8 (486) 230-30-68 8 (486) 230-30... — показать

8 (486) 230-30-68 8 (486) 230-30... — показать
+7 486 230-... +7 486 230-30-68 ещё
Россия, г Орёл, ул Комсомольская, д 291А
Район: Заводской

Отзывы про Автосалон Титаниум Авто на Комсомольской улице (91)

Здесь очень неплохие процентные ставки, ходил по разным местам, но решил, что все-таки машину буду брать тут. Сам по себе салон тоже неплох, предлагают достаточно большой выбор, цены не вздернутые.
Автомобиль собиралась покупать в кредит, а этот салон предлагал его по хорошей ставке. И консультант с пониманием относился к моим вопросам, отвечая на них достаточно просто и понятно для меня.
Автосалон понравился большим выбором автомобилей, есть из чего выбрать. Честно, целенаправленно шла покупать определённую модель, но продемонстрировали другую модель, которая очень понравилась. Персонал супер, помогали в любом вопросе. Оформили покупку быстро, цена оказалось ниже, чем я ожидала. Очень довольна, спасибо!!
Я искренне считаю, что нам с этим автосалоном повезло. Я в первые же 10 минут смог определиться с выбором машины. Купил ее за наличный расчет, потребности в рассрочке не возникло даже
С этого автосалона я неделю назад выгнал неплохой автомобиль Volkswagen Polo 2010 года с небольшим пробегом и в достойном техническом состоянии. Понравилось что документы на приобретённую машину мне быстро оформили.
Нормальный автосалон с приемлемыми ценами на автомобили. Я вот была в Титаниум Авто буквально на прошлой неделе. Оформила машину в кредит на самых выгодных условиях. Довольна.
Совершила удачную покупку в данном автосалоне. Понравилась клиентоориентированность с которой работают менеджеры. Выбор авто так же на любой кошелёк и вкус. Документы оформили мне быстро. Советую заглянуть в этот салон, может и вы найдёте машину по душе.
Хороший автосалон. Его рекомендую! Мне его менеджеры помогли с выбором авто. Причем мне пришлось определяться сразу между несколькими моделями. Довольна покупкой и обслуживанием
Месяц назад совершили тут покупку нового автомобиля Киа Сид. Очень рады, что обратились именно в этот салон, так как попали на скидку в 120 тыс. руб. Салон с качественными машинами, после покупки нет никаких претензий, удалось без проблем зарегестрировать свой автомобиль.
Понравились большой выбор авто. компетентный персонал, который охотно давал консультации, цены на автомобили, быстрое оформление документов и выгодные условия кредитования.
Как только сдал на права, начал присматривать себе машину. Денег у меня было немного, а машину хотелось качественную. Обратился за помощью в этот салон. На их сайте присмотрел несколько машин б/у. Консультант в автосалоне уже помог определиться с выбором, я взял Нисан Альмера. На машине езжу уже почти 2 месяца, мне нравится. Качеством работы автосалона остался очень доволен. Хотя я и покупал недорогую машину, отношение ко мне было отличное.
Уехал на новом авто из этого салона, оказалось предложение самым выгодным из тех, которые встречал, а поиском по желаемому автомобилю занимался серьёзно. Менеджеры профессионально всё сделали. Сделку оформили за пару часов всего.
Скажу так, купленным автомобилем я доволен, учитывая то, что цену предложили разумную и обслужили меня нормально. Душновато только у них в автосалоне, но в целом, никаких претензий нет у меня.
В натуре клёвый автосалон. С корешем заваливали к ним за новой тачкой. Ассортимент нехилый и разношёрстный и по бабкам недорого. Менеджеры суетнулись и подогнали без лишних базаров нам цивильную. Ксивы слепили моментом. Короче, всё в ажуре!
Приобрела автомобиль тут и очень довольна своим выбором. Подобрали самый наилучший вариант по кредиту. Видно что сотрудники очень заинтересованы в клиенте и стараются всё сделать для удобства!
Безусловно хороший автосалон. И выбор здесь есть и обслуживают качественно. Я здесь буквально за 2 часа купила себе новую Шкоду. Домой ехала на своей новенькой машинке. Мне все понравилось. Салон обязательно рекомендую.
В Титанум Авто поменяли старую брата машину на новую. Условия обмена оказались весьма приемлемыми. А автомобиль заранее на сайте подобрали и к счастью к нашему приезду в автосалон он был в наличии. Так что довольно быстро и все документы оформили.
