8 (381) 263-60-83 8 (381) 263-60... — показать

8 (381) 263-60-83 8 (381) 263-60... — показать
+7 381 263-... +7 381 263-60-83 ещё
г Омск, ул 70 лет Октября, д 15
Район: Кировский

Отзывы про Центр косметологии и эстетики тела Золотое яблоко в Омске (130)

Очень хорошая стоматология. Провели операцию максимально аккуратно и практически безболезненно. Случай с зубом запущенный поэтому пришлось терпеть. Теперь только сюда буду ходить при необходимости
Посещаю Золотое яблоко уже не первый раз. Здесь работают профессионалы. Очень довольна результатами!
Очень понравился медцентр Да Винчи. Записывалась на курс массажа. Теперь такая лёгкость в спине. У массажистазолотые руки! Спасибо!
Записывалась на RF лифтинг. Я в восторге! После второй процедуры уже виден отличный результат. Очень довольна!
Была на комбо чистке лица и пилинге. Врач заботливо отвечала на вопросы, качественно сделана чистка лица, никаких аллергических реакций, покраснений и т. д не было.
Прекрасный центр, вежливые администраторы, высококвалифицированные, грамотные специалисты, высокотехнологическое оборудование, индивидуальный подход к каждому пациенту! Всем рекомендую!!!
Приходила в клинику за процедурой RF лифтинг. Понравилась услуга. Специалист общается приятно и доброжелательно. Решила взять полный курс, чтобы добиться лучшего результата.
Узнала по совету подруги. Записалась в тот же день, предложили удобную запись через пару дней. Все состоялось во время, без переносов и задержек. Комфортная приятная обстановка. Вежливый персонал. Обходительный врач, разъяснила все, комментировала каждое действие. Процедура прошла приятно и без задержек. Оставила рекомендацию по дальнейшему уходу. Приятная музыка. :)
Цены здесь не самые низкие, но мне очень нравится атмосфера и комфорт, которые царят в клинике, а также профессионализм врачей. Я также хочу отметить, что здесь работают замечательные медсестры. На прием у врача уделяется час, так что у меня есть возможность задать все интересующие меня вопросы.
Качество процедур просто на высоте. Очень приятное обслуживание. Теперь только сюда
Я давно искал клинику, что решит мою проблему с высыпанием на коже. Родственники предлагали здесь провести осмотр и не прогадали. Здесь мне максимально подробно объяснили и назначили небольшой курс процедур. Отличное место, как по чистоте, так и по сервису, который редко где встретишь.
Приятное отношение и не навязчивое обслуживание. Все по делу и по программе. Цены вполне адекватные за такое качество услуг. Обязательно буду ходить сюда. Стоматолог очень приятный и все сделал аккуратно
Услуги, цены и все остальное мне понравилось. Не большая задержка приёма за это минус
Вежливый персонал. Приятная обстановка. Нет ощущения, что ты в больнице. Ценник хороший. Не космический. Материалы качественные. Заранее на телефон приходит оповещение-напоминание о визите и ссылка на подтверждение приема. Все на высшем уровне! Клиника нацелена на клиента.
Хочу выразить благодарность данной клинике. Пришёл на консультацию. Сделали снимок и сразу же приступили к лечению. Доктор на протяжении лечения интересовался самочувствием, что немаловажно. Вылечили 2 зуба за один приём.
Всегда вежливый, коммуникабельный и улыбчивый персонал. Есть возможность без очереди и ожидания сделать рентген. Запись на приём в удобное время, даже в выходные дни. Напоминают за сутки о записи на приём. Комфортные помещения с кондиционером, уютные диванчики и аппарат чай/кофе. В туалетной комнате чистота, порядок, есть дополнительные предметы для чистки зубов перед приёмом. Удобное месторасположение и парковка.
Пришла на чистку по рекомендации подруги, все очень понравилось. Клиника красивая и уютная, врач все доступно объяснила. В процессе чистки всегда узнавала как я себя чувствую и предупреждала о всех своих действиях, это очень здорово!
Хочется выразить благодарность всему коллективу Клиники Золотое Яблоко за слаженную, гармоничную работу. Каждый человек находится на своем месте и с душой выполняет свое дело. Приятно было ощутить заботу и внимание в сложной ситуации.
