8 (920) 808-61-32 8 (920) 808-61... — показать

Отзывы о компании ООО "Орлеан"

8 (920) 808-61-32 8 (920) 808-61... — показать
+7 920 808-... +7 920 808-61-32 ещё
Россия, г Орёл, пер Маслозаводской, д 10
Район: Заводской

Отзывы про ООО "Орлеан" (38)

4.2
Я являлся директором и акционером организации(форма собственности-ЗАО). В начале марта 2022г. акционеры решили добровольно ликвидировать своё юридическое лицо. Я стал наводить справки как это сделать. Оказалось , что эта процедура​ достаточно сложная. Своими силами это совершить проблемно. Стал обращаться в юридические компании, ответ почти одинаковый-сложности с формой собственности(ЗАО) . В дальнейших поисках натолкнулся на юридическую компанию ООО"Орлеан".Позвонил, рассказал свою ситуацию, договорились о встрече. Их не смутила проблема о форме собственности моей организации. При встрече в офисе ООО"Орлеан",мне всё подробно объяснили как проводить процесс ликвидации. Мы заключили договор, я оплатил услуги(совершенно адекватная сумма) и начал действовать. Курировала мою деятельность по ликвидации профессиональный юрист ООО"Орлеан"Фомина Ирина Владимировна. В начале апреля акционеры утвердили решение о ликвидации, меня избрали ликвидатором. Срок ликвидации один год. Под чутким и профессиональным руководством специалистов юридической компании ликвидация была завершена уже в середине октября 2022г.Хочу поблагодарить всех специалистов ООО"Орлеан"за помощь в решении моего вопроса, а особенно отметить душевность, спокойствие, понимание,профессионализм в отношении к клиенту Фоминой Ирины Владимировны. Достойная юридическая компания. При случае буду рекомендовать нуждающимся.
Обращались в эту компанию не раз. Хочется выразить огромную благодарность за предоставление грамотных услуг. Все услуги предоставлены грамотно, чётко следят за своей работой. Спасибо огромное, при возникающих вопросах будем обращаться только к вам. Рекомендую!
Хочу выразить благодарность юридической компании «Орлеан», которая помогла в непростой ситуации. После завершения строительных работ, наш заказчик отказался выплачивать деньги, ссылаясь на мелкие недочеты.
Юристы «Орлеан» отлично и грамотно сработали. В итоге нам удалось получить все свои деньги по договору.
Будем сотрудничать и дальше.
У меня небольшой бизнес. В юридических услугах никогда не нуждался и работал по типовым договорам. Но когда случился конфликт с поставщиком оказалось, что договор составлен не в пользу нашей организации. Обратился в фирму Орлеан. По итогам работы юристы спасли меня от большого убытка. Помимо этого, юристы провели аудит всей документации в моем бизнесе и привели всё в полный порядок. Остался доволен проделанной работой и не пожалел, что обратился в Орлеан.
Спасибо Орлеану за помощь в решении вопроса с мебельной компанией. 3 недели сами ничего не могли решить, пока не привезли директору компании досудебную претензию подготовленную сотрудниками Орлеана - с грамотной юридической консультацией вопрос решился за 15 мин.
Являюсь постоянным клиентом компании Орлеан более 5 лет. Недавно обратился с просьбой помочь в юридическом сопровождении сделки купли-продажи дома. Все прошло как всегда на высшем уровне. Благодарю команду юристов Орлеан и лично руководителя.
Решили посотрудничать с Лилией Гуменюк. Заключили договор с ней. Оплатили даже по больше чем Московским ценам, но ... в итоге вместо ее обещаний мы получили девочку 24 лет, которая буквально недавно получила образование. А она даже простые вопросы по бумажке зачитывает.
Вместо заказанного хотя бы Ниссан или Opel получить индийскую малолитражку, которую еще нужно толкать в гору. В итоге попали на крупные деньги с таким представительством. Не рекомендую, обман и высокие цены за такие услуги с подменой.
Деньги берутся и большие вперед, не гарантируется даже оказание услуг самой Лилией Гуменюк, претензии не принимаются, жадность нереальная, как тут писали некоторые. Никому не рекомендую так вляпаться!