В июне этого года посетил данный автосалон по совету брата для покупки машины. При помощи толкового менеджера нашел подходящую мне модель Volkswagen. Оформление бумаг прошло быстро.Покупкой остался доволен.
Не зря покупала автомобиль тут. Все сделали на лучших условиях кредитования, за что спасибо сотрудникам. Они реально прям молодцы, очень стараются для клиента :) была польщена!
Автосалон заслуживает высокой оценки, потому что отношение к клиентам на высоте, не смотря какую машину ты покупаешь дорогую или нет, выбор авто большой причем можно подобрать цвет и цены здесь вполне приемлемы!
Консультант этого автосалона помог мне определиться в выборе машины. Он указал на преимущества одной марки автомобиля и указал на некоторые нюансы другой модели, приведя обоснованные аргументы. После этого я попросил оформить бумаги на покупку и провёл оплату. Всё время посещения салона у меня заняло пару часов, включая время на заполнение и подготовку необходимых документов. Из автосалона я выехал на улицу Автовокзальную и по ней без проблем добрался до дома.
Двухдневный поход по салонам закончила именно здесь. Приятный тестдрайв на новой Октавии, в процессе которого приятный молодой человек развеял последние мои сомнения. Качество обслуживания на уровне. Пять.
Восхитительный ассортимент, я не ожидала увидеть в этом автосалоне так много машин. Повезло, что хоть менеджер вовремя пришёл мне на помощь и показал модели, которые мне подходили, подробно рассказал о них, чем очень помог. В итоге я успешно купила себе здесь Hyundai Creta.
Похвалили нам друзья салон "Титаниум Авто", пришлось к ним из соседней области ехать, но в итоге не зря так рискнули. Салон просторный, ассортимент широкий, цены процентов на 10-20 ниже чем у нас. Обслуживание здесь на высоте, менеджер понятливый, общительный. Благодаря быстрому оформлению, уехали в тот же день на новеньком Рено.
Нам понравилось, что в этом автосалоне вполне адекватные цены на автомобили. К тому же здесь доброжелательное и быстрое обслуживание. Можем посоветовать посетить этот автосалон теперь другим.
Сам приобрел себе здесь автомобиль и теперь советую автосалон всем своим знакомым. Выбор автомобилей внушительный, цены не высокие. Плюс подарки дарят. Я в восторге от новой машины и от Титаниум авто.
"Титаниум" действительно отличный салон, говорю исключительно из личного опыта. Здесь работают хорошие ребята, которые помогут, подскажут, ответят на все интересующие вопросы. В этом салоне все честно и прозрачно.. Купили здесь хорошее авто и не пожалели, никаких проблем не возникло и надеюсь не будет)
Автосалону можно поставить высокую оценку. При выборе автомобиля, большую помощь оказал менеджер, исходя из моих предпочтений. Широкая линейка авто и довольно низкие ценники. Оформили документы за 2 часа. Обслуживание на высоком уровне.
Я сразу пришёл сюда за новенькой машиной, другие варианты я и не рассматривал, многие мои знакомые брали здесь же, ещё ни ни кто не пожалел. Купил отличную LADA Granta Cross и даже в деньгах сэкономил, было на что отметить) Автосалон хвалю.
Мы этот автосалон уже называем семейным)) А что, в нем я покупал для себя автомобиль. Это было еще летом. А вот недавно и дочери приобрели машину в Титаниум Авто. Остались довольны!
По совету своей знакомой купила тут автомобиль. Ассортимент разнообразный. Менеджер может помочь с выбором. На кредит выгодные условия, процентные ставки низкие. Удачно покупку совершила.
Понравился мне Титаниум Авто, без лишнего сожаления могу сказать, что это один из лучших автоцентров в городе, расценки не гнут, большой выбор среди автомобилей, почему бы и не покупать. Мне ко всему хорошему после покупки дали подарок в виде резины.
Выбирали с мужем мне машинку! Салон заинтересовал доступными ценами и хорошим ассортиментом! Хочется поблагодарить менеджеров за профессиональную консультацию! Внимательно выслушав мои пожелания, и дав свои рекомендации, выбрали VOLKSWAGEN Golf. Я очень довольна!Спасибо моему любимому и отличному салону!
