8 (486) 273-53-118 (486) 273-53... — показать

Стоматология Гарант С в Железнодорожном районе

8 (486) 273-53-118 (486) 273-53... — показать
+7 486 273-...+7 486 273-53-11 ещё

Про «Стоматология Гарант С в Железнодорожном районе»

Стоматология Гарант С в Железнодорожном районе (рейтинг на нашем сайте — 1) оказывает помощь жителям Орла в самой востребованной на сегодняшний день медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Стоматологи компании проконсультируют насчет борьбы с такими болезнями, как кариес, эрозия эмали, флюороз, киста зуба и т. д. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если возникнет необходимость, работники организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Во многих случаях бывает, что пораженный зуб не подлежит восстановлению, из-за чего требуется начать процедуру удаления. К этой операции хирурги обращаются также, когда человеку мешает зуб мудрости. Стоматология Гарант С в Железнодорожном районе может выполнить эту услугу. После операции в данном месте вас проинформируют о правильном уходе за образовавшейся лункой с целью безболезненного заживления ранки.

Дополнительно в данной стоматологии могут выполнить имплантацию, протезирование и отбеливание зубов.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Орёл, ул Грузовая, д 123.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-14:00.

Подробности по номеру +7 486 273-53-11. Сайт организации: garants-orel.ru

Специалисты Стоматология Гарант С в Железнодорожном районе (7)

Фотография специалиста Сезина Елена Григорьевна
Давыдова
Наталия Викторовна
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 42 года

Отзывы про Стоматология Гарант С в Железнодорожном районе (2)

1.0
Лечил проблемный зуб у доктора Кузериной Анны Олеговны, её мне порекомендовал знакомый как опытного специалиста. Началось наше знакомство с причитаний о том, что зуб крайне тяжёлый и что она (Кузерина) до конца не уверена в эффективности лечения. Ускорим время: поставила мне временную пломбу, назначила через две недели. Через день пломба вылетела, вызвав неприятное кровотечение, о чем было доведено до врача. Пломбу поменяли, её хватило ровно на сутки, но во второй раз решил умолчать, ведь это не критичная ситуация, а каждый день ставить времянку это абсурд.
Теперь опишу отношение этой дамы к людям, не только к себе. За полтора часа, что я пролежал на кресле, пока мне ремонтировали зуб, я услышал неприлично много отзывов доктора Кузериной о её проблемных клиентах, докучавших ей на зубные темы. Вела беседу не со мной, а со своей напарницей, а жаль, я бы поддержал. Во время лечения в кабинет зашла пожилая женщина с микро-консультацией, это стало пищей для доводов и домыслов доктора о медицинской неоирентированности потенциального клиента ещё минут на семь.
В плане профессионализма. Не могу смело заявить, пока не пройдет пару месяцев или пока на этот зуб не попадёт орех, но мне кажется, что починили мне его качественно, результатом я доволен. Но есть ряд нюансов. Доктору вечно не нравится, что рот не открывается широко, о чем она не забывает обвинительно упоминать, наверное в связи с этим почти весь инструмент при движении из ротовой полости задевает края губ, язык и зубы. Обращу внимание, что я не думаю о том, что это совершается нарочно, но с уверенностью могу сказать, что Кузерина могла избежать этого, подключив немного аккуратности. Но аккуратность и Кузерина - вещи несовместимые, по крайней мере в отношении меня, щеки оттягивает грубо, уходил от них довольный с румянцем с одной стороны, губу пару раз прижала к режущей стороне зуба чуть ли не до слёз, мою голову поворачивала своими руками для удобства работы инструментом, а потом искренне возмущалась, что голова не под тем углом. История закончилась тем, что приехав домой, улыбнувшись жене, она обратила внимание на скол переднего зуба, видимо, Кузерина, доставая свой перфоратор, задела мне зуб и тактично умолчала. Я отзвонился в этот же день, приехал и попросил без демагогии сделать одну из процедур: залечить недоразумение или написать письменный отказ. В тот момент все те мелочи, о которых я писал выше, стали одним неприятным целым. Она согласилась, но не сразу. Даже попробовала на меня прикрикнуть от возмущения, что я лжец и зуб сломал сам. Чтобы вы понимали: зубы у меня не белоснежные, а на сколе переднего зуба кромка была контрастная и белая. Заключение: доктор Кузерина как специалист может и отличный, у меня по её делу вопросов и нареканий нет, но вот характер крайне гнилой и ненадёжный. В этой профессии такое недопустимо. От рекомендаций посещения воздержусь, может кому-нибудь и нравится острое.
Несмотря на то, что у меня совсем нету времени, решил все-таки написать свой отзыв и рассказать всем о том, что мне довелось пережить в этой ужасной клинике под названием «Гарант С».
С таким хамским отношением мед.персонала я не сталкивался уже лет 15, еще с 90х годов, когда мне приходилось ходить в бесплатные поликлиники. А в «Гарант С» лечат не только не бесплатно (естественно), но еще и дорого, да еще и то, что лечить не просишь)))
Мне нужно было вылечить всего один зуб. Денег было в обрез. Врач была – Кузерина Анна Олеговна. Меня посадили в кресло, спросили, где болит. Я сказал, что болит именно этот зуб и указал на него. Врач тут же стала разглядывать мне все зубы, возмущаться, какие они плохие, что все надо лечить и чистить. Я ей объяснил, что мне нужно лечить только один зуб.
В результате, с меня содрали 2000 за соседний зуб с малюсенькой пломбочкой, которую они поставили, и около 700 рублей за тот, что нужно было лечить. В родном городе мне бы сделали его в тот же день. Здесь же мне поставили мышьяк (при том, что у меня уже был очень печальный опыт и в гаранте мне даже не сообщили, что сделали это!!!!), оставили его под временной пломбой, которая отвалилась в тот же вечер. Сказали приходить через день (мне лечить нужно было срочно), чтобы содрать еще кучу денег.
Лечение и общение со мной трудно назвать адекватным в принципе. Врач с ходу обращалась ко мне на «Ты», грубила, очень нагло со мной говорила и грубо все делала. С ходу воткнула мне в рот шприц, очень больно, при этом уже во время процесса стала на меня возмущаться, дословно: ты что, не можешь рот нормально открыть?! Так ничего не получится! В результате, пришлось делать еще укол. Потом она сунула мне вату под язык с такой силой, что у меня тут же пошел рвотный рефлекс, на что и она и медсестра стали орать (!) на меня. Дословно: как ты себя ведешь?! Че ты как дома себя ведешь! Вообще что ли себя вести не умеешь!!
Когда она делала мне зуб и мне было больно из-за ее плохого укола, я схватился за салфетку руками, на что она грубым тоном заявила «руки убери я сказала!», таким тоном, что гопник отдыхает.
После еще закатывала глаза, говорила, как я отвратительно открываю рот, как у меня там все ужасно во рту, какие зубы ужасные и вообще, пациенты сами виноваты, что пломбы выпадают, нефиг столько слюней пускать. Вот так)))
Мерзкая дрянь, и мне не стыдно писать такое о враче. Это не врач, а изверг и невоспитанная хамка. Платить такие безумные деньги, чтобы терпеть ТАКОЕ – просто нет слов... один мат (с)

Частые вопросы про Стоматология Гарант С в Железнодорожном районе

Как узнать график работы Стоматология Гарант С в Железнодорожном районе ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 486 273-53-11

Стоматология Гарант С в Железнодорожном районе находится по адресу г Орёл, ул Грузовая, д 123.

Стоматология Гарант С в Железнодорожном районе на карте