8 (486) 254-41-308 (486) 254-41... — показать

8 (486) 254-41-308 (486) 254-41... — показать
+7 486 254-...+7 486 254-41-30 ещё
г Орёл, ул Пушкина, д 6
Есть доставка

Про «Кафе 3 этаж в Железнодорожном районе»

Кафе 3 этаж – это не только быстро и вкусно, но еще и полезно. Поскольку, помимо основного меню, кафе предоставляет еще и вегетарианское, что, несомненно, важно для тех, кого волнует правильное питание и забота о своем здоровье.
Помимо хорошей кухни, кафе порадует гостей незабываемым видом, так как располагается на крыше здания и является хорошим вариантом не только для дружеской встречи, но и для незабываемого романтического свидания. Для тех, кто любит всегда быть в курсе событий, постоянно работает WiFi. Если же вы спешите и хотите поесть не только быстро, но и вкусно, без труда можно заказать еду на вынос.
Помимо прочих плюсов, не придется носить в кармане до отказа набитый купюрами бумажник, так как в кафе без труда можно расплатиться пластиковой карточкой.

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Русская
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар
Пиццерия

Отзывы про Кафе 3 этаж в Железнодорожном районе (14)

4.6
Отличное кафе, хожу сюда каждый день на обед, работаю не далеко от этого кафе. Нравится это место, ведь интерьер красивый, играет приятная музыка. Пицца здесь очень вкусная и сочная, обожаю ее. Цены здесь вполне устраивают.
Это было одним из моих любимых кафе. Последний визит туда очень меня огорчил. Официантка недовольная всем и всеми, грязная посуда, полное отсутствие сервиса. Отзыв пишу больше для администрации. Ваше кафе находится в чудесном месте, кухня всегда радовала нашу семью, необходимо срочно провести работу с персоналом. После последнего посещения даже не знаю будет ли желание сюда вернуться. Чистая посуда, улыбчивый и доброжелательный персонал это одни из составляющих успешного заведения общественного питания.Очень огорчили.
Потрясающие кафе! Очень красиво, не очень дорого и очень вкусно.
Особенно хочу отметить пиццу "Маргарита"
Только что туда звонил- впечатление что людям зарплату не платят. Грубо ответили,видимо страшно заняты.Коллектив надо зачистить.
обожаю это кафе!!! по возможности каждую неделю стараюсь посетить. очень интересный стилизованный интерьер, который каждый год меняется. и что самое не маловажное, вкусно готовят!!!
Кафе 3 этаж в Железнодорожном районе на карте