8 (486) 247-56-068 (486) 247-56... — показать

Климат-сервис на Наугорском шоссе

8 (486) 247-56-068 (486) 247-56... — показать
Россия, г Орёл, ш Наугорское
Район: Советский

Про «Климат-сервис на Наугорском шоссе»

Если вы находитесь в Орле и выбираете компанию, деятельность которой посвящена вентиляционным системам либо системам кондиционирования, то вам стоит присмотреться к такой организации, как фирма Климат-сервис на Наугорском шоссе. Предприятие относится к категории "Производство и оптовая торговля", а значит нацелено на выстраивание устойчивых бизнес-связей со своими возможными заказчиками. Воздуховоды, вытяжная и приточная вентиляция, как на жилых площадях, так и на рабочих, являются необходимой составляющей благополучия и высокого уровня работоспособности, и в этом контексте долгосрочное сотрудничество с серьезным поставщиком - всегда лучший вариант. Фирма расположена по адресу Россия, г Орёл, ш Наугорское. Телефон для связи: +7 486 247-56-06. У организации есть собственный сайт - www.nepogode.net.

Отзывы про Климат-сервис на Наугорском шоссе (77)

У нас в офисе установлена сплит-система. Монтаж производили сотрудники Климатсервис. Работает нормально, но все равно оформили сервисное обслуживание. Самим чинить нельзя, а мало ли, что может случиться. Тем более она у нас летом не выключается весь рабочий день. Через пять лет, сказали, надо будет заправлять кондиционер, менять фильтры и проверять хладагент, чтобы не было утечек.
Потолочная сплит система Dantex, хоть и компактное оборудование, но требует правильной установки и настройки. Конечно же, при покупке воспользовались всеми необходимыми услугами компании. Диагностика по плану. Предварительно звонят, чтобы не было несостыковок и т/осмотр прошел быстро.
Искал новый кондиционер для замены вышедшему из строя в нашем офисе. В этой компании меня привлек большой ассортимент. Просмотрел я разные модели. Изучил характеристики. Отмечу удобный сайт с подробным описанием характеристик. Затем я связался с менеджером. Согласовали мы все рабочие моменты по досставке и установке. Я доволен как выполнили монтаж. Мастер был вежлив. Подробно ответил мои вопросы по пользованию кондиционером, все мне разъяснил. По качеству оборудования претензий нет. Работает он у нас исправно. По цене получилось адекватно. Остались положительные впечатления.
Хорошая фирма с достаточным ассортиментом и очень качественным обслуживанием. Техника здесь надёжная и проверенная, проблем с ней у нас не возникало, покупкой довольны. Компанию рекомендую.
В новый цех здесь заказывали вентиляционную систему, фирма известная, надёжная. Проект выполнили качесвтенно, оборудование современное, акукуратно смонтировали, всё работает хорошо, управление через приложение.
У Климат-сервис на Наугорском шоссе нет координат на карте