Персонал в автосалоне компетентный и ребята отлично разбираются в технических характеристиках. По их рекомендации взяла Дэу Матиз, отличный выбор для меня, девушки. В салоне умеют работать с клиентами, заинтересовать их и не скупятся на подарки. Перед тем как уезжать домой, мне в дополнение к машине подарили навигатор. Приятно такое внимание))
Мне в этом автосалоне все понравилось. Менеджер уделил мне должное внимание, помог определиться с выбором. В подарок от автосалона я получил детское кресло, оно мне как раз нужно было
Хочу похвалить этот автосалон из за большого выбора авто и за персонал, который в нем работает. Подобрали машину именно ту, на которую я рассчитывала по финансам. Оформили все документы достаточно быстро, в течении часа,. может чуть больше)
Мы сравнительно недавно были в автосалоне Титаниум. Хочу отметить, что там невероятно большой выбор автомобилей, но самая главная фишка в том, что цены них там весьма демократичные. Рекомендую.
Сразу привлекает внимание в этом автосалоне, так это огромный выбор автомобилей. В котором я реально растерялась, но ко мне подошел менеджер и решил все мои вопросы. Персонал вежливый и приветливый. Выбрала себе машину, по приятной цене. Чего и вам желаю))) Автосалону за все его плюсы ставлю пять звезд.
В Титаниум Авто взяли семейный автомобиль. Очень понравился отличный выбор автомобилей по достаточно доступным ценам. Документы оформили оперативно.Спасибо! Рекомендуем!
В этом автосалоне были с мужем на прошлой неделе, покупали новую машину. Выбор огромный, так что без помощи менеджера не обошлись. Документы оформили довольно быстро мы довольны
Покупал себе здесь Хендай Солярис. Салон выставляет большое количество машин по выгодной цене, так что выбор здесь богатый. Да и ставка кредита порадовала, значительно ниже чем в других местах. Менеджеры стараются ответить на все вопросы и грамотно описывают выбранную модель. Под клиента здесь заточено буквально все, включая и быстрое оформление документов.
Отличный и вежливый персонал и качественное обслуживание. Покупал Ниссан Кашкай по очень выгодной цене, хорошая комплектация. Документы оформили быстро, покупкой очень доволен.
Я покупала себе здесь новую ладу весту, хотелось бы отметить отличный выбор машин в наличии, менеджер дал компетентную консультацию и помог определиться с выбором. Цены у них адекватные.
Покупка автомобиля в этом салоне прошла успешно. Понравился сервис и обслуживание, а также отличная работа менеджера. От которого получил хорошую консультацию, так как в салоне представлен большой выбор авто. Купленным автомобилем очень доволен.
Приятно иметь дело с автосалоном. Отмечу, что сделку оформляют быстро, трудностей никаких не возникло.
Так же хочу сказать спасибо за консультацию и помощь в выборе автомобиля.
позвонили в салон по конкретной модели авто и конкретной цене на него. менеджер София или кредитный специалист. даже не знаю кто она. сказала что автомобиль в наличии и такая цена на него действует если мы возьмем его в кредит . по программе "хендай-финанс". я еще несколько раз переспросил . что это единственное условие или есть ещё какие то . так как мы поедем из другого города и отмахать 300 км туда и обратно просто так. нет желания . ответ был однозначный что только в кредит и всё. в итоге. Приехав в салон . нам говорят что цена складывается из того что мы должны взять машину в кредит . отдать в трейд-ин авто не старше 2010г. в. и плюсом еще один автомобиль на утилизацию ... и тогда мы станем счастливыми обладателями авто по сниженной цене... разговаривать дальше даже не стали. корректно послали их по известному адресу. который я думаю им известен и они . не заблудятся . в общем ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ САЛОН . СПЛОШНОЙ ОБМАН С САМОГО НАЧАЛА
Далеко не во всех салонах есть несколько цветов машин в наличии, обычно нужно ждать две три недели. Здесь с этим все в порядке, да и вообще уровень сервиса на высоте, однозначно рекомендую.
Автомобильный салон отменного уровня! Большой выбор машин, причем есть возможность предварительно заказать необходимую комплектацию - что я, собственно, и сделал! Цены нормальные.
В Титаниум Авто взял сыну автомобиль с пробегом по низкой цене, хотя она была в хорошем техническом состоянии. В других автосалонах такая рабочая лошадка стоит в разы дороже. И спасибо менеджерам за помощь в выборе.
Здесь отличный выбор автомобилей по достаточно доступным ценам, также мне хотелось бы отметить что здесь работают настоящие профессионалы своего дела которые отвечают за результат
Ставим автосалону максимальную оценку.
