8 (486) 278-30-318 (486) 278-30... — показать

+7 486 278-...+7 486 278-30-31 ещё
Россия, г Орёл, ул Комсомольская, д 66
здание завода УВМ
Район: Заводской

Про «Автошкола Центральная Орловская Автошкола в Заводском районе»

Автошкола Центральная Орловская Автошкола в Заводском районе (рейтинг на сайте - 5) проводит подготовку водителей по категориям A и D. Весь процесс обучения можно условно разделить на два этапа. Первый предполагает изучение теории. В специально оборудованных классах желающим получить права разъясняют правила дорожного движения, разбирают возможные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап предполагает управление транспортным средством. Курсант садится за руль и под руководством инструктора учится выполнять особые маневры, которые потребуется повторить на экзамене. А незадолго до решающего испытания в данном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая продемонстрирует все предстоящие трудности и покажет к чему следует быть готовым.

Адрес организации: Россия, г Орёл, ул Комсомольская, д 66. Телефон: +7 486 278-30-31. Сайт: www.avtoshkolaorel.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-18:30.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 2

Отзывы про Автошкола Центральная Орловская Автошкола в Заводском районе (4)

Будучи свежим выпускником данной автошколы, хотелось бы сказать несколько, так сказать, итоговых слов. Во-первых, хочется особо отметить и поблагодарить преподавателя теории, Инну Васильевну. Это замечательный человек, вкладывающий в, казалось бы, будничное повествование живость и искорку. Ее занятия всегда проходили с интересом, а главное запоминались ученикам. На самом деле побольше бы таких учителей.
Во-вторых, благодарю Александра - это грамотный, опытный и знающий инструктор. Все часы мы откатали. На экзамен его группа вышла максимально подготовленной. Каждый участок дороги, по которой мог бы пройти маршрут, был проработан от и до. Все нюансы поворотов, разворотов как в городе, так и на автодроме были показаны и объяснены.
Огромное человеческое спасибо этим двум людям, научившим и передавшим свой опыт и свои знания.
А вот руководство автошколы хочется попросить, для будущих поколений, увеличить часы вождения. Чтобы человек смог свободно сдать экзамен в ГАИ, двух занятий в неделю маловато. Нужно, хотя бы, три.
А так, все было просто здорово! Огромное всем спасибо!
Хорошая автошкола.Теория-Рябов А.Ю.- отличный преподаватель,всё объясняет доступно,приводит примеры.Вождение-Цыбульских А.В.-замечательный,спокойный и очень грамотный инструктор,всё объяснял очень хорошо(ни разу не повысил на меня голос).Я довольна,все часы откатали(инструктор шёл всегда на встречу из-за моей работы).Администратор очень всё подробно рассказывает.В ГАИ сдала со второго раза все экзамены(сама виновата,первый раз очень сильно переволновалась).Я уже рекомендую эту школу своим друзьям.Цена отличная-19000.Идите учиться именно сюда,не пожалеете.
В Орле ей нет равных по качеству, как минимум в теоретической подготовке..
Отличная школа. Я осталась всем довольна. Преподаватель доступно объяснял материал. Инструктор даже не разу не повысил голос, не знаю как он это выдержал ))) Короче, всем советую

Частые вопросы про Автошкола Центральная Орловская Автошкола в Заводском районе

Как узнать график работы Автошкола Центральная Орловская Автошкола в Заводском районе ?

Пн: 10:00 - 18:30, Вт: 10:00 - 18:30, Ср: 10:00 - 18:30, Чт: 10:00 - 18:30, Пт: 10:00 - 18:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 486 278-30-31

Автошкола Центральная Орловская Автошкола в Заводском районе находится по адресу Россия, г Орёл, ул Комсомольская, д 66
здание завода УВМ.

Автошкола Центральная Орловская Автошкола в Заводском районе на карте