Здравствуйте.

Идентичный отзыв, но уже от имени некого Александра Маркова размещен на других интернет ресурсах. Однако, в клиентской базе нашей компании отсутствует клиент Александр Марков.

Также хотелось бы отметить, что в нашей компании работает команда высококвалифицированных юристов и бухгалтеров, средний возраст которых 41 год, имеющих стаж работы от 19 лет. По состоянию на сегодня наши юристы блестяще выполняют взятые на себя обязательства и выигрывают самые сложные дела, представляя интересы клиентов не только по всей России, но и в ряде зарубежных стран.

Кроме того, по всем заключённым договорам на оказание юридических услуг с нашими уважаемыми клиентами у нас имеются подписанные с их стороны акты, подтверждающие отсутствие претензий к качеству оказанной им юридической помощи.

С уважением, компания ООО "Орлеан".
Очень жадная Лилия Гуменюк, которая меняет цены на услуги в рамках одного дела как она хочет в сторону увеличения, даже свои слова не держит. Сорвался итоговый процесс - ну и плевать, за каждую часть услуг они берут предоплату + за результаты не отвечают.
Здравствуйте. К сожалению, никак не могу прокомментировать ваш отзыв, поскольку среди наших клиентов нет ни одного с фамилией Виндапов. И те обстоятельства, которые описаны в отзыве, не имеют никакого отношения к работе нашей компании. Если же лицо, оставившее отзыв, убеждено, что работало именно с нашей компанией, предлагаем предоставить скан договора на оказание юридических услуг. В связи с изложенным, просим удалить данный фейковый отзыв и по возможности проверять те данные, которые размещаются о работе той или иной компании на данном интернет ресурсе. Мы ценим свою репутацию и всегда открыты к диалогу с нашими клиентами. Как правило, в большинстве случаев мы качественно перевыполняем взятые на себя обязательства и никогда не даём обещаний, которые не под силу выполнить. С уважением, компания ООО "Орлеан".
Я являюсь собственником бизнеса по оказанию подрядных работ. На протяжении многих лет мою фирму ведут юристы компании «Орлеан». Несмотря на то, что компания находится в другом городе, им удаётся профессионально справляться с поставленными перед ними задачами. Вот и на этот раз они блестяще справились со своей работой.
Летом 2020 г. мне пришло уведомление о том, что в отношении моей фирмы будет осуществлена выездная налоговая проверка. Необходимо было незамедлительно проверить правильность всех документов. Нам также требовалось юридическое сопровождение во время проверки. Гуменюк Лилия лично провела тщательный анализ всей документации и приняла участие в проверке.
Результаты выездной налоговой проверки меня полностью удовлетворили. Буду продолжать сотрудничество и дальше.
Признателен за оказанную юридическую и психологическую поддержку, оказанную мне и моему бизнесу, которая была мне категорически необходима из-за эпидемии коронавируса и последующего запрета на работу моей фирмы. Лилия Гуменюк отличный специалист и антикризисный эксперт. Дала мне много полезных советов, как удержать мой бизнес на плаву и сохранить спокойствие духа. Всем знакомым бизнесменам дал ее контакты!
Отличный юрист и отзывчивый человек, помогла мне в моей проблеме с коллекторами, а то эти нелюди уже моей семье начали угрожать думала с ума сойду. Но Лилия объяснила мне мои права и научила меня как с ними правильно общаться, по закону. теперь всегда буду к ней обращаться, если что вдруг.
искал хорошего юриста, знакомые советовали Лилию, боялся что опять будут обдирать и никакого результата не покажут. Но нет, Лилия очень ответственно подошла к решению моей проблемы. Покупал у одной фирмы газели, так директор предложил провести часть денег по документам а остальное отдать им на руки! Думал что уже не увижу своих денег. спасибо вам Лилия,не зря едите свой хлеб. Алим.
Почти полгода обивала пороги у разных юристов по вопросу лишения родительских прав моего бывшего супруга. Никто не мог дать вразумительного ответа на мои вопросы. Узнала от своих знакомых о Лилии Гуменюк, решила обратиться. Итог – за одну консультацию не только услышала в разы больше, чем за последние месяцы, но и получила самый подробный анализ моего вопроса, благодаря которому сэкономила деньги. Без тени сомнения могу рекомендовать Лилию как грамотного специалиста, и понимающего человека. Люди, не выбрасывайте деньги на ветер, обращайтесь именно к профессионалам! Удачи вам, и скорейшего решения всех ваших проблем!