Обслуживание в нем организовано на достойном уровне. Грамотные менеджеры, которые помогли нам дельными советами при выборе автомобиля
Радует огромный выбор машин, к тому же удобное расположение. Мы сюда с другого города приезжали, нашли салон без проблем. Купили новую машину по очень низкой цене! Документы оформили оперативно.
Месяц назад покупали здесь с мужем наш Хендай Солярис. Очень приятное место. Машин представлено множество и цены на них куда выгоднее чем там где мы были до визита сюда. К тому же и процент кредита оказался ниже. Оформили все за 1,5 часа и уехали. Хочу поблагодарить менеджера за отличную подробную презентацию
Брал машину в этом автосалоне летом. Могу сказать, что здесь привлекательные цены на машины и грамотный персонал работает, который охотно помогает при выборе, консультирует, подсказывает. Сама же машина отличная, так что считаю покупку весьма удачной.
Обращался в данный автосалон по совету друга. В нем смог подобрать из приличного выбора качественную машину Geely за нормальную цену. Оформление документов прошло быстро. Езжу на ней с большим удовольствием.
Автосалон Титаниум Авто советую. Как минимум просто посетить. В нем выгодные цены на авто. Поддержанные машины все проверенные по базе ГИБДД, а также на отсутствие различных ограничений.
Обман сплошной, заманивают в салон низкой ценой , а потом ещё пугают штрафом если откажется от покупки авто.
В этом автосалоне я купил свой первый автомобиль, выбирали конечно мы долго, хорошо что было с чего, нормальный выбор. Купили в тот же день, оформили быстро, не более чем за два часа. Спасибо, езжу уже всё лето.
Автосалон Титаниум Авто один из лучших салонов в нашем городе! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, душевные люди, которые мне помогли с покупкой автомобиля. Выбор, честно сказать, огромный, сначала даже глаза разбежались. Не желаю, что обратилась именно к ним.
Пришли в этот автосалон за автомобилем только потому, что здесь самый большой выбор во во всем городе. Приветливые и грамотные менеджеры. Оформили нам авто быстро и в подарок получили зимнюю резину.
Долго не мог определиться с выбором, но именно тут нашел машину своей мечты! Спасибо консультантам салона, которые отлично разбираются в теме и помогли мне подобрать подходящую модель авто!
Автомобиль покупала тут по совету знакомой. Удивилась скоростью обслуживания. Приобрела авто буквально за два часа. Оформили все бумаги быстро. Перед покупкой машину продемонстрировали со всех сторон. Советую.
В кредит взял тут себе хороший автомобиль. Доволен. Цены автосалона приемлемыми оказались. Все машинки в хорошем состоянии, как на подбор просто. И менеджеры в автосалоне приятные
Выбрал именно этот автосалон, так как у них низкие процентные ставки. Заранее промониторил, так что знал смогу здесь выгодно купить авто. Оформили покупку сравнительно быстро, примерно за два часа.
Говоря откровенно классный автоцентр, он отлично продуман и в нем созданы все условия для комфортной покупки автомобиля. Я же вот приобретал здесь Ниссан Кашкай, так всецело без сожалений, авто радует день ото дня, на него дали к тому же хорошую скидку.
Салон отличный, с доступными ценами на автомобили и с хорошим выбором. Купила автомобиль с неплохой комплектацией. При покупке получила хорошую консультацию специалиста, довольна быстрым оформлением документов на покупку.
Из множества салонов по продаже авто, выбрал Титаниум Авто. Так как есть выбор автомобилей, их комплектаций, но и ценник на машины ниже, чем у многих конкурентов. А условия покупки лучше. Приехал, выбрал. И уже через полтора часа уехал на купленной машине, со страховкой и полным комплектом документов.
Автосалон выбирал по ценникам на автомобили - здесь они низкие в сравнении+ возможность traid-in, что позволило приобрести иномарку и вовсе выгодно. Взял Almera. Оформили, помогли застраховать - все за один день.
Нам этот автосалон очень понравился. Здесь внимательные менеджеры, и нужную модель мы нашли без труда. Цены на машины здесь адекватные. Так что можем рекомендовать Титаниум Авто.
Хочу отметить менеджеров, молодцы ребята, шустро работают, на всю покупку потратил часа два с небольшим, да и в целом салон на хорошем уровне, цены, скидки, акции....вообщем рекомендую.
Обращался в этот салон, когда подыскивал себе машину. Достойный выбор по очень хорошим ценам. Персонал хорошо подобран, проконсультируют и окажут помощь при выборе авто. Покупка с оформлением заняло пару часов. Молодцы, работают быстро и четко.
