8 (486) 243-01-318 (486) 243-01... — показать

8 (486) 243-01-318 (486) 243-01... — показать
г Орёл, пер Матросова, д 9
Район: Советский

Про «Клиника компьютерных технологий 3D»

Лучшая стоматологическая поликлиника в Орле! - вот мнение о клинике 3D большинства наших гостей - пациентов и специалистов из ведущих стоматологических центров страны. Во многом благодаря деятельности компаниии стоматология в Орле развивается сегодня стремительными темпами. Мы с радостью участвуем в этом развитии и гордимся тем, что стоматологические клиники компании Стоматолог 32 - самые передовые в Орле и одни из лучших в России. На службе у пациентов и специалистов клиники 3D состоит оборудование, возможности которого открывают широчайшие горизонты диагностики и лечения стоматологических заболеваний детей и взрослых. Особую ценность с этой точки зрения представляет компьютерная томография, позволяющая в мельчайших подробностях изучить все особенности строения челюстно-лицевой области, обнаружить невидимые невооружённым глазом патологии зубочелюстной системы человека, изучить состояние прилегающих анатомических структур, например, гайморовых пазух.
Стоматология 2
Лазерные
Ортодонтия
Центр ЭКО

Отзывы про Клиника компьютерных технологий 3D (8)

Светлана Присяжнюк - самый лучший гигиенист! Делаю у нее гигиену регулярно и уже давно, абсолютно безболезненно и невероятно приятно. Зубки после дентикюра всегда остаются гладкими, чистыми и главное здоровыми. Светочка спасибо, всегда жду процедуры с нетерпением, такого душевного общения не получаю больше нигде, успехов тебе дорогая!!! Ты супер!
Обратились в феврале 2017 года вКлиника компьютерных технологий 3D в надежде вылечить пульпит одного молочного зуба у дочки 4,5 года. Попали на прием к "детскому стоматологу" Власовой Е. В.. Обследование у данного "врача" заключалось в фотосессии зубов на фотоаппарат. Вот уж и правда, применение "новейших технологий 3D данной клиники". В результате выяснилось, что из 20 молочных зубов необходимо вылечить 12 зубов. Стоимость лечения составит 61385 руб. При этом в обязательном порядке необходимо выполнить профессиональную гигиену полости рта ребенка за 1980 руб., хотя при дальнейшем общении, в первую очередь данная процедура, необходима самому медперсоналу клиники. Настоятельно потребовав помочь ребенку вылечить один больной зуб, выяснилось, что теперь необходимо сделать панорамный снимок всех зубов за 1000 руб. На вопрос - почему нельзя сделать снимок одного зуба, был очень удивлен ответом, что "врач" может не определиться с методом лечения. О какой профессиональной подготовке персонала после этого можно говорить. Дальнейший развод состоял в необходимости проведения лечения в течении 3-х посещений. Общая стоимость лечения 1-го молочного зуба составит 12000 руб. (1-ое посещение - стоимость 5600 руб., 2-е- бесплатно (подарок от 3D), 3-е-стоимость 6400 руб.). За все это время пребывания в "клинике": 15 мин. –общение с детским психологом и 35 мин. – с "врачом", ребенок настолько устал, что ни о каком дальнейшем лечении не могло идти и речи. В результате: заплатив 1250 руб. (за консультацию и снимок зуба), мы так и не получили никакой лечебной помощи. На следующий день, при телефонном общении, уже с главным врачам Могилевой Ж. А., стоимость лечения была озвучена в 5950 руб. Вот, оказывается, в чем заключается политика данной "клиники" - навязывании посетителям ненужных процедур, итоговая стоимость которых в моем случае, увеличилась бы в 2 раза. Советую всем, если решитесь на лечение в этой "клинике" обязательно спрашивайте стоимость каждой услуги. Конечно, это очень сильно раздражает врача, но это Ваше право не оказаться в итоге в неприятной ситуации. Цены, указанным на их сайте, не действительности (ни о какой стоимости лечения пульпита за одно посещение в 2530 руб. не может идти речи). Персоналу клиники, в первую очередь надо внимательно слушать посетителей и заниматься лечением зубов, а не обогащать клинику и свои карманы деньгами за ненужные услуги. В итоге: вылечили зуб в городской детской стоматологической поликлинике за 2-а посещения, заплатив при этом с анестезией 1500 руб. При этом врачу был совсем не нужен снимок сделанный в 3D.