Уважаемая Лилия Васильевна!
Не передать словами, как я благодарна вам и сотрудникам вашей компании за оказанную мне помощь!
Конечно, наследственные дела это всегда непростая задача, но в моем случае мое наследственное дело оказалось на грани безнадежности. До вас много юристов пытались мне помочь, но у них ничего не получилось.
Однако вам удалось найти выход из сложившейся ситуации, и вы смогли добиться наилучших условий для меня и моего ребенка! Я и мой ребенок получили долю в наследстве, с потерей которой я уже почти смирилась.
Огромное вам спасибо за доброту, понимание, и конечно же, за ваш высокий профессионализм!
Лилия Васильевна, хочу от всего сердца поблагодарить вас за оказанную помощь! Обстоятельства сложились так, что я была вынуждена взять в кредит крупную сумму денег, однако со временем лишилась возможности его погашать. Лилия Васильевна и команда ООО «Орлеан» проделала большую работу по процедуре моего банкротства. Когда все закончилось, я не смогла сдержать слез радости, что теперь наконец-то могу спокойно вздохнуть. Еще раз огромное спасибо Гуменюк Лилии Васильевне и рабочему коллективу ООО «Орлеан» за понимание и профессионализм!
Отвратительная,компания!!!!Очень жадная юрист Лилия,сначала говорит одну сумму,в дальнейшем получается в два три раза больше.Никому не советую,в нашем городе есть намного лучше специалисты которые работают без обмана.
Здравствуйте.

К сожалению, никак не могу прокомментировать ваш отзыв, поскольку среди наших клиентов женского пола нет ни одной девушки с фамилией Любимова. И те обстоятельства, которые вы описываете в отзыве, не имеют никакого отношения к работе нашей компании.

С уважением,
компания ООО "Орлеан".
Выражаю свою благодарность Гуменюк Лилии Васильевне и команде юристов ООО «Орлеан» за сопровождение процедуры банкротства.
Семейные проблемы вынудили меня «набрать» кредитов, которые я была не в состоянии погасить.
Лилия Васильевна не только вела всю процедуру банкротства от начала до конца, но и постоянно поддерживала меня, не давая окончательно упасть духом 
Я также очень довольна работой команды юристов ООО «Орлеан», в частности, работой Ирины Владимировны, которая вела мое дело на высоком уровне.
Лилия Васильевна, огромное вам спасибо за то, что вы сделали для меня! Наталья.
Выражаю благодарность коллективу ООО Орлеан и руководителю компании Лилии Васильевне Гуменюк. Ее фирма образец компетентности и высокого сервиса для самого требовательного клиента. Сменил до них несколько компаний, которые вели дела моего ИП на аутсорсинге. Теперь как мне кажется, я нашел оптимальное для себя соотношение качества услуг, сервиса и цены. Я готов платить дороже, но мне нужно качество. Спасибо за работу! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Лилия Васильевна, очень признателен вам за ведение моего наследственного дела и благополучное его разрешение. Когда пропустил все мыслимые сроки для вступления в наследство из-за работы в другом городе, думал, что уже ничего нельзя сделать. Вы смогли восстановить и срок вступления в наследство и помогли оформить все документы. Безмерно благодарен за работу, буду всем советовать вас, как лучшего юриста и сам буду в случае чего обращаться. Успехов вам!
Выражаю благодарность и рекомендую для сотрудничества высокопрофессионального юриста Лилию Васильевну Гуменюк. Нашей компании Лилия Васильевна помогла успешно справиться с решением вопросов по иностранным работникам. Нашу фирму привлекли к административной ответственности почти на полмиллиона за нарушение закона при оформлении иностранцев! Думал, что придется закрывать бизнес, поскольку сумма штрафа была неподъемной. Лилия Васильевна помогла разобраться с данной проблемой и фактически спасла фирму от банкротства. Великая вам благодарность, Лилия Васильевна. С ув., Михаил.
