку :)) С первой встречи и на протяжении всей процедуры Дмитрий Владимирович не только на словах высказывал заинтересованность в благополучном исходе моего дела, но и действиями подтверждал каждое сказанное слово. Он поддерживал меня морально, поскольку вместо предполагаемой одной процедуры реализации, суд посчитал необходимым ввести и первую процедуру банкротства — реструктуризацию и я запаниковала, видя что что-то идет не по плану. В вопросах оплаты мне была предоставлена скидка и рассрочка, а так же дополнительная отсрочка ввиду отсутствия у меня завершающей суммы. В договоре, что немаловажно, указано, что юристы этой компании будут защищать меня и в суде апелляционной инстанции, пока я не буду признана банкротом. Компания предоставляет страховку от «не списания долгов». Каждый выполненный этап закрепляется актом выполненных работ. Дмитрий Владимирович гарантировал мне компетентного и грамотного финансового управляющего (это тоже ооо-чень важно) и именно так и было на деле.

Возможно мой отзыв поможет другим людям в непростой ситуации. Обидно, когда на твоем горе юрист, обещая помощь, просто наживается…теряется вера в людей.

А компании «Формула права» желаю процветания, у них работа тоже нелегкая, люди идут к юристу, когда «припекло» и «выливают» на него груз проблем вместе с эмоциями. Суметь понять ситуацию, проанализировать ее и найти более эффективный способ выхода способен только профессионал, а их, увы, мало. Но кроме профессионализма у юриста должно быть еще и желание помочь, определенное сострадание, а не пустой формализм. Все это есть у Дмитрия Владимировича и Антона Владимировича Обращайтесь к этим юристам, потому что они профессионалы и люди слова!
Юридическая компания УМНОЕ ПРАВО
Надежда Владимировна, большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей компании.
Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень юристов.
Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Рекомендуйте либо обращайтесь, всегда рады помочь!
Конечно, как все нормальные люди я решила обратиться за помощью к юристу при банкротстве. Компанию эту выбрала не спроста, потому, что в прошлом уже имела положительный опыт с ними. Стоимость получилась довольно приемлемая, вообще этот процесс не из дешёвых. Что было необходимо по документам я ему предоставила. Уже на начальном этапе было составлено заявление суд, после которого дело можно было считать начатым. Всё длилось на протяжении 8ми месяцев и считаю, что это совершенно нормальный срок, потому что бывают случаи в разы превосходящие этот. Закончилось банкротство положительно для меня.
Спасибо всем, кто помогал мне в этот не лёгкий период и в частности говорю спасибо руководителю этой компании Гонаго Д.В. за услуги, которые действительно оказывают на высоком профессиональном уровне. Мне многие говорили обратиться сюда и я понимаю почему. По всем показателям компания лидирует, даже отзывы положительные в большом количестве имеются. Теперь и я по своему опыту пишу отзыв. Месяц назад мне списали всю задолженность, которая накопилась перед банком и обязан в этом я своему юристу, который прилагал все усилия для этого. Не мало было сделано, для моего спокойствия он всегда держал меня в курсе событий. Это здорово почувствовать себя вновь свободным от долгов, больше не зная брожу соваться никуда не буду.
Очень хорошее отношение к клиентам, я рада что попала в нужное место и нашла там отличного профессионала по банкротству. Поводов обратиться именно сюда у меня было достаточно. Начну с того, что штат здесь состоит только из высоко квалифицированных юристов, с огромным стажем в практике. Компания известная и на слуху, не первый год занимаются подобными делами. Можно много перечислять, собственно это для меня было очень важным моментом. Мой вопрос всегда решался без отлагательств, юрист был на связи всегда и ставил в известность по любому важному факту. Банкротства с минимумом ограничений удалось добиться, больше я банкам ничего не должна!
У меня возникла проблема что я не справилась со своими кредитными обязательствами, и как многие задумалась о банкротстве, но очень переживала, обратилась в несколько юридических контор за консультацией. "Сибирскую юридическую компанию" я нашла на просторах интернета, оставила свой номер телефона, мне перезвонили и пригласили на консультацию. После подробной консультации, я заключила договор, потому что, Я поняла что юристы данной компании очень профессиональны в данном вопросе и внушили мне доверие, консультировалась я в 5 компаниях и остановилась именно на компании Формула Права. Мне все объяснили подробно, ответили на все волнующие меня вопросы, и гарантировали и быструю и легкую процедуру банкротства. Все прошло просто прекрасно и без проблем, я подготовила необходимые от меня документы, а дальше работали юристы. Отвечали на все мои вопросы, просили не волноваться. Ни на одном судебном заседании я не присутствовала, работали юристы. Время от подачи заявления , до признания меня банкротом 5,5 месяцев! Всего! Это просто восторг. Я живу теперь свободно без долговых обязательств. Не вздрагиваю от каждого звонка. Спасибо большое "Сибирской юридической компании". Всем рекомендую, кто как и я столкнулись с тем, что не справляется со своими кредитными обязательствами, обращайтесь, не бойтесь, всего 5 месяцев и Ваша жизнь координально измениться. Определение суда прикладываю. Решайтесь. В эту компанию Вы можете смело обращаться и не беспокоиться о результате.
