8 (381) 220-70-578 (381) 220-70... — показать

8 (381) 220-70-578 (381) 220-70... — показать
+7 381 220-...+7 381 220-70-57 ещё
г Омск, ул Енисейская 3-я, д 28
Район: Кировский

Про «Жилой комплекс Атланты»

Организация Жилой комплекс Атланты (рейтинг на нашем сайте - 4.7) оказывает помощь в самых разных операциях с недвижимостью. В перечень услуг, предоставляемых здешними менеджерами, входят:

• консультации
  • сбор и подготовка документов
  • поиск подходящих вариантов
  • оформление договора задатка
Риэлторы сэкономят уйму времени и избавят от ненужных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с незнакомыми людьми, а за свою работу они возьмут фиксированный процент от сделки (о порядке расчета вам расскажут заблаговременно).

Кроме того, сотрудники компании специализируются на новостройках, а также занимаются объектами, находящимися в частной собственности.

Компанию можно найти по адресу: г Омск, ул Енисейская 3-я, д 28. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 381 220-70-57 или на сайте zkatlanty.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 09:00-16:00.

Услуги в сфере недвижимости 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Жилой комплекс Атланты (3)

4.7
Я купил относительно недавно, поэтому, спокоен, щас-то идет дело, наверное вот на стадии начальной было тяжко думать о сроках, тех, кто долго ждет понять можно, а сейчас-то чего, вон виден конец уже. Я еще и командировочный постоянно, как ни приеду – снова что-то новое уже сделано, в след раз наверное уже к ключикам приеду)))
У нас неподалеку уже есть одна квартира,в которой мы сейчас проживаем,решили что пора всзять что-то побольше,ребенок подрастает,чтоб далеко не ходить, взяли в этом ЖК. Взяли на этапе строительства, чтобы сэкономить, подождать мы мы могли, плюс нам понравились планировки.
Столько вариантов передумали, когда выбирали ЖК, к новостройкам вообще относились предвзято, боялись что останемся без денег. Но к счастью, строительство подходит к концу. Должно быть готово в сентябре этого года, рукой подать)) Так что не обманули.
Жилой комплекс Атланты на карте