Спасибо за помощь юристам Орлеан и лично Гуменюк Лилии Васильевны за то что помогли списать мои долги и решить вопрос о моем банкротстве. Было очень много проблем с бумагами и несколько юристов сказали что меня вряд ли обанкротят.есть нюансы. Но Лилия Васильевна смогла решить все проблемы и теперь я свободен от долгов и моя семья может вздохнуть свободно
Спасибо вам дорогая Лилия Васильевна. за ваш ум .доброту и профессионализм.
Будь проклят тот день когда я обратился в эту фирму. Заплатил им уже весьма приличную сумму денег за их услуги, но дело о долге моей фирмы так и не сдвинулось с мертвого места - их непрофессионализм просто поражает. Буду искать другого юриста
а слабо скинуть ссылку на ваше судебное дело, которое якобы не сдвигается??? и че у вас за фирма такая крутая .может скинете ссылку на сайт? мдааа.... видимо Гуменюк реально крутая, раз за нее так плотно кто-то взялся и фигачит однотипные фейковые отзывы. Если не скинете ссылку на ваше дело и не назовете свою фирму (в чем я сильно сомневаюсь) значит вы говенный хейтер и просто пытаетесь нагадить хорошему специалисту! в чьей компетенции я лично сто раз убедился и готов без каких оплат всем и каждому ее рекомендовать. Таких юристов честных фиг найдешь. А таких козлов хейтеров всегда будет море!
Руководитель этой фирмы Орлеан (Гуменюк Лилия Васильевна) - ужасно жадная до денег женщина. Вначале она говорит, что для решения вашего вопроса потребуется небольшая сумма денег (по сравнению с конкурентами более низкая, поэтому клиенты и приходят к ней), но она при этом умалчивает о том как много ей еще придется заплатить в дальнейшем.
Вначале она взяла с меня за иск в суд по долгу всего 4700 рублей. Сказала что от меня потом никаких расходов не потребуется и они легко выиграют дело. Потом оказалось, что мне надо заплатить ей за участие в судебном заседании 4000 рублей. Заплатил. Потом на подготовку решения суда мне пришлось заплатить ей 2900 рублей, потом за подготовку решения приставам 2400 рублей, потом еще за одно судебное заседание по рассмотрению моих трат на судебные расходы включение их в сумму долга еще 4000 рублей. Итого первоначально обещанные мне траты в 4700 рублей вылились в весомые 18 тыс. рублей. Лучше бы я обратился в другую фирму.
Читаю отзыв и чуть от падаю под стол от смеха )) у них в прайсе написана стоимость участия в суде вообще-то))) и там не 4 тыс кстати цена )))) По поводу услуги, которая тут названа "подготовка решения суда" это вобще ржака )))))))) вообще-то сама судья готовит свое решение, а не адвокат ей его пишет - это так для справки))) а услуга которая тут названа "подготовка решения для приставов" это просто нечто )))) я передал в фирму Орлеан документы по 30 своим должникам и первый раз вижу такие виды услуг, которые можно придумать либо в пьяном бреду, либо человек просто цель поставил засирать грамотного юриста, и пишет бредятину всякую с разных аккаунтов. Хоть бы писали более менее правдиво. Я работаю с данной компанией давно и мне посоветовали люди чьи дела были выиграны. И те люди тоже платили за участие в суде если че! И вобще Гуменюк никогда не садися на уши и не поет, что все выиграет. За это она мне и нравится. В отличие от других юристов которые дофига обещают и ничего не делают. Так что не надо тут гнать туфту уважаемый хейтер . и бросайте заниматься обсиранием нормальных людей. которые реально помогают. а не лапшу вешают. как многие.
karfagen-rome
karfagen-rome ответил alexkondor8
С меня она 4 тыс. взяла за участие в судебном заседании. Может я немного не так все эти документы назвал (я не спец в юриспруденции, поэтому и хотел обратиться к профессионалам), но суть от этого не меняется - денег на ее услуги ушло гораздо больше чем она первоначально обещала.
