8 (486) 255-15-008 (486) 255-15... — показать

Областная стоматологическая поликлиника в Орле

8 (486) 255-15-008 (486) 255-15... — показать
+7 486 255-...+7 486 255-15-00 ещё

Про «Областная стоматологическая поликлиника в Орле»

Областная стоматологическая поликлиника в Орле (рейтинг в справочнике Yell — 1.6) предлагает свою помощь жителям Орла в самой востребованной в наше время сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Доктора организации проконсультируют пациентов насчет борьбы с такими болезнями, как гингивит, кариес, флюс, гранулема и многих других. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если будет необходимо, специалисты организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

В целях решения проблемы отсутствия части элементов зубного ряда эта стоматология предлагает услугу протезирования. Материалы изготовления протезов (керамика, акрил или гибкий нейлон) и разновидности фиксации (с возможностью снятия и без) имеют множество отличий, но сотрудники смогут оповестить обратившегося о всех положительных и отрицательных качествах каждого.

Кроме того, в данном учреждении можно посетить парадонтолога и хирурга-стоматолога.

Эта организация располагается по адресу: г Орёл, ул Герцена, д 2.

График работы: Пн-Сб: 08:00-20:00, Вс: 08:00-14:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 486 255-15-00.

Специалисты Областная стоматологическая поликлиника в Орле (47)

Фотография специалиста Горянская Алла Сергеевна
Дубцова
Наталья Станиславовна
Стоматолог
Стаж 37 лет

Отзывы про Областная стоматологическая поликлиника в Орле (8)

1.6
Ставлю звезду работнице гардероба. 13.04.19 пришлось удалить зуб у Пехтерева .2 укола не прошли за три дня ,завтра обращусь к главному врачу за помощью и.к.началось нагноение.НО САМОЕ УЖАСНОЕ ,ЧТО У ХИРУРГА СТРАШНЫЙ ТРЕМОР РУК.Неужели никто об этом не знает из руководства?
Ужасный врач. Пехтерев Д. С (вам бы так сделать заморозку) . Обратилась мама 8 апреля, по удалению зуба. Сделал 2 укола. Замарозка до сих пор не прошла. Пехтерев разводит руками теперь. Может пройдёт может и нет. Назначили процедуры, но вретли теперь пройдёт анемения. Не ходите у этому врачу.
Хочу поблагодарить врачей Еренкевича Михаила Михайловича и Красковского Аркадия Сергеевича-за профессиональную работу.
Выпала пломба и решил посетить в очередной раз клинику на Герцена (не был там года 1,5 и там всё устраивало)... Неприятно удивлен... Как обычно с утра пораньше в 7:00 16.02.16 смазал лыжи и вперёд. В регистратуре все прошло быстро тут без вопросов, в очереди в смотровой кабинет час провёл (это ещё ничего бывало и хуже). Очередь в смотровом это вообще отдельная история: медсестры приводят за хобот кого-то без очереди, шныряют какие-то люди, врачи лечат при этом же в кабинете, хотя очередь ждёт... В ИТОГЕ ОЧЕРЕДЬ ОТСТОЯЛ!!!! УРА! Выдали талон 12:30 Торнуева, здорово успею ещё дела поделать в этот день. 12:30 Врача нет! - кресло пустует, сестра говорит сейчас всё будет. Ближе к 13:00 врач нарисовался. При лечении выпавшей пломбы врач так и не определился нужно мне поставить пломбу или уже пора ставить коронку. У меня спрашивала - ну что ставим пломбу или отправляемся на консультацию к ортопеду? Перед лечением возник вопрос платный ли я укол хотел бы - конечно платный ответил я, я же не хотел верещать как поросёнок на бойне. Подмахнул бумажки подсунутые (так я понял при посещение клиник сейчас везде за что-то расписываемся). После лечения зуба дали квиток ( думал как обычно: укольчик, материал кое- какой - не тут то было). В кассе сумма - 1791 руб!!!! что такое даже пломбу не ставили же нормальную, вчитываюсь... анестезия, материал различный - всё посчитали( только 2 тампона забыли тут они лопухнулись). И пункт ЛЕЧЕНИЕ ПУЛЬПИТА ДВУХКОРНЕВОГО ЗУБА 1158 РУБ - спрашиваю это что работа что ли - ответ положительный... БЕСПЛАТНАЯ же поликлиника - ну вы же хотели платный укольчик, теперь у нас если хотите платный материал, соответственно и работа платная. ВАУ, ВОТ ДА!!! В итоге поставили временную пломбу и я был отправлен на консультацию к ортопеду с 9:00 до 11:00 (когда я туда попаду ещё неизвестно).Вопрос: зачем я просрал целый день чтобы с недолеченым зубам как то попасть еще к ортопеду( который ещё может сказать на х... ты здесь ставь пломбу и живи ещё н-ое количество лет) и заплатил за это как в платной клинике( т.к. при постановке платной хорошей пломбы ещё отвалите руб 800 + работа а может и больше - итог зуб будет стоить без коронки 3000 руб) НЕ посещайте люди это заведение, а ищите хорошо врача с квалификацией ортопеда в платной клинике - цена будет такой же +-, зато сэкономите время и нервы...
Врач Соколова зачем вы работаете пародонтологом, если за 10 лет ничего не можете назначить кроме электрической зубной щетки и массажа десен подсолнечным маслом! Вы НЕ компетентных! Идите срочно учиться!!.. Хотя вам это, видимо, и не нужно! Вы для себя выбрали программу минимум и плевать! И не втирайте своим пациентам, что им ничего не поможет! Зачем тогда вы и вага профессия!??? На мыло!!!

Частые вопросы про Областная стоматологическая поликлиника в Орле

Как узнать график работы Областная стоматологическая поликлиника в Орле ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 486 255-15-00

Областная стоматологическая поликлиника в Орле находится по адресу г Орёл, ул Герцена, д 2.

Областная стоматологическая поликлиника в Орле на карте