Юридическая компания УМНОЕ ПРАВО
Юлия Константиновна, благодарим от души за такой развернутый отзыв!
Откровенно говоря, приятная неожиданность, получив отзыв через несколько месяцев после окончания процедуры.
Отрадно, что вы именно нам доверили списание кредитных обязательств: выбрали из многих компаний и по достоинству оценили.
Могу сказать что я нарвалась на настоящего профи с огромным стажем, не зря поверила отзывам и обратилась в компанию за услугами юриста. Ценник на его услуги конечно не мал, но за качество не нужно жалеть денег, тем более я по своему опыту скажу, что юрист потратил не мало своих сил и времени на то, чтобы помочь мне с затянувшимся разводом. Основная проблема была в том, что у меня не было жилья, а у мужа было и он хотел забрать детей себе. С адвокатом мы были в единой упряжке и я рада этому, не мало усилий было приложено, но суд счёл правильным оставить деток у меня! Я бы хотела добиться того, чтобы уже бывший муж вообще не мог с ними видеться и возможно в дальнейшем я этого добьюсь, за помощью однозначно к этому же юристу обращусь
Смогли мне вернуть всю страховку, уплаченную по кредитному договору. Подключали мне страхование жизни и здоровья, в договоре всё это чётко было прописано и про отказ меня проинформировали сразу, чем я и решил воспользоваться. Однако обратившись к страховщику получил ответ о том, что"защиту" они отключат, но деньги не вернут! В общем заявление осталось у них, а я решил проконсультироваться с юристом по этой теме. Хоть и консультация бесплатная была, а мне стали говорить реальные вещи, поэтому я подумал, что было бы не плохо, если этот специалист мне поможет. Ему это удалось, всё прошло не быстро, но закончилось положительно. Это только благодаря его опыту удалось добиться, теперь я понимаю что уровень юридических знаний в этой компании на высоте.
Спасибо руководителю Гонаго Дмитрию Владимировичу, за организацию компании, в которой есть опытные юристы, готовые помочь по первому зову. Хочу сказать что мой вопрос с недвижимостью был решён благополучно. Суть заключалась в том, что я приобрёл квартиру по доверенности, а после её попытались отозвать. Юрист очень внимательно изучал документы, сколько было встреч и консультаций я и не упомню. Казалось бы ситуация тупиковая, но он нашёл выход и это сработало. Не буду вдаваться в подробности, потому что всех тонкостей я все равно не сумею объяснить. Скажу лишь одно, что юрист этот от Бога! Он не зря занимает свое место. Спасибо, что помогли сохранить жилье!
Нет повода писать что-то плохое в адрес компании, которая избавила тебя от огромных долгов, буду заурядной и расскажу свою историю о банкротстве. Сейчас уже мне это вспоминается легко, а то время я проживал "на иголках". Мне казалось что в итоге будет провал, но юрист, который был весь процесс со мной говорил что все идёт как надо и повода для волнений нет. На самом деле так все и оказалось. Документы, которые им были подготовлены имели 100% попадание, грамотное составление, которое полностью отражало суть моего финансового положения. Да и банкротился не от лучшей жизни, поэтому и результата добиться удалось. Если бы не юрист я бы пропал. Желаю каждому, чтобы вашим делом занимались только такие люди
В любом судопроизводстве без юридической опоры никуда, вот и я побеспокоилась о себе и заключила договор на оказание услуг с ООО Формула Права. Дело заключалось в разделе имущества после развода, а также в решении спора с кем останутся дети. Юрист мне давал изначально прогнозы положительные и я была уверенна в суде. Все необходимые по этому делу документы были проверены и заранее подготовлены, за это спасибо юристу. Не мало я понервничала, но всё таки самого главного мы добились-дети остались со мной. По имуществу я не во всем согласна, но честно говоря это теперь особо не важно, для меня это было второстепенным.
Всем доброго времени суток!
Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то в правильном выборе грамотных и честных юристов.
В своё время я выбирал юридическую компанию по рекомендациям друзей и знакомых. Причем многочисленных. И не разу не пожалел.
Являюсь клиентом Сибирской юридической компании с 2013 года.
Как правило, это споры с банками и страховыми компаниями.
Этой осенью вновь обратился в данную компанию из-за навязанной услуги банком, а именно некого страхового сервиса. Самостоятельно решить напрямую с банком было нереально.
Стоимость оказываемых услуг всегда приемлемая и всегда оперативно.
В общем, денежку мне вернули прямо на мои реквизиты!
7 лет обращаюсь и однозначно рекомендую другим!
Юридическая компания УМНОЕ ПРАВО
Денис Сергеевич, спасибо за теплые слова!