Вы ее так активно защищаете что складывается впечатление что она вам заплатила за это. Может это вы написали здесь столько положительных отзывов про нее с разных аккаунтов - такое встречается гораздо чаще чем написание отрицательных отзывов с разных аккаунтов
Выражаю благодарность и рекомендую для сотрудничества высокопрофессионального юриста Лилию Васильевну Гуменюк. Нашей компании Лилия Васильевна помогла успешно справиться с решением вопросов по иностранным работникам. После того, как наша компания была привлечена к административной ответственности на несколько сотен тысяч рублей за нарушение закона при оформлении иностранцев, думал, что придется закрывать бизнес, поскольку сумма штрафа была неподъемной. Лилия Васильевна помогла разобраться с данной проблемой и фактически спасла фирму от банкротства. Великая вам благодарность, Лилия Васильевна и низкий поклон. Всех благ вам. С ув., Михаил.
Обычно очень редко пишу отзывы о работе каких-то специалистов, но этот раз не могу просто смолчать. Я обратилась к Лилии Васильевне с просьбой разобраться, как мне дальше поступить с моим кредитом. Дело в том, что я являюсь предпринимателем и в своё время брала несколько подъемных займов на раскрутку бизнеса. По одному из займов возникли проблемы и я решила, что нужно обсудить это дело с юристом чтоб потом не было лишних проблем. Начала искать юриста по знакомым, в итоге мне порекомендовали Лилию Васильевну как хорошего специалиста. Пообщавшись с ней о своих проблемах, я в итоге не знаю как сама не заметила начала ей рассказывать про свои проблемы с мужем. Я с ним не живу уже два года но на развод пока не подавала. Оказалась что Лилия В. ещё и психолог по второму образованию. Она поговорила со мной о моей семейной ситуации и настолько перевернула мои мозги, что я как будто заново родилась. Я полностью разобралась в себе и поняла откуда растут ноги у моих проблем с мужем. Вот так! Лилия В. тоже предприниматель как и я. Тоже поднимала свою фирму с нуля и как никто другой знает, как это тяжело. А тем более когда отношения в семье не ладятся тяжело в двойне. Теперь мне намного легче на душе и посветлело в голове. Я точно знаю что мне делать дальше. Как теперь решать рабочие дела и семейные. Лилия Васильевна не только первоклассный юрист и психолог, она замечательный добрый отзывчивый человек. Она умеет возродить в человеке желание жить дальше и получать от этой жизни счастье. Она умеет поднять дух. Дай вам бог здоровья , уважаемая дорогая Лилия Васильевна. Всем всем буду о вас рассказывать и советовать обращаться только к вам.
Не верьте им что они могут вернуть вам долги Webmoney. Да, в сети можно найти достаточно много доказательств того, что эта фирма успешно возвращала долги Webmoney, но все это в прошлом. В прошлом году изменилось российское законодательство относительно электронных валют (помните еще по новостям на биткоины "наезжали", это все оттуда ноги растут) и теперь большинство российских судов не признает Webmoney легитимной валютой на территории РФ. Соответственно и шансов вернуть такой долг практически никаких. К сожалению руководитель этой фирмы (Гуменюк Лилия Васильевна) умалчивает об этом изменении в законодательстве и по прежнему обещает вернуть ваши долги Webmoney, взимая за эту услугу приличные деньги.
Я зимой этого года поверил этим ее обещаниям и заплатил ей около 9 тыс. рублей за подачу исков в суды по двум моим должникам в Webmoney. Ни один из этих исков не был успешным. Делайте выводы
Полную чушь пишете! У меня по дебту было больше 30 должников .по всем ним Лилия Васильевна подавала иски весной этого 2017 года. Сейчас на руках у меня 26 решений в мою пользу по Москве, Питеру, Нижнему Н., Брянску и туче других регионов. По Белоруссии два решения пришло тоже в мою пользу. Остальные иски должны быть скоро рассмотрены и уверен что они тоже будут в мою пользу. Не понятно зачем пытаетесь обманывать людей своим лживым отзывом и порочить имя порядочного человека которая профессионал и помогает людям. Я лично встречался с Лилией Васильевной и знаю как она ответственно работает. и между прочим мне ее порекомендовал человек который тоже взыскивал через нее долги Вебмани. Она единственная в России юрист кто умеет взыскивать такие долги . Так что нечего тут всякий бред писать. Дела она выигрывает постоянно и никакой закон по Вебмани не менялся.