Обожаю эту клинику! И сам персонал! Это действительно настоящая эстетика во всем! Красивый интерьер, все настолько чисто и всегда вкусно пахнет, на ресепшене самые приветливые девочки! Всегда очень внимательны и доброжелательны! Услуги просто на высоте!
Современный дизайн клиники, приветливое обслуживание, врач слышит мои жалобы, сразу озвучивает стоимость, а не "после лечения посчитаем".
Была на приеме у Оксаны А., очень понравилась как специалист своего дела. Удалось спасти зуб. Большое спасибо за профессионализм, продолжу лечение у нее. Делали восстановление зуба.
Роскошный интерьер, очаровательный персонал, новейшее и современное оборудование, врачи-косметологи, которым можно доверять!
Все хорошо. Хочется отметить работу администратора (напомнили о записи) и косметолога за проведённую чистку и пилинг.
Являюсь вашим постоянным клиентом,в этот раз ходила на УЗ чистку лица.В клинике была у косметолога -врача Елены.Замечательный специалист,и мастер своего дела.Очень нравиться ходить на чистку лица врач все объясняет и рассказывает.Елена помогла мне подобрать косметику для ухода за лицом ,и я вижу изменения на своём лице только в лучшую сторону!
Шикарный центр, очень внимательное и вежливо обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту. Хожу достаточно давно, проходила разные процедуры. Постоянный клиент
Проходила здесь процедуру омоложения лица микротоками. Процедура немного неприятная по ощущениям, так как удар током прилично щиплет. Но зато эффект от этой процедуры я бы назвала шикарным. Кожа действительно молодеет уже через несколько процедур, она становится более упругой, разглаживаются морщины и исчезают растяжки. Я считаю, что ради таких эффектов можно и потерпеть несколько неприятные ощущения.
Долго искала клинику и нужного врача, для косметической процедуры! И нашла! Елена - чудесный специалист с золотыми руками! Провела консультацию, все объяснила, подобрала нужный препарат! Учла все мои пожелания! Я осталась полностью довольна и процедурой и клиникой и персоналом! Спасибо большое всем!
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Елене за её труд и волшебные ручки. Мастер своего дела!
Во время массажа лица у меня расслабились не только мышцы лица, но и всё тело. Это не только полезная, но и невероятно приятная процедура. Кожа лица стала выглядеть гораздо свежее, как после хорошего курорта. И это после 1 сеанса!!!
Конечно же я буду приходить снова и снова.
Однозначно рекомендую!
Шикарная клиника во всех смыслах. Удобное расположение для меня, качественный сервис, что не мало важно, но и конечно же качество услуг. Эффект всегда выше моих ожиданий!
Очень люблю эту клинику! Каждое посещение приносит массу эстетического удовольствия. Очень довольна косметологом Еленой и отличным результатом! На все мои вопросы я получаю полноценные ответы. В клинике очень чисто и красиво, приятная, спокойная атмосфера! Также большое спасибо всему персоналу, которые всегда приветливо встречают и помогают с организационными вопросами.
Я стараюсь посещать Золотое Яблоко регулярно, потому что здесь предоставляются эффективные и результативные процедуры для кожи. Раньше у меня были некоторые проблемы с кожей, но после того, как я стала постоянным клиентом этого салона красоты, они практически исчезли и более не доставляют дискомфорт. Особенно я хочу отметить рф-лифтинг, благодаря которому я получаю потрясающие результаты. Моя кожа теперь смотрится невероятно. Очень рекомендую этот салон красоты для всех, кто ищет эффективные процедуры для ухода за кожей.
Обратилась к клинику, так как меня очень беспокоили мои мешки под глазами, осунувшееся лицо, отвисший подбородок. Провели ряд процедур, от которых результат просто 🔥. Я безумно довольна. 😍 Очень хочу пожелать от себя хороших клиентов, процветания, вы лучшие. 👍
Недавно мне пришлось удалить зуб в стоматологии. Была немного волнована, но врач быстро меня успокоил. В процессе процедуры я не чувствовала никакой боли, также мне предоставили анестезию для дополнительного комфорта. После операции, врач обеспечил меня необходимыми инструкциями по уходу, а также дал полезные советы, чтобы избежать осложнений. К слову, в клинике была очень чисто, и все сотрудники были чрезвычайно уважительны и профессиональны. Я благодарна врачу за отличную работу и рекомендую его тем, кто ищет профессионального и заботливого стоматолога.