Отрадно, что за 7 лет нашего взаимодействия вы всегда оставались довольны нашими услугами.
Вы хороший клиент и человек. Всегда вам рады.
PS. Поправляйтесь скорее!
Спасибо, юристам Сибирской юридической компании за оперативность и работу!
Помогли взыскать деньги за страховку без суда и посещения их офиса.
Деньги мне зачислены на мою карту.
При необходимости, буду только вас рекомендовать!
Юридическая компания УМНОЕ ПРАВО
Светлана, спасибо за отзыв!
Рады были вам помочь.
В следующий раз, при подобной ситуации, обращайтесь.
Обязательно поможем!
С первых строк хочу сказать спасибо. Очень рада, что есть такие даже не юристы, а честные люди. Катастрофически не было времени выискивать юристов, так как через несколько дней должен был быть суд. Наткнулась в интернете сразу на Сибирскую юридическую компанию. Увидела красивый сайт, кучу положительных отзывов, а главное, обратила на их высокую квалификацию. Дальше не стала даже никого искать и не ошиблась - компания чудесная! Коллекторы подали на меня в суд о взыскании кредитного долга около 250 тысяч руб. Обратилась в Сибирскую юридическую компанию и показала Гонаго Дмитрию иск. Он с ним ознакомился и сказал, что поможет, а мне нужно будет заплатить лишь за возражения на иск, а не за всё ведение дела в суде. Честно и доступно объяснил, какие перспективы дела и что в случае форс-можора, включится в ведение дела. Когда я отдала подготовленные возражения судье, он в тот же день полностью прекратил дело и с меня не взыскали ни копейки! Спасибо, Дмитрий Владимирович, вам лично, что не стали меня пугать страшилками и искусственно накручивать цену своих услуг.
Благодарим за отзыв!
К сожалению часто, должники не обращаются к юристам в таких случаях, и очень зря!
Рады, что смогли вам помочь!
Решила написать про то как Сибирская юридическая компания помогла выпутаться из сложного судебного процесса. Обещания которые они дали на консультации, выполнили на все сто процентов. Выражаю благодарность за профессиональную работу, а также очень осталась довольна адекватными ценами. И еще один из плюсов, оплачиваю их услуги в рассрочку. Рекомендую.
Юридическая компания УМНОЕ ПРАВО
Ангелина, благодарим за отзыв!
Как вы нам однажды сказали, цены у нас местные, а уровень московский.
Рады, что смогли вам помочь.
Заказывали юридическую поддержку для решения вопроса с работодателем. Не выплачивал заработную плату больше трех месяцев, кормил завтраками. То до первого потерпите, то до пятнадцатого точно рассчитаю, то до тридцатого. Обратились всем отделом в «Сибирскую юридическую компанию». Юристы быстро собрали все необходимые документы, отправили к нам в компанию уведомление о том, что его работники собрались подавать в суд и все документы собраны и готовы к запуску судебного дела. Работодатель быстро сообразил, чем это грозит, т.к. заявление от одного отдела было 15. Всех рассчитал до суда в полном объёме. Изначально оплачивали услуги в рассрочку, т.к. денег оплатить услуги полностью не было ни у кого. Спасибо юристам сибирской компании за быструю и продуктивную работу.
Юридическая компания УМНОЕ ПРАВО
Роман, благодарим за отзыв!
Должны отметить, что мы вашим трудовым спором занялись в порядке исключения.
Это связано с тем, что такие дела мы ведем для организаций, которые у нас на юридическом аутсорсинге.
Вместе с тем, у вас истекали сроки для обращения в суд, поэтому действовать нужно было оперативно.
Рады, что нам удалось вам помочь!
Спасибо большое этой компании за оказанную поддержку, удачное завершение дела, помощь в сборе документов, хороших и грамотных юристов и просто за то что они есть. Когда впервые к ним обратилась даже и не надеялась на то что они помогут. За моё дело взялись после тщательного изучения всех документов и фактов. Не давали ложных обещаний и настраивал на то что исход дела может быть любой. Сейчас спустя время поняла что обратилась к профессионалам и не жалею об этом. Ещё раз спасибо и желаю вашей компании побольше клиентов.
Обратиться в Сибирскую юридическую компанию посоветовал друг который уже к ним обращался. Моё дело было намного сложнее и в помощи юриста я нуждался как никогда. На консультации после изучения документов и фактов моей невиновности мы заключили договор. Оплату можно производить в рассрочку и для меня это был отличный вариант. После заключения договора юристы занимались делом самостоятельно и всегда держали в курсе как продвигается дело. Положительный результат и законное решение суда самое главное.
Однажды у меня возникла довольно неприятная ситуация и дело дошло до суда. Пришлось обратится в юридическую компанию. Консультация была очень подробная и бесплатная. После этого мы определили план действий по моему делу. Юристами мне была оказана помощь и предложено несколько вариантов ведения дела. Хоть дело и было очень сложным, и другие компании не хотели за него браться, но здесь мы подробно обсудили все риски. В конце концов все решилось в мою пользу. Поэтому очень благодарны и будем вас рекомендовать.