lion2100
lion2100 ответил alexkondor8
У меня складывается такое ощущение что ваш отзыв проплачен. Если вы подавали сразу 30 исков, то вы должны были единоразово заплатить Гуменюк Лилие Васильевне около 150 тыс. рублей. Какой здравомыслящий человек будет платить такие деньги если не вернул деньги хотя бы с некоторых подобных должников? Все положительные отзывы, которые находятся ниже про эту фирму, дублируются на многих других сайтах отзывов. Какой нормальный человек будет оставлять кучу совершенно одинаковых отзывов на разных сайтах если ему за это не заплатили?
alexkondor8
alexkondor8 ответил lion2100
Отзывы на разных сайтах дублируют владельцы этих же сайтов если че! Я написал в одном месте и вижу что появилось в других местах ! Просто владельцы этих сайтов так раскручиваются - это вам для справки! И Гуменюк я заплатил потому что по таким же вопросам у нескольких моих знакомых была куча выигранных дел - у тех, кто тоже выдавал кредиты вебмани. Люди просто показали мне вот есть выигранные дела, вот есть возвраты от должников. И че мне еще было надо в качестве доказательств? Чтоб передо мной еще лизгинку зстанцевали в этой фирме? Или че еще надо было сделать? У меня была реально проблема - куча должников, почти все ушли на дно, не платят. В голове 2 варианты - понять их и простить или нанять опытных специалистов, которые могут вздрючить этих гадов и привлечь к ответы по закону. Я считаю что правильно сделал, что обратился к Гуменюк. Пока что круче нее я юриста не видел. И буду везде и всюду говорить это. и мне пофигу что вы тут думаете что я типо проплачен. Эта фирма не нуждается в платном пиаре. Можно проверить их работу просто посмотрев кучу положительных решений по тем клиентам, кого они защищали в суде. Для меня это самое главное доказательство их работы. А не вот этот бред хейтера какого-то тут читать.
Ужасная фирма. Работают не профессионалы, которые заранее даже не предупредят какие клиент понесет расходы. Заплатил им уже около 7 тыс. рублей за помощь во взыскании долга по расписке, но судья уже 3 раза не выносит положительного решения по моему делу.
Очередной бредовый отзыв! При чем тут то , что вы заплатили за подготовку иска и то, что судья не выносит решение? Может у вас ответчик не является и судья просто откладывает вынесение решения. У меня такое по моим делам тоже было. В итоге все равно судья вынес решение в мою пользу. Не судьба сначала все такие дождаться вынесения решения, а потом уж отзыв писать?
lion2100
lion2100 ответил alexkondor8
Может быть в иске были ошибки или опечатки. У меня такое бывало при сотрудничестве с фирмой Орлеан (по другим вопросам).
Уважаемая Лилия Васильевна. Крайне признательна вам, что помогли мне не сделать наверное самую большую ошибку, которую я только могла совершить - развалить свою семью. Честно говоря до того как встретила вас была убеждена, что спустя 15 лет совместной жизни семейные отношения уже никак нельзя реабилитировать, поскольку накоплено столько обид, что с таким балластом невозможно двигаться дальше, что называется к светлому будущему. Мы совершенно охладели с мужем друг другу, стали почти чужими. Все мне говорили, что сделать уже ничего нельзя, слишком уж все запущено. Но благодаря вам, вашей мудрости, терпению, настойчивости и тонкому подходу к моему не самому покладистому характеру, вы смогли меня можно сказать наставить на путь истинный и помогли мне из "мужика в юбке" стать нормальной женщиной. Я даже и не думала, что такое бывает!!! Преклоняюсь перед вашими знаниями и мудростью. Никогда не встречала таких юристов-психологов в одном лице, которые в первую очередь бьются за сохранение семьи, а не стараются срубить денег на разводах и разделах имущества. Храни вас бог! Успехов вам в вашем крайне нелегком труде и всего самого доброго! Вы светлый человек, который несет добро в этот мир! С уважением, Тамара.
