8 (381) 263-60-838 (381) 263-60... — показать

+7 381 263-...+7 381 263-60-83 ещё
г Омск, ул 70 лет Октября, д 15
Район: Кировский

Про «Золотое яблоко»

В случае, если вас беспокоят те или иные изъяны кожи, появились возрастные изменения, то салон Золотое яблоко (оценка на портале Yell.ru — 4.7) дает возможность вернуть уверенность в себе посредством эстетической косметологии. Здесь вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как мезотерапия, ботулинотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация, механический пилинг и т. п. Помимо возраста, специалисты учтут специфику вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Здесь также можно воспользоваться помощью мастера маникюра. Чаще всего посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, наращивание, покрытие гель-лаком или гигиенический маникюр. Нейл-мастера салона постараются помочь отыскать подходящую вам процедуру среди стольких названий и должным образом выполнить нужные манипуляции.

Дополнительно работники салона предлагают выполнить педикюр, наращивание ресниц, уходовые процедуры для тела, а также пилинг (гоммаж).

Указанная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Омск, ул 70 лет Октября, д 15.

Номер для связи — +7 381 263-60-83. Ознакомиться с организацией можно на zlato55.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Центр красоты и здоровья
Безоперационная подтяжка лица
Хирургия 1
Удаление новообразований

Отзывы про Золотое яблоко (34)

4.7
Спасибо за заботу о моем лице. Пришла сюда не зная какие процедуры мне подойдут. Хороший специалист посмотрел на кожу и сразу определил что нужно. Дополнительно записалась на массаж лица про который слышала от подруги, очень приятная процедура.
Хожу в салон Золотое Яблоко уже более 3 лет, всегда довольна результатом. Прекрасно все - и замечательный персонал, и прекрасные врачи, и результаты всех процедур. Очень люблю пилинги, массаж лица, чувствую всегда после них себя на 10 лет моложе! Спасибо всем за мою долгую молодость и свежесть!
В этом месяце закончила курс омолаживающих процедур в этом центре. Очень привыкаешь отлично выглядеть, поэтому с удовольствием посещала все процедуры. Очень вежливый персонал, цены доступные и конечно высококвалифицированный персонал. Могу рекомендовать. Не задумывайтесь. Идите. И будьте самой красивой!
Отличный центр с прекрасными специалистами-косметологами! Прохожу здесь омолаживающие процедуры, эффект от которых заметен и он мне очень нравится! К сожалению, после 45 лет возраст дает о себе знать, и как любой женщине мне хочется выглядеть хорошо и молодо, поэтому лично я очень довольна что нашла этот центр и процедуры делаю именно здесь!
Бываю в центре раза четыре в месяц. Хожу на массаж лица. Состояние моего здоровья улучшилось. По времени массаж длился час. Специалист хорошо выполняет свою работу. Мне комфортно во время сеанса, спокойно. Я довольна качеством оказываемых услуг. Рекомендую!

Частые вопросы про Золотое яблоко

Как узнать график работы Золотое яблоко ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 263-60-83

Золотое яблоко находится по адресу г Омск, ул 70 лет Октября, д 15