Обращались с мужем за помощью в «Сибирскую юридическую компанию» сначала просто за консультацией, думали, что сами сможем справиться. Потом поняли что без помощи хорошего юриста нам ничего не светит-наняли. Посмотрев документы, которые мы успели собрать нас сразу предупредили, что дело почти гиблое и нам ничего не свети, шанс есть, но очень маленький. Решили рискнуть, до суда адвокат все подготовил, собрал все справки, сделал все запросы. В суде был тверд и уверен в себе. В итоге суд выиграли, получили почти 90% того что хотели. Считаю что это отличные результат т.к. шансы на удачный исход были почти нулевые.
Хорошая юридическая компания, которая оказывает грамотные юридические услуги и не нацелены вытащить побольше денег с клиента. Мне понравился солидный офис, с дорогим ремонтом, все сотрудники мужчины, которые были представительно одеты. Пришла сначала на консультацию, которую кстати оказали абсолютно безвозмездно, при этом подробно сориентировали какие документы мне нужны для вступления в права наследования + потом представляли мой интерес в суде при споре с двоюродной сестрой по наследству. Мне понравилось это и теперь буду вас рекомендовать и при случае обращусь вновь. Большое спасибо)
Я лично рада, что имела дело с ними. Когда приходишь в офис сразу виден уровень: дорогущий ремонт, все представительно одетые, грамотная речь и доброжелательные взгляды и максимально вежливые. Удалось лично пообщаться с директором Гонаго Дмитрием Владимировичем, честно говоря сразу после беседы и заключила с ними договор. По моему делу сделали все возможное и добились удовлетворение иска по разделу имущества. К слову говоря, мне сразу сказали, что все что я хочу оставить при себе - останется, так как доказательств выше крыши, что это было ДО брака заработано)
В нашей семье после смерти бабушки возникли споры из-за наследства. За помощью обратился в Сибирскую юридическую компанию. Дело в том, что бабушка хотела оставить квартиру мне, так как я с ней жила, делала ремонт, платил по счетам. Юристы помогли собрать всю доказательную базу. Представляли мои интересы в суде, а также выиграли дело. Теперь мой двоюродный брат не имеет никаких прав на эту квартиру. Спасибо за профессиональную работу. С самой первой консультации поддерживали меня. Оплачивал услуги в рассрочку. Они не стремятся просто так вытащить деньги из клиентов. Рекомендую.
После того как обратилась в "Сибирскую юридическую компанию" рекомендую всем друзьям и знакомым. Потому что в компании на самом деле работают профессионалы своего дела. Вежливые и общительные юристы. На консультации отвечали на все интересующие вопросы и сказали как грамотно довести дело до конца и выиграть его. Когда заключила с ними договор, то без отлагательств приступили к моему делу и помогли собрать все документы в кротчайшее время. Дело подошло к своему логическому завершению. Не пожалела что обратилась именно к ним.
В Сибирскую юридическую компанию обращался в том году. Могу сказать со стопроцентно уверенностью, что там работают настоящие и грамотные юристы. После консультации. (она была бесплатная) заключили договор. Мне помогли со сбором всех необходимых документов. Юрист подготовил заявление в суд и отправил его. Держали в курсе на каком этапе дело. Так же представляли мои интересы в суде. Оплачивал я в рассрочку. Моё дело успешно завершилось, в мою пользу. Выражаю свою благодарность этой компании и её сотрудникам.
После развода с мужем, мне предстояло пройти 7 кругов ада. Очень пожалела, что не сделала брачный договор, думала, что мы никогда не разведемся. Будучи в браке мы совместно нажили квартиру, дачу и два автомобиля, но так как вся недвижимость была оформлена на мужа, после развода я оставалась ни с чем. Муж категорически не хотел делить квартиру, дачу и машины. Тогда я решила обратиться в Сибирскую юридическую компанию, здесь мне помогли отстоять свои права на совместно нажитое имущество. Хочу выразить огромную благодарность юристам Сибирской юридической компании за профессиональную работу и человеческое отношение.
Была довольно сложная ситуация, когда завещание наша прабабушка не оставила и после смерти налетели мнимые родственники, которые претендовали на мою жилплощадь помимо унаследованной. Спасибо большое вашим юристам за то, что ответственно подошли и помогли выиграть суд, при этом сохранили мои нервы -это самое главное для меня. По цене взяли нормально - приемлемо, учитывая, что дело выиграли, могу заверить, что услуги предоставляют качественные. Претензий у меня совершенно нет, могу посоветовать и вам)
Найти квалифицированного юриста в наше время и просто, и сложно одновременно. Специалистов много, а вот тех, кто готов был бы помочь за умеренные деньги, раз-два и нет. Когда возникла перспектива длительного судебного разбирательства, в семье встал вопрос, к кому же обратиться за адвокатскими услугами. Посоветовавшись со знакомыми, остановили свой выбор на Сибирской Юридической Компании, у которой в нашем регионе довольно хорошая репутация. В результате, за относительно небольшие деньги нас защищал один из самых квалифицированных юристов города. Несмотря на уйму правовых моментов и подводных камней, дело было выиграно в суде и мы остались, что говорится, при своих. Спасибо вам большое!