Очень понравился врач-косметолог Елена А. очень понятно и доступно отвечает на все вопросы. Подробно рассказала о процедуре омоложения, как готовится, что можно, а что нельзя после неё делать. Эффект у меня будет проявляться спустя 2-3 дня, а мне показалось, что мои морщинки уже разгладились. :) Очень лёгкие и заботливые руки. Также, Елена порекомендовала мне, как правильно ухаживать за кожей в летний период. Большой выбор косметики для любого типа кожи. Чуть позже приду на комби чистку, надеюсь и мужа уговорю. 👍🏻
Кожа лица вся в рубцах была. Сейчас намного лучше. Провели срединную шлифовку и пилинг. Далее по рекомендации врача использовал средства по уходу и посттравматическому лечению. Результат мне нравится. Очень тщательный доктор, также указала на ряд проблем с ЖКТ, сейчас прохожу полное обследование.
Приходила в этот салон за процедурой RF лифтинг. Понравилась услуга. Специалист общается приятно и доброжелательно. Решила взять полный курс, чтобы добиться лучшего результата. Посещением довольна.
После рекомендации подруг, решила посетить косметологию "Золотое яблоко", мои ожидания были оправданы. Косметологом Еленой была выполнена диагностика кожи и затем проведена процедура, все выполнено деликатно. Даны рекомендации по дальнейшему уходу за кожей. Врач очень приятна и внимательна. Планируемый результат от процедуры был достигнут практически сразу. Планирую и другие процедуры, и обязательно у этого врача.
Для меня это место здоровой красоты! Все процедуры для красоты делаю здесь. Там и чистки, и пилинги, и депиляции, и всё, что можно. Я себя здесь чувствую безопасно, и спокойна за свое тело, доверяю полностью, на все сто процентов! Была у разных косметологов, умнички и настоящие специалисты в своем деле.
Начиная с момента записи понравилось всё. Рассказали, как добраться, где можно оставить машину. Персонал максимально приветливый. Врач косметолог рассказала, сколько нужно сеансов и как обрабатывать после процедуры. Дополнительный плюс в том что на следующий день, у меня спросили, как моё самочувствие. Для меня это большой показатель. 👍
Понравилось доброжелательное, спокойное и вежливое отношение к посетителям. Объяснения и рекомендации врача-косметолога в ходе осмотра были понятны. Приятно было вести диалог. На ресепшене в ожидании приёма девушкой-администратором был предложен бодрящий вкусный чай.
С середины декабря достаточно сложно найти подходящее время к косметологу. Все походу ломанулись приводить себя в порядок)) Но я только сюда т.к. хожу сюда уже не первый раз и очень нравится подход и качество процедур косметологов.
Хожу на регулярные процедуры к косметологу Елене Андреевне. Обожаю её подход. Делает все максимально аккуратно и эффективно. Приятный человек и мастер своего дела! 5+
Косметология классная, спору нет, но записаться сюда проблематично. Или врачей мало или все сюда перед нг ломанулись. Ждала 2 дня. Благо сервис и эффект от процедур здесь выше всяких похвал. Спасибо вам!
Очень квалифицированные доктора, не зря они получают сотнями благодарности от пациентов. Клиника современная, и много разных техник предлагают по преображению. И аппаратные процедурки, все тут на месте делают. Я еще и к стоматологу сходила, удобно что вот так все на месте, можно за один раз у всех врачей консультации получить.
Ходили сюда с мамой. Мама к косметологу, а я на массажик. Нам очень понравился ваш центр. Обслуживание просто шикарное. Вышли от вас довольные и счастливые. Спасибо вам большое!
Не очень хорошо отвечаю по телефону. Самой пришлось вытягивать из девушки ответы. Благо по факту центр классный. Косметолог круто провела чистку и сделала какую то чудо маску после которой кожа просто светилась))
Косметологи хорошие и цена доступная, но сложно с парковкой и плотность записи большая тут. Приходится подстраиваться т.к. не факт, что желаемое время свободно в ближайшие дни. Здесь акция, какая то проходит и походу все сюда прибежали))
Помогли решить проблему с акне , у меня все было очень запущено , сейчас кожа совсем другая стала . Очень благодарна , что такой результат превосходный получился . Буду обязательно рекомендовать вас всем своим знакомым и близким
Прихожу на комплекс процедур . Все прекрасно. Приветливый персонал, отличные косметологи. Профессионалы своего дела.
