8 (486) 276-36-568 (486) 276-36... — показать

Детская областная клиническая больница на Октябрьской улице

8 (486) 276-36-568 (486) 276-36... — показать
Россия, г Орёл, ул Октябрьская, д 4
Район: Советский

Про «Детская областная клиническая больница на Октябрьской улице»

Очень редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает трудно защитить его от неприятностей: травмы конечностей, вспышки сезонных вирусов, слабая иммунная система, хронические недуги — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Детская областная клиническая больница на Октябрьской улице (оценка в нашем каталоге — 5) является организацией, которая трудится ради поддержания здоровья жителей Орла. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (развернутый и биохимический анализ крови, МРТ или КТ, рентген, УЗИ и т. п.).

Детская областная клиническая больница на Октябрьской улице — городское медицинское учреждение, и по этой причине здесь есть возможность наблюдаться в рамках действия вашего полиса ОМС. Государственные организации предоставляют гражданам возможность в назначенное время проходить диспансеризацию — ряд мероприятий, среди которых осмотр в целях профилактики и разнообразные виды диагностики скрытых недугов. О порядке записи к терапевту или узким специалистам и дополнительных платных услугах вы можете разузнать в регистрационном окне организации.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Орёл, ул Октябрьская, д 4.

Номер телефона: +7 486 276-36-56. Сайт: dokb-orel.ru

Тип клиники 2
Детская
Форма собственности 3
Городская
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Детская областная клиническая больница на Октябрьской улице (5)

Выражаю огромную благодарность педиатру Васиной Тамаре Николаевне!
Свою благодарность приносим в стихах,
И впредь поклоняемся Вам навсегда!
Вы-доктор,целитель и в добрых руках
Лекарством становится даже вода!
Спасибо за помощь в решающий час,
Тепло Ваших глаз и полезный совет!
Улыбку,что так согревала не раз,
За лучик надежды и радости свет!
За счастье здоровья и прелесть удач,
За то,что врачуете,как Гиппократ!
За множество жизненно важных задач,
За то,что Ваш труд-необъятен и свят!
Спасибо от меня и всей моей семьи за профессионализм,поддержку и внимательное отношение к пациентам!
С уважением,Могилевцева А. г.Ливны
Очень благодарна этой больнице хорошие специалисты а еще и платные услуги открылись очень удобно и уважительное обслуживание. Огромное спасибо фомину а.а
Огромное материнское спасибо врачам ДОКБ за детей. Спасибо хирургу Круглому Владимиру Игоревичу, неонатологам Шульге Алексею Васильевичу, Новиковой Марине Анатольевне, врачам реанимации, всем специалистам, которые выхаживали моих детей. Спасибо медицинским сестрам за заботу. Высокий уровень помощи, быстрое реагирование, оказание медицинской помощи, поддержка добрыми словами родителей - все привело к здоровью, а что может быть главнее для родителей в жизни, чем ЗДОРОВЬЕ детей. Соколова Н.П.
Я с детства мотаюсь по больницам. Первый раз попала туда в 6 месяцев, а последний раз в 16 лет. Все эти года я боролась с болезнью и победила. Меня вытащила с того света великий врач - Грушко Екатерина Ивановна. Хоть я уже и 7 лет там не была, не проходила лечение, но часто вспоминаю...какие-то мимолетные знакомства, учеба в больнице, и таблетки,процедуры,уколы....
Здесь я ещё в детстве лежала. Судя по рассказам знакомых, ничего не изменилось. Врачи грамотные. Если ваш ребёнок поступает сюда в стационар, его обследуют полностью и всесторонне, в этом можете не сомневаться.
Детская областная клиническая больница на Октябрьской улице на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм