8 (920) 080-62-228 (920) 080-62... — показать

8 (920) 080-62-228 (920) 080-62... — показать
+7 920 080-...+7 920 080-62-22 ещё

Про «Юридическая компания Большое дело в Орле»

Юридическая компания «БОЛЬШОЕ ДЕЛО» оказывает юридические услуги людям и бизнесу. Мы делаем акцент на качестве оказания услуг и максимально устраивающим клиента результате. Каким бы сложным ни был Ваш юридический вопрос, мы найдём решение!

Наша компания берет в свое производство только те дела, по которым есть реальная возможность выиграть процесс и по которым у нас есть наработанная судебная практика. О заведомо проигрышном деле, мы сразу сообщаем на консультации.

Оказываем услуги по следующим направлениям:

- Любые гражданские дела;
- Вопросы с недвижимостью;
- Земельные и жилищные споры;
- Списание или взыскание долгов;
- Помощь и сопровождение в суде;
- Юридическое сопровождение бизнеса;
- Банкротство физических и юридических лиц;
- Трудовые споры и миграционное сопровождение;
- Подготовка документов: исковые заявления, претензии, жалобы, ходатайства, соглашения, договора.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Взыскание неосновательного обогащения
Военные споры
Возмещение вреда ДТП
Возмещение вреда здоровью
Возмещение вреда причиненного государственными органами
Досудебное урегулирование споров
Миграционные услуги
Нотариальные споры
Обжалование приговора
Оспаривание кадастровой стоимости
Оформление доверенности на продажу квартиры
Оформление купли-продажи автомобилей
Оформление купли-продажи гаража
Оформление купли-продажи дачи
Оформление купли-продажи квартиры
Оценка ущерба
Пенсионные споры
Перевод в нежилое помещение
Помощь при лишении водительских прав
Регистрация
Уголовные дела
Штрафы
Экспертиза подписи
Экспертиза проектной документации
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 108

Специалисты Юридическая компания Большое дело в Орле (2)

Фотография специалиста Некрасова Ирина Сергеевна
Некрасова
Ирина Сергеевна
Юрист
Фотография специалиста Однокольцев Игорь Вячеславович
Однокольцев
Игорь Вячеславович
Юрист

Отзывы про Юридическая компания Большое дело в Орле (10)

