8 (486) 243-03-628 (486) 243-03... — показать

+7 486 243-...+7 486 243-03-62 ещё
г Орёл, ул Лескова, д 3
Район: Советский

Про «Новодент, стоматология»

Если вами были замечены проблемы в ротовой полости — потребовалось удалить зуб, выпала пломба, образовался кариес или воспалилась десна, — Новодент, стоматология (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает вам навестить доктора. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать по поводу отбеливания зубов, коррекции прикуса, установки коронок, реставрации, чистки и имплантации. Стоматолог также расскажет о правилах гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует улучшению состояния эмали зубов и красивой улыбке в общей сложности.

В целях решения проблемы отсутствия элементов зубного ряда данная организация предлагает вариант протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, оксид алюминия или нейлон) и виды конструкций (с возможностью снятия и без) бывают довольно разными, однако специалисты смогут сообщить пациенту о всех плюсах и минусах каждого.

Кроме того, в данном учреждении можно посетить парадонтолога, ортодонта и хирурга-стоматолога.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Орёл, ул Лескова, д 3.

График работы: Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-13:00.

Телефон для справок: +7 486 243-03-62.

Специалисты Новодент, стоматология (1)

Фотография специалиста Терехова Наталья Петровна
Терехова
Наталья Петровна
Стоматолог
Стаж 32 года

Отзывы про Новодент, стоматология (5)

Клиника отличная!!! Современная. Потапова Александра Петровна - доктор от Бога. Приятна во всех отношениях. Наш семейный стоматолог по жизни. Не могу вспомнить в каком году я к ней попала, но то что в мои 62 года у меня полон рот зубов - это только ее заслуга. Многие-многие лета Вам, дорогая Александра Петровна, здоровья и мирного неба! С уважением, все Скороходовы.
Большое спасибо, доктор! Мне у вас очень понравилось! Я к вам ещё вернусь.
Сегодня впервые за много лет попал к стоматологу.Александра Петровна Потапова изменила моё представление о стоматологии и лечении,в кресле не просто отдыхал,но и получал удовольствие!Спасибо за все!Успехов Вам доктор в работе!С уважением Александр
В сентябре была в клинике Новодент на приеме у врача Потаповой Александры Петровны. Обслуживание очень понравилось, всё профессионально и качественно. Цены доступные. Буду рекомендовать своим знакомым. Анна
Отличная клиника. Хороший, приветливый персонал. Врачи - высококлассные специалисты. Лечилась у отличного доктора Александры Петровны-внимательный и грамотный стоматолог. Быстро и аккуратно, никаких претензий нет. Огромное спасибо!

Частые вопросы про Новодент, стоматология

Как узнать график работы Новодент, стоматология ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 13:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 486 243-03-62

Новодент, стоматология находится по адресу г Орёл, ул Лескова, д 3