Хочу от всего сердца поблагодарить юриста Лилию Васильевну Гуменюк. Она помогла мне справиться с проблемой, которая долгие годы не давала мне покоя. По стечению очень сложных жизненных трудностей я была вынуждена взять в кредит крупную сумму денег. Оставшись одна без мужа и какой бы то ни было помощи, я много лет сводила концы с концами , чтобы хоть как-то платить по кредиту. Но потом уже не смогла больше платить, поскольку из-за постоянных нервных переживаний меня свалила болезнь. Лилия Васильевна вела в суде мое дело о банкротстве и ей удалось добиться списания всех моих долгов. Господи как же я ей признательна. Теперь я могу вздохнуть всей грудью и жить дальше не боясь что снова позвонят коллекторы. Низкий вам поклон, дорогая Лилия Васильевна. Долгих лет жизни и успехов в вашем нелегком труде! С уважением к вам Валентина Васильевна Горянина.
Уважаемая Лилия Васильевна! Спасибо вам большое! Спасибо, что есть такие юристы как вы! Не встречал еще такого профессионального, бесстрашного и отзывчивого юриста. После того, как я подвергся нападению со стороны сотрудников ДПС, я и не надеялся, что кто-то сможет мне помочь отстоять свои права. Вы своим отважным и бесстрашным примером показали, что в нашей стране закон все-таки может работать! Побольше таких людей как вы, и нам точно нечего будет бояться. Еще раз спасибо огромное за поддержку и профессионализм. Желаю вам успехов в вашем нелегком труде, здоровья вам и вашим близким! С уважением к вам и вашей компании, Артем Сергеевич.
Выражаю искреннюю благодарность и признательность уважаемой Лилии Васильевне за сопровождение крупной инвестиционной сделки по запуску интернет-проекта, в которой я участвовал как инвестор. Лилия Васильевна не просто подготовила подробный, отвечающий всем моим интересам договор, но и дала множество очень полезных рекомендаций по разрешению споров с моими соинвесторами и непосредственными исполнителями проекта. Благодаря ее рекомендациям по ведению переговоров мне удалось быстро урегулировать все возникшие противоречия между всеми сторонами сделки и, наконец, заключить ее. Особо хочу отметить терпение Лилии Васильевны и чуткое понимание пожеланий клиента. Членами сделки выступали граждане разных государств и благодаря ее умелому подходу к переговорам нам всем удалось достичь консенсуса. Всем своим знакомым буду рекомендовать только этого первоклассного юриста. В ближайшее время вновь обращусь к ней с просьбой о сопровождении сделки по новому интересному проекту. Уверен, что все пройдет также удачно, как и ранее. Борислав.
Здравствуйте. От имени нашей транспортной компании ТК Регион 57 - http://www.tkregion57.ru/ выражаем большую признательность Лилии Гуменюк и команде ее юристов за успешное ведение нашего дела в Арбитражном суде г. Тулы. Наконец нам удалось взыскать ущерб, который был причинен нашему грузу в результате ДТП. Лилия Васильевна продемонстрировала высокий уровень профессионализма и выиграла наше дело в долгой и нелегкой борьбе за что мы ей очень благодарны. Сотрудничаем с компанией Орлеан на протяжении нескольких лет и очень довольны результатом работы юристов данной фирмы. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
С уважением, Олег Овчинников.
Мы победили! Несказанно рад и благодарен Лилии Гуменюк за оказанную помощь. Ей удалось выиграть дело по крупному должнику вэбмани, на что я честно сказать мало надеялся. Должник очень проблемный. Увидел на сайте суда информацию о том, что иск удовлетворен и просто глазам не поверил! Еще раз спасибо! Очень рад и доволен!
Уже несколько лет работаю с юристом Гуменюк Лилей и ее фирмой Орлеан по взысканию долгов с моих должников в системе WebMoney. Сотрудничеством доволен. Юристы работают эффективно, по крайней мере все дела были в судах выиграны. Ведется активная работа с приставами, большую часть долгов уже удалось выбить с должников. Юруслуги также взысканы в полном объеме. Хочу отметить, что я гражданин Украины и вживую Гуменюк Лилию никогда не видел. Но это не мешает ей очень профессионально работать по моим делам. Радует, что она всегда на связи и дает подробные отчеты о проделанной работе. Я всегда в курсе всех событий. Мы общаемся в скайпе, это очень удобно. Читал много о ней в интернете. Судя по отзывам не один я считаю, что она самый лучший специалист по взысканию долгов Вебмани. Всем советую обращаться к Гуменюк Лилии Васильевне за юридической помощью. Вы точно не пожалеете.
