8 (486) 244-01-94 8 (486) 244-01... — показать

+7 486 244-... +7 486 244-01-94 ещё
г Орёл, ш Кромское, влд 4
Район: Заводской
Круглосуточно

Отзывы про Экоотель Орловское поместье (7)

Проживала в Экоотеле, прекрасное место! Намного лучше стандартных номеров, которые уже порядком наскучили. Сама территория гостиницы красивая, просторная. Как будто в сказку попадаешь. Давно мечтала отдохнуть в тишине на свежем воздухе. В домике чистота полнейшая! Находиться в нем одно удовольствие, настоящая находка. Интерьер создает единый архитектурный стиль и привлекает внимание. В помещении тепло и комфортно.
Уважаемая Марина! Благодарим за отзыв! Было очень приятно узнать, что Вы остались довольны пребыванием в экоотеле "Орловское поместье"! Ждем Вас снова!
Ночевала в гостинице 2 ночи. Претензий нет никаких, хотя я и не придирчивая особо. Даже пошопиться успела, благо рядом торговый комплекс. Расположение гостиницы очень удачное, хоть и далековато от центра, но вокруг очень развитая инфраструктура: есть все от продуктового магазина до кинотеатра. Понравилась еда в ресторане Мезонин. Меню на разные вкусы.
Экоотель Орловское поместье
Уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем рады вновь приветствовать Вас в качестве нашего гостя!
Останавливались в этом отеле. Заселение прошло быстро. А номере чисто и уютно. Горничные улыбчивые. Завтрак нормальный. Уровень гостиницы порадовал.
Экоотель Орловское поместье
Уважаемый гость! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем рады вновь приветствовать Вас в качестве нашего гостя!
Отель действительно на уровне европейских, хотя я много где побывала, здесь не нашлось, к чему придраться. Номера просторные, комфортные и функциональные. В самом номере есть доска и утюг, чайник, очень удобно. Завтраки на любой вкус, обслуживают быстро. Плюс скидка 50% на великолепный Спа- центр при отеле, и в мой день рождения сделали комплимент в виде скидки на проживание, я приятно удивлена!
Экоотель Орловское поместье
Уважаемая Любовь! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего комплекса. Будем рады вновь приветствовать Вас в качестве нашего гостя!
Всё очень понравилось!!! Персонал на ресепшн очень доброжелательный и отзывчивый!! Ответили на все интересующие вопросы и порадовали кучей бонусов и скидок!!! Номер прекрасно оформлен. Есть всё необходимое. Чисто и уютно. Обязательно вернемся сюда еще!!!!
Экоотель Орловское поместье
Гостиница Гринн - прекрасный отель, отзывчивый персонал, с улыбкой всегда встречает ресепшн. Завтрак был отличный, большой выбор! Захотелось приехать еще!
Экоотель Орловское поместье
Очень понравился отель!!!!. Уютно, спокойно, комфортно.
Экоотель Орловское поместье
Уважаемая Марина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем рады вновь приветствовать Вас в качестве нашего гостя!
Экоотель Орловское поместье на карте