4.6
Большое спасибо за профессионализм , обратились в компанию Большое дело по вопросу ,на который в течении нескольких лет не смогли дать внятный ответ в УФМС .Юрист компании Михайлов Никита Денисович помог разобраться в нашей ситуации, сопровождал во всех визитах в УФМС , помогал в верном оформлении документов, дело сдвинулось с мертвой точки . Большое спасибо всем сотрудникам компании .Если нужна помощь обращайтесь в Большое дело вам обязательно помогут !
Хочу выразить благодарность Юридической Компании,за успешно проведенную работу.Здесь работают грамотные,внимательные специалисты.Мое дело о банкротстве физ.лиц успешно завершено.
Хорошая дружная команда. Очень профессионально помогли справиться с банкротством. В сроки уложились. Большое спасибо.
Большое человеческое СПАСИБО!!! Компания "Большое дело", а именно Огуреева Юлия Алексеевна помогли мне получить квартиру, положенную от государства. Сколько сил было потрачено мной лично, но все безрезультатно, из всех инстанций был только отказ. Спасибо Юлия Алексеевна, именно Ваш профессионализм и настойчивость помогли выиграть суд. Администрация города Орла была против и препятствовала всеми возможными способами! Но Вы были неприклонны и даже когда я сам потерял веру в положительное решение вопроса Вы оставались непоколебимы и готовы были идти до конца! Спасибо Вам!! Если нужна помощь даже в самых сложных ситуациях обращайтесь к Огуреевой она поможет!
Теряют интерес к клиентам сразу, как получают 100%-ную предоплату. На предварительной консультации гарантируют, что дело процентов на 90 выигрышное, к середине процесса спокойно говорят, что изначально дело было провальное, а те. кто занимается продажей их услуг "...наобещают, как всегда". Работа сводится к присутствию на заседании. На просьбу сделать какие-то запросы, подготовиться к заседанию, объясняют, что они не адвокаты, а просто юридическое агентство,. Погуглите разницу между адвокатом и юристом.Я её теперь знаю. Сейчас вижу везде рекламу этого агентства. Вот реклама у них хорошо построена. Опять кто-то может потерять свои деньги и проиграть важное для него дело.
Юридическая компания Большое дело в Орле
Добрый день, Al_nc. Для того чтобы разобраться по какой причине Ваше дело было проиграно в суде, просим сообщить дату заключения Договора с нашей компанией и фамилию имя отчество лица, заключившего договор, для идентификации как нашего клиента.
Al_nc ответил Юридическая компания Большое дело в Орле
Добрый день! То, что проиграно дело и моя семья в результате потеряла большую сумму денег - это одна сторона медали. Есть ещё другая сторона - человеческая, этическая. Я изначально не скрывала, что на тот момент сумма порядка сорока тысяч (то, что надо было сразу, оплатить) - для меня очень большая, это были заёмные средства. Меня заверили, что дело процентов на 90 выигрышное. Убеждали очень спокойно, уверенно. Где-то к середине процесса, когда выяснилось, что противоположная сторона не собирается сдаваться и наняла опытного адвоката, который очень хорошо строил защиту, сотрудник БД, который присутствовал на заседании, сказал мне, что дело было изначально провальное, предъявил претензию мне, что дело оказалось не техническим, а надо вступать в полемику с жёстко работающим адвокатом, на их аргументы предоставлять какие-то свои. Уже я начала предлагать, какие документы можно собрать, чтобы подтвердить позицию. На что мне объяснили, что они не адвокаты, а юристы, запросов делать не могут, могут составить заявление в суд, посидеть на заседании. Я поинтересовалась, почему тогда меня заверили что дело практически уже выиграно при первой консультации. Мне с усмешкой ответили: " Господи, да там она (ФИО)как всегда наобещает что-то..." На мой вопрос: "Значит это были просто продажи?" был утвердительный ответ. Было много и других моментов, непозволительных с точки зрения профессиональной этики, которые не забываются до сих пор. Я почувствовала себя отработанным материалом, сразу, как внесла стопроцентную предоплату. На тот момент у меня была трудная жизненная ситуация, долг в сорок тысяч, не было ни сил, ни средств бороться дальше. Думала, что пройдёт несколько лет, забудется. Но везде эта реклама с фотографиями людей, которые мне всё это говорили. И так убедительно всё выглядит. Какой смысл поднимать дело? Можно опротестовать решение? Тем более, что больше всего возмущает здесь вопрос человеческого отношения. И уверена, что мой случай не исключительный.Думаю в компании есть и грамотные специалисты и много положительного. Поэтому если руководству интересно независимое мнение с другой стороны для выявления и предотвращения таких ситуаций - я готова пообщаться.
Юридическая компания Большое дело в Орле ответили Al_nc
Al_nc определенно нам будет интересно и независимое мнение, и в первую очередь разобраться в возникшей ситуации. Но для начала мы бы хотели просто понять с кем ведем беседу, и что Вы или Ваш родственник действительно являлись нашим клиентом.
Al_nc ответил Юридическая компания Большое дело в Орле
БД, тоже не вижу с кем я общаюсь, так что в равных условиях: юридическая компания - бывший клиент. А если бы я написала негативный отзыв о лечебном учреждении, где указала какие-то личные моменты, то мне предложили бы разместить на всеобщее обозрение ксерокопию истории болезни вместе с паспортными данными? А как же защита персональных данных?Я могу встретиться с Вашим руководством и обсудить эти вопросы. А потом сообщим результаты читателям сайта. Пишите должность и контакты, я свяжусь с Вами.
Юридическая компания Большое дело в Орле ответили Al_nc
Спирин Максим Анатольевич, отдел контроля качества. Мы не просим Вас предоставлять персональные данные (вопрос по которому Вы обратились в Компанию, любые обстоятельства Вашего дела, финансовые вопросы). В целях повышения качества работы и для того, чтобы исключить возможность недобросовестной конкуренции, мы должны каким-либо образом идентифицировать Вас как клиента Компании. Для этого нам нужны либо Ваши фамилия, имя, отчество, либо дата и номер заключения договора. Также Вы можете обратиться напрямую к руководству Компании по электронной почте ovcharov_os@bolshoedelo.com или позвонить по бесплатному номеру телефона 8 800 511-62-06 для организации встречи в офисе.
Al_nc ответил Юридическая компания Большое дело в Орле
Хорошо, Максим Анатольевич, я свяжусь с вами, чтобы Вы убедились, что это не недобросовестная конкуренция. И для того, чтобы освободиться наконец-то от этой истории.
Юридическая компания Большое дело в Орле на карте