Владимир
Хочу поблагодарить Гуменюк Лилию Васильевну за оказанную юридическую помощь по взысканию долгов с должников из Украины и Белоруссии. Очень долго не мог найти специалиста в России, который разбирается в законах Украины и Белоруссии. Лилия Васильевна оказалась первоклассным профессионалом, имеющим опыт в подаче исков в страны СНГ. Ей удалось быстро взыскать долги с тех бессовестных людей которые никак не хотели возвращать мне деньги уже более двух лет. Еще раз спасибо за помощь. Работой доволен..
Здравствуйте. Хочу рассказать о том, как я обратилась к Гуменюк Лилии Васильевне за юридической помощью. Ее фирму ООО «Орлеан» случайно нашел мой сын в интернете по моей просьбе. После чего я созвонилась и записалась на консультацию. Как оказалось, попасть к ней на консультацию не так просто. Время и дату я согласовывала с ее помощницей несколько дней, поскольку у Гуменюк все расписано почти на неделю вперед. И к тому же она часто бывает в Москве в командировке. Делаю вывод – юрист востребованный. Впоследствии я в этом убедилась, и думаю, что возможно такой специалист как она, у нас один на весь город. Придя к ней в офис, я сразу озвучила, что мне необходимо – я планировала прекратить отношения с мужем и выселить его из квартиры. Гуменюк четко и ясно ответила мне, как это можно сделать. Но дальше было что-то невероятное. Она начала вести со мной беседу как ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ПСИХОЛОГ. Я была просто поражена. Несмотря на то, что она моложе меня на много лет, она дала мне кучу бесценных советов, как сохранить семью и просто убедила в том, что мне не стоит разводиться с мужем. Она не навязывала свое мнение, но смогла полностью разобраться в моей проблеме, выявить болевые точки и назначить «лечение». Я была просто в шоке. Ведь я пришла с мыслью, что сохранить мою семью уже не получится. А она мне дала четкий план, как это сделать. Я думала, что все юристы хотят вытянуть деньги. Ведь она по сути потеряла несколько десятков тысяч рублей, убедив меня в том, что не стоит разводиться. Хотя могла бы заработать 20-30 тыс. на моем бракоразводном процессе. Была у нее на консультации больше недели назад, но до сих пор я пребываю в шоковом состоянии, что среди юристов есть такие отзывчивые, сочувствующие люди, а самое главное, профессиональные психологи. Я полностью переменила свое поведение к мужу и наши отношения стали налаживаться, благодаря рекомендациям Гуменюк Л.В. По истине, мир не без добрых людей. Буду рекомендовать Гуменюк Лилию Васильевну всем своим знакомым. Лучшего юриста вы вряд ли найдете. С уважением, Татьяна В.
Обратились в ООО «Орлеан» за юридической помощью и получили качественную помощь профессионалов. Гуменюк Л.В. и ее команде удалось взыскать в пользу нашей компании более 7 млн. рублей задолженности. Оперативная работа специалистов ООО «Орлеан» на стадии работы с приставами позволила в короткие сроки исполнить решение Арбитражного суда. В результате чего наша фирма вернула в свою пользу давний долг и компенсировала все судебные издержки. Будем и дальше сотрудничать с Гуменюк Л.В. Это профессионал своего дела. С уважением, Карлов С.А.
Выражаю благодарность всему коллективу ООО «Орлеан» и лично руководителю Гуменюк Лилии Васильевне, которая защищала меня в суде по сложному делу, которое я даже не надеялся выиграть. Попав в серьезное ДТП я не только стал инвалидом, но на меня еще и хотели повесить огромную сумму за ремонт чужой машины. Гуменюк спасла меня от огромных долгов. Спасибо вам большое. Всем рекомендую работать с данным юристом, очень отзывчивый человек, знающий свое дело.