8 (486) 272-19-488 (486) 272-19... — показать

8 (486) 272-19-488 (486) 272-19... — показать
+7 486 272-...+7 486 272-19-48 ещё
г Орёл, ул Комсомольская, д 193
Район: Заводской

Про «Женская консультация Заводского района»

Женская консультация Заводского района (оценка на портале Yell.ru — 4) является учреждением, в котором доктора нацелены на сохранения здоровья женщин. Здесь понимают, что организм представительниц прекрасного пола нуждается в особом внимании, поскольку надлежащее его состояние поможет в дальнейшем легко перенести беременность и родить полного сил малыша. Гинекологи отделения предоставят информацию по многим темам, таким как профилактика болезней женской половой сферы, нарушение менструального цикла или методы контрацепции (к примеру, оральные контрацептивы, вагинальные кольца), а если потребуется, смогут направить вас на диагностические исследования (к примеру, УЗИ, кольпоскопическое исследование шейки матки, лапароскопию или рентгеновское исследование молочной железы).

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Орёл, ул Комсомольская, д 193.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-15:00.

Номер для связи — +7 486 272-19-48.

Отзывы про Женская консультация Заводского района (12)

4.0
Мою беременность вела Аброськина мне она очень понравилась это именно тот врачь каторый поддерживал меня весь период беременности не смотря на результаты УЗИ в которомрых вечно пугают то плацента увеличена то пуповина не такая в общем она мне всё грамотно объясняла от неё я выходила счастливая и довольная и принимает она быстро не надо часами в очереди сидеть ,и как другие врачи по пустякам не кладёт в больничку ,а то пока она в отпуске была одна мадам её заменяла чуть в больницу не положила меня с отёками хотя их и не было просто я поправилась на 17 кг и не могла кольцо снять ,а она мне отёк отёк.Вот родила и всё прошло !Хочу сказать от врачей многое зависит ,Я очень благодарна Аброськиной М.А. Ей можно доверять самое дорогое и ценное здоровье нашего бедующего малыша!
Врачи хорошие,а регистратура ужасная.звонила чтоб спросить про работу врача-трубку в течении всего дня никто не брал.просто ужас.
Был сильный токсикоз,на тот момент мой врач была в отпуске, так что принимала Гобоева (вроде так) просто кошмар!!! Гитлер тихо курит в стороне... Оформили меня на дневной стационар.пришла. полдня некому было поставить мне капельницу,потом вышло чудо из 9 кабинета и прокапало меня. Дальше снова сижу в очереди к врачу. Зашла. Выставляет меня снова в коридор, ждите там. Чего блин ждать??? Пока роды не наступят??!! Просто крик души. Очень печально, что вот так относятся к пациентам. Скоты.
Поздравляю всех работников женской консультации Заводского района с Днем Медицинского работника. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, за профессионализм!
Сколько раз приходилось обращаться за помощью (консультацией, лечением) - только положительные эмоции и благодарность.
Галина Ильинична Митрохина, Ольга Алексеевна Данилкина, Светлана Анатольевна Белявская - Спасибо Вам!
Добрый вечер, всем! Подскажите пожалуйста как врачи в этой консультации и к кому лучше не идти? Заранее спасибо за ответ.

Частые вопросы про Женская консультация Заводского района

Как узнать график работы Женская консультация Заводского района ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 486 272-19-48

Женская консультация Заводского района находится по адресу г Орёл, ул Комсомольская, д 193.

Женская консультация Заводского района на карте