8 (381) 238-30-058 (381) 238-30... — показать

г Омск, ул Красный Путь, д 131
Системы видеонаблюдения ZORKO
Район: Советский

Про «ZORKO»

Системы видеонаблюдения ZORKO — профессионалы рынка безопасности и телекоммуникаций с многолетним опытом работы.

Крупнейший поставщик оборудования для систем видеонаблюдения.

Установка видеонаблюдения в Омске и в Омской области — услуга предоставляемая компанией Системы видеонаблюдения ZORKO.

Видеонаблюдение через интернет — основное направление компании Zorko в городе Омске и Омской области.

Торговый зал магазина систем видеонаблюдения находится по адресу г. Омск ул. Красный путь, 12.

В магазине вам продемонстрируют возможности оборудования, вы сможете проверить оборудование в работе, и сделать правильный выбор.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ!

СРОК ГАРАНТИИZORKO - 12 месяцев.Полная гарантия распространяется на электронные компоненты оборудования.

САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ УСТАНОВКА И ГАРАНТИЯ:В случаее самостоятельной установки оборудования силами клиента, сохраняется полная гарантия на всё оборудование!

см. Инструкция по самостоятельной установке.

ПРОВЕРКА ОБОРУДОВАНИЯПеред продажей или отправкой оборудования, ответственный менеджер производит проверку всех компонентов оборудования. По вашему желанию, менеджер произведёт установку жесткого диска в видеорегистратор, а также настроит основные параметры видеорегистратора, дату, время, качество видеозаписи.

Вы получаете оборудование полностью проверенное и гарантированно исправное, имеющее все необходимые сертификаты и разрешительную документацию.

ОБМЕН ОБОРУДОВАНИЯВ случае, если, вам не подошло оборудование, купленное в нашем магазине, мы готовы его заменить на любой товар имеющийся в наличии в магазине, в течении 14 календарных дней!

Мы принимаем все виды платежей:

Наличный платёж,

безналичный платёж,

в магазине принимаем карты VISA.

При желании вы можете приобрести товар в КРЕДИТ или в Рассрочку.

Оформить все документы возможно с комфортом, не выходя из магазина ZORKO. Кредитные программы предоставляет ОТП Банк.

Настройка оборудования.

Наши специалисты производят настройку, установку и обслуживание оборудования систем видеонаблюдения.

Если вы решите произвести установку оборудования самостоятельно, наши специалисты всегда помогут вам настроить оборудование и подскажут как правильно установить и подключить оборудование.

Демонстрация оборудования.

Вы можете заказать демонстрацию оборудования на вашей территории; в удобное для вас время приедет специалист и продемонстрирует возможности наших камер. Вы гарантированно защищены в том, что получите тот товар, который вам нужен.

Наша дружная команда профессионалов всегда рада вас видеть, мы готовы решать поставленные вами задачи!

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация

Отзывы про ZORKO (7)