Успехов и процветания Вам !)
Хожу сюда уже прилично. Сначала прошла комплексный курс у косметолога. Сейчас хожу сюда 1-2 раза в месяц для поддержания эффект. Обслуживанием я очень довольна, услугами и эффектом от процедур тем более довольна. Особое спасибо косметологу Ольге за её труд и человеческое отношение. Так же девочки администраторы тоже умнички. Всегда найду нужные время, перенесут когда нет возможности придти по обстоятельствам и тд.
Уютная, современная клиника аппаратной косметологии. Квалифицированные специалисты, вежливый персонал. Очень понравились уходовые процедуры за лицом, профессиональный подбор косметических средств. Широкий спектр услуг. Рекомендую.
По моему мнению, один из лучших мед.центров города . Все сотрудники- профессионалы своего дела, все приветливые, видно, что любят свое дело и относятся с душой. Всегда ответят на все интересующие вопросы и предложат наилучшее решение конкретно для вас. Спасибо Вам !
По телефону очень не информативно консультируют по услугам. Время приемов очень не удобное, все хорошее время забито на несколько дней вперед. Радует, что сами услуги косметологов отличные. Лицо приводят в порядок буквально за 3-4 сеанса. Пожалуйста поработайте над сервисом!
Сервис работает на высшем уровне. Обслуживание хорошее, вежливое общение, объяснят вам некоторые нюансы процедур. Сами процедуры эффективные и безболезненные, на организм не сказываются. Хожу на оздоровления организма, результаты не заставили себя ждать, всё хорошо
Меня все устроило в посещении этого медицинского центра. Приходила к косметологу. Было небольшое ожидание перед приемом. Отношение со стороны персонала нормальное. Условия тоже показались мне хорошими. Врач назначил мне препараты. Моя проблема пока что не ушла, так как я был на приеме недавно. Обращусь в центр снова, если будет необходимость.
Аболденное место. Обслуживание просто великолепное. Каждый сотрудник знает свое дело и максимально заинтересован в клиенте. Качество услуг меня очень радует здесь. Одно блаженство ходить сюда!
Записаться сложно, то трубку не берет, то вечно занято, но по факту хорошая клиника. Чисто, уютно. Процедуры делают классно. Эффект замечаю, не сразу был, а где то со 2 процедуры. Цены вполне меня устраивают.
Медцентр оставил очень приятное впечатление. Ходила на УЗ-чистку лица и омолаживающую маску. Специалист всё рассказал доступно, но после первой чистки большого результата не было, а вот после 4 процедуры стало заметно. Карбокситерарпия - вещь!! Воспаления и пигментация ушли, цвет лица порозовел! Девочки рекомендую вам посетить.
Шикарное обслуживание клиентов. Получается расслабится и получить эффект по максимуму, но сложно подобрать подходящее время. запись очень плотная
Обожаю эту клинику за подход к клиенту. На столько клиентоориетированная клиника, что чувствуешь себя вип клиентом, а хотя ты пришла всего лишь на чистку)) Чисто, аккуратно. Просто супер!
В косметологичиском центре делают процедуры по совести ,поэтому я к ним и хожу собствено .другим врачам ни довиряю .да и зачем кого то искать мне другого если не на минуту не сомневаюсь в том ,что мою проблему тут точно решат.
Аккуратный стоматолог. Провел лечение так, что я даже ни чего не чувствовала. Спасибо! Рекомендую!
Процедуры всегда выполняют аккуратно, в общении все вежливые и открытые. Одно удовольствие сюда ходить. Хожу сюда больше для профилактики. Кожу лица в порядок привести, чёрные точки убрать, ну и так по мелочи. Спасибо вам большое за то, что вы есть.
Стоматологи от бога. Делать так все аккуратно и безболезненно, что просто супер! Но записаться сюда это целый квест т.к. запись сюда настолько плотная, что приходится выгрызать время)) но это того стоит!
Соглашусь с отзывами ниже. Стоматолог очень аккуратный. Делали чистку каналов, сделали очень хорошо и практически не больно. Врач делал все максимально аккуратно на столько это было возможно. Поддерживал меня все сеансы)) спасибо вам!
