8 (486) 243-09-728 (486) 243-09... — показать

+7 486 243-...+7 486 243-09-72 ещё
Россия, г Орёл
Район: Заводской

Про «Суши SET»

Фастфуд Суши SET - заведение, которым Орёл может гордиться. В этом заведении вы обнаружите все свои любимые распространенные блюда, а также множество кулинарных новинок. В этом плюс фастфудов - там всегда можно вкусно и недорого поужинать, и там регулярно подаются новые вкусные изобретения!

Добраться до данного заведения не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Россия, г Орёл. Возникли вопросы? Позвоните в компанию по телефону: +7 486 243-09-72.

Отзывы про Суши SET (1)

Достоинства:
вкусно, быстро, качественно.
Недостатки:
в зале для некурящих столы всего на 4 человек, нет парковки.

Вчера мы были в суши-баре Суши Set. Мне очень понравилось. И обстановка и обслуживание и блюда. Ну обо всем по порядку.
Обстановка в баре очень уютная. Там чисто, с местами для парковки правда дела обстоят не очень хорошо. Бар, как и многие другие, разделен на 2 зала, для курящих и для некурящих. Мы сидели в зале для некурящих. Там очень уютно и тихо. Играет приятная музыка, при чем совсем ненавязчиво и негромко.
Каждый стол оборудован стандартным набором: соль, перец, салфетки, зубочистки. На столе еще стояла свечка и бланки для заказа.

Бланк заказа существенно облегчает работу официантов, и позволяет не допустить ошибок в случае если официант что то не расслышал. В меню у каждого блюда был свой номер, который нужно записать в бланк. В принципе бланком можно не пользоваться, официанты могут обслужить и по старинке. К слову об официантах. Обслуживание неплохое. Быстро и качественно. Но нам досталась очень грустная официантка, может у неё какие то проблемы, мы не стали заострять на этом внимание и оставили ей чаевые. Ну и наконец блюда. Кормят там очень вкусно и сытно. Еду готовят быстро и очень красиво украшают. Порции большие, остаться голодным невозможно, даже съев всего 6 роллов, потому что они просто гигантского размера.
Все роллы вкусные. К роллам подают соевый соус, васаби и маринованный имбирь. В прочем это совсем не новшество.
Я заказывала лапшу с креветками и сливочным соусом. Блюдо просто потрясающего вкуса. Я даже не знаю как и передать. Креветки сварены как надо, чувствуется что это была не замороженная сто раз креветка, а именно свежая только что сваренная. Блюдо острое, но приятное. а тмин придавал особую пикантность. Для свежести там есть еще помидорчик и зелень.
Стол сервируют очень красиво. Перед основными блюдами нам принесли чай (конечно не просто так, мы его заказали), потом основные блюда, потом десерт. Официант следит за тем чтобы мы не ждали подолгу и все подает вовремя. При этом она не сидит и не смотрит нам в рот, просто как то все время оказывается в нужном месте.
Впечатление о баре сложилось положительное. Для тех кто не любит японскую кухню, там есть европейское меню. хотя японское намного обширней. Там большой выбор блюд на любой вкус. Советую всем сходить, когда предоставится такая возможность, думаю вы не пожалеете.
Суши SET на карте