8 (486) 259-98-888 (486) 259-98... — показать

Россия, г Орёл, ш Наугорское, д 5
вход со двора
Район: Советский

Про «Сакара»

«Сакара» - один из самых популярных платных медицинских центров Орла. Главная гордость клиники - медицинский персонал (фактически, клиника стремится собирать под своим крылом самых лучших региональных специалистов). В «Сакаре» можно провести комплексное обследование всего организма или записаться на прием к врачу с конкретной специализацией, а также обеспечить качественное лечение и наблюдение своему ребенку.

Тип клиники 7
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Сакара (67)

2.4
Были записаны на приём по полису ДМС к урологу Балычеву. Запись была за 2 недели, по телефону запись состовили, было указано, что по ДМС, потом звонили нам из Сакары уточняли про приём информации. При этом когда пришли на приём к Балычеву он стал хамить, повышать голос, что на каком основании мы пришли, что мы должны записаться к другому врачу, узи мы сделать вообще никак не можем, только через него, вёл себя высокомерно, хотя перед ним был человек пожилой. В итоге развернулись и ушли. После позвонили в страховую, там нам все нормально объяснили, чего не сделал этот доктор, хотя за деньги когда ходили все было вежливо и мило, а т. к здесь перевод денег делает страховая, видимо доктору мало этого. Теперь в Сакару ни ногой! Недочёт работе операторов и врач Балычев хам!
25.03.22 в 13 часов посещали с ребёнком двух врачей в Сакаре на Наугорском. При оформлении нам назвали одну цену, в кассе 4го этажа насчитали вдвое больше. Я говорю откуда? Кассир говорит не знаю, сами разбирайтесь с врачом. Подхожу к одному из врачей, он говорит, да нет же, здесь указана меньшая сумма. Иду обратно, а она говорит, так я вам эту сумму и называла. То есть мне послышались совсем другие цифры, хотя она раз 10 повторила. Считать не умеет, ещё и посетителей выставляет дураками. Ужасное отношение. Задержались ещё почти на час. Ни ногой больше туда.
Попала в это место по направлению на медосмотр. Сразу же возникло ощущение, что пришла не в современный платный центр, а в обычную государственную поликлинику с очередями и хмурыми врачами.
Больше всего меня поразила гинеколог Мальцева. Это нечто. Не смогла нормально вставить зеркало, делала это грубо и больно. Отщип брала тоже не безболезненно, хотя, в другом медцентре, где я наблюдаюсь, это делают аккуратно, быстро и небольно. Далее. Этот же доктор Мальцева позволила себе негативно отзываться о моих внешних физических данных. Такой вопиющей бестактности я еще нигде не встречала! Впервые выходила от гинеколога с нехорошим чувством.
Не рекомендую.
Посетила врача УЗИ Жукову. Абсолютно некомпетентно поставила диагноз в плане гинекологии и сделала записи данных обследования! 1010 рублей вылетели на ветер, потратила еще 1500, чтобы сделать УЗИ в другой клинике и получить консультацию специалиста. Но что еще хуже, это посещение заставило нервничать и переживать за свое женское здоровье не один день! Нельзя так безответственно относиться к людям и так некачественно делать свою работу! Врач несет ответственность за своего пациента! Почему то в наше время многие специалисты об этом забывают!
Доктор Сергеев поставил мою маму на ноги,правильно поставил диагностики,назначил лечение. Спасибо Вам!!!!

Частые вопросы про Сакара

Как узнать график работы Сакара ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 486 259-98-88

Сакара находится по адресу Россия, г Орёл, ш Наугорское, д 5