8 (486) 250-78-288 (486) 250-78... — показать

8 (486) 250-78-288 (486) 250-78... — показать
+7 486 250-...+7 486 250-78-28 ещё
г Орёл, б-р Молодежи, д 3
Район: Заводской

Про «Стоматология Алмаздент в Заводском районе»

Стоматология Алмаздент в Заводском районе (рейтинг в справочнике Yell — 4) оказывает помощь жителям Орла в самой востребованной в наше время сфере медицины — лечении зубов. Стоматологи компании проконсультируют насчет борьбы с такими болезнями, как гранулема, периостит, пульпит, кариес и т. п. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости работники организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

С целью устранения проблемы отсутствия нескольких или всех элементов зубного ряда названная клиника предлагает услугу протезирования. Материалы изготовления протезов (металл, оксид алюминия или нейлон) и разновидности крепления (с возможностью снятия и без) значительно отличаются, но сотрудники смогут проинформировать пациента о всех положительных и отрицательных качествах каждого.

Кроме того, здесь можно посетить парадонтолога и хирурга-стоматолога.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Орёл, б-р Молодежи, д 3.

Компания работает Пн-Пт: 08:30-19:30, Сб: 10:00-18:00, Вс: 10:00-15:00.

Телефон для справок: +7 486 250-78-28. Сайт: www.almazdent.com

Специалисты Стоматология Алмаздент в Заводском районе (6)

Фотография специалиста Стипаненко Юлия Владимировна
Голощапова
Виктория Юрьевна
Стоматолог
Стаж 23 года

Отзывы про Стоматология Алмаздент в Заводском районе (4)

4.0
Это был мой первый визит в клинику и мне понравилось внимание персонала к своим пациентам. Условия довольно комфортные. Лечащий доктор мне помог, решил мою проблему. Думаю, что профессионализм медиков этой клиники на высоком уровне. Если мне снова понадобится, то вновь ее посещу.
Отзывов я думаю конечно же удалят,как и мой зуб,показало было летит,а не удалять, я не врач,но в зубы было лишь дырка,которые надо было запломбировать и все.Но зубы уже нет и теперь они ждут меня ставить дорогущую коронки.Бизнес,наверное я им показалась дочерью рокфеллера,раз они на также прошли.
Стоматология Алмаздент в Заводском районе
Извините,но таких пациентов в нашей клинике не было,по имени и фамилии мы вас не узнаем. Если у вас есть какие-то вопросы,вы можете задать их,позвонив по телефону: 50-78-28
Хотелось бы оставить свой отзыв о стоматологии АлмазДент и о врачах,которые там работают, Стипаненко Ю.В., Селищев А.О., Морякина Е.Б., Высовина А.С.
Во время лечения всегда уточняют как себя чувствует пациент и все ли идет хорошо,показывают в чем была проблема с зубом.Всегда стараются спасти даже самый сложный наболевший зуб.Мне лечили каналы, кариес, проводили чистку зубного налета.Доктора данной клиники-высококвалифицированные специалисты, которым можно без опасений доверить свои зубы.
Очень позитивная клиника, хороший приветливый персонал, лечат правда без боли!Врачи - профессионалы своего дела!!!

Частые вопросы про Стоматология Алмаздент в Заводском районе

Как узнать график работы Стоматология Алмаздент в Заводском районе ?

Пн: 08:30 - 19:30, Вт: 08:30 - 19:30, Ср: 08:30 - 19:30, Чт: 08:30 - 19:30, Пт: 08:30 - 19:30, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 486 250-78-28

Стоматология Алмаздент в Заводском районе находится по адресу г Орёл, б-р Молодежи, д 3
1 этаж.

Стоматология Алмаздент в Заводском районе на карте