8 (953) 622-22-578 (953) 622-22... — показать

Телефон: +7 (953)622-22-57
E-mail: tour@cronix.ms
Одноклассники: https://ok.ru/profile/577687785403
Адрес: ул. Ленина, д. 17, ТЦ "Малиновая вода", центральный вход, 1 этаж
Режим работы: Пн-сб: с 10:00 до 20:00 Вс. - по предварительной записи!

Мы точно знаем, что отдых - это в первую очередь положительные эмоции и хорошее настроение. И мы делаем все, чтобы вы получили незабываемое путешествие своей мечты.

В CronixTour Вас ждут:
- лучшие цены на туры по России и загранице;
- горящие спецпредложения от ведущих туроператоров;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- многообразие отелей;
- экскурсионные программы;
- лечение в России и зарубежом;
- круизы.

Для особо искушенных путешественников мы сформируем индивидуальные туры и программы, которые подразумевают тщательное планирование поездки с учетом всех пожеланий клиента.
Цены на все туры, указаны за двоих и актуальны на момент публикации! Все подробности уточняйте у менеджеров!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Ресторан
Трансфер

Отзывы про Кроникс Тур (19)

Большое спасибо Ольге за предоставленный тур в Сочи. Всё было на высшем уровне,всё очень организованно .И цена тура замечательная.Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность турагенству Кроникс Тур, в частности, Елене, за подбор тура в Турцию, Белек! Работа сотрудников очень быстрая, своевременная. Елена постоянна была на связи, и если возникали какие-то трудности или вопросы относительно тура, мы моментально получали ответы и решения.
Турция поразила нас своей яркостью, расслабленностью, дружелюбностью! Турки очень приветливые и гостеприимные! Море и пляж на котором мы отдыхали были чистыми, белый песок, прозрачная вода! Когда уезжали из Турции решили, что приедем сюда и только сюда в следующий раз, причем с ребенком, потому что есть все условия для его проживания, купания, загорания, питания и т.д.
отдохнули супер уже во второй раз!
удобно, быстро, по хорошим ценам - это все об этом агентстве!
Отпуск прошел замечательно благодаря девочкам кроникс тура! Спасибо!
Хочу выразить большую благодарность агентству CronixTour, в частности Елене! Наше путешествие, благодаря ей, просто было сказочно прекрасным!!! Мы недавно вернулись,но ещё находимся под впечатлением от увиденного: красивейший теплый океан, пляжи, белый песок, пальмы, сигары и ром, ретро машины, вечерние закаты ммм.... можно продолжать бесконечно! Елена, как опытный сотрудник, нам сразу предложила лучший вариант по нашим требованиям! И благодаря ей наш отдых стал самым лучшим и незабываемым!!!
Кроникс Тур на карте