Зооагазин Аква-терра

Предложить телефон
Россия, г Омск, пр-кт Менделеева, д 19/5

Про «Зооагазин Аква-терра»

На улице Менделеева дом 19/5 на первом этаже жилого дома находиться зоомагазин "Аква-терра". В нем можно приобрести различные аксессуары для домашнего аквариума, кошек и собак. В продаже есть разнообразные аквариумы как по объему так и по форме. Так же можно заказать аквариум по каталогу. В продаже имеются несколько видов компрессоров для аквариумов, большой выбор дополнительного оборудования. Есть в продаже и корм для рыбок, собак и кошек, а так же для пернатых питомцев. У продавца можно получить консультацию по использованию различного оборудования и содержанию рыбок, собак и кошек.

Отзывы про Зооагазин Аква-терра (3)

Отличный зоомагазин. Иногда захожу сюда купить лакомства и игрушек своей кошке) Особенно мне нравится здесь обслуживание, продавцы знают толк в своём деле, отлично разбираются во всех кошачьих прибомбасах) Зайдя за одним кормом я купила своей кошечке шампунь от клещей и блох, специальные царапки для коготков и игрушки. Ведь она у меня очень игривая! Цены в магазине очень доступные, за кучу разных вещиц я отдала около 1000 рублей) Советую всем этот зоомагазин!
Отличный зоомагазин. Зашел купить кошке корм, а купил еще когтеточку. Продавцы отлично разбираются в потребностях домашних животных. Там есть буквально все для питомца, и по хорошей цене. Я и кошка довольны)))
Очень понравился магазин с первого взгляда. Внутри разделение на 2 отдела - водные животные и сухопутные. Огромный выбор кормов и всех необходимых товаров для ваших любимцев. Да и самих любимцев здесь предостаточно. Очень большой выбор рыбок, попугаи. хомячки, мышки и многое другое. Очень приятный продавец, все рассказала о магазине. Попросила привезти накладки на коготки для кошечки, взяли номер и обещали отзвониться как появятся в продаже.
Зооагазин Аква-терра на карте