Обратились в феврале 2017 года в данную клинику компьютерных технологий 3D - в надежде вылечить пульпит одного молочного зуба у дочки 4,5 года. Попали на прием к "детскому стоматологу" Власовой Е. В.. Обследование у данного "врача" заключалось в фотосессии зубов на фотоаппарат. Вот уж и правда, применение "новейших технологий 3D данной клиники". В результате выяснилось, что из 20 молочных зубов необходимо вылечить 12 зубов. Стоимость лечения составит 61385 руб. При этом в обязательном порядке необходимо выполнить профессиональную гигиену полости рта ребенка за 1980 руб., хотя при дальнейшем общении, в первую очередь данная процедура, необходима самому медперсоналу клиники. Настоятельно потребовав помочь ребенку вылечить один больной зуб, выяснилось, что теперь необходимо сделать панорамный снимок всех зубов за 1000 руб. На вопрос - почему нельзя сделать снимок одного зуба, был очень удивлен ответом, что "врач" может не определиться с методом лечения. О какой профессиональной подготовке персонала после этого можно говорить. Дальнейший развод состоял в необходимости проведения лечения в течении 3-х посещений. Общая стоимость лечения 1-го молочного зуба составит 12000 руб. (1-ое посещение - стоимость 5600 руб., 2-е- бесплатно (подарок от 3D), 3-е-стоимость 6400 руб.). За все это время пребывания в "клинике": 15 мин. –общение с детским психологом и 35 мин. – с "врачом", ребенок настолько устал, что ни о каком дальнейшем лечении не могло идти и речи. В результате: заплатив 1250 руб. (за консультацию и снимок зуба), мы так и не получили никакой лечебной помощи. На следующий день, при телефонном общении, уже с главным врачам Могилевой Ж. А., стоимость лечения была озвучена в 5950 руб. Вот, оказывается, в чем заключается политика данной "клиники" - навязывании посетителям ненужных процедур, итоговая стоимость которых в моем случае, увеличилась бы в 2 раза. Советую всем, если решитесь на лечение в этой "клинике" обязательно спрашивайте стоимость каждой услуги. Конечно, это очень сильно раздражает врача, но это Ваше право не оказаться в итоге в неприятной ситуации. Цены, указанным на их сайте, не действительности (ни о какой стоимости лечения пульпита за одно посещение в 2530 руб. не может идти речи). Персоналу клиники, в первую очередь надо внимательно слушать посетителей и заниматься лечением зубов, а не обогащать клинику и свои карманы деньгами за ненужные услуги. В итоге: вылечили зуб в городской детской стоматологической поликлинике за 2-а посещения, заплатив при этом с анестезией 1500 руб. При этом врачу был совсем не нужен снимок сделанный в 3D.
Мы всей семьей просто ЖИЛИ на этой неделе в клинике 3Д! Нас лечили, делали профилактику , поили хорошим кофе и даже кормили! Спасибо за такой тёплый приём руководству и ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим докторам Ситниковой Татьяне Анатольевне ( за мой Голливуд), Васильковской Ирине Владимировне ( просто спец по дёснам!), Горностаевой Евгении Викторовне ( за спасённые сложные зубки моего сынули), и доктору Ольге Николаевне Судаковой ( за гигиенические процедуры и отбел). Мужу правда не лучили , а пришлось вырвать 3 зуба, но без боли( он панически боится стоматологов) но остался в полном восторге! Мы живём в Красноярске и приехали в гости. Лечимся в хорошей клинике " Сона" много лет. Но ваша Орловская 3Д нас покорила! как и я и обещали Жанна Алексеевна- с нас правильная чистка зубов И вяленный сиг будущим летом!Ваши Макушевы.
В декабре 2015г. ребенку срочно потребовалось лечение пульпита молочного зуба. Ребенок очень боится стоматологов и не дает лечить зубы, поэтому пришлось искать лечение под наркозом. Ближе оказалось в Орле, в клинике 3D.Приехав туда, решили вылечить все зубы которые возможно раз уж делаем наркоз. А т.к. часть зубов уже была когда то запломбирована, мы предполагали, что лечить будут максимум 2-3 зуба и наркоз продлится 1-2 часа. В итоге ребенка продержали под наркозом все 3 часа, ссылаясь на то что сложные зубы, и они всю работу перепроверяют снимками. Нам сделали за эти 3 часа всего 4 верхних зуба, и сказали надо приезжать еще раз делать нижние. За работу нам выставили счет в 66000р! А через полгода у дочери на залеченном зубе выскочил свищ, что бывает в результате недочищенных каналов! Возникает вопрос - а лечили ли ей этот зуб вообще, или так "качественно" была проделана работа?Фамилия доктора Косинская Татьяна Леонидовна.
Очень благодарна клинике 3D за то, что освободили меня от страха стоматологов. Спасибо всем медикам работающим в клинике. Лечусь здесь давно. С последнего визита прошло 4 года, все зубы в порядке, пришлось только подкорректировать одну пломбу. Спасибо!
Клиника компьютерных технологий 3D
Ольга, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику, спасибо!
Хотим поблагодарить врачей клиники за их профессионализм, внимание. Огромное спасибо Жанне Алексеевне, с гордостью можем сказать, что это наш «семейный доктор». Она очень умный, профессиональный и чуткий человек. Спасибо!
Сегодня была у доктора Козик. Стоматолог обычно для меня - целое испытание, но тут вышла довольная и радостная. Очень хорошая клиника. В приемной работают чуткие девушки. Делала чистку и реставрацию зуба. Осталась очень довольна. Спасибо большое.
Клиника компьютерных технологий 3D
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику, спасибо!
Врач Козик на консультации вела себя высокомерно. Помимо высокомерного выражения лица. Еще как то высказалась. Что меня возмутило и оставило о ней неприятные впечатление. И на лечение я к ней не пошла. Собственно. Не расположила. И вообще в 3 D. Из за этого не пошла. Хотя может другие врачи более внушают расположения.