Компания хорошая, работают грамотные юристы, реально помогают а не просто обещают. Обратился по совету друга, которому там тоже очень помогли. После того как меня уволили с работы, то реально нечем было платить за кредиты, ещё и микрозаймов набрал. Вообще в долгах повяз по уши. Пришёл в компанию, меня проконсультировать и пообещали помочь. Моё дело о банкротстве, длилось не очень долго по моему мнению, но самое главное успешно. Долги списали, прекратились звонки от коллекторов и на самом деле жизнь началась заново.
Решила поделиться своим мнением о компании, потому что на самом деле работают и помогают. Благодаря Сибирской юридической компании с меня полностью списали все долги по кредитам. Цена за всю процедуру полностью приятно удивила. До того как обратилась к ним интересовалась в других компаниях, цены были гораздо выше. Консультация очень доступная, все по существу без лишней информации. Большой плюс, что оплатить услуги компании можно в рассрочку. Вообще рекомендую компанию, реально помогают и не дают ложных обещаний.
Сибирская юридическая компания стала для меня настоящим спасением. Первая консультация была абсолютно бесплатная. После консультации заключила с ними договор. Договор составлен грамотно, все цены за услуги прописаны, есть возможность оплатить в рассрочку. Заявление на признание гражданина банкротом составляют самостоятельно и направляют в арбитражный суд. Всегда держали в курсе на каком этапе дело. В результате все мои долги были списаны и я на самом деле стала спокойно спать. Рекомендую компанию.
В эту компанию обращалась за консультацией и в дальнейшем за помощью в суде. Проконсультировать грамотно, чётко и доступно, без лишней информации. Платить за консультацию не надо. Объяснили с чего нужно начать и разъяснили о перспективах моего дела. Все устроило и мы заключили договор. Дело завершилось довольно быстро, а самое главное в мою пользу. Спасибо этой юридической компании за грамотность и профессиональность. Не давали ложных обещаний, а предупредили сразу на сколько затянется дело. Все отлично.
Обратился в эту юридическую компанию когда понял что самостоятельно точно не смогу справиться со своими проблемами. Я уже просто не мог выдерживать все эти звонки от коллекторов. Они просто приследовали меня. Пришёл в компанию за консультацией и не пожалел. Все подробно объяснили и приступили к делу о банкротстве моментально. Заявление составили сами и направляли в суд тоже самостоятельно причём абсолютно бесплатно. Представляли интересы в суде и теперь все мои долги полностью списаны. Спасибо за помощь.
Конечно круто, что помогают и не врут по поводу результатов. Да и в принципе мнение сложилось положительное, учитывая консультацию и судебное заседание ( в частности вердикт , который был в моею пользу частично). Да, именно частично, но на консультации юрист так и говорил, что полной компенсации добиться вряд ли получится, по сути так и вышло. Но бОльшую часть все же отбили, главное за лекарства и сиделку деньги мне вернули ( не получилось за клинику взыскать только). Прайс нормальный, поэтому рекомендую.
Малоприятная процедура развода с женой уже в прошлом, нужно было разделить имущество. Юридических компаний, специализирующихся и "специализирующихся" на семейных делах, много, но я хотел найти порядочную, с компетентными сотрудниками. А найти трудно, тем более не в столице живу, а в Омске. В общем, друг посоветовал СибЮК. Как раз базируется в нашем городе. Специалист по семейным спорам нашёлся быстро, сначала проконсультировал, из ситуации, казавшейся очень сложной, нашёлся выход. Благо и дополнительных каких-то трудностей не возникало. В общем, опыт работы с этой компанией был положительный.
Скажу лишь одно - спасибо и еще раз спасибо. В суде именно они помогли добиться результата. Я сначала была на консультации и только после подписала договор, ну понравилось мне, что все мои вопросы нашли свои ответы, которые озвучили адвокаты) советую к обращению
Приветствую) Ну что, я ставлю пятерку причем твердую за выигранное дело) Всю стратегию защиты выстраивали они, меня консультировали на всех этапах подробно, поэтому после сотрудничества остались исключительно приятные впечатления) Ценник нормальный здесь.
