8 (486) 249-03-308 (486) 249-03... — показать

Частное медицинское учреждение Респект в Железнодорожном районе

8 (486) 249-03-308 (486) 249-03... — показать
+7 486 249-...+7 486 249-03-30 ещё
г Орёл, ул Московская, д 63Г

Про «Частное медицинское учреждение Респект в Железнодорожном районе»

Медицинский центр «Респект» предлагает услуги в Орле. Организация предоставляет качественное обслуживание при приемлемых ценах. Клиенты могут пройти флюорографию, медкомиссию, медицинский или профилактический осмотр. Штат клиники включает профессиональных врачей с подтвержденными дипломами и сертификатами. Для удобства посетителей организация предлагает прохождение медкомиссии за кратчайший промежуток времени. К каждому клиенту персонал медицинского центра применяет индивидуальный подход.

Учреждение занимается оформлением медицинских книжек, справок для поступления в высшие учебные заведения или на работу по установленным формам. Клиенты могут сделать документы для ГИБДД, бассейна или тренажерного зала. Компания выдает справки для получения права владения оружием в соответствии с актуальным законодательством. Посетители отмечают приветливость сотрудников и высокое качество сервиса. В учреждении работают терапевты, окулисты, невропатологи, ото­ла­рин­го­логи, хи­рурги, ги­не­ко­логи, психиатры-неврологи, дерматологи. Сотрудники компании всегда готовы подобрать удобное для клиентов время и проконсультировать по необходимому пакету документов для получения того или иного документа.

Автошкола 1
Медицинские услуги 2
Предрейсовый осмотр
Стоматология 1
Форма собственности 1

Отзывы про Частное медицинское учреждение Респект в Железнодорожном районе (6)

1.8
проходил комиссию для справки на оружие, выдали бахилы в регистратуре всё получилось за один раз, очень быстро и без нервов. не знаю что за негативные отзывы ниже, наверное невезунчики или конкуренты отписались. т.к. сам пошел по рекомендации друга, который там же проходил комиссию на права и был полностью удовлетворен сервисом и услугами. да и сам друг попал туда тоже по чьей то рекомендации. так что все мои знакомые довольны кто там был.
Даже одной звезды много. Ужас. В регистратуре полчаса обслуживали одного человека. Очередь огромная. Облезлые стены, ни одной мусорки.
Кровь взяли так, что вена лопнула и теперь огромный опухший синяк. Лепят на место укола пластырь на полруки. Терапевт - мужчина ведет себя по хамски, позволяет себе какие-то подколы по поводу специальности людей, пришедших на медкомиссию. Принимает
вместе с хирургом чуть ли не в коридоре. После замечаний ему по этому поводу и любому другому предлагает сходить к психиатру. Хам. Ужасное место. Просто какая-то шарага.
Обслуживание отвратительное!!Потеряли мою мед.книжку!!Никто не может объяснить,как такое могло произойти.Ждала два часа,чтобы сдать кровь,в очереди из 6 человек.Флюорографию делают в кабинете с открытой дверью.Так же и другие анализы сдаются.Врачи приходят и уходят когда захотят.Советую не обращаться в эту клинику!!!
Это мое второе и последнее посещение этой клиники! Пробыла там с 9.30 до 13.30. Проходили комиссию группы, но они во всех подобных клиниках есть. В прошлый раз тоже 2 часа была... Пошла по одной причине - вторичное посещение дешевле. ВСЕ!!! экономить на нервах и здоровье больше не буду. Флюорографию и ЭКГ делает 1 женщина!!!! Если бы было 2, то не стояли бы мы в очереди 2,5 часа!!!! Гинеколог пожилая тетка, ни вежливости, ни аккуратности, никуда не торопится, по 20 минут осматривает. Вынула из кармана телефон, потом смотрела меня... Пеленку я просила сама. Извините, но за деньги во всех клиниках предлагают пеленки. Тесно, толпы народа... Нет уж. Пойду в Сакару или Аванту в следующий раз.
Обслуживание ужасное.В регистратуре молодой якобы специалист(девушка) нечего объяснить не может по любому вопросы бегает к бухгалтеру.В 1 каб. грубят,если пришёл в 17.30 крики что поздно.Короче работает там большинство хамы.
Частное медицинское учреждение Респект в Железнодорожном районе на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?