8 (381) 234-16-66 8 (381) 234-16... — показать

+7 381 234-... +7 381 234-16-66 ещё
г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 61
Возле кинотеатра "Галактика"
Район: Ленинский

Отзывы про Займ под ПТС в ОМСКЕ Автоломбард Галактика (32)

Спасибо, помогли в тяжелый момент! Рассчитался, все прошло нормально
Обратилась в ломбард Галактика, по рекомендации друзей. они брали в этом ломбарде займ, нареканий не было. Все честно, без штрафов. Спасибо
Обратился в ломбард по совету друзей. они сотрудничали с этим ломбардом раннее, нареканий не было. Все честно, без подводных камней. Спасибо
Пришлось воспользоваться услугой авто ломбард, хотя сомнения были, но жизненная ситуация заставила. В принципе не чего критичного не было, пришел оплатил проценты, вернул займ. Пожали руки, и все. Удачи, спасибо!
Обратился повторно, так же все прошло хорошо, проблем не было! Удачи
отличный ломбард, отношение к клиенту всегда хорошее, платежами не напрягают.
Почитал отзывы, практически все хорошие, приехал, пообщался с менеджером, на все вопросы мой ответил, прямо без уклонения. могу сказать точно, что при выплате займа отдал ту же сумму, о которой говорили при заключении договора, дополнительных %, надбавок, нет! Так держать!
Быстро рассмотрели мою заявку, за 20 минут получил положительный ответ, 15 минут на оформление, и подписание договора.Так держать
В банке отказали, в связи с испорченной историей, тут без проблем дали, за 40 минут деньги были у меня. Рекомендую. Спасибо
Заключили договор в течении часа. Хороший сервис, квалифицированные сотрудники, низкий процент. так держать
Были отграничения на авто, в других ломбардах отказали, позвонил на Галактику с менеджером переговорил, подъехал заключили договор, и уехал с деньгами. спасибо
процент демократичный, условия прозрачные, работают ,можно сказать для людей. Спасибо
обращался не сколько раз, не разу проблем не было, подход к каждому клиенту индивидуальный. Спасибо
Хороший ломбард, обратился по совету друзей, рекомендовали, как надежный и проверенный на собственном опыте, друзей.
Жизненная ситуация заставила обратиться в авто ломбард, хотя им я не доверял. Все время пока пользовался займом, ждал от ломбарда, подвоха. На стал день когда я выкупился, вы знаете не чего плохого не произошло, о какой сумме на выкуп говорили, ту и оплатил. Все честно и добросовестно.
Для развития бизнеса понадобилась н-сумма денег, в банках подавать заявку, не вариант долго. Обратился в ломбард галактика, быстро проверили , через 40 минут, деньги были у меня. Через 10 дней рассчитался, переплатил реально мало.
Не давно понадобились срочно деньги, позвонил в несколько компаний, заинтересовал ломбард Галактика. Приехал, заключили договор, и через 30 минут деньги были у меня.
Решили мой проблемы за 30 минут, обратился за займом , деньги получил в офисе ,ехать не куда не пришлось, все произошло быстро , подписали договор, и получил деньги
Срочно нужны были деньги , на развитие бизнеса, обратился в ломбард, менеджер по телефону все объяснил, договорились о встречи, подъехал заключили договор, все прозрачно, без подводных камней, Деньги получил быстро
При первом обращение, были сомнение, но в процессе сотрудничества, понял ломбард Галактика , работает честно, без обмана, это большой плюс!
Деньги нужны были на ремонт авто, обратился в банк рассматривали 2 дня, и в итоге отказали. Обратился в автоломбард Галактика деньги были у меня через 30 минут. Понравилось, отношение и низкий %.
Обращался в ломбард Галактика , несколько раз. Отношение хорошее, индивидуальный подход, менеджер, всегда приветливый. Оформление занимает минут 30.
Помогли с решением проблемы, быстро. Отношение
, хорошее. Понравились условия, низкий процент.Удобное место расположение.
Очень удобная услуга, я быстро решила свой вопрос, а какое приятное помещение очень удобно в нем находится.
Обращался сюда за кредитом под грузовик. Остался доволен работой менеджера и процентной ставкой. Все как в договоре, скрытых камней не нашел.
Приехали в этот автоломбард прямо из банка, в котором не удалось получить кредит. Взяли здесь деньги под залог своего автомобиля. Менеджер рассчитал займ, получилось не накладно. Рады, что обратились именно сюда.
Пользовался услугой займ под залог ПТС в автоломбарде Галактика. Условия по займу мне подошли, низкий процент, автомобиль остался у меня.
Так случилось, что мне понадобилась крупная сумма денег, я обратился в ломбард Галактика. Что примечательно, деньги получил в течении часа после обращения. Огромное спасибо менеджеру за быстрое оформление. Также порадовало удобное расположение ломбарда. Рекомендую
Обращался не раз в данный автоломбард. Работают честно и прозрачно. Всегда идут на встречу клиенту . Спасибо
По стечению обстоятельств пришлось обратиться в автоломбард "Галактика". До этого момента, неоднократно обращался в различные организации, поэтому есть с чем сравнивать. Процентные ставки здесь самые минимальные по городу, обслуживают быстро, никаких подводных камней. Обращусь еще не раз сюда. Мне все понравилось. Рекомендую!
Всем, кто хочет взять кредит под ПТС спецтехники, рекомендую обращаться в этот ломбард. Все честно, просто и быстро!!! Вы не тратите время на подачу заявления и его рассмотрение, на сбор бумажек и их подачу, на получение согласий от супругов, поиск поручителей и прочее. Я просто заполнил простую заявку и со мной сразу же связался менеджер. В офис приехал, уже знаю, какую примерно сумму получу. Кстати, с этим тоже все честно. Никто не обещает вам 100% от стоимости техники. Рассчитывать объективно можно процентов на 80% от рыночной стоимости (если техника не в идеальном состоянии, как было у меня, например). При этом саму технику не нужно оставлять на сомнительных площадках. Плачу исправно за раннее определенную сумму и не имею никаких проблем. Знаю, что можно погасить задолженность досрочно и если появится такая возможность обязательно ей воспользуюсь.
Очень доволен авто ломбардом, работники этой компанией всегда входят в положение клиентов в частности меня неоднократно ! Спасибо этой компании за сотрудничество !
Займ под ПТС в ОМСКЕ Автоломбард Галактика на карте