8 (953) 622-22-578 (953) 622-22... — показать

Телефон: +7 (953)622-22-57
E-mail: tour@cronix.ms
Одноклассники: https://ok.ru/profile/577687785403
Адрес: ул. Ленина, д. 17, ТЦ "Малиновая вода", центральный вход, 1 этаж
Режим работы: Пн-сб: с 10:00 до 20:00 Вс. - по предварительной записи!

Мы точно знаем, что отдых - это в первую очередь положительные эмоции и хорошее настроение. И мы делаем все, чтобы вы получили незабываемое путешествие своей мечты.

В CronixTour Вас ждут:
- лучшие цены на туры по России и загранице;
- горящие спецпредложения от ведущих туроператоров;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- многообразие отелей;
- экскурсионные программы;
- лечение в России и зарубежом;
- круизы.

Для особо искушенных путешественников мы сформируем индивидуальные туры и программы, которые подразумевают тщательное планирование поездки с учетом всех пожеланий клиента.
Цены на все туры, указаны за двоих и актуальны на момент публикации! Все подробности уточняйте у менеджеров!

Виды туров 13
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Ресторан
Трансфер

Отзывы про Кроникс Тур (15)

Хочу выразить большую благодарность агентству CronixTour, в частности Елене! Наше путешествие, благодаря ей, просто было сказочно прекрасным!!! Мы недавно вернулись,но ещё находимся под впечатлением от увиденного: красивейший теплый океан, пляжи, белый песок, пальмы, сигары и ром, ретро машины, вечерние закаты ммм.... можно продолжать бесконечно! Елена, как опытный сотрудник, нам сразу предложила лучший вариант по нашим требованиям! И благодаря ей наш отдых стал самым лучшим и незабываемым!!!
Прилетели из Тая на прошлой неделе и приятно удивило то, что ожидание совпало с реальностью. Лучшая наша поездка!
Посоветовала агентство сестра. Она летала в Турцию от них и осталась хорошего мнения. Мы семьей брали Тунис по раннему и очень рады, что успели взять путевку по хорошей цене. Теперь всем советуем.
Прилетели из Кубы в полном восторге! Лена спасибо! Теперь только к тебе)
Брали тур в Испанию Тенерифе с перелетом. Помогли оформить визу без всяких заморочек. Все быстро, удобно и качественно - спасибо.
Летали с подругой в Кипр летом 2018 от этого турагенства. Хотим выразить благодарность Елене, что помогла определиться и подобрать хороший отель. Остались в хорошем впечатлении.
Выбирали свадебное путешествие. Девочки нам посоветовали Доминикану по горячей путевке за 85000 руб. и это действительно рай! Приятно знать что о тебе беспокоятся и выбирают лучший отдых. Мы вернемся снова!
Огромное спасибо за отличный отдых и отличные цены, Кроникс тур))) Очень приятно с Вами отдыхать. Рекомендую Вас всем своим знакомым)
Никогда раньше не пользовался услугами турагентства. Самостоятельно ездил на юг России, но недавно решил посетить Европу. Выбрал услуги cronix tour и остался доволен. Подобрали тур автобусом с интересным маршрутом, помогли с оформлением визы. Особенно понравились экскурсии по Австрии, всем советую! Так же, был приятно удивлен, что у них есть сайт для онлайн подбора тура!
Понравился подход и ценник. Советую. И сам не первый раз обращаюсь.
На мой взгляд сейчас это лучшее в Орле туристическое агентство. Летали с супругом в Тайланд и Европу, отправляли на лечение в Белоруссии родителей - все очень довольны! Теперь планируем в марте горнолыжный отдых - уже присматриваем с девчонками доступные варианты. В общем, я очень рада, что покупала туры в Кроникс туре - быстро, никаких проблем с оформлением, посадили на рейс - ни о чем не надо было заморачиваться.
Летом целенаправленно шли за отелем Кремлин в Турции по рекомендации знакомых, а прекрасно отдохнули в Доминикане 11 дней и дешевле! Спасибо за совет менеджерам, остались очень довольны! С погодой тоже повезло, теперь за турами однозначно к Вам!
Хотела улететь с ребенком в турцию в ноябре - отговорили и отправили в эмираты по горящей! за 35к! до сих пор не вериться! Спасибо Леночке))))
Летали с подружками и остались очень довольны! Спасибо девчонкам из Кроникса, что нашли горящую путевку в Дубаи)
Классное агентство! Очень приятные девушки, которые подберут тур на любой вкус и кошелек, да ещё и кофе угостят))) Спасибо Вам, я всем доволен!