Ребята, я хочу сказать, что деньги не вытягивают и не затягивают судебные тяжбы. Скажу еще вот что, мне понравился принцип сотрудничества, а так же отношение к себе +поддержание связи с адвокатом. Дельные сотрудники, которые реально шевелят мозгами )
Я могу посоветовать эту юридическую фирму с положительной стороны, так как именно они помогли достигнуть результатов ) Всю доказательную базу собирали они, в итоге суд все принял во внимание и вынес вердикт , который удовлетворил мой иск) Спасибо вам!:)
Приветствую всех читающих мой отзыв) Я в эту фирму обратился по знакомству , так как друг уже побывал и похвастался первоклассным результатом. Офис у них с дорогим ремонтом, так же и директор Дмитрий Владимирович очень представительный, вежливый и учтивый руководитель, лично с ним вел беседу и он произвел лишь положительное впечатлением, ровным счетом как и работники. Заявление составляли и направляли в суд они же , кстати это было бесплатно -это один из плюсов этой компании) Суд выиграли, все отлично.
Хочу выразить благодарность за высококвалифицированных специалистов, которые здесь работают) один из них был со мной в суде и отстаивал мои права, в результате сотрудничества суд мы выиграли и я осталась бесконечно благодарна за выполненную работу!))
Добрый день) Обращалась для того, чтобы адвокат представлял мои интересы в суде, собственно все прошло гладко, конечно стоило денег, но однозначно стоит того. Понравилось, что на все вопросы мои развернуто давали ответы. Суд принял решение в мою пользу)
Еще раз хочу поблагодарить, только теперь в письменном виде Вас за хорошую работу! Немного скажу по поводу офиса: очень представительный, красивый, здесь видела только мужчин и все в пиджаках и брючках смотрятся конечно очень гармонично) Я приходила на консультацию, где меня проконсультировали от А до Я, такой ответственный подход мне понравился и поэтому я решила , что пусть именно они ведут мое дело по банкротству) и я в итоге не прогадала, все сделали в лучшем виде и результата добились ) спс
Даже не рассчитывал, что смогу выиграть суд. Но Сибирская юридическая компания сделала свое дело на пять с плюсом. Грамотные юристы дали первичную бесплатную консультацию по телефону. Потом помогли собрать все необходимые документы, которые будут необходимы на процессе и назначили представителя в суд. И все это по вполне приемлемым ценам. Остался очень доволен. Рекомендую именно эту компанию.
Я знаю эту компанию и о достигнутых положительных результатах с помощью этих юристов не по наслышке) Обращалась по поводу признания меня банкротом. Мне понравилась и консультация, которая дается очень подробно) И тот момент, что заявление о признании гражданина банкротом и направление его в арбитражный суд абсолютно бесплатно! В результате всех манипуляций по сбору и оформлению документов меня все же признали банкротом, огромное вам спасибо за всю проделанную работу, я вас обожаю и буду рекомендовать:)
К сожалению, так иногда случается, что брак не выдерживает рутины повседневной жизни и распадается. Вот и моё брак не стал исключением. Через третьих лиц узнала, что муж ходит налево, причём не просто к любовнице - она еще и беременна оказалась. Я сразу стала думать, как грамотно организовать развод, чтобы не остаться, простите, с голым задом на морозе, ещё и с ребёнком. Обратилась в Сибирскую юридическую компанию - по отзывам, надёжную. Честно говоря, подруга проходила через подобную ситуацию, и ей там помогли. Небольших накопленных сбережений хватило, чтобы оплатить услуги адвоката, и теперь у меня есть право на половину квартиры.
Всем привет) Скажу исключительно положительные слова про эту юридическую компанию, которая работает добросовестно. На консультации, которую я посетила прежде чем заключить договор на сотрудничества, мне ответили на все вопросы четко и без воды. Я обратилась с распространенной проблемой ( но я слышала, что не все в итоге помогают, но мне здесь помогли ) по поводу банкротства меня как физ. лица. Прайс лист адекватный ( здесь нет бешеных цен). Юрист понравился, компетентный молодой человек. Советую)
Как часто случается, что мы несем разного рода ответственность за то чего не было, такая ситуация случилась и у меня. Хочется сказать огромное спасибо юристам "Сибирской юридической компании", за то что помогли восстановить справедливость. Своим профессионализмом, знаниями помогли мне отстоять в суде мое честное имя! С первого и до последнего момента сотрудничества с этой компанией, остались только очень положительные эмоции.
У родственника возникли долги по кредитной карте. Но не потому, что он не хотел платил, а потому что сколько бы не вносил, все шло на погашение процентов. Мы начали искать вариант, как вытащите его из этой ямы и нам посоветовали обратиться в Сибирскую юридическую компанию и суд. Особо ничего не обещали, взяли документы, сказали будем судиться с банком. Через некоторое время состоялся суд в результате, которого остался только основной долг кредитной карты. Начисление процентов было остановлено, кроме того списали начисленные пени. То есть суда боятся не стоило, наоборот - это позволит теперь выбраться из кабалы. Компания сделала все, что было в ее силах.
