8 (486) 243-03-30 8 (486) 243-03... — показать

8 (486) 243-03-30 8 (486) 243-03... — показать
+7 486 243-... +7 486 243-03-30 ещё
г Орёл, ул Лескова, д 3
Район: Советский

Отзывы про Стоматологическая клиника Династия в Советском районе (9)

4.1
Не профессионально , очень дорого , Сделал чистку ротовой полости , оказалось , только деньги взяли и десна травмировали. При установки коронок , произошло нагноение , и через 3 месяца пришлось все удалять . Остался без зубов , без коронок и без денег.
Ерохина Наталья, человек,который выполняет свою работу потому что ей надо это делать и получить деньги,по разговору между собой стоматологов,она высказалась как зае..выполнять свою работу .Лечилась у неё 2 раза, в первый раз пришла и получила ложку дегтя, какая я безответственная и насколько плохо я отношусь к своим зубам,критики было много.Второй раз встреча была не с улыбки,а с со слов что опять пришла!? Стесняйтесь спросить,почему такое отношение к пациенту,деньги платьтся не маленькие и хочется отношение к себе соответственно!!!Прислушайтесь,Наталья и руководство,таких варваров хватает и в других местах.Не советую идти к ней на прием,в Орле много специалистов,как я потом узнала, которые к работе относятся более трепетно,не то что этот варвар!!!
Как и большинство людей я всегда с некоторым опасением относилась к стоматологам и до последнегооткладывала визит. Но стоматологическая клиника "Династия" в корне изменила мое отношение к лечению зубов! Высококвалифицированные врачи( Зуева Анна Алексеевна, Зуев Николай Иванович)!!!! Главный врач клиники Алексеев Алексей Алексеевич уверен, что стоматологам надо идти в ногу со временем, поэтому все работники клиники постоянно проходят курсы повышения квалификации, узнают о новых материалах и технологиях, а главное применяют их на практике. А самым приятным бонусом оказалась цена на мое лечение. Зная, как дорого лечиться в других клиниках была удивлена демократичным ценам. Ещё раз говорю Вам огромное человеческое спасибо!
Хочу сказать спасибо Зуевой Анне Алексеевне, Ероховой Наталье Владимировне и ассистенту Алине Чумаковой! Вы преобразили мою улыбку! За Ваши золотые руки, за талант и профессионализм! У вас в клинике самая распологающая атмосфера! В клинике все добрые и внимательные! Весь процесс от профессиональной чистки, до сложного лечения мне подробно объясняли. За короткие сроки подарили мне большое счастье улыбаться с гордостью! Никогда не променяю Анну Алексеевну Зуеву на другого стоматолога! Приеду к ней с любой точки планеты! Желаю Вам и команде процветания,успеха, благодарных пациентов!
Всем добрый день. Приезжала в "Династию" из другого города, по рекомендации друзей. Осталась очень довольна сочетанием высокого качества услуг и демократичных цен. Особенно хотелось бы поблагодарить Наталью Владимировну, за гигиеническую чистку, процедура была безболезненна, а зубы стали, как после отбеливания. Обязательно сюда вденусь)
В этой клинике два хороших специалиста один из них Алексей Алексеевич.Запись к нему за две недели,и всегда нороду много.
Я являюсь пациентом стоматологической клиники ДинАстия уже давно. На мой взгляд она одна из лучших клиник нашего города. С профессиональной точки зрения (я врач) могу утверждать, что лечение и протезирование проводится на высоком уровне с применением передовых технологий.
Стоматолог-терапевт Лариса Алексеевна – профессионал высшего класса, обаятельный, приветливый доктор. Ортопед-стоматолог Алексей Алексеев заслу-живает особой благодарности за четкость в работе и умение найти контакт с каждым пациентом. Терпеливо относится к капризам и требованиям клиентов клиники, оставаясь врачом с Большой Буквы; а также их продвинутое семейство в лице двух дочерей и зятя, каждый является мастером своего дела, я восхищаюсь ими.
При многократных обращениях за помощью в клинику ДинАстия всегда лечение начинается с обследования, проводится очень качественно, тщательно, мне очень подробно все объясняют, показывают. Также, что является немаловажным, следует отметить, что цены очень даже приемлемые по сравнению с другими клиниками г. Орла.
Хочу поблагодарить за вежливое и чуткое обслуживание и пожелать сто-матологической клинике ДинАстия дальнейшего процветания, согласия в кол-лективе, сохранять и приумножать статус высококлассной клиники. Всем рекомен-дую эту клинику - и своим родственникам и знакомым.
С глубоким уважением, Николай Путилин, заслуженный врач РФ.

По моему мнению «Династия» в рекламе не нуждается. Пациентов всегда много и среди них часто встречаются знакомые.
Осенью 2013 года перед самой поездкой на лечение в санаторий мне было необходимо установить на зубы две коронки. Я обратился к Алексею Алексеевичу. В очень сжатые сроки они были изготовлены Владимиром Алексеевичем. И Алексей Алексеевич оперативно, не считаясь с личным временем, установил мне их около 2-х часов ночи, а в три часа я был уже в поезде.
2-ой пример: накануне Нового года я пришел на профосмотр к Ларисе Васильевне. Оказалось - нужно было залечить два зубика и на третьем заменить пломбочку. Лариса Васильевна своими «золотыми ручками» очень скоренько и качественно это сделала.А сколько в ней добра и обаяния!
За последние годы «Династия» стала родной не только мне, но и моим близким и родственникам, знакомым.Огромное вам всем спасибо.Ветеран боевых действий
полковник в отставке Сергей Дмитрягин
Внимательное, доброе отношение персонала!! Качественное лечение!!очень довольны!!
Стоматологическая клиника Династия в Советском районе на карте