Хорошая стоматология и вполне по нормальным ценам. Причем лечение было не самое простое у меня.
Ранее сюда ходила с проблемами кожи. Потом узнала, что тут еще есть и отделение стоматологии. Так вот вчера прибежала сюда с острой болью. Благо очереди не было днем и сразу приняли. Стоматолог сделал все максимально быстро и снял боль. Выявили причину и теперь буду лечить. Сказали что за 2 приема все сделают в лучшем виде))
Делают шикарные омолаживающие процедуры, а главное по адекватной цене!
Была 6.06 на пробной процедуре. Удивлена, что пробная процедура была проведена качественно. Обычно в других места все на оборот. Взяла курс, посмотрим, какой будет эффект после прохождения основных процедур, но начало мне уже понравилось.
очень даже не плохо делают уходовые процедуры за лицом. проблема только с плотностью записи. остальное все понравилось
Приятно когда косметолог нацелен на результат и подходит к твоему вопросу индивидуально, а не шаблонно. Классно подобрали процедуру по подтяжке кожи лица. Буквально 3-4 сеанса и кожа светится и контур лица подтянулся.
Отличный центр косметологии! Удобное расположение. Очень нравится внимательное отношение к клиентам. Всегда внимательны и доброжелательны. Отлично делают уз чистку лица, омолаживающие маски
Хорошая косметология, процедуры делаю очень эффективно, но задержка приёма тут похоже норма(
Качество процедур здесь великолепное, но очередь по записи очень большая 2-3 дня. День в день редко когда получается сюда попасть. Цены не самые низкие по Омску, но по качеству 5+ рекомендую!
Попала в медицинский центр случайным образом. Провели диагностику, сделали ряд косметологических процедур. Кожа стала увлажнённая, уплотнённая, гладкая. Узнала много полезного для себя. Внимательный вежливый персонал. В медицинском центре присутствует атмосфера уюта. Медицинский персонал очень приветливый. Косметолог правильно подобрала косметологические процедуры для лица и эффект не заставил себя долго ждать. Буду рекомендовать именно этот медицинский центр.
Шикарная косметология. Закончила здесь целый курс по омоложению кожи лица и решила написать отзыв про это. Центр подкупил сразу меня своим отношением к клиентам и собственно качеству услуг. Курс проходила у косметолога Марины Д. очень приятные специалист. Детально прорабатывала со мной все услуги. Идеально подбирала процедуры под мою кожу. Собственно поэтому и результатом я довольна. Хочу поблагодарить всех кто здесь работает и пожелать вам успехов в вашем деле.
Посещаю у Золотом яблоке Белан Юлию Валентиновну - косметолога инъекциониста. Она помогает мне быть всегда в форме! После ее процедур и уколов красоты я выгляжу хорошо,отражение в зеркале меня очень радует!
Ходила к Жужуковой Юлии Викторовне на прием, помогла решить проблемы с кожей на лице за короткий промежуток времени, за что ей огромная благодарность, действительно разбирающийся в своем деле врач. Центр рекомендую, остались только положительные впечатления.
Очень благодарна всей команде за работу! Делала массаж лица, прошла 6 процедур, и эффектом вполне довольна. Хочу сказать отдельное спасибо Ирине Николаевне, видно, что она любит то чем занимается. Всегда рассказывает много интересного во время процедуры. Я безумна рада, что нашла эту косметологию!
Лечусь здесь у Геровой Елены Анатольевны всё отлично! Профессионал своего дела: профессионально и эффективно помогает побороть сильное постакне. Рекомендую!
В этом центре косметологии красиво, современно и конечно квалифицированно! Посещаю косметолога Дьяконову Марину Анатольевну, благодаря ее работе, кожа лица просто сияет!
Приятная небольшая и уютная клиника. Очень важно, что в клинике соблюдаются все меры безопасности, в связи с вирусом, а не делается вид. Все сотрудники в масках. Девушка администратор доброжелательна. Терпеливо и грамотно отвечает на все вопросы. Особую благодарность выражаю Дьяконовой Марине Анатольевне. Рассказала о необходимых действиях после процедуры. Результатом я осталась довольна.
Мне здесь понравился курс по комплексному лечению "омолаживающие процедуры" Длился мой курс три месяца, за это время я прошла полный курс, сами процедуры очень приятные, и безболезненные. Но самое главное что от них есть эффект, кожа заметно становится лучше, да и само состояние здоровье увеличивается.
