8 (486) 233-41-488 (486) 233-41... — показать

+7 486 233-...+7 486 233-41-48 ещё
Россия, г Орёл, ш Московское, д 155
офис 47
Район: Северный

Про «Стоматологическая клиника Мой стоматолог на Московском шоссе»

Если вы обнаружили проблемы в полости рта — возник кариес, понадобилось удалить зуб, выпала пломба или воспалилась десна, — Стоматологическая клиника Мой стоматолог на Московском шоссе (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам навестить доктора. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу отбеливания зубов, УЗ-чистки, имплантации, установки коронок, реставрации и коррекции патологического прикуса. Врач также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует позитивному изменению эмали зубов и привлекательной улыбке в целом.

В данной организации могут восстановить утраченные фрагменты зубного ряда методом имплантации. Врач ответит на вопросы о том, чем эта операция отличается от классического протезирования, о видах имплантации (субпериостальном, корневом или внутрислизистом) и методах установки; о том, из чего изготавливают имплант и коронку и о том, насколько долговечна такая дентальная конструкция.

Также здесь можно посетить эндодонтиста, хирурга-стоматолога и детского стоматолога.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Орёл, ш Московское, д 155.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-19:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 486 233-41-48. Ознакомиться с организацией можно на moy-stomatolog57.ru

Отзывы про Стоматологическая клиника Мой стоматолог на Московском шоссе (7)

Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о клинике ООО "Мой стоматолог", а в частности о Волковой Екатерине Александровне - как о лучшем стоматологе,у которого я когда либо лечилась! Чувствуется,что человек профессионал и ответственно подходит к своему делу! Посещаем клинику всей семьёй, дети тоже в восторге! Я нашла своего врача!!! Цены в клинике радуют,персонал приветливый, советую своим друзьям, всё остались довольны! Успехов и процветания Вашей клинике!
Замечательный и отзывчивый персонал, прекрасные специалисты. Благодарю всех, отдельное огромное спасибо Дмитрию Сергеевичу Комиссарову - удивительно добрый, душевный человек и отличный специалист. Спасибо!!!
Огромная благодарность ООО "Мой стоматолог" и лично Дмитрию Сергеевичу Комиссарову за профессиональный, дипломатичный, заботливый приём! Лечить зубы мне теперь совсем не страшно! И не больно! Приду ещё только сюда! Спасибо!
Отличный специалист Волкова Екатерина Александровна. Предстоял поход к стоматологу очень их боюсь,но с Екатериной Александровной все прошло быстро и безболезненно!!!
отличный специалист доктор ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ..,БЛАГОДАРИМ ВАС

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Мой стоматолог на Московском шоссе

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Мой стоматолог на Московском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 486 233-41-48

Стоматологическая клиника Мой стоматолог на Московском шоссе находится по адресу Россия, г Орёл, ш Московское, д 155
офис 47.

Стоматологическая клиника Мой стоматолог на Московском шоссе на карте