8 (486) 243-01-318 (486) 243-01... — показать

+7 486 243-...+7 486 243-01-31 ещё
4.421 отзыв
г Орёл, пер Матросова, д 9
Район: Советский

Про «Клиника компьютерных технологий 3D»

Лучшая стоматологическая поликлиника в Орле! - вот мнение о клинике 3D большинства наших гостей - пациентов и специалистов из ведущих стоматологических центров страны.

Во многом благодаря деятельности компаниии стоматология в Орле развивается сегодня стремительными темпами. Мы с радостью участвуем в этом развитии и гордимся тем, что стоматологические клиники компании Стоматолог 32 - самые передовые в Орле и одни из лучших в России.

На службе у пациентов и специалистов клиники 3D состоит оборудование, возможности которого открывают широчайшие горизонты диагностики и лечения стоматологических заболеваний детей и взрослых. Особую ценность с этой точки зрения представляет компьютерная томография, позволяющая в мельчайших подробностях изучить все особенности строения челюстно-лицевой области, обнаружить невидимые невооружённым глазом патологии зубочелюстной системы человека, изучить состояние прилегающих анатомических структур, например, гайморовых пазух.

Восстановительная медицина 1
Плазмолифтинг
Процедуры снижения веса
Эпиляция воском
Форма собственности 1

Специалисты Клиника компьютерных технологий 3D (11)

Фотография специалиста Могилева Жанна Алексеевна
Фотография специалиста Козик Юлия Анатольевна
Козик
Юлия Анатольевна
Стоматолог

Отзывы про Клиника компьютерных технологий 3D (21)

4.4
Четкое, быстрое и качественное обслуживание. Наша семейная стоматология. Высокий уровень профессионализма в каждой детали. Без боли, приятно глазу, внимательное отношение персонала.
Я лечусь у Андреева ДВ, дочь лечили у Власовой ЕВ, гигиенист наш Судакова ОН.
Клиника компьютерных технологий 3D
Дмитрий, спасибо за ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь!
Я в восторге от вашей клиники! Начиная с отношения, заканчивая профессионализмом! Очень благодарна своему доктору Андрееву Денису Валерьевичу, который взялся за очень непростую задачу и справился с ней великолепно!
Клиника компьютерных технологий 3D
Благодарим за ваш теплый отзыв!
Лечили в этой клинике дочь у врача Косинской Татьяны Леонидовны, у дочери был большой страх перед стоматологами, а тут нашли к ней подход, вылечили 1 кариес и удалили 2 молочных зуба. Да цены может чуть выше, чем в других клиниках, но спокойствие моего ребенка и счастливая улыбка бесценны.
Клиника компьютерных технологий 3D
Спасибо большое за ваш теплый отзыв!Здоровья вам и вашей дочери!
Выражаю благодарность доктору Андрееву Денису Валерьевичу. Лечим кариес, готовим рот к установке брекетов. Нравится отношение к пациентам, все очень приветливы, чай/кофе всегда предлагают, звонят до и после приема, всегда очень предупредительны. Клиника однозначно европейского уровня.
Клиника компьютерных технологий 3D
Николай, благодарим за ваш теплый отзыв! Мы делаем все, чтобы нашим пациентом было комфортно у нас!
Лечусь сама и детей только здесь. Всегда качественно и безболезненно. Особенно порадовала новая программа, когда тебя на год страхуют от образования нового кариеса.
Молодцы так держать!
Клиника компьютерных технологий 3D
Олеся, благодарим за ваш отзыв! Действительно, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПРОФИЛАКТИКИ КАРИЕСА -
это гарантированное, безопасное и выгодное предложение быть здоровым.
Клиника компьютерных технологий 3D на карте