8 (486) 276-21-148 (486) 276-21... — показать

+7 486 276-...+7 486 276-21-14 ещё
Россия, г Орёл, ул Салтыкова-Щедрина, д 15
Район: Советский
У ООО Первая юридическая пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО Первая юридическая»

ООО «Первая юридическая» - команда опытных специалистов, адаптированных к современным потребностям клиентов в условиях развития общества, информационных технологий и средств коммуникации. Компания постоянно повышает образовательный уровень своих специалистов, участвуя в тренингах и семинарах.
Стратегия компании — оказание качественных юридических услуг по приемлемой для клиента цене, постоянное взаимодействие с клиентом, учет его пожеланий и потребностей в целях кратчайшего разрешения возникшей проблемной ситуации и положительного ее разрешения.
Анализ ситуации, по-нашему мнению, должен предшествовать оплате. Сотрудники компании, перед заключением договора оказания услуг, осуществляют изучение ситуации, определяют возможные риски и перспективы дела, оценивают возможности досудебного урегулирования спора (при наличии спора или конфликта интересов). Решение о дальнейшем развитии ситуации, выборе способа защиты права принимает клиент.

В рядах нашей компании имеются опытные специалисты, способные организовать и провести ПЕРЕГОВОРЫ любого уровня в различных сферах общественных отношений. Стратегия переговоров может быть направлена как на разрешение конфликтных ситуаций в Вашем бизнесе, так и на заключение необходимых Вашей компании соглашений и договоров с третьими лицами.
ООО «Первая юридическая» имеет возможность провести как индивидуальные, так и коллективные переговоры с Вашими контрагентами, органами государственной власти и органами местного самоуправления, разрешить конфликты с гражданами и организациями.
Наша компания специализируется на разрешении экономических споров в Арбитражных судах различных уровней с осуществлением постоянного мониторинга процесса, сообщением обо всех изменениях по делу клиенту.
Имеется положительный опыт ведения дел в Апелляционной и Кассационной инстанциях судов общей юрисдикции.

ДОЛГОСРОЧНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО является приоритетом нашей компании. Мы не стремимся любыми способами привлечь значительное число клиентов и получить быструю прибыль. Наша задача оказывать качественные юридические услуги и работать с клиентом на взаимовыгодных условиях. В связи с этим Первая юридическая оказывает услуги по абонентскому юридическому обслуживанию клиентов. Причем, стоимость конкретных услуг оплачивается Заказчиком при фактическом их осуществлении. В случае,если в течении месяца Исполнитель не осуществлял оказание услуг, плата за абонентское обслуживание не взимается.

ООО Первая юридическая на карте