8 (486) 244-00-668 (486) 244-00... — показать

8 (486) 244-00-668 (486) 244-00... — показать
+7 486 244-...+7 486 244-00-66 ещё
г Орёл, ул Герцена, влд 6

Про «ООО Медицина»

ООО «Медицина»- это лицензированный современный медицинский центр, который с радостью предоставит услуги по прохождению медицинского осмотра для получения следующих видов документов :
медицинской справки на оружие форма 046-1
медицинской справки на работу форма 086/у
медицинской справки для водительской комиссии в ГИБДД № 831Н
справки в бассейн
профосмотр
прохождение медкомиссии для личной мед. книжки
В ООО «Медицина» ведут консультативный прием высококвалифицированные специалисты:
офтальмолог
хирург
гинеколог
дерматолог
венеролог
А так же у нас Вы можете сдать любые виды анализов.
В состав врачебной комиссии нашего медцентра входят все врачи, согласно нормативам и приказам Министерства Здравоохранения ( приказ № 302 от 12.04.2011г), которые имеют соответствующие дипломы и сертификаты.
Все медицинские справки оформляются в строгом соответствии с действующим законодательством.

Автошкола 1
Диагностическая
Услуги для лица и тела 3
Массаж
Озонотерапия

Отзывы про ООО Медицина (7)

3.7
Отвратительная организация! Не квалифицированный персонал, не могут корректно ответить на элементарные вопросы СПОКОЙНО. Все в крик. Если Вы им не понравились, то проведете минимум день там! Все специально долго делается, проходится, внезапно врачи становятся все занятыми!
ООО Медицина
Здравствуйте! Позвоните в администрацию центра 54-06-47, мы обязательно примем меры.
Впечатлившись предыдущими отзывами решила пройти в ООО Медицина медкомиссию для трудоустройства. Это я зря сделала.. несмотря на сумму 1900, впечатления не очень. Народу много, очереди во все кабинеты. Одновременно проходят медосмотр работники предприятий. На врачей и анализы ушло часа три... А основной сюрприз на следующий день, когда приходишь за готовой справкой. Не хотите ли, уважаемый клиент, ЕЩЕ РАЗ посетить терапевта для получения заключения? А зачем, спрашивается,вчера посещали и стояли в очереди? Терапевт принимает минут по 15 как в поликлинике. Три человека в очереди-считайте сами. Больше сюда не пойду и никому не рекомендую.
Очень хороший центр на Герцена, 6. Внимательный и вежливый персонал. Никаких очередей, быстро и недорого.
Советую всем.
Сравнительный анализ с другими центрами не проводил , но скажу именно за ОООМедицина,Уже изначально "разыгрался" позитив с начала момента общения с ресепшеном
медкнижка + ее получение (трудоустройство) в среду и пятницу с 14:00 проходит лекция Санмин по адресу ул Карачевская 56 (СЭС ) Желательно предварительно созвонится по тел 8(4862)750-276 Здание находится за унылой 2-х этажкой напротив децкой поликлиники Вам потребуется фото 3х4 цветное паспорт, фотки можно сделать рядом есть "Фото-мото" "стоимость 180р
Стоимость медкнижки 370р
Ладно вернемся обрано в Медцентр , Приятно удивили мелочи , типа одноразовые шлепки , +тара для анализов ,
На ресепшене выдали бегунок , и вобщем то Гоу по кабинетам , Сильно порадовал тот факт , что нет очереди ивсе врачи на месте , не нужно сидеть кого то ждать полдня у кабинета
Из лишних движняков
1) добежать до стоматологии (100м)
2) Рентген на ул Цветаева 15 (Тубзик) корпус 2 вход церез Детскуюполиклинику
Седня "доделал " отальные кабинеты и все готово , Сопоставляя съэкономленное время и затраты , Оно стоит того , чтобы не париться в очередях по поликлинике
Да , и ненужно бегать искать банк , оплата на месте
Итого= Вообщем все понравилось , и на мой взляд прото отлично
Вся комиссия + книжка обошлось примерно в 2р
Абсолютно все соответствует заявленному на сайте и рекламе! Самые лучшие впечатления от профессионализма врачей и организации процесса. Неприятное впечатление произвела лишь громогласная дама с замашками УФСИНовского фельдфебеля, которая, в присутствии посетителей, позволяла себе крайне невежливо разговаривать с медперсоналом, явно вредя имиджу высококультурного профессионального медучреждения с безупречным сервисом и вежливым и корректным менеджментом.
Сайт ООО "Медицина" medcomorel.ru предоставляет полную информацию о расписании работы, услугах, ценах и т.п. Жаль, что не предусмотрена никакая возможность обратной связи и оставления отзывов, кроме адреса электронной почты.

Частые вопросы про ООО Медицина

Как узнать график работы ООО Медицина ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 486 244-00-66

ООО Медицина находится по адресу г Орёл, ул Герцена, влд 6.

ООО Медицина на карте
Профилактика и лечение травм