8 (486) 422-14-38 8 (486) 422-14... — показать

Отзывы о компании Орловское Полесье

8 (486) 422-14-38 8 (486) 422-14... — показать
+7 486 422-... +7 486 422-14-38 ещё
Россия, Орловская обл, Хотынецкий р-н, д Жудре

Отзывы про Орловское Полесье (6)

Я проживаю в городе Орле. И в нашей области есть такой заповедник, куда еще со школы возят детей на экскурсии. Туда можно попасть и своим ходом. Там есть речка, несколько озер и прудов. Заповедник с животными, растениями и рыбами, как простых, так и занесенных в красную книгу. Животные проживают в больших вольерах. Их можно посмотреть близко, потому, что они часто находятся возле забора. На каждом вольере висит табличка с названием. В прудах водятся разные виды рыб, их вроде бы даже можно половить, но по моему это платно. Рыбаловные снастья есть на прокат. Также там красивый лес, есть большая поляна где проводятся праздники. Вот я ездила на Троицу. Был концерт, пляски, песни, выступали разные ансамбли из разных городов России и Украины. Водились хороводы и было что-то вроде выставки (смотра) сельских подворьев. Отмечать Троицу в полесье это можно сказать традиция нашей области. Даже моя знакомая со своим мужем, которые в детстве не попали туда с экскурсиями, стали каждый год посещать заповедник в этот день. Там не обязательно петь и плясать, главное что очень хороший отдых в такой обстановке на природе. Чаепитие, угощения, шашлыки - все в этом прекраснейщем природном уголке! Есть две гостиницы для приезжих (внутри не была), кафе, теннис, пейнтбол. Зимой катание на санках. Самое интересное для меня было посещение святого источника. Многие кидали в воду монетки. Набирали воду с собой. Вот такое красивое и удивительное место! Прекрасная экология, все такое зелененькое, как сказка. Приезжайте!
Замечательное место, прекрасная природа причем вне зависимости от времени года - летом это буйство зелени и ароматов, осенью - тихий шелест листьев, разноцветные кустарники, зима - просто сказка!!!! Именно зимой я впервые там побывала-узкая извилистая дорожка вокруг сверкающие ели, сосны. На берегу оз.Старое расположен гостиничный комплекс с ресторанчиком - дороговато, но стоит того!Почвы болотистые, так что будьте внимательны-много поваленных деревьев,часто встречала ужиков, говорят и гадюки водятся.Не читайте отзывы-просто поезжайте-лучше 1 раз увидеть!!!!!!!!!!!
Мы с семьёй ездили в Орловское Полесье на Троицу - праздник, который в Орловском Полесье всегда отмечается с размахом! Русские блины, народные гуляния, видеотрансляции, можно сфотографироваться в импровизированных пьесах, устроенных приезжающими из разных округов, подворий и районов ряжеными продавцами товаров народного творчества. Впечатлений масса, очень понравилось!!!!!
Природа прекрасная! Действительно, отличное место для отдыха.
Те, кто живут неподалёку, приезжают здесь фотографироваться на свадьбах, красивые места здесь.
согласна!для отдыха там можно найти все, что пожелает душа)главное это конечно природа, огромная территория лесного массива-парка, Святые источники, родники, много озер ,в которых можно поплавать))детям будет интересно посетить зоопарк)побывать там надо всем, кто не был)
Прекрасное место для отдыха, красивая природа, зоопарк, ресторан, катание на катамаранах. Рекомендую посетить.
У Орловское Полесье нет координат на карте