Знакомые, зная какую я примерно хочу взять себе машину, называли стоимость намного выше, чем я увидела по факту в Автосалоне Титаниум Авто. Возможно мне повезло и я попала под акцию. Главное, что 400 тысяч сэкономила.
купила здесь свою машинку (кио рио) правда только со второго раза. Первый раз очень долго выбирала с консультантом, но все же решила еще пару салонов посетить, в итоге через пару дней вернулась. Оказалось и по цене выгоднее и выбор побольше, еще и документы оформили быстро.
В этом автосалоне сотрудники с уважением относятся к клиентам, к тому же, один из них помог мне подобрать здесь машину. Впечатлил здешний ассортимент. Предложили выгодные условия при покупке автомобиля в кредит, на которые я согласился.
Титаниум Авто это действительно один из лучших автосалонов в городе, здесь работают просто потрясающие ребята, которые ответят на все ваши вопросы, помогут, подскажут. Здесь отличный выбор хороших авто! Я не жалею, что обратилась именно сюда!
Взял здесь Киа Рио, очень доволен покупкой. Цена намного ниже, чем у официальных диллеров, документы оформили всего за несколько часов, менеджеры вежливые и грамотные.
Автомобильный салон с нормальными как для города ценами. В принципе, если уже так смотреть, то можно заказать авто в любой комплектации, но возможно придется немного подождать.
Автосалон Титаниум понравился, так как приобрела там машину Kia Cerato, довольно разумная цена и скидки есть. Сотрудники молодцы, проконсультировали и быстро оформили документы. Дилер рекомендую!
Недавно обновил свой автомобиль. Новый покупал в этом автосалоне. Доволен выбором и ответственным подходом персонала. Обслужили качественно, оформили все документы оперативно. Много времени на все не ушло.
Это я удачный выбрал автоцентр, для приобретения себе автомобиля. Выбор тут представлен самый разный, как говорится на любой вкус и цвет. Меня заинтересовала марка Kia Rio, тем более со скидкой она мне не дорого встала. Спасибо сотрудникам за быстрое оформление. Мои наилучшие рекомендации.
О покупке автомобиля в этом салоне не жалею. Приобрела по очень выгодным условиям хендай солярис. Свою старую машину сдала же тут в трейд ин и получила за это скидку на покупку новой!
Реально читал отзывы и не верил, что в автосалоне Титаниум Авто такой ценник. Пока сам не поехал туда за покупкой машины. В салоне реально большой выбор авто. Я выбрал себе машину, по хорошей стоимости. Рекомендую.
Этот автосалон имеет отличные ценники на автомобили, может похвастаться достойным обслуживанием. Я в Титаниум Авто приобрел машину для себя, для жены. Остался доволен всем. .
Автосалон отличный! Цены реально низкие, в отличии от других автосалонах, персонал внимательный и вежливый, помогли с подбором автомобиля! ОФормление документов очень быстрое!!!
Купили здесь с отцом наконец то машину, а то все ни денег ни времени. Довольно большой выбор машин здесь по приемлемым ценам, так сказать по карману. Покупкой остались довольны, ставим 5
Титаниум Авто меня действительно удивил качеством обслуживания. Менеджер всегда готов помощь, если клиенту нужно. Я обращался к нему для разъяснения различий в комплектациях. Он довольно просто и понятно рассказал чем одна комплектация отличается от другой. Обслуживание отличное!
Приобретал в автосалоне Титаниум машину Volkswagen Polo. Очень понравилась мне её стоимость, получилось выгодно. Спасибо персоналу автосалону за быстрое оформление. Автосалон хорош, рекомендую!
Я купил тут авто, которое хотел, по адекватной цене. Салон с порядочным по разнообразию брендов, выбором. Персонал детально и грамотно проконсультировал по всем вопросам. Сервисом и покупкой очень доволен.
Хороший салон, можно и авто протестировать и квалифицированную консультацию по авто получить. Покупал автомобиль там, обслуживанием остался доволен, дальше поживем увидим.
Приобретала а/м Ford Focus, осталась очень довольной! И машиной, и ценой и обслуживанием.
Обращалась сюда в июле этого года вместе с мужем за покупкой автомобиля мне. Не могли определиться, хэтчбек или седан, по итогу нам помог консультант, за что ему большое спасибо. Мы довольны покупкой.
Автосалон Титаниум Авто на Комсомольской улице на карте