Два месяца посещала "Золотое яблоко" ходила на курс массаж лица к косметологу Дьяконовой Марине Анатольевне, на мой взгляд это хороший специалист и знает все о свое работе. После каждого посещения массажа я чувствовала себя словно заново рожденной. Если бы центр находился по ближе было бы вообще здорово.
В Золотом яблоке проходила комплексный курс лечения по массажу лица. Сама процедура очень приятная, и что больше всего приятно это то что после процедуры чувствуешь себя просто замечательно. Единственное что мне не очень понравилось это то что иногда время следующего сеанса мне ставили не очень удобное для посещения, а во стальном мне здесь понравилось.
Отличный салон красоты, очень понравился интерьер, обслуживание и мастерство специалистов. была на приеме у косметолога-инъекциониста Белан Юлии Валентиновны. Специалист отличный, эффект от процедур потрясающий!
Прошла полный курс омолаживающих процедур и массажа лица. Первое что получила от массажа лица это удовольствие, хотя сотрудник рассказал много достоинств кроме наслаждения. Когда ходила на омолаживающие маски долго не видела изменений пока мне не показали. Присмотревшись поняла что не зря. Результатом удовлетворена.
Посещаю клинику Золотое Яблоко уже около 3-х лет с огромным удовольствием. Косметолог Белан Юлия Валентиновна - просто волшебница! После процедур у нее кожа всегда выглядит ухоженной и здоровой! Юлия Валентиновна очень чуткая и внимательная, большой профессионал, всегда учитывает индивидуальные особенности кожи, помогает правильно подобрать салонные процедуры и домашний уход.
Хожу сюда на омолаживающие процедуры для улучшения внешности. Через несколько месяцев посещения достигла хорошего результата но хочу пройти полный курс. Начала ходить с подругой потому что оценила результат моей внешности. Ходим и наслаждаемся процедурами.
Как мне кажется в "Золотом яблоке" работают не плохие косметологи. Я ходила уже несколько раз на омолаживающие процедуры, и результат меня более чем устраивал. Конечно не всегда удобно записываться на свободное время, но я считаю что самое главное это результат.
Хочу сказать спасибо Пироговой Светлане Юрьевне которая делала массаж лица на протяжении всего курса. Подходила с особым интересом и пока делала процедуру рассказывала про пользу других. Когда закончу массаж лица буду ходить на омолаживающие процедуры.
Хочу поблагодарить центр и лично Наталью Сергеевну,проходила у нее курс по омоложению лица, мне она помогла очень,разгладились мелкие, средние морщины,выравнился рельеф кожи,кожа стала упругой!!! осталась ОЧЕНЬ довольна!
Посещаю в этой клинике Дьяконову Марину Анатольевну - замечательного косметолога эстетиста. С ее профессиональной помощью и эффективными процедурами смогла избавиться от изъянов кожи лица. Эффект мне очень нравится, могу порекомендовать этого специалиста!
Спасибо за заботу о моем лице. Пришла сюда не зная какие процедуры мне подойдут. Хороший специалист посмотрел на кожу и сразу определил что нужно. Дополнительно записалась на массаж лица про который слышала от подруги, очень приятная процедура.
Хожу в салон Золотое Яблоко уже более 3 лет, всегда довольна результатом. Прекрасно все - и замечательный персонал, и прекрасные врачи, и результаты всех процедур. Очень люблю пилинги, массаж лица, чувствую всегда после них себя на 10 лет моложе! Спасибо всем за мою долгую молодость и свежесть!
В этом месяце закончила курс омолаживающих процедур в этом центре. Очень привыкаешь отлично выглядеть, поэтому с удовольствием посещала все процедуры. Очень вежливый персонал, цены доступные и конечно высококвалифицированный персонал. Могу рекомендовать. Не задумывайтесь. Идите. И будьте самой красивой!
Отличный центр с прекрасными специалистами-косметологами! Прохожу здесь омолаживающие процедуры, эффект от которых заметен и он мне очень нравится! К сожалению, после 45 лет возраст дает о себе знать, и как любой женщине мне хочется выглядеть хорошо и молодо, поэтому лично я очень довольна что нашла этот центр и процедуры делаю именно здесь!
Центр косметологии и эстетики тела Золотое яблоко в Омске на карте