Понадобилась камера в помещение, т.к. не разбираюсь в этом, искала компанию и читала отзывы. Zorko сделали все хорошо. Работают добротно и т.д. Смотрю с телефона. Неудобно что пришлось ехать в магазин. Продавец не очень приветливый.
Сотрудники компании видеонаблюдение Зорко установили на нашу ферму управляемую поворотную камеру с возможностью 36ти-кратного приближения, передача через интернет на телефон с нашего фермерского хозяйства. Теперь прямо с телефона могу просмотреть всю территорию фермы. Камера очень сильно может приближать, по этому могу смотреть на несколько сотен метров, вся сельхоз техника просматривается. После оплаты работу провели на следующий день. Всё очень быстро. Спасибо!
Заказывал оборудование у этой компании, был еще не опытным в этой сфере, теперь к ним уже не обращусь)). Купил их барахло, которое они криво установили, и пришлось самому многое доводить до ума. Но самое классное, когда узнал сколько стоит эти камеры и регистратор на самом деле). Ребята работаю не на репутацию, а на сиюминутную прибыль..
ZORKO
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Я, как руководитель Омского филиала, приношу свои извинения и гарантирую, что мы разберёмся в сложившейся ситуации! Для того, чтобы мы могли наилучшим образом решить вопрос и принять меры к устранению причин, прошу сообщить номер товарного чека на момент покупки видеокамеры или дату, время и сумму покупки или последние пять цифр номера телефона, а также детали обращения в компанию. Спасибо за ваше обращение! Желаем вам хорошего настроения, Мира и добра!
Выражаем благодарность сотрудникам компании системы видеонаблюдения Зорко. Для нас произвели большой объём работ. Мы обратили внимание что все работы произвели качественно и в короткий срок. Помогли настроить нашу уже действующую систему. Рекомендуем как надёжную компанию! Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Роза-Долинская основная общеобразовате7льная школа" Азовского немецкого национального муниципального района Омской
ReviewForm Mobile 1347743
Работаем с ZORKO уже третий год. Как писали ранее: Отличные квалифицированные специалисты, Устанавливали для нас и обслуживают на два сельскохозяйственных комплекса СПК в Омской области и два офиса. Всё работает без проблем. Светлана.
Специалист компании "системы видеонаблюдения Зорко" произвел замену старых неработающих камер на новые, а также частично заменил провода. Мы очень переживали, что сделают недостаточно хорошо. Провели камеру на калитку для наблюдения за посетителями, входящими на территорию детского сада. Переживания были напрасными, сделали хорошо, а особенно понравилось качество изображения камер. Большое спасибо за проделанную работу. Заведующий Детского сада № 77
Не рекомендую обращаться в этот магазин! Мало того, что всё оборудование дороже, так как это простые перекупщики(берут у оф дилера и впаривают по завышенной цене), так они ещё и не разбираются технических тонкостях, после установки обнаружилось, что одна камера не фокусирует изображение, а регистратор не может записывать все каналы одновременно!( хотя сказали, что всё проверяли всё работало) Камеру заменить по гарантии отказались, только ремонт, так-же предложили снять всё оборудование и привезти к ним на тестирование (круто?), или вызвать инженера(!) за 2,5тыс. руб., сказав что он точно разберётся. Инженер не нашел ничего лучше, как установить настройки компрессии сигнала на минимум, тем самым сведя на нет все приемущества 2х магапиксельных камер! Пришлось самому вникать в суть, и выяснилось, что жесткий диск, любезно установленный специалистами этой конторы бал самым дешевым, и просто не мог записывать большой поток информации- картинка останавливалась. В результате потратил много времени, денег, а делать пришлось самому. регистратор PVDR-04NR2-HOME, камеры PD-IP2-B3.6 v.2.3.2 Polyvision. Берегите себя от таких специалистов!
ZORKO
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Потребовало некоторое время чтобы разобраться в сложившейся ситуации. В любом случае спасибо что вы выбрали нашу компанию! Системы видеонаблюдения ZORKO являются официальным дистрибьютором данной продукции. На что имеются подтверждающие документы. Стоимость на товары изменяется ежедневно из за цены на курс $. На некоторые товары которые учувствуют в акциях цена может быть изменена. Акции могут проводится нашим магазином или компанией производителем. По поводу платного выезда. Изначально вы самостоятельно произвели монтаж системы видеонаблюдения но после того как не получилось что то запустить попросили произвести платный выезд и настройку системы. Мы уверенны что вы останетесь довольны выбранным оборудованием. Желаем чтобы ваше оборудование служило вам верой и правдой! В будущем вы не пожалеете о том что затратили некоторое время и хорошо настроили оборудование. Спасибо что вы выбрали нашу компанию. Приносим свои извинения за причинённые неудобства!
ZORKO
Компания ZORKO является сертифицированным официальным поставщиком оборудования Polyvision. Слайд с сайта производителя в приложении.