Моя ситуация, связанная с невозможностью более исполнять свои кредитные обязательства, привела к многочисленным звонкам из банков, увеличением суммы за счет штрафов и пеней. Не в состоянии больше это терпеть перебирала различные способы выхода из создавшегося положения, пока не задумалась о варианте банкротства физических лиц. Для разрешения своей ситуации обратилась в Сибирскую юридическую компанию. По собранной информации, компания имеет хорошую профессиональную репутацию и не раздает мифических обещаний направо и налево. В чем, кстати, и лично убедилась, пока ждала встречи со своим консультантом. Сотрудники компании, проанализировав ситуации, объясняли клиентам, что их дела изначально не имеют перспективы. Еще подумала про другие компании, которым лишь бы заполучить клиента и взять с него предоплату, а там, как получится. В моем случае, ситуация была не столь плачевна, сейчас уже все позади. Спасибо сотрудникам компании и за рассрочку в оплате, и особенно за то, что окончательная сумма оказалась меньше.
Попал в сложную ситуацию, накопил долгов более полумиллиона, отдать не было возможности. Друг посоветовал обратиться в сибирскую юридическую компанию. Мне сразу сказали, что конечно стопроцентного результата они гарантировать не могут, но сделать все, что в их силах постараются. Это сразу навело на мысль, что контора честная, мошенники как правило обещают золотые горы, лишь бы простые люди повелись и отдали им свои последние деньги. Смешно звучит, но говорю, спасибо этой компании, что сделали меня банкротом. Теперь хотя бы от коллекторов бегать не нужно.Начинаю жизнь с чистого листа.
ошенники списали с моей кредитной карты около 200 000 рублей. В полиции мне помочь не смогли, выплатить сумму возможности не было, поэтому решила объявить себя банкротом, для чего и обратилась в Сибирскую юридическую компанию. Встретили меня там приветливо, хоть сразу и сказали, что случай сложный. Узнав некоторые детали, юристы всё же согласились мне помочь. Процедура банкротства проходила в три этапа, на каждом из которых сотрудники компании помогали мне собирать необходимые документы, вести переговоры, да и вообще оказывали поддержку. Благодаря сотрудникам Сибирской юридической компании долги с меня списали. Спасибо большое за грамотную и профессиональную помощь!
Я попал в очень неприятную ситуацию: задолжал огромную сумму банкам, а по факту отдавать нечем, машину продал, жить на что-то надо - короче тупик. Решил обратиться в юридическую компанию, проконсультироваться. Юристы подсказали процедуру списания долгов. Для меня это был реальный выход. Правда, гарантий мне никто дать не мог, что всё пройдет гладко, потому что юриспруденция - дело тонкое, но я всё же решил рискнуть. Терять-то мне было уже нечего. Процедура эта небыстрая, за день-два не управишься. Юристы собирали документы, готовили их в суд, я ждал. Нервов, конечно, потратил кучу. Но зато сейчас долги с меня списали!
Я обратилась к юристу этой компании, так как попала в трудную жизненную ситуацию. Дело в том, что я брала кредит 800 тысяч на покупку квартиры. Но через полгода меня сократили. Я обратилась в банк для предоставления отсрочки, так как занимала руководящую должность и устроиться на такую же должность сразу просто не могла. Предоставила все необходимые документы включая трудовую книжку, но банк стал меня запугивать, что заберут квартиру, если я платить не буду. Шли месяцы и вот сумма долга уже 300 тысяч. Коллекторы меня просто замучили. Юрист же меня успокоил и сказал, никто квартиру у меня не заберет, так как она является единственным жильем. Он честно меня предупредил о последствиях прохождения процедуры банкротства. Сказал будет мне назначен финуправляющий, что сделки свыше 50 тысяч сама я не смогу заключать. Но я все же решилась. Суд был тяжелый, но благодаря юристу я прошла эту процедуру. Теперь меня никто не беспокоит.
Нашел в интернете Сибирскую юридическую компанию, обратился за помощью, о порядке общения и встречи с ребенком. Юристы данной компании, профессионально и грамотно подали исковое заявление, и вели судебное дело. Благодаря грамотному ведению дела, суд назначил порядок общения с ребенком.
Особая благодарность руководителю Компании – Дмитрию Владимировичу и его заместителю – Антону Владимировичу, которые профессионалы в своем деле, четко пояснили обо всех подводных камнях и перспективах судебного дела.
Желаю дальнейшего профессионального роста и всех благ вашей юридической компании!!!
Когда речь зашла о помощи в ведении бизнеса, нам потребовалось найти опытную команду юристов, на которых можно было в любой момент положиться. Мы заключили договор с Сибирской юридической компании на долгосрочной основе. По результатом прошедшего года, могу смело заявить, что я не жалею о сделанном мною выборе. Они очень эффективно решают все проблемы, многие проблемы предупреждают. Мое дело всегда идет гладко и я не переживаю. Я уверен теперь в них на 100% и рекомендую как лучшую команду. Они действительно работают, они ставят меня всегда в известность, они предлагают несколько вариантов решения, они экономят мои расходы по всем направлениям. Я видел как каждый сотрудник занимается своим делом. В целом это сплоченный коллектив, который моментально реагирует на каждое изменение позиции. Я никогда бы сам не справился с этим. Поэтому я хочу поблагодарить вас, ребята, за такую поддержку и профессионализм. Только благодаря вам мой бизнес так стремительно поднимается. Я постараюсь найти для вас еще клиентов. Вы стоите этого.
