8 (486) 248-99-478 (486) 248-99... — показать

г Орёл, ул Васильевская, д 138
Район: Заводской
Круглосуточно
1000–2000 руб.

Про «Сауна Ривьера на Васильевской улице»

Орловская Ривьера поражает вниманием к деталям, продуманным меню и высочайшим качеством обслуживания. Снискавашие неимоверную популярность среди всего мира итальянские паста и пицца здесь по-настоящему открываются с новой стороны.

Для курильщиков в этом итальянском ресторане создана специальная комната, так что вы можете прийти сюда с детьми, и их никак не коснется пагубная взрослая привычка. В данном месте имеется помещение для банкетов, которое подходит для празднования юбилеев и крупных свадебных торжеств. Если вы рассматриваете посещение этого заведения заранее, воспользуйтесь функцией бронирования столиков. Данный ресторан лучше всего подойдет семьям с детьми - юные клиенты получат удовольствие, выбрав вкусное и полезное блюдо из специального детского меню. Бизнес-ланч - одно из главных достоинств Ривьеры.

Собирайтесь в этот итальянский ресторан прямо сейчас. Адрес: Россия, г Орёл, ул Васильевская, д 138. Перед данным местом расположена бесплатная парковка для посетителей. У нас есть для вас волшебный номер: +7 486 248-99-47. Позвонив по нему, вы сможете пообщаться с менеджерами заведения!

В бане 5
Детское меню
Для деловой встречи
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Сауна Ривьера на Васильевской улице (13)

4.1
подскажите пожалуйста, там можно заказать пиццу? я что то слышала про то, что можно позвонить и оформить заказ, но самостоятельно придти и забрать, это правда?
Были проездом в г. Орел и выбрали ресторан "Ривьера", тк увидели много хороших отзывов. вка. Но вот к сожалению сервис хромает, на мой вопрос официанту, что Вы порекомендуете из мясных блюд? Сделав акцент на том, что я не кушаю мясо из свинины, мне вежливо порекомендовали взять филе индейки, но к моему разочарованию, когда блюдо пришло за мой стол...в внутрь индейки также входил (скорее всего свиной окорок или ещё что-то в этом роде), напомню, что акцент был сделан на том, что мясо должно быть приготовлено без свинины!!! Я разочаровался, нужно немного подтянуть официантам знания меню. А вообщем ребята официанты очень улыбчивы и приветливы. Салат был вкусный. Ещё одно горячее блюдо немного разочаровало, тк это блюдо гарнируется запеченным картофелем, так вот , картофель был просто отварен и потом разогрет в микроволновой печи и был слегка тёплый. PS проблема с парковочной зоной!
Данный телефон принадлежит сауне...администраторы исправте информацию...
Место действительно сказочное. Мы приводили в этот ресторан китайскую делегацию. Предварительно ,конечно же, сами испытали это место на себе не один раз. И после обеда китайцы сказали, что это первое место в России, где они пришли в гастрономический экстаз. И это не смотря на существенные отличия наших кухонь.
Это ресторан, окутывающий своей атмосферой. А какие деликатные официанты. А какой прекрасный администратор (к сожалению, могу ошибиться с именем, но, кажется, Андрей). Я никогда не встречала столько внутреннего достоинства у ресторанного персонала. Наверное, это и есть профессионализм. Молодцы.
Недавно всей семьей посетили ресторан «Ривьера». Перешагнув порог этого ресторана, будто машиной времени тебя переносит не только в другое временное пространство, но и куда-то за пределы России. Есть рестораны, несмотря на богатое убранство и помпезный внешний вид, лишенные индивидуальности, с рестораном «Ривьера» совсем другая история. Интерьер продуман до мелочей, каждая картина, лампа, зеркало, все на своих местах, все дополняет друг друга, рождая какую-то необычайную атмосферу. Возникает ощущение как будто здесь утром приходят выпить чашечку кофе известные художники или писатели. По моим ощущениям ресторан для тонких, аристократических особ. Идеально подходит для романтических встреч, вечеров. Летом в ресторане «Ривьера» работает летняя терраса. На выбор посетителя, можно посидеть на ней, можно в помещении. В самом ресторане несколько залов, первый из них, симпатичный, приглушенный свет, миленький интерьер. Другой зал похож на убранство невесты, выполнен в белом стиле – белые кресла, белые скатерти, белые шторы, светлые обои, на подоконниках стояли живые розы. Одним словом - красота. Изначально хотели пройти в тот зал, там обедала одна молодая пара, было много свободных столиков, но, к сожалению, эти столики нужно заказывать заранее, и свободных столиков не осталось. Возможно, вечером там будет банкет – очень подходящее место. Ресторан «Ривьера» предлагает на выбор большой выбор блюд, это, безусловно, радует, но цены высоковаты, хотя для такого уровня заведения, вполне соответствуют. Из того, что заказывали мы, что-то понравилось, что-то не очень. Например, кофе с карамелью, был немного горьковат для меня. Хотя в другом месте я заказывала нечто подобное, вкус был изумительным. Хотелось отдельно отметить обслуживание – очень внимательные, вежливые, приветливые официанты. Впечатление об этом ресторане осталось положительное, ресторан красивый, с особой атмосферой, с минимум количеством людей, за то время, что мы там были, в одном зале были мы, в другом еще одна пара, что создает некую интимную обстановку, когда никто не мешает. Интерьеру соответствует и посуда, в которой подают блюда, и украшение блюд. Вся посуда изумительно красивая. Из недостатков могу отметить, что не было музыки, вообще никакой, хотя можно было бы выбрать мелодичные, ненавязчивые композиции, они бы только украсили времяпровождение. Насколько мне стало известно, музыка все-таки там бывает. Снаружи ресторан словно утопает в цветах, разбиты клумбы с цветами. Ресторан «Ривьера» расположен в одном из самых лучшем месте нашего города - на набережной слияния рек Ока и Орлик. Редко в нашем городе можно встретить подобный ресторан с шикарной обстановкой и вкусными блюдами. Не выезжая за границу своего города, словно оказываешься на юге Европы, где-нибудь в Италии. Покидать стены этого заведения не хочется. Рекомендую всем орловчанам и гостям города Орла.

Частые вопросы про Сауна Ривьера на Васильевской улице

Как узнать график работы Сауна Ривьера на Васильевской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 486 248-99-47

Сауна Ривьера на Васильевской улице находится по адресу г Орёл, ул Васильевская, д 138.

Сауна Ривьера на Васильевской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел