8 (381) 234-16-668 (381) 234-16... — показать

+7 381 234-...+7 381 234-16-66 ещё
г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 61
Возле кинотеатра "Галактика"
Район: Ленинский

Про «Займ под ПТС в ОМСКЕ Автоломбард Галактика»

Одним из наиболее востребованных методов получения займа является кредит под залог ПТС.   Где взять деньги под залог ПТС: выбираем надежный автоломбард  «Галактика». Срочно нужны деньги на ремонт, на отпуск, на покупку дачи? Взять внушительную сумму без особого  риска для своего бюджета можно в проверенном автоломбарде «Галактика».

В чем преимущества кредита под залог ПТС?

-     Собственник может пользоваться автомобилем;

-     Возможность получения займа под залог любого авто.  Наша организации принимают как иномарки, так и отечественные автомобили;

-     Быстрое оформление. Решение принимается в течение 30 минут;

-     Небольшое количество необходимых документов;

Для того чтобы получить кредит под залог ПТС, следует предоставить ПТС, свидетельство о регистрации авто, паспорт гражданина РФ, автомобиль. После этого начинается этап рассмотрения документов, и ожидания решения о выдаче кредита. После проверки ваших документов, при условии положительного решения, подписывается договор. Время, потраченное вами, займет около одного часа. При условии обращения в банковскую организацию, это может занять несколько дней. В автоломбарде «Галактика» получить кредит могут даже те клиенты, которым отказали в банках России.

При выборе нашего автоломбарда рекомендуется обратить внимание на низкие процентные ставки, возможность досрочного  погашения кредита, а также возможность пролонгации договора. Наша организация не взимает со своих клиентов никаких скрытых комиссий, а также подбирает индивидуальные, наиболее выгодные для каждого клиента  условия.

Клиенты, обратившиеся в автоломбард «Галактика», с плохой кредитной историей имеют возможность так же  взять кредит под залог ПТС. Таким образом, автовладелец при необходимости может быстро получить крупную кредитную сумму на выгодных условиях под залог ПТС. Сумма займа зависит от состояния транспортного средства, которое выявляется в ходе оценки.

Репутацию компании можно оценить при обращении в организацию: как вас встретили, как с вами общаются, предлагают ли удобные для вас условия. Наши менеджеры вежливые, добросовестные, внимательно вас выслушают, и постараются найти для вас более выгодный вариант займа под залог ПТС. Ваше мнение, о нашей работе, нам не безразлично. За беседой, вам будет предложено на ваше усмотрение кофе, чай. После посещения нашей организации, у вас останутся только положительные впечатления.

Рекомендуем обратить свое внимание на автоломбард «Галактика». Вот уже семь лет автоломбард «Галактика» предоставляет своим клиентам возможность быстро получать деньги под залог ПТС. Здесь возможна выдача займов под залог как автомобиля, так и ПТС на весьма выгодных условиях.

Оформить заявку на кредит можно через Интернет. Деньги вы получите в течение одного часа, после обращения непосредственно в наш офис, расположенный на проспекте К. Маркса 61. Наш офис, оформлен с наружи  соответствующими вывесками и логотипами. Наши двери, для вас всегда открыты!

Отзывы про Займ под ПТС в ОМСКЕ Автоломбард Галактика (28)

Обратился повторно, так же все прошло хорошо, проблем не было! Удачи
отличный ломбард, отношение к клиенту всегда хорошее, платежами не напрягают.
Почитал отзывы, практически все хорошие, приехал, пообщался с менеджером, на все вопросы мой ответил, прямо без уклонения. могу сказать точно, что при выплате займа отдал ту же сумму, о которой говорили при заключении договора, дополнительных %, надбавок, нет! Так держать!
Быстро рассмотрели мою заявку, за 20 минут получил положительный ответ, 15 минут на оформление, и подписание договора.Так держать
В банке отказали, в связи с испорченной историей, тут без проблем дали, за 40 минут деньги были у меня. Рекомендую. Спасибо
Заключили договор в течении часа. Хороший сервис, квалифицированные сотрудники, низкий процент. так держать
Были отграничения на авто, в других ломбардах отказали, позвонил на Галактику с менеджером переговорил, подъехал заключили договор, и уехал с деньгами. спасибо
процент демократичный, условия прозрачные, работают ,можно сказать для людей. Спасибо
обращался не сколько раз, не разу проблем не было, подход к каждому клиенту индивидуальный. Спасибо
Хороший ломбард, обратился по совету друзей, рекомендовали, как надежный и проверенный на собственном опыте, друзей.
Жизненная ситуация заставила обратиться в авто ломбард, хотя им я не доверял. Все время пока пользовался займом, ждал от ломбарда, подвоха. На стал день когда я выкупился, вы знаете не чего плохого не произошло, о какой сумме на выкуп говорили, ту и оплатил. Все честно и добросовестно.
Для развития бизнеса понадобилась н-сумма денег, в банках подавать заявку, не вариант долго. Обратился в ломбард галактика, быстро проверили , через 40 минут, деньги были у меня. Через 10 дней рассчитался, переплатил реально мало.
Не давно понадобились срочно деньги, позвонил в несколько компаний, заинтересовал ломбард Галактика. Приехал, заключили договор, и через 30 минут деньги были у меня.
Решили мой проблемы за 30 минут, обратился за займом , деньги получил в офисе ,ехать не куда не пришлось, все произошло быстро , подписали договор, и получил деньги
Срочно нужны были деньги , на развитие бизнеса, обратился в ломбард, менеджер по телефону все объяснил, договорились о встречи, подъехал заключили договор, все прозрачно, без подводных камней, Деньги получил быстро
При первом обращение, были сомнение, но в процессе сотрудничества, понял ломбард Галактика , работает честно, без обмана, это большой плюс!
Деньги нужны были на ремонт авто, обратился в банк рассматривали 2 дня, и в итоге отказали. Обратился в автоломбард Галактика деньги были у меня через 30 минут. Понравилось, отношение и низкий %.
Обращался в ломбард Галактика , несколько раз. Отношение хорошее, индивидуальный подход, менеджер, всегда приветливый. Оформление занимает минут 30.
Помогли с решением проблемы, быстро. Отношение , хорошее. Понравились условия, низкий процент.Удобное место расположение.
Очень удобная услуга, я быстро решила свой вопрос, а какое приятное помещение очень удобно в нем находится.