Вступление в наследство оказалось для меня проблемным делом. Когда я пришла в нотариальную конторы, то мне сообщили о том, что мои сроки вступления просрочены и я не буду являться владельцем особняка. Это было возмутительно просто. Мне нужно было найти юристов для помощи. Мы с мужем стали искать информацию и читали отзывы об юридических компаниях. В итоге решили обратиться в Сибирскую юридическую компанию. Позвонив, нам было назначено время. На следующий день мы пришли к ним в офис. Сразу было понятно, что компания серьезная. Тут были и большие мониторы, видеокамеры, удобная современная мебель, а также все сотрудники являлись мужчинами, солидно по-деловому одетыми. Нас не заставили долго ждать и тут же подошел юрист, который и стал в дальнейшем заниматься моим делом. С нас взяли лишь малую часть денег на расходы, обещали помочь. Дальше в течении нескольких дней они собирали все доказательства, они ставили нас в известность, порой сами звонили и сообщали о том как продвигается дело. После они написали исковое заявление в суд. Суд рассмотрел все в мою пользу. И это большая заслуга Сибирской юридической компании, ведь они предоставили все уважительные причины просрочки и были убедительны в суде. Несомненно, эта компания профессионалов, к которым я буду обращаться в случае проблем.
Когда речь зашла о выплате компенсации, страховая компания наотрез отказалась выполнять свои обязательства передо мной. Моя машина была застрахована. Произошло Дтп, где я не являлся виновником. Я решил не тратить нервы и обратиться к юристам за помощью. Мне рекомендовали Сибирскую юридическую компанию как команду настоящих профессионалом. Придя к ним в офис, меня вежливо приняли. Мне стали обещать золотые горы, с меня даже не взяли всю сумму денег. Они тщательно разбирались во всех моментах, они нашли видеозапись места аварии, они нашли нужных свидетелей, которые выступали в дальнейшем в суде. Юридическая компания провела грандиозную работу. У каждого из них была своя задача. Поэтому времени ушло на подготовку не много. В суде было ими все прояснено, все стало настолько очевидным, что суд постановил страховщика выплатить положенную мне сумму денег, а также компенсировать все мои расходы. Благодарен за помощь. Вы лучшие профессионалы, с кем я был знаком. Я стану рекомендовать вас всем, кого я знаю. Это было на самом деле великолепно!
Прямо к делу и очень профессионально ... вот слова, которые я бы использовала, чтобы описать Юридическую компанию СИБ.ЮК и ее команду юристов. Начиная с нашей первой консультации и заканчивая неделями после закрытия, нас всегда хорошо информировали и подробно объясняли каждый этап процесса покупки жилья. Мы с сестрой покупали нашу первую недвижимость и искали хорошего адвоката. Они были не только очень хорошо осведомлены в своей области. От подписания контракта, который был обсужден в максимально возможной степени в нашу пользу и подробно объяснен нам, до заключительного этапа- все было на высшем уровне. Мы чувствовали себя очень уверенными - Сиб.ЮК представляла нас, - поскольку они очень хорошо разбирались во всех аспектах сделки и в бесконечных документах. Благодаря их команде юристов наш первый процесс покупки жилья оказался гораздо более приятным, чем ожидалось. Само собой разумеется, если я когда-либо запланирую купить или продать другую собственность, я определенно хотела бы снова пойти к ним в офис, и я бы рекомендовала их всем, кто ищет помощь в заключении сделок. Они знают свое дело.
Когда возникла проблема с застройщиком, мне понадобилась квалифицированная юридическая помощь в решении моего вопроса. Суть такая, что застройщик не собирался вовремя сдавать нам квартиру, заранее оплаченную мною в новостройке. В итоге ни денег, ни квартиры я не получил. На мое требование вернуть мои деньги последовал отказ. За решением этой проблемы я пришел в Сибирскую юридическую компанию, которую мне рекомендовал мой друг. Его опыт взаимодействия с ними был положительным , и я доверился профессионалам. Офис у них современный и в нем имеется все для видеонаблюдения и сбора информации. После консультации, мне сказали прийти на следующий день. Далее мои делом занялись вплотную. Мне понравилось, что я был информирован по каждому их совершаемому действию, а также и тот факт, что с меня взяли лишь часть суммы. Их работа произвела на меня впечатление. Это было очень организованно. Каждый занимался своим делом, что сэкономило время. Сибирская юридическая компания грамотно написали исковое заявление и предоставили все доказательства в суде. Суд обязал застройщика выплатить мне деньги, а также моральный ущерб компенсировать. Кстати, юристы и об этом позаботились - они контролировали, чтобы деньги мне перечислялись. Я рад, что обратился к ним. И вам рекомендую. Надежная компания профессионалов.
Юридическая компания УМНОЕ ПРАВО на карте